Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [29.73%])

    29.73%

  2. Оставить как есть(голосов 11 [29.73%])

    29.73%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [40.54%])

    40.54%

Всего голосов: 37

Гости не могут голосовать


#81751 2024-09-08 22:40:40

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Людочка говорит, что молва об очернении Горшка Князем с помощью "птичек" долетела даже до музыкальных кругов

И вы говорите (с)

#81752 2024-09-08 22:41:35

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Людочка говорит, что молва об очернении Горшка Князем с помощью "птичек" долетела даже до музыкальных кругов

Завтра она расскажет, что сам Император Созвездия Ориона неуважительно высказался об Андрее Князеве благодаря её постам - тоже будем уши развешивать?

Ну, есть, например, Александр Анатольевич, который с подачи "птичек" публично взывает Князя к совести  :dontknow: Не удивлюсь, если и еще кто-то. Зачем-то же эти люди долбятся к Леше и Ольге с жалобами на Князя. Не стоит недооценивать.

А откуда дровишки, что долбятся? Лёша соцсети не ведёт, у Ольги тишина.

#81753 2024-09-08 22:43:05

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

А я вот думаю, если бы некоторые поменьше ходили и выискивали поводы для ущемления, а после накручивали себя, как все плохо, то они бы не докапывались до людей на пустом месте из-за понравившейся песни. Я даже в этом разговоре не участвую и проматываю его, но с "ты горшелаверка, раз любишь эту песню, и вообще есть определенная категория людей" чет офигел, такими темпами и до этого мема недолго :lol:

Скрытый текст

#81754 2024-09-08 22:43:28

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Серьезно? Не знакомы с категориями качества песен Короля и Шута согласно горшедрочерам?

Серьёзно, не читаю Людочку и ей подобных. Нахуя?

#81755 2024-09-08 22:44:30

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Уж вот тоже писал, что от Князя из-за его поведения отвернулись какие-то близкие люди. Я даже хз какие люди, я ничего такого не заметил, хотя за Князем с интересом слежу.

А Уж конечно  свечку держал и этих близких людей, конечно, поимённо назвал?

#81756 2024-09-08 22:45:00

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А я вот думаю, если бы некоторые поменьше ходили и выискивали поводы для ущемления

То отъебались бы уже давно от Князя, и все бы жили чуть спокойнее)

#81757 2024-09-08 22:45:03

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

такими темпами и до этого мема недолго :lol:

здесь уже предъявляли за хейтерство тем, кто не шипперит княшок, стадия этого мема уже достигнута  =D

#81758 2024-09-08 22:46:30

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

То отъебались бы уже давно от Князя, и все бы жили чуть спокойнее)

У Князя-то всё заебок, он стадионы собирает, в отличие от хейтеров на ютубчике.

#81759 2024-09-08 22:48:07

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

он стадионы собирает, в отличие от хейтеров на ютубчике.

Ну ты чо, Сапрыкин бы тебе сказал, что у него нет цели собирать стадионы.

#81760 2024-09-08 22:49:12

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

здесь уже предъявляли за хейтерство тем, кто не шипперит княшок, стадия этого мема уже достигнута 

Кругом враги, и они не дремлют!  :lenin:  Никому нельзя верить, это засланные казачки, наверняка из особых категорий людей! :old: :lol:

#81761 2024-09-08 22:53:24

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Но Горшелавер, считающий, что в Короле и Шуте Князь единственным автором был? Нонсенс

Анон, условный горшелавер может вообще не знать ничего, просто нравится вот этот прикольный певец, который был беззубый, потом с зубами, а потом вообще умер. Не все живут в реальности "и треснул мир напополам", огромному количеству любителей группы глубоко похую, какую конкретно песню кто написал. И да, у многих в подкорке вшито, что Горшок это музыка, а Князь тексты. Я видел людей, которые слушали КиШ с девяностых, но считали, что на Акустическом Скалу тоже Горшок пел, ну вот бывает так, и это не какой-то нонсенс.

#81762 2024-09-08 22:54:29

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анон в поисках досуга на следующий уикенд подумал прикупить билет на кораблик на СФ, а там цена 6000!  :o  Дяди ёбу дали? Мне кажется, это не того уровня группа и мероприятие, мягко говоря, на которое столько может стоить билет...

Площадка сама по себе более дорогая в обслуживании, дчди ни при чем

#81763 2024-09-08 22:57:10

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Действительно, какой ужас, что людям нравится песня :sacrasm:

Не ужас, но выделяет её из всего репертуара Короля и Шута почему-то только определённая категория людей. И они точно знают, кто её написал

Анон, нахуй сходи со своими инсинуациями. Я обожаю эту песню, и я князелавер.

#81764 2024-09-08 22:59:38

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

но считали, что на Акустическом Скалу тоже Горшок пел, ну вот бывает так, и это не какой-то нонсенс

Но, но, но... Он же действительно её пел ;D
И маленький анон её именно в такой версии впервые услышал в чьем-то плеере.

#81765 2024-09-08 23:02:56

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

В тг: В ад туда (я знаю, тут  предъявляют автору за тви, но в тг прям хорошая комфортная атмосфера),

И пубертатные реакции на сиси-писи   =D

#81766 2024-09-08 23:03:05

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

но считали, что на Акустическом Скалу тоже Горшок пел, ну вот бывает так, и это не какой-то нонсенс

Но, но, но... Он же действительно её пел ;D
И маленький анон её именно в такой версии впервые услышал в чьем-то плеере.

Неверно выразился, что он вообще всегда её пел.

#81767 2024-09-08 23:03:30

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А откуда дровишки, что долбятся? Лёша соцсети не ведёт, у Ольги тишина.

Леша не ведет, но в соцсетях Проекта Горшенев были в комментариях обращения к Леше, типа "вы видели, что Князь у Германики говорил про Михаила, выпустите опровержение, запишите обращение и т.д.". А про Ольгу - ну, про то, что с выходом сериала ей писали про Князя и Агату и визжали "как вы это допустили, Оля", это общеизвестный факт. Об этом говорила и сама Ольга, и Панкер, и я своими собственными глазами видела эти комментарии в то время. Это было еще до поста самой Ольги, эти подначивания и настраивания. И во время горения, когда вышло интервью у Германики, когда был тот флешмоб, горшефаны у себя писали, что надо донести это до ТИ и до Ольги, чтобы они приняли какие-то меры. Вполне допускаю, что к Ольге и в личку могли с этим прийти те, кто на нее подписан и имеет такую возможность.

#81768 2024-09-08 23:07:15

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

В тг: В ад туда (я знаю, тут  предъявляют автору за тви, но в тг прям хорошая комфортная атмосфера),

И пубертатные реакции на сиси-писи   =D

Меня все устраивает.

#81769 2024-09-08 23:12:54

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Меня все устраивает.

Никому нельзя верить, это засланные казачки   :lol:

#81770 2024-09-08 23:17:07

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

В тг: В ад туда (я знаю, тут  предъявляют автору за тви, но в тг прям хорошая комфортная атмосфера), Подворотня моя, отчасти И смех, и грех.

В ад туда хороший канал, да, но для меня там перебор с облизыванием и дрочем. Я люблю Мишу, считаю его очень красивым мужчиной и любуюсь им, но вот этих настроений не разделяю. Вот эта фиксация на члене и высматривание его на каждом пикселе - я этого не понимаю. У мужика есть член, он занимает какое-то место в пространстве и его наличие заметно через одежду время от времени - и что в этом такого? Это же совершенно обыкновенная вещь, у всех мужиков есть член. Короче, не понимаю.
Про Подворотню писала выше, всё-таки это авторский канал, а не фан-ресурс, посвящённый Мише.
И смех, и грех замечательный канал с хорошей атмосферой, но там про всех участников примерно в равной степени, а сама авторка больше всех любит Князя и Машу, и это заметно  :)

#81771 2024-09-08 23:20:40

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Пока тут только князелаверы кинули претензии к защитникам и объявили, что у горшелаверов есть градации песен. Противоречие вижу здесь я.

#81772 2024-09-08 23:31:42

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Пока тут только князелаверы кинули претензии к защитникам и объявили, что у горшелаверов есть градации песен. Противоречие вижу здесь я.

Утверждение, что князелавер никогда не будет считать, что Защитники - это лучшая песня КИШ, это претензия?

#81773 2024-09-08 23:39:51

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анон, нахуй сходи со своими инсинуациями. Я обожаю эту песню, и я князелавер.

Иди сама нахуй. Не родился еще князелавер, считающий Защитников лучшей песней в Короле и Шуте

#81774 2024-09-08 23:43:09

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Иди сама нахуй. Не родился еще князелавер, считающий Защитников лучшей песней в Короле и Шуте

Ты зачем собственные выдумки за чужие слова выдаешь, тот анон не писал, что Защитники лучшая песня

#81775 2024-09-08 23:44:00

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Пока тут только князелаверы кинули претензии к защитникам и объявили, что у горшелаверов есть градации песен. Противоречие вижу здесь я.

Утверждение, что князелавер никогда не будет считать, что Защитники - это лучшая песня КИШ, это претензия?

Нет, анон, это хуйня из-под коня и огульное обвинение людей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума