Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [30.56%])

    30.56%

  2. Оставить как есть(голосов 10 [27.78%])

    27.78%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [41.67%])

    41.67%

Всего голосов: 36

Гости не могут голосовать


#82076 2024-09-09 20:13:22

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Так холиварка для срачей и придумана. Само название форума на секундочку намекает

А ещё тут могут нахуй послать, забанить за плохое поведение и не стоит приходить сюда пьяным.

#82077 2024-09-09 20:13:34

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Нет, в отличие от тупо срущихся уже дохуллион страниц.

Ты все еще не на своем канальчике. :facepalm:

#82078 2024-09-09 20:13:49

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Вместо этого фанаты Князя будут срать Горшка и его фанатов в анонимном треде, где никто не видит, кто написал эту хуйню.

Лично я Горшка не срала и всегда уточняю, что только небольшая часть фанатов Горшка так себя ведет. Но делать вид, что травли нет, что Агата не из двухдневного рейда хейтеров закрыла комменты, не буду. Как и ставить знак равенства между поведением князедрочеров и горшедрочеров. Уж извините

#82079 2024-09-09 20:13:56

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

И что?

И ничего. Просто фото Миши, просто пост по теме  =D

#82080 2024-09-09 20:14:04

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Сюрприз Миша с Ольгой не жил последние годы почти и сам ходил в зал, при чем тут она?

Он не жил с января по май 2013 года. Какие еще годы  :really:

Откуда про январь ты взял?

ТИ говорила, что он с января жил у них, а в мае вернулся к Ольге.

#82081 2024-09-09 20:15:13

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

. На объект мечтаний он не тянет.

Знаешь, анон, ты мне напомнил анекдот: пол Одессы в постели устраивает, а его не устраивает.

#82082 2024-09-09 20:16:12

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

пиздец к полотнищу фоток горшка без ката меня жизнь не готовила

#82083 2024-09-09 20:16:14

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Как и ставить знак равенства между поведением князедрочеров и горшедрочеров. Уж извините

Не извиним.

#82084 2024-09-09 20:16:32

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Но делать вид, что травли нет, что Агата не из двухдневного рейда хейтеров закрыла комменты, не буду.

Не делай. Что ты от анонов в треде хочешь?

#82085 2024-09-09 20:18:35

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Знаешь, анон, ты мне напомнил анекдот: пол Одессы в постели устраивает, а его не устраивает.

Анон, про постель это же про фантазии? А то в реальности, толп любовниц вряд ли найдется, героин он не про либидо.

#82086 2024-09-09 20:18:44

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ты слепой? Они под катом.

Нет, у меня все в порядке со зрением, а ты отмотай назад и посмотри.

#82087 2024-09-09 20:20:14

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, анон, который носил голосовалку модерам, есть там по ней какие новости? А то, чувствую, скоро будет очередная точка кипения после этих тупых срачей

Присоединяюсь к вопросу, а то не продохнуть уже.

Анон уезжал в отпуск. Сейчас написал в том треде модерам еще раз

#82088 2024-09-09 20:20:38

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анон, про постель это же про фантазии

Мы вроде изначально про то что Горшок у многих появляется в фантазиях, а не в реальности.

#82089 2024-09-09 20:21:36

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Каким образом мы перешли на зрителей? Ониттут при чем? Можно хуеву кучу сил вложить в проект, а зритель потом скажет "хуйня" и это как-то должно обесценивать весь труд?
А на артиста возлагают ожидания, это правда и не зрители в первую очередь. Вот и на Горшка ожидания возлагали когда его в театр звали, и в целом он эти ожидантя оправдал.

Это ты осознанность перевел на приятности и увлеченности. Осознанность это, как раз, умение взять себя в руки. А не чтобы тебя уговаривали выйти на сцену, или поехать в другой город. В целом, да, сложилось. Но такие моменты, как с Лешей, показатель, как его от одного к другому несло. А для зрителя все и делается. Или, по твоей логике, они в этот тур себя порадовать поехали?

#82090 2024-09-09 20:22:54

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Я раньше не хотел перемен в треде, но этот поехавший на князесрачах меня убедил, что надо что-то делать, реально заебали.

#82091 2024-09-09 20:27:16

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Я раньше не хотел перемен в треде, но этот поехавший на князесрачах меня убедил, что надо что-то делать, реально заебали.

Добро пожаловать в клуб, лично я в нем уже около года ;D Чем дальше, тем пиздецовее здесь атмосфера, а на попытки что-то с этим сделать начинается бухтеж "это холиварка, посмотрите на название, она для срачей и негатива, хочу и буду"  :bubu:

#82092 2024-09-09 20:28:05

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Мы вроде изначально про то что Горшок у многих появляется в фантазиях

Ну нравится людям скуф, меня зачем убеждать в обратном.

#82093 2024-09-09 20:29:07

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

То есть, ты считаешь, что писать подобное нормально, потому что холиварка для срачей?  :blabla:

Что подобное? Я только за себя могу отвечать. Обсирать Горшка в ответ? Нет, не норм. Но откуда эта неприязнь взялась я прекрасно понимаю. И как по мне, изливать ее на холиварке, которая сама по себе мусорка, малая кровь. В сравнении с травлей Князя и Агаты это вообще несерьезно. Нет, анон, неужели ты не понимаешь? Тебя расстраивают какие-то комменты на холиварке. А что по-твоему чувствуют фанаты Князя, когда ютьюб и ВК пропитаны ненавистью к нему?

#82094 2024-09-09 20:29:47

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Разверни, я не понял твою мысль.

У них много лет в альбомах была последовательность. ТД ее мягко расшатывал, и то, не все поняли. Тодд не выглядит продолжением концепции. Это захотелось вот так, и написали. Общей идеи уже нет. Может нравится, не нравится, но видно же.

Отредактировано (2024-09-09 20:30:17)

#82095 2024-09-09 20:32:05

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

И как по мне, изливать ее на холиварке, которая сама по себе мусорка, малая кровь. В сравнении с травлей Князя и Агаты это вообще несерьезно. Нет, анон, неужели ты не понимаешь? Тебя расстраивают какие-то комменты на холиварке. А что по-твоему чувствуют фанаты Князя, когда ютьюб и ВК пропитаны ненавистью к нему?

Некоторые на этой "мусорке" пытались спокойно пообщаться, вообще-то :hmm:

#82096 2024-09-09 20:32:13

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну нравится людям скуф, меня зачем убеждать в обратном.

А тебя и не разубеждали, отвечаю на комментарий, что Горшок не предмет мечтаний.

#82097 2024-09-09 20:32:43

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

И что? Обычный среднестатистический мужик, с рыхлым животом, с ужасно перекошенными мышцами на спине, руки тоже обычные. На объект мечтаний он не тянет. Обычный российский мужик.

Так и есть

#82098 2024-09-09 20:34:55

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

На объект мечтаний он не тянет

Ты забыл добавить "твоих мечтаний"

#82099 2024-09-09 20:35:31

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

И как по мне, изливать ее на холиварке, которая сама по себе мусорка, малая кровь.

О как, не испачкай на ней свой белый плащ, борец за все хорошее против всего плохого.

Анон пишет:

А что по-твоему чувствуют фанаты Князя, когда ютьюб и ВК пропитаны ненавистью к нему?

А что они чувствуют, когда ты ее ретранслируешь еще и на холиварку? Можно людям от говна хоть на одном ресурсе передохнуть, чтобы им не тыкали это в лицо, да еще и с доебками, что они неэмпатичные, равнодушные и никак не помогают Князю? А ты, видимо, помогаешь, своей душнотой выбешивая тех, кто и так раздражен, видя эту хуйню каждый раз, как по фд прогуляется дальше уютного родного канальчика? Так вот - нихуя ты не помогаешь, только разносишь ненависть еще дальше, еще и перекладываешь ответственность на тех, кто вообще не часть проблемы.

#82100 2024-09-09 20:35:54

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Это ты осознанность перевел на приятности и увлеченности.

Ээээ нет. Перечитай. Это ты (?) с чего то вдруг написал, что тур как-то не так приняли.

Анон пишет:

А не чтобы тебя уговаривали выйти на сцену, или поехать в другой город. В целом, да, сложилось

Ну вот я о том и говорю, что в целом сложилось. И я сразу оговорился, что осознанный на столько насколько он вообще может быть, учитывая, что это Горшок. Но это опять же мое имхо. Может я слово неправильно подобрал, можно заменить на ответственный, например. Но мне кажется суть не меняется. А если сравнивать с молодым Горшком, который торчал так что концерты пропускал и почти полностью пропустил запись альбома, так вообще очень ответственный человек.

Анон пишет:

Но такие моменты, как с Лешей, показатель, как его от одного к другому несло.

Судя по рассказам он просто вот такой и есть. Завершил одно дело и тут же надо другое. Они когда ТД выпустили, он уже сидел на радио и рассказывал какой хочет новый альбом, и как сильно он хочет в театр. Куча планов и желание везде успеть.

Анон пишет:

А для зрителя все и делается. Или, по твоей логике, они в этот тур себя порадовать поехали?

Ну точно не всё, иначе бы писали лесников до конца жизни, а не выебывались бы арт-панком

Отредактировано (2024-09-09 20:53:13)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума