Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 10 [30.3%])

    30.3%

  2. Оставить как есть(голосов 10 [30.3%])

    30.3%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 13 [39.39%])

    39.39%

Всего голосов: 33

Гости не могут голосовать


#81976 2024-09-09 19:08:10

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

некоторым людям пофигу на жизнь артиста вне сцены. А для кого-то желание узнать "как он там живёт" равносильно попыткам залезть в трусы к постороннего человеку.

Но я не про то, чтобы интересоваться какими-то личными и не особо важными вещами, типа куда он сходил, что он поел и попил. Травлей даже не нужно интересоваться, она на поверхности, вперед Андрея бежит. Это нельзя не заметить. Можно только целенаправленно делать вид, что не замечаешь. Но такое возможно, только если тебе реально на Андрея похуй, что, кстати, распространено среди княшкошипперов, так что удивляться тут нечего. В княшке у многих Андрей только для того, чтобы любить, ебать и обслуживать их ненаглядного Мишеньку, а не потому, что они его сильно любят.

Анон, ты задрал. Я тот анон-князелавер выше, и я сознательно не хожу ни на какие хейтерские ресурсы, только Людочку читаю напоржать, отписался от всех князехейтерских каналов и т. д. просто потому,что мне это неприятно. Я хочу читать про Князя позитивное/нейтральное, а бегать и бякаться об хейт никакой жизни не хватит. Это как горшеебы наоборот, которые тратят свою неудавшуюся жизнь на выискивание, где еще любимого и гениального Мишоньку ущемили.

#81977 2024-09-09 19:08:47

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А что смешного?

После 2004 до театра демона включительно он очень занимался своим внешним видом и в качалку ходил, если не ориентироваться на обложки журналов, то у него вполне спортивное тело было в этом периоде, потом да забил.

#81978 2024-09-09 19:09:07

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А для меня ничего, сбухался, сторчался, привлекательным не был, ответственности не нес, самостоятельно ничего не создал, поливал двух ушедших друзей, тело про спорт никогда не слышало, ну прямо идеал.

Спасибо, я кончил :wankerboy:

#81979 2024-09-09 19:12:22

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

выглядел счастливее, не смотря на весь наркотический мрак

Вероятно это связаные друг с другом вещи...
Если про внешность, то мой самый любимый период это 10-12
Про счастливее судить не берусь, по мне так очень даже довольный жизнью Горшок. И горящий тем чем занимался, то тд, то Тодд. Ну и какой-то более осознанный что ли...насколько это вообще с ним возможно  =D

#81980 2024-09-09 19:16:38

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А что смешного? Миша всегда был рыхленьким, даже в стройные периоды, руки дохленькие со слабой мускулатурой. А в последний год у него торс был вообще как у деда, скинни фэт, такое строение, у многих так, и у женщин, и у мужчин.
дранон, если что

Надеюсь, ты это пишешь, будучи соответствующим всем стандартам красоты, конченный.

#81981 2024-09-09 19:17:23

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Спасибо, я кончил :wankerboy:

Тебе в канал с членами

#81982 2024-09-09 19:19:06

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Тебе в канал с членами

Нет, я тут останусь, вдруг тот анон еще что-нибудь эротическое выдаст

Отредактировано (2024-09-09 19:19:51)

#81983 2024-09-09 19:19:23

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Опять князелаверы в треде ущемляются целый день, несите попкорн. У меня уже ощущение, что они просто сами, хейтя Горшка, считают Князя недостойным его, не могут ничего с этим сделать, бесятся и навешивают это мнение на других, чтоб хоть с чего-то побомбить.

#81984 2024-09-09 19:23:34

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А для меня ничего, сбухался, сторчался, привлекательным не был, ответственности не нес, самостоятельно ничего не создал, поливал двух ушедших друзей, тело про спорт никогда не слышало, ну прямо идеал.

Про спорт это конечно смешно.

А что смешного? Миша всегда был рыхленьким, даже в стройные периоды, руки дохленькие со слабой мускулатурой. А в последний год у него торс был вообще как у деда, скинни фэт, такое строение, у многих так, и у женщин, и у мужчин.
дранон, если что

Такая эталонная призма, что даже фотки советовать не хочется смотреть. Обожемой, выглядел как обычный живой мужик, посещающий периодически спортзал и бассейн, а не инстаграмный качок.

#81985 2024-09-09 19:23:47

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

А что смешного? Миша всегда был рыхленьким, даже в стройные периоды, руки дохленькие со слабой мускулатурой. А в последний год у него торс был вообще как у деда, скинни фэт, такое строение, у многих так, и у женщин, и у мужчин.
дранон, если что

Надеюсь, ты это пишешь, будучи соответствующим всем стандартам красоты, конченный.

Нет, тоже не соответствую, как и Миша, и тоже рыхл в некоторых местах. Я в состоянии и на себя объективно посмотреть, и на других. И я нигде не написал, что Миша страшный или ещё какую гадость. "Рыхлый" и "слабая мускулатура" это не оскорбления. Проснись. Давайте Мишу уже и в атлетов и фитоняшек запишем, чё уж мелочиться.

#81986 2024-09-09 19:25:20

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Опять князелаверы в треде ущемляются целый день, несите попкорн. У меня уже ощущение, что они просто сами, хейтя Горшка, считают Князя недостойным его, не могут ничего с этим сделать, бесятся и навешивают это мнение на других, чтоб хоть с чего-то побомбить.

А у меня ощущение, что некоторые из них не знают куда свою ебанутость деть, был бы Горшок живой, они б его травили только в путь, мстили бы за Андрея. Но так как его нет, а они нашли холиварку, то свое ебанатство выгуливают тут.

#81987 2024-09-09 19:25:42

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

А в тг Князя и Горшка за рыхлость облизывают

#81988 2024-09-09 19:25:59

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

И я нигде не написал, что Миша страшный или ещё какую гадость

А нахуя ты вообще этот вброс про внешность и вкусы поддержал? Чтобы что?

#81989 2024-09-09 19:27:03

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А в тг Князя и Горшка за рыхлость облизывают

ты говоришь, как будто это что-то плохое(с).

#81990 2024-09-09 19:27:03

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А что смешного? Миша всегда был рыхленьким, даже в стройные периоды, руки дохленькие со слабой мускулатурой. А в последний год у него торс был вообще как у деда, скинни фэт, такое строение, у многих так, и у женщин, и у мужчин.
дранон, если что

Надеюсь, ты это пишешь, будучи соответствующим всем стандартам красоты, конченный.

Нет, тоже не соответствую, как и Миша, и тоже рыхл в некоторых местах. Я в состоянии и на себя объективно посмотреть, и на других. И я нигде не написал, что Миша страшный или ещё какую гадость. "Рыхлый" и "слабая мускулатура" это не оскорбления. Проснись. Давайте Мишу уже и в атлетов и фитоняшек запишем, чё уж мелочиться.

Руки дохленькие и торс как у деда это не оскорбление?

#81991 2024-09-09 19:27:51

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну и какой-то более осознанный что ли...насколько это вообще с ним возможно

Я наоборот вижу. Чем старше становился, тем расхлябаннее.

#81992 2024-09-09 19:28:28

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Руки дохленькие и торс как у деда это не оскорбление?

Анон,в 13 году Горшок действительно выглядел плохо и нездорово  и старше своих лет, там действительно мышцы все исчезли от употреба, а жирок остался, вот и вышел скинни фэт. К лету, кстати, выправился немного. Но мне от этого только грустно :sadcat:

#81993 2024-09-09 19:28:33

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А у меня ощущение, что некоторые из них не знают куда свою ебанутость деть, был бы Горшок живой, они б его травили только в путь, мстили бы за Андрея. Но так как его нет, а они нашли холиварку, то свое ебанатство выгуливают тут.

Красиво свое поведение на других перевешивать, но нет, холиварку в основном нашли горшеебы, и начали так выгуливать свое ебанство, что тред с 200 стр., пропал.

#81994 2024-09-09 19:28:49

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

А в тг Князя и Горшка за рыхлость облизывают

ты говоришь, как будто это что-то плохое(с).

Я наоборот - исключительно одобряю

#81995 2024-09-09 19:29:52

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

и начали так выгуливать свое ебанство, что тред с 200 стр., пропал.

Поэтому ты тут так и сидишь, среди пропащих :lol:

#81996 2024-09-09 19:30:18

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

холиварку в основном нашли горшеебы, и начали так выгуливать свое ебанство, что тред с 200 стр., пропал.

О и часовню тоже они.

#81997 2024-09-09 19:30:37

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Я наоборот вижу. Чем старше становился, тем расхлябаннее.

И не восприимчивей к критике. Либо как он хочет, либо никак.

#81998 2024-09-09 19:30:40

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

А у меня ощущение, что некоторые из них не знают куда свою ебанутость деть, был бы Горшок живой, они б его травили только в путь, мстили бы за Андрея. Но так как его нет, а они нашли холиварку, то свое ебанатство выгуливают тут.

Красиво свое поведение на других перевешивать, но нет, холиварку в основном нашли горшеебы, и начали так выгуливать свое ебанство, что тред с 200 стр., пропал.

Анон, погоди, горшеебов же всех выгнали на мороз уже 1500+ страниц назад, щас-то ты чего страдаешь?

#81999 2024-09-09 19:30:54

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А в тг Князя и Горшка за рыхлость облизывают

Сегодня в тг горшково-сисечный моб, от души, от души.

#82000 2024-09-09 19:31:56

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Руки дохленькие и торс как у деда это не оскорбление?

Анон,в 13 году Горшок действительно выглядел плохо и нездорово  и старше своих лет, там действительно мышцы все исчезли от употреба, а жирок остался, вот и вышел скинни фэт. К лету, кстати, выправился немного. Но мне от этого только грустно :sadcat:

Вы определитесь, дохленькие руки или с жирком? Выглядеть старше своих лет ещё не равно выглядеть как дед, аноны дедов не видели? А фигура Горшка явно не деловая, он старше своих лет в основном из-за седины выглядел, у него фигура обычного мужика.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума