Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [29.73%])

    29.73%

  2. Оставить как есть(голосов 11 [29.73%])

    29.73%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [40.54%])

    40.54%

Всего голосов: 37

Гости не могут голосовать


#81826 2024-09-09 14:04:06

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Доказательства-то будут? :hmm:  А то подозреваю, что там как обычно "а разговоров-то было". Я не встречала никаких ее хейтерских комментариев и знаю, как концертного фотографа со стажем

Не будут, анон. Знаешь ли, не собираю скрины всего про Князя неприятного написанного =D Тебе, анон, разрешаю мне не верить. Хотя чего необычного в том, что фанатка СФ с момента их основания, нелюбит Князя и в годы конфликта могла что-то такое написать, я не знаю

#81827 2024-09-09 14:08:57

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Не будут, анон. Знаешь ли, не собираю скрины всего про Князя неприятного написанного

Странно, мне казалось, некоторые аноны здесь только этим и занимаются.

#81828 2024-09-09 14:09:08

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

фанатка СФ с момента их основания

Фанатка киш тогда уж

#81829 2024-09-09 14:09:32

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Если тебе такие посты и тот тон были норм, значит, ты и сам Князя недолюбливаешь.

Мне это напоминает вчерашний всрач про Защитников, если ты не то, значит ты точно это, угомонитесь уже, оглашенные :lol:

#81830 2024-09-09 14:09:54

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Странно, мне казалось, некоторые аноны здесь только этим и занимаются.

Записная книжка с именами походу точно есть

#81831 2024-09-09 14:15:07

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну здрасьте, бегать за анонами, которые отмахиваются от рек и вопить: не, ну классный канал, ну посмотри - это уже давление.

Да кто тут бегает?

Рекают канал по 10 раз, на канале потом истерика. Захейтили  :sadcat:

#81832 2024-09-09 14:15:25

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Фанатка киш тогда уж

Если для тебя эталонный КИШ это без Горшка и Князя, тогда да

#81833 2024-09-09 14:16:28

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Если для тебя эталонный КИШ это без Горшка и Князя, тогда да

Она фоткала киш с 2008года (по крайней мере в недавнем опросе это самая ранняя дата) . Стала фанаткой СФ до появления СФ?

Отредактировано (2024-09-09 14:17:49)

#81834 2024-09-09 14:18:23

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Она фоткала киш с 2008года. Стала фанаткой СФ до появления СФ?

Она и тогда Князя ненавидела.

#81835 2024-09-09 14:19:16

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Рекают канал по 10 раз, на канале потом истерика.

Некоторым анонам бы реально траву потрогать, если у них кругом хейт, истерики и давление.

#81836 2024-09-09 14:22:03

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Она и тогда Князя ненавидела.

анооооооон  :lol:

#81837 2024-09-09 14:22:48

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Если тебе такие посты и тот тон были норм, значит, ты и сам Князя недолюбливаешь.

Мне это напоминает вчерашний всрач про Защитников, если ты не то, значит ты точно это, угомонитесь уже, оглашенные :lol:

Анон, если тебе нравятся мысли и посты о Князе от юзера, который Князя, как минимум, не любит, значит тебе это близко, значит и ты Князя, как минимум, недолюбливаешь. Тот юзер буквально за все время ни одного хорошего слова про него не написал, а только лишь ковырял, копал, рассматривал под микроскопом, писал свои умозаключения и выводы против Князя. Любил этот юзер больше Горшка и не скрывал этого, но почти все посты почему-то были с ковырянием Князя. Это типикал хейтер, но завуалированный, не тот, который пишет "гряссь и рагатка, как их земля только носит, мрази", а более хитровыебанный. И про Агату он тоже высирался, кстати.

#81838 2024-09-09 14:24:12

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Год назад разгоняли необходимость раздельных тредов про Горшка и Князя, и чсх никто их так и не сделал, потому что это надо жопу поднять, а не ныть, что тебе всё не так.

Для этого надо разрешение модеров, потому что запрещено правилами холиварки создавать дублирующие треды, так что даже если бы кто-то их создал, их бы с высокой вероятностью закрыли уже прямо в Закусках.

#81839 2024-09-09 14:25:19

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Мое любимое у нее было про то, что Горшок Князя разбаловал, приучил к тому, что только он стихи писал. А надо было, писал Журавль, чтобы  и Горшок, и Балу, и другие участники группы все понемногу тексты приносили. Тогда бы Князь вел бы себя скромнее и радовался тому, что дают

О, да, это было лучшее  :lol: Балованный охуевший Князь, которому ПОЗВОЛЯЛИ, так и быть, писать текста - десять людочек из десяти.
Это же она любила бегать с цитатами Князя, разнесенными по времени на годы и трясти сенсациями в духе "а вот тут он писал, что сказал Горшку "доброе утро", а вон там, что сказал "здорова" — вреееет! Он лжееец, врун, пиздабооооол"? Смешная идиотка, помню, мою цитату с холивароньки забавно таскала.

#81840 2024-09-09 14:26:17

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Это типикал хейтер

Типикал хейтер, это тот, кто бегает к Князю и желает ему всяческих бед, ты значение слова хейт вообще знаешь? Не любить, недолюбливать и хейтить дохуя разные вещи. По твоей логике любой человек, который даже просто ничего про Князя не пишет, уже хейтер, ведь неспроста не пишет, явно что-то недоброе скрывает, а то не молчал бы, ууу, хейтер!

#81841 2024-09-09 14:27:01

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Она и тогда Князя ненавидела.

анооооооон  :lol:

И что тебя смешит, реально, сходи траву потрогай.
А фандом прежним, после фильма, уже не будет.

#81842 2024-09-09 14:27:23

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Любил этот юзер больше Горшка и не скрывал этого, но почти все посты почему-то были с ковырянием Князя. Это типикал хейтер, но завуалированный

Омг, вот это черно-белый мир, в котором есть только или-или :really: Не всякий человек, которому даже кто-то не нравится, хейтер, не надо размывать это понятие. Хейтер именно ненавидит, а не настроен просто неодобрительно, нейтрально и т.д.
другой анон

#81843 2024-09-09 14:28:25

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Если для тебя эталонный КИШ это без Горшка и Князя, тогда да

Она фоткала киш с 2008года (по крайней мере в недавнем опросе это самая ранняя дата) . Стала фанаткой СФ до появления СФ?

А что мало было фанатов Короля и Шута, абсолютно равнодушных к Князю или даже его нелюбящих? Я лично таких настоящими фанатами не считаю. И как то, что она фоткала группу с 2008 делает ее точно не хейтером? В 2014 она точно Князя, мягко говоря, не любила. Но, сразу уточню, она в постсериальных срачах вроде не участвовала. Хотя бы потому, что она и Ренегат френды в ВК, и она его позицию поддерживает. Поэтому не думаю, что она про Князя злословить будет, разве что сам Ренегат переобуется

#81844 2024-09-09 14:31:01

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Не всякий человек, которому даже кто-то не нравится, хейтер, не надо размывать это понятие. Хейтер именно ненавидит, а не настроен просто неодобрительно, нейтрально и т.д.
другой анон

Типикал горшееб, начать что ли в треде разбор интервью Горшка, как он любит Белград и какая у них плохая публика, которую надо менять на более платежеспособную.

Отредактировано (2024-09-09 14:33:02)

#81845 2024-09-09 14:31:45

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Хотя чего необычного в том, что фанатка СФ с момента их основания, нелюбит Князя и в годы конфликта могла что-то такое написать, я не знаю

Так же, как и ничего необычного не будет в том, что кто-то снова увидел дракона, там где его не было)

#81846 2024-09-09 14:33:08

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

И что тебя смешит, реально, сходи траву потрогай.

Зачем мне то трогать? Это не меня от всего подряд триггерит и не я во всех хейтеров вижу и не я их выслеживаю где и что они написали :lol:

#81847 2024-09-09 14:35:04

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Типикал горшееб, начать что ли в треде разбор интервью Горшка, как он любит Белград и какая у них плохая публика, которую надо менять на более платежеспособную.

Не забудь ещё раз написать, как бы ты хотел набить ему морду за его интервью, это же не хейт, а нормальное общение =D

#81848 2024-09-09 14:35:27

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Так же, как и ничего необычного не будет в том, что кто-то снова увидел дракона, там где его не было)

И в том, что аноны-горшеебы опять преуменьшают негатив, льющийся на Князя от их поименованных соратников.

#81849 2024-09-09 14:37:10

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Любил этот юзер больше Горшка и не скрывал этого, но почти все посты почему-то были с ковырянием Князя. Это типикал хейтер, но завуалированный

Омг, вот это черно-белый мир, в котором есть только или-или :really: Не всякий человек, которому даже кто-то не нравится, хейтер, не надо размывать это понятие. Хейтер именно ненавидит, а не настроен просто неодобрительно, нейтрально и т.д.
другой анон

Блять, настолько дохуя внимания можно уделять или любимке, или объекту ненависти. Тот, кто тебе не очень нравится, или к кому ты нейтрально относишься, тебе обычно просто до пизды, ты не будешь перерывать весь интернет ради него, не будешь расщеплять каждое его слово, каждый его комментарий. А у этого юзера 80% постов было посвящено разборам Князя, при том, что он сам заявлял, что любит Горшка больше. Мне вот нравятся князегорши и не нравятся СФ, например, так я не ищу ничего про СФ, мне на них пох+пое, и тем более, я не веду аккаунт, где разбираю личность и интервью Ренегата, уделяя своим реальным любимкам при этом минимум внимания.

#81850 2024-09-09 14:38:02

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Не забудь ещё раз написать, как бы ты хотел набить ему морду за его интервью

Это не мои слова.
И это не мои:

«Я публику свою ненавижу, хочу чистить ее. Ты посмотри, какие дебилы! Почему мы хотим сейчас дорогие билеты сделать? Мы хотим убрать некоторую публику. Противную нам, колхоза не должно быть».

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума