Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [30.56%])

    30.56%

  2. Оставить как есть(голосов 10 [27.78%])

    27.78%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [41.67%])

    41.67%

Всего голосов: 36

Гости не могут голосовать


#82126 2024-09-09 20:52:59

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А что чувствуют фанаты, когда пишут, что Андрей написал тексты, Рене спас музыку бесталанного Горшка своими оранжировками и рифами, а тот наркоманил всё время и тормозил группу, только кривлялся на сцене, вот и весь вклад?

А что чувствуют фанаты Князя, что Горшок одобрил его уход, едь всегда понимал, что в группе ему места нет и не было, а Ренник намного важнее Князя.

#82127 2024-09-09 20:53:02

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Да вашу ж мать

И что? Обычный среднестатистический мужик, с рыхлым животом, с ужасно перекошенными мышцами на спине, руки тоже обычные. На объект мечтаний он не тянет. Обычный российский мужик.

Анон, что ты так яростно упираешься, как будто тебя на него силком дрочить заставляют? Не нравится - не ешь. А другим нравится:)

#82128 2024-09-09 20:53:04

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон, который повторил фотки Горшка в ответе, а ты хорош. :troll:

#82129 2024-09-09 20:53:36

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Блядь, или вы сейчас прячете это все под кат, или я в кои-то веки репортну заебавших оверквотеров :bull:

#82130 2024-09-09 20:54:18

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Судя по рассказам он просто вот такой и есть. Завершил одно дело и тут же надо другое. Они когда ТД выпустили, он уже сидел на радио и рассказывал какой хочет новый альбом, и как сильно он хочет в театр. Куча планов и желание везде успеть.

Кстати, Леша такой же, но более спокойный вариант ;D дописывает Фауста и в интервью уже не стремится о нем говорить, все мысли в следующем проекте по Данте

#82131 2024-09-09 20:55:16

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А что они чувствуют, когда ты ее ретранслируешь еще и на холиварку? Можно людям от говна хоть на одном ресурсе передохнуть, чтобы им не тыкали это в лицо, да еще и с доебками, что они неэмпатичные, равнодушные и никак не помогают Князю? А ты, видимо, помогаешь, своей душнотой выбешивая тех, кто и так раздражен, видя эту хуйню каждый раз, как по фд прогуляется дальше уютного родного канальчика? Так вот - нихуя ты не помогаешь, только разносишь ненависть еще дальше, еще и перекладываешь ответственность на тех, кто вообще не часть проблемы.

плюс анон

#82132 2024-09-09 20:56:16

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

про чувства фанатов с двух сторон, ухожу под кат.

Отредактировано (2024-09-09 20:58:00)

#82133 2024-09-09 20:56:29

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анон, что ты так яростно упираешься

Да это вы упираетесь отличному от вашего мнению.

#82134 2024-09-09 20:56:59

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Блядь, или вы сейчас прячете это все под кат, или я в кои-то веки репортну заебавших оверквотеров :bull:

Что ты как молодой учитель. Зарепортил, и дело с концом. Это явно делается назло.

#82135 2024-09-09 20:57:15

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Аноны дрочеры без ката, вы заебали со своей войнушкой.

#82136 2024-09-09 20:57:32

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Как будто кто-то от этих титюнов и пуза насильно тыкнутых во весь экран признает Горшка аполлоном, господи  :facepalm:

#82137 2024-09-09 20:58:00

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Блядь, или вы сейчас прячете это все под кат, или я в кои-то веки репортну заебавших оверквотеров :bull:

Уже начал.

#82138 2024-09-09 20:58:37

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

танго безумия

Какая точная характеристика происходящего  :lol:

Скорее похоже на блядский цирк  :facepalm:

#82139 2024-09-09 20:59:26

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, что ты так яростно упираешься

Да это вы упираетесь отличному от вашего мнению.

Анон, видишь ли, приходить в фандом, где большей части народу нравится внешность фронтмена группы, и фанаты считают его красивым и ебабельным мужиком, и демонстративно фекать, что он скуф (погугли хоть, что это) с телом деда и дряблыми ручками(с), что удивляться, что тебя в ответ оборжут и обосрут?:)

#82140 2024-09-09 20:59:38

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Что ты как молодой учитель. Зарепортил, и дело с концом. Это явно делается назло.

Ну вдруг они реально лапчатые, и сейчас одумаются, а я зря буду дергать модера сигналом. Типа, остатки веры в адекватность человеков и все такое.

#82141 2024-09-09 20:59:44

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Пого безумия на арене блядского цирка

#82142 2024-09-09 21:00:08

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

танго безумия

Какая точная характеристика происходящего  :lol:

Скорее похоже на блядский цирк  :facepalm:

Блин, с языка снял :lol:

#82143 2024-09-09 21:01:05

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Как будто кто-то от этих титюнов и пуза насильно тыкнутых во весь экран признает Горшка аполлоном, господи  :facepalm:

ну, когда-то с аноном похожее и произошло. почему не может произойти с кем-то еще?)

#82144 2024-09-09 21:01:14

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Кстати, Леша такой же, но более спокойный вариант ;D дописывает Фауста и в интервью уже не стремится о нем говорить, все мысли в следующем проекте по Данте

Вооот, это семейное. Надо везде успеть!

#82145 2024-09-09 21:02:24

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну вот я о том и говорю, что в целом сложилось. И я сразу оговорился, что осознанный на столько насколько он вообще может быть, учитывая, что это Горшок. Но это опять же мое имхо. Может я слово неправильно подобрал, можно заменить на ответственный, например. Но мне кажется суть не меняется. А если сравнивать с молодым Горшком, который торчал так что концерты пропускал и почти полностью пропустил запись альбома, так вообще очень ответственный человек.

Потому что, интересоваться делом, и вести себя осознанно, без тех же детских истерик, не одно и тоже. Может, правда, слово не то. Я молодого Горшка вижу человеком, который знал, чего хочет. Несмотря на загулы. Взрослый кажется хватающимся за все, но без цели. Может, боялся не успеть чего. Впрочем, это тоже мое имхо. 

Анон пишет:

Ну точно не всё, иначе бы писали лесников до конца жизни, а не выебывались бы арт-панком

Скорее всего, даже такие пробы направлены на привлечение. Обычно, хочется оценки деятельности.

#82146 2024-09-09 21:02:38

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, Леша такой же, но более спокойный вариант ;D дописывает Фауста и в интервью уже не стремится о нем говорить, все мысли в следующем проекте по Данте

Вооот, это семейное. Надо везде успеть!

Мне аж интересно, какая у Леши будет следующая гиперфикса:)

#82147 2024-09-09 21:04:41

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Я молодого Горшка вижу человеком, который знал, чего хочет. Несмотря на загулы.

Анон, человек, который так плотно торчит, ничего не хочет и не может ничего хотеть, он находится в перманентной хандре и плюёт на обязательства. У тебя какая-то очень идеализированная картинка.

#82148 2024-09-09 21:05:39

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Мне аж интересно, какая у Леши будет следующая гиперфикса:)

У него пока любимчик Данте, выглядит перспективным длительным увлечением ;D

#82149 2024-09-09 21:06:20

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Про чувства

Скрытый текст

#82150 2024-09-09 21:06:43

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анон, человек, который так плотно торчит, ничего не хочет и не может ничего хотеть, он находится в перманентной хандре и плюёт на обязательства.

При этом Горшок как то умудрился давать концерты, писать песни и альбомы. Ах да, это все делал не он.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума