Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [29.73%])

    29.73%

  2. Оставить как есть(голосов 11 [29.73%])

    29.73%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [40.54%])

    40.54%

Всего голосов: 37

Гости не могут голосовать


#81776 2024-09-08 23:46:46

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

А откуда дровишки, что долбятся? Лёша соцсети не ведёт, у Ольги тишина.

Леша не ведет, но в соцсетях Проекта Горшенев были в комментариях обращения к Леше, типа "вы видели, что Князь у Германики говорил про Михаила, выпустите опровержение, запишите обращение и т.д.". А про Ольгу - ну, про то, что с выходом сериала ей писали про Князя и Агату и визжали "как вы это допустили, Оля", это общеизвестный факт. Об этом говорила и сама Ольга, и Панкер, и я своими собственными глазами видела эти комментарии в то время. Это было еще до поста самой Ольги, эти подначивания и настраивания. И во время горения, когда вышло интервью у Германики, когда был тот флешмоб, горшефаны у себя писали, что надо донести это до ТИ и до Ольги, чтобы они приняли какие-то меры. Вполне допускаю, что к Ольге и в личку могли с этим прийти те, кто на нее подписан и имеет такую возможность.

Про Лешу: мало ли что там было - во-первых, вряд ли он все читает, у него на то есть смм-щик, во-вторых, судя по сториз и фото-видео, у них с Князем отношения прекрасные, и даже если вдруг Лешу что-то покоробило (хотя вряд ли он услышал бы там что-то такое, чего не знал бы раньше), они как-то уж наверняка бы выяснили этот вопрос.
Про Ольгу: фильм ВГГ вышел в марте, сейчас сентябрь. Если судить по всплескам медийной активности, когда ее что-то задевает сильно, она долго не ждет - реакция на сериал пошла быстро, на ебанашку, которая фоткалась в трусах - тоже. Раз молчит, либо закулисно все выяснили, либо ее это не задело.

#81777 2024-09-08 23:49:49

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

[
Нет, анон, это хуйня из-под коня и огульное обвинение людей.

Хорошо, ты прав, анон. Защитники и вообще все без Князя созданное - это лучшее в Короле и Шуте. И это настолько неопровержимая истина, что это даже князелаверы признают.  Доволен?

Отредактировано (2024-09-08 23:50:35)

#81778 2024-09-08 23:52:16

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

[
Нет, анон, это хуйня из-под коня и огульное обвинение людей.

Хорошо, ты прав, анон. Защитники и вообще все без Князя созданное - это лучшее в Короле и Шуте. И это настолько неопровержимая истина, что это даже князелаверы признают.  Доволен?

Нет, потому что я этого никогда не утверждал и не думал.

#81779 2024-09-08 23:52:33

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Защитники и вообще все без Князя созданное - это лучшее в Короле и Шуте. И это настолько неопровержимая истина, что это даже князелаверы признают? Доволен?

Вот коммент того анона. Здесь ни слова про то что это лучшее в Короле и Шуте, и вообще все без Князя созданное, ты сам это придумал. Хватит набрасывать и приписывать анонам то, чего они не говорили.

Анон пишет:

И если бы решила порассуждать об условных защитниках, восторгалась бы женщиной-лавиной и как клёво Андрей придумал, не потому что я бы хотела задеть поклонников Горшка, а потому что не изучала подробно какую песню кто написал, только знала, что Андрей штатный автор песен.

#81780 2024-09-08 23:53:48

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Хорошо, ты прав, анон. Защитники и вообще все без Князя созданное - это лучшее в Короле и Шуте. И это настолько неопровержимая истина, что это даже князелаверы признают.  Доволен?

Сам придумал - сам обиделся :lol:

#81781 2024-09-08 23:58:34

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Какой же тупой повод для срачей и хватаний за пуговицу :lol:

#81782 2024-09-09 00:01:35

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Про Лешу: мало ли что там было - во-первых, вряд ли он все читает, у него на то есть смм-щик, во-вторых, судя по сториз и фото-видео, у них с Князем отношения прекрасные, и даже если вдруг Лешу что-то покоробило (хотя вряд ли он услышал бы там что-то такое, чего не знал бы раньше), они как-то уж наверняка бы выяснили этот вопрос.
Про Ольгу: фильм ВГГ вышел в марте, сейчас сентябрь. Если судить по всплескам медийной активности, когда ее что-то задевает сильно, она долго не ждет - реакция на сериал пошла быстро, на ебанашку, которая фоткалась в трусах - тоже. Раз молчит, либо закулисно все выяснили, либо ее это не задело.

Да я не спорю, может, до них лично это и не дошло. Мое первоначальное сообщение было о том, что эти люди хотят, чтобы и близкие люди Горшка, и коллеги по цеху знали и думали, какой Князь отвратительный. И прикладывают для этого все возможные усилия. Они хотят его потопить и нанести максимально осуществимый урон его репутации, в общем-то они этого не скрывают и прямо об этом пишут.

#81783 2024-09-09 00:02:03

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

В тг: В ад туда (я знаю, тут  предъявляют автору за тви, но в тг прям хорошая комфортная атмосфера), Подворотня моя, отчасти И смех, и грех.

В ад туда хороший канал, да, но для меня там перебор с облизыванием и дрочем. Я люблю Мишу, считаю его очень красивым мужчиной и любуюсь им, но вот этих настроений не разделяю. Вот эта фиксация на члене и высматривание его на каждом пикселе - я этого не понимаю. У мужика есть член, он занимает какое-то место в пространстве и его наличие заметно через одежду время от времени - и что в этом такого? Это же совершенно обыкновенная вещь, у всех мужиков есть член. Короче, не понимаю.
Про Подворотню писала выше, всё-таки это авторский канал, а не фан-ресурс, посвящённый Мише.
И смех, и грех замечательный канал с хорошей атмосферой, но там про всех участников примерно в равной степени, а сама авторка больше всех любит Князя и Машу, и это заметно  :)

Ну, анон, тогда уж не знаю, чем тебе помочь): Разве что сам такой ресурс заведи и пиши в нем так, как тебе нравится:)

#81784 2024-09-09 00:13:02

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну, анон, тогда уж не знаю, чем тебе помочь): Разве что сам такой ресурс заведи и пиши в нем так, как тебе нравится:)

Еще можешь себе помочь, не оверквотить.

#81785 2024-09-09 00:19:38

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Да я не спорю, может, до них лично это и не дошло. Мое первоначальное сообщение было о том, что эти люди хотят, чтобы и близкие люди Горшка, и коллеги по цеху знали и думали, какой Князь отвратительный. И прикладывают для этого все возможные усилия. Они хотят его потопить и нанести максимально осуществимый урон его репутации, в общем-то они этого не скрывают и прямо об этом пишут.

Съесть-то он съесть, та хто ж ему дасть(с). Понимаю твои опасения, анон, но даже при максимальном уровне антикняжеской ангажированности в случае, например, Ольги (предположим, что они посрались в хлам и сотрудничают вынужденно и минимально) она все равно имеет о Князе куда более полное и объективное представление, чем эти куски говна, которые если бы не попытки дружбы против, ее бы хуесосили точно так же. Не говоря уже о том, что у нее на руках юридические документы наверняка есть, в которых все четко расписано по правам, и никакие Звукиру и Педивикии тут не релевантны от слова совсем.

Отредактировано (2024-09-09 00:20:07)

#81786 2024-09-09 00:19:49

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, анон, тогда уж не знаю, чем тебе помочь): Разве что сам такой ресурс заведи и пиши в нем так, как тебе нравится:)

Еще можешь себе помочь, не оверквотить.

Анон, ты бы написал хоть, что ты дранон.

#81787 2024-09-09 00:25:34

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Уии, смотрите чё про фильм КиШ https://www.mvestnik.ru/newslent/stalo- … j-oblasti/

#81788 2024-09-09 00:40:01

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

которые если бы не попытки дружбы против, ее бы хуесосили точно так же

Они и хуесосили совсем недавно, когда она показалась на сцене в связи с "Тоддом". Тоже изрядно пофонтанировали говном, пока не переключились опять на Князя.

#81789 2024-09-09 08:11:51

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

В ад туда хороший канал, да, но для меня там перебор с облизыванием и дрочем.

Анон пишет:

Про Подворотню писала выше, всё-таки это авторский канал, а не фан-ресурс, посвящённый Мише

Анон пишет:

И смех, и грех замечательный канал с хорошей атмосферой, но там про всех участников примерно в равной степени

Классическая игра в "да, но...", когда анон сначала спрашивает совета, а потом находит миллион причин, почему совет ему не подходит.

#81790 2024-09-09 08:15:51

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Классическая игра в "да, но..."

А нужно было ему наврать, что всё отлично подходит? Хз, с такими уточнениями, может, кто вспомнит более подходящее.
Хотя, просил я тут реки, не выгорело.

#81791 2024-09-09 08:25:50

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А нужно было ему наврать, что всё отлично подходит? Хз, с такими уточнениями, может, кто вспомнит более подходящее.

А не будет подходящего. Везде что-то не то. Не создал никто идеальный канал который бы угодил анону.
Какая-то проблема высосаная из пальца. На один канал подписываешься за одним, на второй за другим, на третий еще за чем-то, не интересное пропускаешь, нормальная практика. Странно сидеть и ждать, что кто-то сделает то что ты там у себя в голове придумал и будет тебя развлекать.

#81792 2024-09-09 08:27:24

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А нужно было ему наврать, что всё отлично подходит?

Как выяснилось, он и сам все эти каналы знает.
Я так понимаю, тому анону приятнее читать людочек, чем проматывать фотки Князя, Маши и обсуждение хуя Горшка. Кому что, как говорится.

#81793 2024-09-09 11:06:17

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

А нужно было ему наврать, что всё отлично подходит?

Как выяснилось, он и сам все эти каналы знает.
Я так понимаю, тому анону приятнее читать людочек, чем проматывать фотки Князя, Маши и обсуждение хуя Горшка. Кому что, как говорится.

простынь-ответ

#81794 2024-09-09 11:19:36

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Боже, откройте форточку, дышать нечем.

#81795 2024-09-09 11:28:01

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Нахуй я кат открыл :lol:

#81796 2024-09-09 11:28:09

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

ответ на простыню

#81797 2024-09-09 11:45:40

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Я тут когда-то рекал в костюме киндера и хиханьки хахоньки, они анону тоже чем-то не угодили?

#81798 2024-09-09 11:50:12

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Я тут когда-то рекал в костюме киндера и хиханьки хахоньки, они анону тоже чем-то не угодили?

Да просто есть люди, которым всегда нужны будут перламутровые пуговицы, забей, анон. Тот анон вообще ныть пришел, итог был ожидаем.

#81799 2024-09-09 12:00:53

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Это не первый мой музыкальный фандом, в конце нулевых и начале десятых, например, именно сообщества в вк для меня и для многих были обиталищем русскоговорящего фандома. Это были фан-сообщества и групп, и конкретных фронтменов. И ну нигде такого, как в случае Миши, не было. Могли в комментариях проскальзывать точечно, например, гадости про девушку/жену любимки (классика), но это сразу же пресекалось админами. И, тем более, посты с какой-то грязью не публиковались от лица многотысячных сообществ.

Анон, тут я с тобой согласен, в этом смысле обстановка в шутофандоме нездоровая, но что поделать, если такого ресурса нет? Варианты - либо читать те, где есть то, что нужно, но не идеально, читать сообщества с хейтом, ничего не читать. Либо создать свое (самый здоровый путь, как по мне). В том же ВК сделать паблик (там народу и правда больше пасется), репостить туда интервью, фотки, обсуждения и любования, пресекать хейт живительным админским банхаммером и т. д.

#81800 2024-09-09 12:11:05

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Походу анону нужен архивный канал исключительно про Мишу, чтобы с видео, интервью, фотками, без дроча и хейта. Анон выше принес какой-то нейтральный канал, но я про него ничего сказать не могу.

Лично я такие прицельно не искал, мне хватает фандомных и общеархивных, все равно что-то новое все сразу себе постят. По классике могу ещё раз рекнуть в долине болот, новых архивариусов, гарбату, в дополнение ко всем выше принесенным, но это уже тоже сто раз приносили.

И раз мы уже про тгк заговорили, хочу принести относительно новый канал заметки заочного арахниста Екатерины Медведевой. Там сейчас в основном СФ, но она и Шутов позднего периода фотографировала, обещала потихоньку выкладывать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума