Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [30.56%])

    30.56%

  2. Оставить как есть(голосов 10 [27.78%])

    27.78%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [41.67%])

    41.67%

Всего голосов: 36

Гости не могут голосовать


#82026 2024-09-09 19:43:23

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Подведу итоги дня: уже не в первый раз день начинается с того, что кто-то приносит очередную хуйню от горшеебов, а заканчивается тейками в стиле "эти ебанутые князелаверы ещё хуже, они бы Мишу ещё сильнее затравили". Совпадение? Не думаю ;)

Только хуйню принесли князелаверы, не забудь.

#82027 2024-09-09 19:45:12

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

уже не в первый раз день начинается с того, что кто-то приносит очередную хуйню от горшеебов

Вот бы этот порочный круг прервался и тред хоть немного постоял бы без очередной хуйни, которая и так из всех щелей прет.

#82028 2024-09-09 19:45:15

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Только хуйню принесли князелаверы, не забудь.

А почем мне знать)

#82029 2024-09-09 19:45:51

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Потому что смелости не хватает из-под аватарки писать, видимо.

Значит, Горшедрочеры травят Князя и Агату только в путь, потому что смелые. А Князедрочеры травлей не занимаются, потому что трусливые... Где-то я подобную логику уже встречала... Ах да, писали же, что Горшок поливал Князя дерьмом, потому что честный и эмоциональный. А Князь ему не отвечал только потому что хитрый и осторожный

#82030 2024-09-09 19:45:57

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Некоторым видно как хочется. Уже про мобы сисечные началось

Да, мне хочется, я начитался про дряблые ручки, вспомнил эти ручки, и возжелал. Очень образно аноны хейтят, очень!

Отредактировано (2024-09-09 19:46:19)

#82031 2024-09-09 19:46:09

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Уже не хочется ничего ни знать, ни читать о Князе, потому что возле информации о нем всегда мелькают князеебы, которым лишь бы поущемляться за любимку и набросить на Горшка там, где того даже не трогали.

#82032 2024-09-09 19:46:41

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А в каком плане расхлябанность?
Я например по Тодду сужу. Он влез в долгосрочный проект, по большей части в новой для себя роли и ни с одного этапа не слился. Стал куда отвественный подходить к музыке, которую пишет и к тому что они выпускают. Вся концепция ТД, не в том смысле что это его заслуга, а вообще. Они ж никогда так не запаривались над альбомом и туром. Ну и всё такое.

Тодд ему быстро надоел, и он подумывал сбагрить его на Лешу. Ну и, сам скачок от ТД к Тодду больше необдуманные хотелки напоминает, чем продуманные шаги. Мне этот тур нравится, но не все его с восторгом приняли.

#82033 2024-09-09 19:47:56

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что смелости не хватает из-под аватарки писать, видимо.

Значит, Горшедрочеры травят Князя и Агату только в путь, потому что смелые. А Князедрочеры травлей не занимаются, потому что трусливые... Где-то я подобную логику уже встречала... Ах да, писали же, что Горшок поливал Князя дерьмом, потому что честный и эмоциональный. А Князь ему не отвечал только потому что хитрый и осторожный

Вопрос был о том, почему про Горшка хуйню под видосами не пишут, но ты опять передернул на то, какие плохие фанаты Горшка, молодец.

#82034 2024-09-09 19:48:14

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анон, ты свечу держал, чтобы считать? Или точно знаешь, сколько Реник занимается и где? Открою страшную тайну, в нулевые уже почти во всех крупных городах был хоть один спортзал, куда можно было прийти, например, разово 2 часа позаниматься. А сейчас тем более.

Реник сам сказал вот как раз под своим постом, что в туре его хватает только на поспать  :dontknow:  А во времена Короля и Шута они все (ну кроме Яши, думаю) в турах бухали как черти, это не секрет, сами сабжи об этом всегда говорили. Вряд ли такой образ жизни вмещал еще и спортзал с бодуна) Миша ходил в зал и в бассейн в Питере, когда был дома и хоть как-то держался трезвости в Ольгиных ежовых рукавицах. Но такие периоды были непродолжительными, повторюсь, у них не было перерывов даже в несколько месяцев.

#82035 2024-09-09 19:50:29

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты свечу держал, чтобы считать? Или точно знаешь, сколько Реник занимается и где? Открою страшную тайну, в нулевые уже почти во всех крупных городах был хоть один спортзал, куда можно было прийти, например, разово 2 часа позаниматься. А сейчас тем более.

Реник сам сказал вот как раз под своим постом, что в туре его хватает только на поспать  :dontknow:  А во времена Короля и Шута они все (ну кроме Яши, думаю) в турах бухали как черти, это не секрет, сами сабжи об этом всегда говорили. Вряд ли такой образ жизни вмещал еще и спортзал с бодуна) Миша ходил в зал и в бассейн в Питере, когда был дома и хоть как-то держался трезвости в Ольгиных ежовых рукавицах. Но такие периоды были непродолжительными, повторюсь, у них не было перерывов даже в несколько месяцев.

Анон, это все еще твои вангования и не более того. И потом, нахуя обесценивать, даже если и занимался только в Питере, то что?

#82036 2024-09-09 19:50:35

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты свечу держал, чтобы считать? Или точно знаешь, сколько Реник занимается и где? Открою страшную тайну, в нулевые уже почти во всех крупных городах был хоть один спортзал, куда можно было прийти, например, разово 2 часа позаниматься. А сейчас тем более.

Реник сам сказал вот как раз под своим постом, что в туре его хватает только на поспать  :dontknow:  А во времена Короля и Шута они все (ну кроме Яши, думаю) в турах бухали как черти, это не секрет, сами сабжи об этом всегда говорили. Вряд ли такой образ жизни вмещал еще и спортзал с бодуна) Миша ходил в зал и в бассейн в Питере, когда был дома и хоть как-то держался трезвости в Ольгиных ежовых рукавицах. Но такие периоды были непродолжительными, повторюсь, у них не было перерывов даже в несколько месяцев.

Сюрприз Миша с Ольгой не жил последние годы почти и сам ходил в зал, при чем тут она? У него был свой пунктик про похудение. Были рассказы, как он занимался в гримерке.

#82037 2024-09-09 19:51:35

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Вопрос был о том, почему про Горшка хуйню под видосами не пишут, но ты опять передернул на то, какие плохие фанаты Горшка, молодец.

Ау, анон, ты сам написал, что фанатов Князя от подобной мерзости останавливает только то, что они трусливые. Какую реакцию ты хотел?

#82038 2024-09-09 19:53:30

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну и, сам скачок от ТД к Тодду больше необдуманные хотелки напоминает,

Какой скачок, Тодд готовился с 2008 года, нихера себе скачок

#82039 2024-09-09 19:53:52

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Тодд ему быстро надоел, и он подумывал сбагрить его на Лешу. Ну и, сам скачок от ТД к Тодду больше необдуманные хотелки напоминает, чем продуманные шаги. Мне этот тур нравится, но не все его с восторгом приняли.

Тодд начался с 2008года, а скинуть на Лёшу он хотел уже после премьеры, 4 года спустя. Где же тут быстро? По сравнению с тем как они альбомы писали, это долгий проект, в несколько этапов. А ТД это параллельно было, а не перепрыгивание. Кто как этот тур принял вообще считаю не важно. Реакция на него никак не умаляет вклада, удовольствия от процесса, заинтересованности и тд.

#82040 2024-09-09 19:55:19

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

А чего тур тд особенный был? Просто музыкантов больше и декорашки

#82041 2024-09-09 19:55:50

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А чего тур тд особенный был? Просто музыкантов больше и декорашки

Ты так говоришь, будто это легко.

#82042 2024-09-09 19:55:55

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Сюрприз Миша с Ольгой не жил последние годы почти и сам ходил в зал, при чем тут она?

Он не жил с января по май 2013 года. Какие еще годы  :really:

#82043 2024-09-09 19:56:58

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ау, анон, ты сам написал, что фанатов Князя от подобной мерзости останавливает только то, что они трусливые. Какую реакцию ты хотел?

Вот мой ответ и пост, на который он написан.

Мстить можно и мертвому Горшку. Например засирать комменты под всеми видео с ним, или ходить по горшелаверским пабликам и гадости писать. Только. Никто. Этого. Не. Делает. Угадай почему?

Потому что смелости не хватает из-под аватарки писать, видимо.

Так что не надо передергивать мои слова. И я все ещё не вижу, при чем тут фанаты Горшка и Горшок, про них не слова не было, но вам лишь бы самим пнуть и верещать, что вас пнули.

#82044 2024-09-09 19:57:31

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Сюрприз Миша с Ольгой не жил последние годы почти и сам ходил в зал, при чем тут она?

Он не жил с января по май 2013 года. Какие еще годы  :really:

Откуда про январь ты взял?

#82045 2024-09-09 19:57:40

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Охуеть тут "знаток" жизни Горшка пришел, вечер охуительных историй :lol:

#82046 2024-09-09 19:58:29

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Сюрприз Миша с Ольгой не жил последние годы почти и сам ходил в зал, при чем тут она?

Он не жил с января по май 2013 года. Какие еще годы  :really:

Как раз период, когда худел и когда его, по вангваниям анона, должна была пинать в зал Ольга.

#82047 2024-09-09 19:59:21

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Как раз период, когда худел

Боюсь, что в тот период он худел не от зала.

#82048 2024-09-09 20:00:58

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Как раз период, когда худел

Боюсь, что в тот период он худел не от зала.

Он хвастался в интервью. И про отжимания тогда было.

#82049 2024-09-09 20:01:01

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Так что не надо передергивать мои слова.

Ты что-то логикой совсем слаб, не пришли от аватарки = трусы, пришли от аватарки = смелые. А кто бешеными спинами приходит и срет везде? Горшееебы.

#82050 2024-09-09 20:01:20

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А чего тур тд особенный был? Просто музыкантов больше и декорашки

Да хотя бы даже полностью новая программа, новые аранжировки на старые песни. И да, декорации, музыканты, атмосферу какую-то пытались создать)) понятно, что это не охренеть какой труд, но сам факт, что захотелось им сделать его особенным, а не как раньше когда максимум задник натянули. Какая-то общая концепция и в альбоме, и в туре.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума