Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 10 [30.3%])

    30.3%

  2. Оставить как есть(голосов 10 [30.3%])

    30.3%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 13 [39.39%])

    39.39%

Всего голосов: 33

Гости не могут голосовать


#82226 2024-09-10 11:18:50

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Еще спорить начали, что он есть.

Это ладно, их потом ещё и процитировали без ката как было, и это было гораздо позже, чем через 2 минуты. Нефиг так делать, и никто не будет ни возмущение, ни преды получать, на холиварке не столько правил, чтобы их нельзя было удержать в голове, катая пост.

#82227 2024-09-10 11:19:34

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Еще спорить начали, что он есть

Да был там в начале кат, когда коммент только запостили. Потом, наоборот, пропал, хз что там у анона случилось.

#82228 2024-09-10 11:22:19

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Еще спорить начали, что он есть

Да был там в начале кат, когда коммент только запостили. Потом, наоборот, пропал, хз что там у анона случилось.

Во, я уже думал, у меня глюки!

первый анон с катом, клянусь челюстью Горшка, я не семеню щас, нас точно двое, кто кат видел.

#82229 2024-09-10 11:23:21

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Я то думал давно перестали бегать по анонимкам каналов с вбросами "а вы знете, что вас обсуждают на холиварке!!!", но нифига

:vanga:

Тоже так думаю

#82230 2024-09-10 11:24:20

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Потом, наоборот, пропал, хз что там у анона случилось

Ну, у него в любом случае было ещё полчаса, чтобы все поправить, а у цитирующего умника возможность все спрятать сразу же, а не после напоминаний. Так что все равно пред за дело.

#82231 2024-09-10 11:25:35

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Так что все равно пред за дело.

Да пред никто не оспаривает, это пусть анон с фотками сам с модерами разговаривает.

#82232 2024-09-10 11:27:00

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну, у него в любом случае было ещё полчаса, чтобы все поправить, а у цитирующего умника возможность все спрятать сразу же, а не после напоминаний. Так что все равно пред за дело.

Да кто ж спорит что тот анон проебался, спорят о том, что кат реально был и анонам не привиделось  :dontknow:

#82233 2024-09-10 11:30:47

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А Ренека не принесли  :sadcat:

Сисек нет, но кое-что из любимого принесу

Реня
Ренегат и тредик
Александр Владимирович

А это просто обязано быть здесь в связи с последними тредовыми тендециями  ;D

Скрытый текст

#82234 2024-09-10 11:35:04

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А это просто обязано быть здесь в связи с последними тредовыми тендециями  ;D

Опять послания хз кому   =D

#82235 2024-09-10 11:37:29

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ренегат и тредик

Спасибо за подборочку анон, всегда ржу с этого фото :lol:

#82236 2024-09-10 11:37:32

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Опять послания хз кому 

Это Реник с Устюговым, видимо послание тем, кто недавно предлагал такой пейринг =D

#82237 2024-09-10 11:38:18

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Опять послания хз кому   =D

Всмысле хз кому? Не аноны ли на прошлой неделе бурно обсуждали тут?  =D

Отредактировано (2024-09-10 11:39:14)

#82238 2024-09-10 11:40:01

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Спасибо, анон, нравится мне молодой Реник, горячий гитарист :chearleader:

#82239 2024-09-10 11:42:56

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Всмысле хз кому? Не аноны ли на прошлой неделе бурно обсуждали тут?  =D

А тебе еще хочется, не с кем обсудить  =D

#82240 2024-09-10 11:45:19

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А тебе еще хочется, не с кем обсудить 

Ну а почему нет, может и найдутся желающие.
Дранон

#82241 2024-09-10 11:47:31

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Вчера пронзали фруктовый, я пронзю что с сиськами обиженки из в ад туда

Анон, оттуда если кто и набежал, то я, и ты доебался на ровном месте - автору принесли вырванную из контекста цитату в личку, автор расстроился, это нормально, знаешь ли. А еще не надо приписывать комментарии подписоты "про дядю Андрея" позиции админки.

#82242 2024-09-10 11:54:23

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну а почему нет, может и найдутся желающие.

Думается мне, последнее что аноны захотели бы тут обсуждать это свои пейринги. Не очень френдли атмосфера нынче.
Я вот свой не упоминаю от греха подальше  :lol:

#82243 2024-09-10 11:54:37

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Какой все-таки фандом ебанутый с этим желанием гадить в любых масштабах, от набегов к участникам группы и всем, кто с ними связан, и десанта идиотов под видосами вот до этих тасканий скринов авторам "а про вас там-то говорили" :facepalm: Вроде даже не такой он и огромный, но я такой концентрации всратости не припомню за все свои 20+ лет в мультифд

#82244 2024-09-10 12:08:13

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Какой все-таки фандом ебанутый с этим желанием гадить в любых масштабах, от набегов к участникам группы и всем, кто с ними связан, и десанта идиотов под видосами вот до этих тасканий скринов авторам "а про вас там-то говорили" :facepalm: Вроде даже не такой он и огромный, но я такой концентрации всратости не припомню за все свои 20+ лет в мультифд

У меня не такой разнообразный опыт, анон, но тоже охуеваю.

#82245 2024-09-10 12:10:25

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

я такой концентрации всратости не припомню за все свои 20+ лет в мультифд

Я, наоборот, вчера ходил по разным тредам смотреть и удивлялся, что все фандомы как под копирку ебанутые  :lol:

#82246 2024-09-10 12:22:25

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Я считаю, во всей хуйне, что происходит сейчас и в маленьких, и в больших масштабах, виноваты фанаты Горшка, которые создали вот этот водораздел и двух врагов, и, соответственно, два вражеских лагеря фанатов. Ведь все срачи, так или иначе, или основаны на этом противостоянии, или сводятся к нему. Не было бы вот этого отрицательно окрашенного противопоставления "наш" и "ваш", "мы" и "вы" - срачей было бы в десятки раз меньше.
Под тем же постом-обидой в ад туда в комментариях опять откуда-то всплыло имя "Андрей". Хотя он в данной конкретной ситуации вообще не при чем, тот анон, который "покритиковал" этот канал, фанат Горшка, а не Князя.

#82247 2024-09-10 12:23:10

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Я, наоборот, вчера ходил по разным тредам смотреть и удивлялся, что все фандомы как под копирку ебанутые 

Ну мне может везло, конечно, но что раньше, что даже сейчас тут в читаемых мной тредах наш выделяется не в лучшую сторону, а про фд в целом и говорить нечего с этими цикличными всплесками хейта. Понятное дело, что везде есть срачи и ебанаты и вечные вопросы типа мудак Оби-Ван или Дамблдор и Магнус нипридавал, от 100500го обсуждения которых может нервный тик начаться, но вот чтобы в подобных масштабах ходили доебывать живых людей, в том числе авторов канона - такого нет, причем даже там, где некоторые ебанаты все-таки считают допустимым к кому-то набежать со своим оцм, их обычно единицы или малочисленные группы, а не целые прослойки, похожие на сектантские.

#82248 2024-09-10 12:34:26

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Я считаю, во всей хуйне, что происходит сейчас и в маленьких, и в больших масштабах, виноваты фанаты Горшка, которые создали вот этот водораздел и двух врагов, и, соответственно, два вражеских лагеря фанатов. Ведь все срачи, так или иначе, или основаны на этом противостоянии, или сводятся к нему.

Так это фанаты Горшка тут бегали и пронзали хейтеров в шипперах княшка, ренешка и утюшка?

#82249 2024-09-10 12:35:28

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Ой бля хорош, ну не кормите

#82250 2024-09-10 12:36:57

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

О, точно, Реник же и его сиськи.
К сожалению, он не так любил демонстрировать свои стати, как Миша, но немного сисек всё же есть

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума