Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [29.73%])

    29.73%

  2. Оставить как есть(голосов 11 [29.73%])

    29.73%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [40.54%])

    40.54%

Всего голосов: 37

Гости не могут голосовать


#81801 2024-09-09 12:17:32

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Походу анону нужен архивный канал исключительно про Мишу, чтобы с видео, интервью, фотками, без дроча и хейта.

Я тоже так понял. А вот пара анонов, с не так оцененными каналами и фиками, уже припарила умирать от нытья. За любимок обидно, что ли?

#81802 2024-09-09 12:26:18

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Я тоже так понял. А вот пара анонов, с не так оцененными каналами и фиками, уже припарила умирать от нытья. За любимок обидно, что ли?

Я читаю тред с первого дня, и поверь мне, с первого же дня здесь были нытики, которым всё не так. И даже на пике активности треда, когда сюда носили много всего. Не тех обсуждают, не так обсуждают, слишком много фоток, слишком много фичков, слишком мало фичков, слишком много накуров и несмешных шуток, слишком сильное обожание. Год назад разгоняли необходимость раздельных тредов про Горшка и Князя, и чсх никто их так и не сделал, потому что это надо жопу поднять, а не ныть, что тебе всё не так.

Активность в треде снизилась, теперь ноют, что авторские тг-каналы им не те.

Отредактировано (2024-09-09 12:27:51)

#81803 2024-09-09 12:45:20

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Если тебе нужен максимально обезличенный архивный канал, то тут как-то кидали

Анон, я также сказала, что мне нравится общаться, находиться среди людей единомышленников и быть с ними на одной волне любви к Мише. А ты предлагаешь мне "максимально обезличенный" канал, где даже функции комментирования нет  :facepalm: Грубо говоря, мне нравится и близок формат вк-сообщества минус хейт, грязь и разборки, касающиеся друзей и близких.
То же самое и с другими, внесёнными выше, архивными каналами, типа в долине болот, гарбата - они классные, но там нет никакого коммьюнити.

#81804 2024-09-09 12:46:48

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Если тебе нужен максимально обезличенный архивный канал, то тут как-то кидали

Анон, я также сказала, что мне нравится общаться, находиться среди людей единомышленников и быть с ними на одной волне любви к Мише. А ты предлагаешь мне "максимально обезличенный" канал, где даже функции комментирования нет  :facepalm: Грубо говоря, мне нравится и близок формат вк-сообщества минус хейт, грязь и разборки, касающиеся друзей и близких.
То же самое и с другими, внесёнными выше, архивными каналами, типа в долине болот, гарбата - они классные, но там нет никакого коммьюнити.

Ну короче, анон, у тебя реально "да, но". Реально чем тебе плоха идея сделать такой канал самому? Глядишь и времени на токсичные группы не останется.

#81805 2024-09-09 13:05:18

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Походу анону нужен архивный канал исключительно про Мишу, чтобы с видео, интервью, фотками, без дроча и хейта. Анон выше принес какой-то нейтральный канал, но я про него ничего сказать не могу.

Лично я такие прицельно не искал, мне хватает фандомных и общеархивных, все равно что-то новое все сразу себе постят. По классике могу ещё раз рекнуть в долине болот, новых архивариусов, гарбату, в дополнение ко всем выше принесенным, но это уже тоже сто раз приносили.

И раз мы уже про тгк заговорили, хочу принести относительно новый канал заметки заочного арахниста Екатерины Медведевой. Там сейчас в основном СФ, но она и Шутов позднего периода фотографировала, обещала потихоньку выкладывать.

О, знакомое имя! Фанатка СФ и заодно хейтерша Князя со стажем. Часто в ВК на её высеры натыкалась

#81806 2024-09-09 13:06:51

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Я видела такие ресурсы у СФ - канал южная пехота, например, и ещё один точно есть, название которого я не помню.

Слушай, ну пехота и Горшка любит, но там не то чтобы активно под постами. В основном это междусобойчик на несколько человек. В целом то же самое, что и в других каналах где под постами с Мишей могут несколько комментов оставить и собственно на этом всё. Может у нас просто фандом сам по себе такой, а не в горшках дело  :dontknow:

#81807 2024-09-09 13:16:58

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

О, знакомое имя! Фанатка СФ и заодно хейтерша Князя со стажем. Часто в ВК на её высеры натыкалась

Боже, и тут опять подстава( А выглядит канальчик прилично. Штош, жаль.

#81808 2024-09-09 13:23:28

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

А какая разница, что там кто-то высирал где-то там, если вот тут он не высирается?

#81809 2024-09-09 13:26:42

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А какая разница, что там кто-то высирал где-то там, если вот тут он не высирается?

Так-то неприятно хейтеров в своем окружении держать, когда тот анон попросил о нейтральной позиции. Танцуй, король тоже многие аноны рекали, как нормальный канал, а они, как сплясали на все деньги.

#81810 2024-09-09 13:27:27

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

А какая разница, что там кто-то высирал где-то там, если вот тут он не высирается?

Так-то неприятно хейтеров в своем окружении держать, когда тот анон попросил о нейтральной позиции. Танцуй, король тоже многие аноны рекали, как нормальный канал, а они, как сплясали на все деньги.

Так когда я, например, рекал, они и были нормальные. Аноны, чай, ответственности за чужие пляски не несут.

#81811 2024-09-09 13:30:13

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А какая разница, что там кто-то высирал где-то там, если вот тут он не высирается?

Если о факте высирания не знаешь - то никакой. А если знаешь - то, ну, это как говно, на которое сверху бросили газетку, чтобы скрыть от глаз. Но говно-то все равно так и осталось там, на месте. Неприятно, особенно тем, кто любит Князя.

#81812 2024-09-09 13:32:27

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

А какая разница, что там кто-то высирал где-то там, если вот тут он не высирается?

Если о факте высирания не знаешь - то никакой. А если знаешь - то, ну, это как говно, на которое сверху бросили газетку, чтобы скрыть от глаз. Но говно-то все равно так и осталось там, на месте. Неприятно, особенно тем, кто любит Князя.

Я как князелавер предпочел бы не знать, что админ какого-то канала, который постит горшелаверский контент и ничего больше, где-то там на других площадках хейтит, только настроение себе портить.

#81813 2024-09-09 13:35:21

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Так когда я, например, рекал, они и были нормальные.

Да так-то там не то что флажки были, там целое знамя висело.

Анон пишет:

Аноны, чай, ответственности за чужие пляски не несут.

Ну здрасьте, бегать за анонами, которые отмахиваются от рек и вопить: не, ну классный канал, ну посмотри - это уже давление.

#81814 2024-09-09 13:36:41

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Да тут походу в кого не ткни все окажутся плохими. Одна в вк нелицеприятный комментарий про Князя оставила, другая в чате про Горшка нехорошо отзывалась, третья в твиттере про Ренегата гадости писала и тд.

#81815 2024-09-09 13:41:41

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Я помню как аноны бегали с журавлем из твиттера, рассказывая, какие ужасные князехейтесткией посты она пишет. Зашел, ничего такого хейтерского не увидел, а разговоров то было.
Тут еще бы понять, что имеется ввиду, а то для некоторых возбужденных анонов любое слово про Князя, отличное от восхищенного, сразу попадает в хейтерское.

#81816 2024-09-09 13:46:03

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

О, знакомое имя! Фанатка СФ и заодно хейтерша Князя со стажем. Часто в ВК на её высеры натыкалась

Я не знал, просто принес канал, потому что фотки красивые. На самом канале ничего такого не заметил, она и фотки Андрея за 2012 год выкладывала, все было абсолютно нейтрально.

СФ там действительно много (а меня они не интересуют, надеюсь на архивные материалы  =D)

Отредактировано (2024-09-09 13:48:33)

#81817 2024-09-09 13:46:22

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

другая в чате про Горшка нехорошо отзывалась

Небось сказала страшную правду, что композиторов талантливее Горшка полно.

#81818 2024-09-09 13:46:51

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Боже, и тут опять подстава( А выглядит канальчик прилично. Штош, жаль.

Не думаю, что она про Князя у себя плохо писать будет. Скорее всего, вообще будет его игнорировать. Князя очень не любит, но у СФ с ним перемирие. Она всё-таки больше поклонница СФ, чем князехейтер. Думаю, на любви к СФ и сконцентрируется

#81819 2024-09-09 13:49:06

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Я помню как аноны бегали с журавлем из твиттера, рассказывая, какие ужасные князехейтесткией посты она пишет. Зашел, ничего такого хейтерского не увидел, а разговоров то было.

Конечно это был хейтер. На молекулы разбирала каждое слово Князя, сказанное за 30 лет, при этом с Горшком она подобного почему-то не делала. Постоянно выискивала какие-то несовпадения в его словах, пыталась уличить во лжи. Это именно то, чем занимаются горшелаверы хейтеры Князя. Если тебе такие посты и тот тон были норм, значит, ты и сам Князя недолюбливаешь.

Отредактировано (2024-09-09 13:49:33)

#81820 2024-09-09 13:49:43

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Не думаю, что она про Князя у себя плохо писать будет.

Ну, кончено, вначале молчать будет, а как подписоту наберет.

#81821 2024-09-09 13:51:38

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Я не знал, просто принес канал, потому что фотки красивые. На самом канале ничего такого не заметил, она и фотки Андрея за 2012 год выкладывала, все было абсолютно нейтрально

Это не наезд на тебя и твой рек был, анон. Фотки у неё действительно хорошие. Уверена, любителям СФ канал понравится

#81822 2024-09-09 13:53:43

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Если тебе такие посты и тот тон были норм, значит, ты и сам Князя недолюбливаешь.

Анон пишет:

Тут еще бы понять, что имеется ввиду, а то для некоторых возбужденных анонов любое слово про Князя, отличное от восхищенного, сразу попадает в хейтерское.

Ты еще сомневаешься? Очередная подмена понятий, так любима горшеебами.

#81823 2024-09-09 13:55:03

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Конечно это был хейтер. На молекулы разбирала каждое слово Князя, сказанное за 30 лет, при этом с Горшком она подобного почему-то не делала. Постоянно выискивала какие-то несовпадения в его словах, пыталась уличить во лжи. Это именно то, чем занимаются горшелаверы хейтеры Князя. Если тебе такие посты и тот тон были норм, значит, ты и сам Князя недолюбливаешь.

Мое любимое у нее было про то, что Горшок Князя разбаловал, приучил к тому, что только он стихи писал. А надо было, писал Журавль, чтобы  и Горшок, и Балу, и другие участники группы все понемногу тексты приносили. Тогда бы Князь вел бы себя скромнее и радовался тому, что дают

#81824 2024-09-09 13:56:03

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

О, знакомое имя! Фанатка СФ и заодно хейтерша Князя со стажем. Часто в ВК на её высеры натыкалась

Доказательства-то будут? :hmm:  А то подозреваю, что там как обычно "а разговоров-то было". Я не встречала никаких ее хейтерских комментариев и знаю, как концертного фотографа со стажем

#81825 2024-09-09 14:01:02

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну здрасьте, бегать за анонами, которые отмахиваются от рек и вопить: не, ну классный канал, ну посмотри - это уже давление.

Да кто тут бегает? Опять анон, любящий перекручивать чужие слова, проснулся?  :blabla:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума