Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 9 [33.33%])

    33.33%

  2. Оставить как есть(голосов 6 [22.22%])

    22.22%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 12 [44.44%])

    44.44%

Всего голосов: 27

Гости не могут голосовать


#81926 2024-09-09 17:10:18

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Кстати, анон, который носил голосовалку модерам, есть там по ней какие новости? А то, чувствую, скоро будет очередная точка кипения после этих тупых срачей

#81927 2024-09-09 17:12:38

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Кстати, анон, который носил голосовалку модерам, есть там по ней какие новости? А то, чувствую, скоро будет очередная точка кипения после этих тупых срачей

Присоединяюсь к вопросу, а то не продохнуть уже.

#81928 2024-09-09 17:18:07

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Княгровские в Париже  :heart: Рад, что Агате удалось вытащить Сергеича из квартиры  ;D

#81929 2024-09-09 17:20:28

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Какие термины подъехали.

Термины не отменяют того, что главные борцы с князехейтерами на самом деле ничего не делают для своего любимки, но от других постоянно чего-то требуют. То одно признать, то другое, да пошли бы нахуй.

#81930 2024-09-09 17:32:43

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

главные борцы с князехейтерами на самом деле ничего не делают для своего любимки

А ничего нельзя сделать, к сожалению. Я раньше пытался, писал комментарии, но это абсолютно бесполезно. Ты ответишь одному, и тут же прибегает к этому одному подмога из десятка таких же, набрасываются уже на тебя, обсирают с ног до головы и считают, что они великолепны. В группе памяти Горшка меня забанили за комментарий в защиту Князя, абсолютно светлый и добрый комментарий был, с упором на дружбу Горшка и Князя, разумеется, без какого-либо принижения или оскорбления Горшка, я не дурак, чтобы в фан-группе обсирать кумира, да у меня и нет потребности Горшка обосрать, я его люблю не меньше Князя) Но вот забанили буквально через полчаса, я даже не успел прочитать, что мне там ответили и ответили ли.
Единственное полезное и поддерживающее что можно сделать, это написать Князю и Агате что-то хорошее, Агате можно даже в директ инсты написать, я писал, и она мне очень тепло и благодарно отвечала, милейший человек)

Отредактировано (2024-09-09 17:35:26)

#81931 2024-09-09 17:39:49

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Я тоже не понимаю, как именно надо в треде писать, чтобы анон* не решил по нейтральным комментам, что я поддерживаю травлю или кого-то хейчу  O_o   Я, например, горшелавер (и князелавер тоже, если это важно). Да, мне нравится Миша. Нет, я не считаю его идеальным, во всем всегда правым и что там ещё постановляют определенные ебанаты и уж точно не поддерживаю травлю, хейт и все остальное в отношении Андрея. Что по мнению анона* надо писать во избежание? Примечание большими буквами к каждому сообщению: "ДАННЫЙ АНОН НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ И ОСУЖДАЕТ"?

#81932 2024-09-09 18:10:45

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Я тоже не понимаю, как именно надо в треде писать, чтобы анон* не решил по нейтральным комментам, что я поддерживаю травлю или кого-то хейчу  O_o   Я, например, горшелавер (и князелавер тоже, если это важно). Да, мне нравится Миша. Нет, я не считаю его идеальным, во всем всегда правым и что там ещё постановляют определенные ебанаты и уж точно не поддерживаю травлю, хейт и все остальное в отношении Андрея. Что по мнению анона* надо писать во избежание? Примечание большими буквами к каждому сообщению: "ДАННЫЙ АНОН НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ И ОСУЖДАЕТ"?

Наверное не надо каждый раз возмущаться "Зачем вы сюда это носите?". Если носят, значит, хотят выговорится. Значит, для них это важно. Анона например очень огорчает полнейшее равнодушие княшкодрочеров к травле. Они её не поддерживают, но и эмоций никаких не испытывают. Травля ведь никак не мешает читать фики, сочинять разгоны и дрочить на фоточки и картиночки княшков. Княшкодрочеры уверяют, что любят Андрея, но на самом деле их не волнуют ни его реаловые радости, ни его проблемы. Но зато раздражаются, когда кто-то о травле вспоминает. Зачем вы это сюда носите? Мне это не важно! Не хочу ничего об этом знать! Дайте мне спокойно княшковать моих княшков!

#81933 2024-09-09 18:10:48

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Примечание большими буквами к каждому сообщению: "ДАННЫЙ АНОН НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ И ОСУЖДАЕТ"?

Кхе-хе)

#81934 2024-09-09 18:11:18

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Примечание большими буквами к каждому сообщению: "ДАННЫЙ АНОН НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ И ОСУЖДАЕТ"?

Ха, большие буквы не помогут тебе солгать, анон все равно прекрасно увидит, что ты хейтер, горшееб, покрыватель сотимовцев и кто там еще по списку :lenin:  :lol:
Здесь ничего не поможет, если человек уверен, что вот он д'Артаньян и за правое дело, а все кругом пидорасы, куда ни глянь

#81935 2024-09-09 18:12:36

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Княшкодрочеры уверяют, что любят Андрея, но на самом деле их не волнуют ни его реаловые радости, ни его проблемы.

Анон, ваще не вижу тут противоречия. Они любят Андрея - артиста и персонажа фиков и артов. Реальный человек им мимо. Не вижу тут повода для осуждения.

#81936 2024-09-09 18:12:51

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анона например очень огорчает полнейшее равнодушие княшкодрочеров к травле. Они её не поддерживают, но и эмоций никаких не испытывают.

И что они должны сделать, чтобы не огорчать тебя своим равнодушием?

#81937 2024-09-09 18:14:43

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

И что они должны сделать, чтобы не огорчать тебя своим равнодушием?

Ставить плашку!  :lenin:

#81938 2024-09-09 18:15:38

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Княшкодрочеры уверяют, что любят Андрея, но на самом деле их не волнуют ни его реаловые радости, ни его проблемы.

Анон, ваще не вижу тут противоречия. Они любят Андрея - артиста и персонажа фиков и артов. Реальный человек им мимо. Не вижу тут повода для осуждения.

Их дело. Но тогда не надо затыкать рты тем, кто как раз переживает

#81939 2024-09-09 18:15:47

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анона например очень огорчает полнейшее равнодушие княшкодрочеров к травле.

А меня-анона очень огорчает душнила в треде, которому все люди должны действовать и реагировать по его представлениям =D
Это, кстати, не ты случайно с жалобой на редкопейринги приходил, а то риторика уже похожа? :lol:

Олсо, я все больше убеждаюсь, что этот анон набрасывает, потому что теперь еще и доебки к княшкошипперам выглядят ну совсем упорото ;D

#81940 2024-09-09 18:17:26

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Они любят Андрея - артиста и персонажа фиков и артов. Реальный человек им мимо

Если честно, я не понимаю, как такое разделение одного человека может работать. Типа, если ты любишь артиста, то как тебе может быть похуй на то, как он там живёт? Особенно, когда дело касается таких ужасных вещей как кибербуллинг. Какая-то отрицательная эмпатия должна быть у таких людей.

#81941 2024-09-09 18:17:50

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Анона например очень огорчает полнейшее равнодушие княшкодрочеров к травле. Они её не поддерживают, но и эмоций никаких не испытывают.

И что они должны сделать, чтобы не огорчать тебя своим равнодушием?

Носиться по треду как ужаление в жопу курицы, заламывать руки, визжать и падать замертво, наверное так. А они не хотят, вот же равнодушные сволочи!

То, что за полтора, сука, года это может надоесть, анону*, видимо, недоступно, надо продолжать бегать и мастурбировать пространство :hmm:

#81942 2024-09-09 18:19:47

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Если честно, я не понимаю, как такое разделение одного человека может работать. Типа, если ты любишь артиста, то как тебе может быть похуй на то, как он там живёт?

Раз не можешь понять, просто прими это как аксиому, не требующую доказательств - некоторым людям пофигу на жизнь артиста вне сцены. А для кого-то желание узнать "как он там живёт" равносильно попыткам залезть в трусы к постороннего человеку.

#81943 2024-09-09 18:19:56

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Они любят Андрея - артиста и персонажа фиков и артов. Реальный человек им мимо

Если честно, я не понимаю, как такое разделение одного человека может работать. Типа, если ты любишь артиста, то как тебе может быть похуй на то, как он там живёт? Особенно, когда дело касается таких ужасных вещей как кибербуллинг. Какая-то отрицательная эмпатия должна быть у таких людей.

Мммм, анон, если совсем честно, я считаю, что это самый здоровый подход - не сливать свою жизнь за наблюдение за чужой и переживания о постороннем человеке, который живет свою и помощи не просит. Можно просто_слушать музыку_например, или смотреть фото/читать фички, и вообще не ходить ни на какие ресурсы с травлей.

Если что, анон, я князелавер, мне интересна его жизнь и отвратительна эта травля. И, как бы я ни считал хейтеров убогими ебанатами, в больших количествах они опасны, как бешеные собаки.

Отредактировано (2024-09-09 18:22:01)

#81944 2024-09-09 18:26:06

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

некоторым людям пофигу на жизнь артиста вне сцены. А для кого-то желание узнать "как он там живёт" равносильно попыткам залезть в трусы к постороннего человеку.

Но я не про то, чтобы интересоваться какими-то личными и не особо важными вещами, типа куда он сходил, что он поел и попил. Травлей даже не нужно интересоваться, она на поверхности, вперед Андрея бежит. Это нельзя не заметить. Можно только целенаправленно делать вид, что не замечаешь. Но такое возможно, только если тебе реально на Андрея похуй, что, кстати, распространено среди княшкошипперов, так что удивляться тут нечего. В княшке у многих Андрей только для того, чтобы любить, ебать и обслуживать их ненаглядного Мишеньку, а не потому, что они его сильно любят.

#81945 2024-09-09 18:26:45

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А меня-анона очень огорчает душнила в треде, которому все люди должны действовать и реагировать по его представлениям =D
Это, кстати, не ты случайно с жалобой на редкопейринги приходил, а то риторика уже похожа? :lol:

Нет, не я. И от княшколаверов я ничего не хочу. Если сочувствия нет, то оно и не появится уже. Но и переставать обсуждать травлю, сколько бы это княшколаверов не раздражало, не буду

#81946 2024-09-09 18:28:02

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Я чёт запуталась, княшколаверы или горшедрочеры не замечают травлю?

#81947 2024-09-09 18:28:40

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

В княшке у многих Андрей только для того, чтобы любить, ебать и обслуживать их ненаглядного Мишеньку, а не потому, что они его сильно любят.

О, может, хоть ты, анон, знаешь фички, где наоборот?

#81948 2024-09-09 18:29:40

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Я чёт запуталась, княшколаверы или горшедрочеры не замечают травлю?

Первые, не все, но многие - не замечают, а вторые - травлю создают

#81949 2024-09-09 18:31:02

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Травлей даже не нужно интересоваться, она на поверхности, вперед Андрея бежит. Это нельзя не заметить

Если не интересоваться Андреем, то и не заметишь.
Но это не про наш тред, скоро уже вся холиварка будет знать кто, где и сколько раз про него плохо сказал.

#81950 2024-09-09 18:32:05

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Носиться по треду как ужаление в жопу курицы, заламывать руки, визжать и падать замертво, наверное так. А они не хотят, вот же равнодушные сволочи!

А главное, это ведь так поможет Князю, в целом по жизни и с травлей в частности :heh:
Сегодня в треде неравнодушный анон спросил: "А если все аноны заломают руки и посмотрят тыщу перепостов всратых комментов, Горшок восстанет из мертвых и остановит травлю Князя?" Плакал весь тред. Горшок, останови травлю! :drama:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума