Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [29.73%])

    29.73%

  2. Оставить как есть(голосов 11 [29.73%])

    29.73%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [40.54%])

    40.54%

Всего голосов: 37

Гости не могут голосовать


#81726 2024-09-08 20:58:47

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А у них горит в том числе и в треде, что не погруженные в историю группы люди, не знают, что Андрей автор песен

Тут вроде никто не ругался, что сосед не в теме. А вот когда кто-то не умудряется вникнуть в материал перед написанием и изданием песни-посвящения или уроком в школе - эт стрёмно.

#81727 2024-09-08 21:04:08

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Посмотрел сейчас сайт СФ, Тодд и на следующий год уже пошёл, до конца марта точно будет.

#81728 2024-09-08 21:05:18

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анон в поисках досуга на следующий уикенд подумал прикупить билет на кораблик на СФ, а там цена 6000!  :o  Дяди ёбу дали? Мне кажется, это не того уровня группа и мероприятие, мягко говоря, на которое столько может стоить билет...

Дяди понимают, что волна хайпа сойдёт на нет, и через пару лет они столько не состригут.

#81729 2024-09-08 21:05:50

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анон в поисках досуга на следующий уикенд подумал прикупить билет на кораблик на СФ, а там цена 6000!  :o  Дяди ёбу дали? Мне кажется, это не того уровня группа и мероприятие, мягко говоря, на которое столько может стоить билет...

Надо было брать на старте. У других групп того же уровня за меньше недели до концерта на корабле такие же цены  :dontknow: так что ты сам себе злобный буратино)

Отредактировано (2024-09-08 21:09:05)

#81730 2024-09-08 21:06:17

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Тут вроде никто не ругался, что сосед не в теме.

Ругались и не раз.

#81731 2024-09-08 21:08:20

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Дяди ёбу дали?

Представил, как Ренегат трясет за шкирку орга и орет: повышай! И злобно хохочет скорее всего

#81732 2024-09-08 21:12:23

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон в поисках досуга на следующий уикенд подумал прикупить билет на кораблик на СФ, а там цена 6000!  :o  Дяди ёбу дали? Мне кажется, это не того уровня группа и мероприятие, мягко говоря, на которое столько может стоить билет...

Надо было брать на старте. У других групп того же уровня за меньше недели до концерта на корабле такие же цены  :dontknow:

Да я не то чтобы большой фанат, просто захотелось на какой-нибудь концерт сходить, импульс такой. Шутовское мне у них не заходит, а на их концерт можно было бы сходить, но я пожалел 6к на билет всё-таки ;D Если будет настроение, может быть, на следующий их сольник в мск схожу.

#81733 2024-09-08 21:16:36

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Да я не то чтобы большой фанат, просто захотелось на какой-нибудь концерт сходить, импульс такой

рек на концерт

Отредактировано (2024-09-08 21:17:09)

#81734 2024-09-08 21:22:47

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А у них горит в том числе и в треде, что не погруженные в историю группы люди, не знают, что Андрей автор песен, хотя почему это должны знать все, кто просто слушает  шутов, я в упор не понимаю.

Нет, анон, у них горит, только когда все эти люди восхваляют в комментариях Горшка как единственного автора в Короле и Шуте, когда все заслуги ему приписывают. А Князя в лучшем случае вообще не вспоминают, а в худшем ещё и попинывают

#81735 2024-09-08 21:23:59

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Да я не то чтобы большой фанат, просто захотелось на какой-нибудь концерт сходить, импульс такой

рек на концерт
Скрытый текст

#81736 2024-09-08 21:32:38

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Княгровские куда-то полетели что ли - у Агаты сторис из самолета, Андрей сегодня в кружочке, мне тоже показалось, что в аэропорту. У группы до 28 сентября перерыв в концертах.

#81737 2024-09-08 21:32:53

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Нет, анон, у них горит, только когда все эти люди восхваляют в комментариях Горшка как единственного автора в Короле и Шуте, когда все заслуги ему приписывают. А Князя в лучшем случае вообще не вспоминают,

Ещё раз, люди не задумываются, кто там автор песен, я до недавнего времени была уверена, что все песни, написал Андрей, я не знала, что Горшок что-то писал. И если бы решила порассуждать об условных защитниках, восторгалась бы женщиной-лавиной и как клёво Андрей придумал, не потому что я бы хотела задеть поклонников Горшка, а потому что не изучала подробно какую песню кто написал, только знала, что Андрей штатный автор песен.

#81738 2024-09-08 21:55:24

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ещё раз, люди не задумываются, кто там автор песен, я до недавнего времени была уверена, что все песни, написал Андрей, я не знала, что Горшок что-то писал. И если бы решила порассуждать об условных защитниках, восторгалась бы женщиной-лавиной и как клёво Андрей придумал, не потому что я бы хотела задеть поклонников Горшка, а потому что не изучала подробно какую песню кто написал, только знала, что Андрей штатный автор песен.

Анон, ты за что топишь? Ну подумаешь, что все считали, что Миша все сам сочинил. Это нормально и никому не мешало. И зачем только самовлюблённый Князь со своим авторством лезет? Это он из-за зависти к Мише, не иначе! Был бы другом - помалкивал бы! Я тебя правильно поняла?

И да, анон, ты горшелаверка. Только они "женщиной-лавиной" восторгаются. Поэтому не надо ля-ля, что ты Князя автором всех песен считала

#81739 2024-09-08 21:57:21

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Княгровские куда-то полетели что ли - у Агаты сторис из самолета, Андрей сегодня в кружочке, мне тоже показалось, что в аэропорту. У группы до 28 сентября перерыв в концертах.

Рада за них, если это так. Надеюсь, будет много контента из отпуска :heart:

#81740 2024-09-08 22:00:36

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Был бы другом - помалкивал бы!

Реально встречала такой тейк. Типа, если бы любил и уважал покойного друга, то не стал бы никого поправлять и выпячивать, что он автор текстов, если вдруг кто-то думает, что автор Миша.

#81741 2024-09-08 22:09:59

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

И да, анон, ты горшелаверка. Только они "женщиной-лавиной" восторгаются.

Действительно, какой ужас, что людям нравится песня :sacrasm:

#81742 2024-09-08 22:20:13

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Действительно, какой ужас, что людям нравится песня :sacrasm:

Не ужас, но выделяет её из всего репертуара Короля и Шута почему-то только определённая категория людей. И они точно знают, кто её написал

#81743 2024-09-08 22:22:56

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Не ужас, но выделяет её из всего репертуара Короля и Шута почему-то только определённая категория людей.

Что за категория? Первый раз слышу о таком.

#81744 2024-09-08 22:24:40

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

И да, анон, ты горшелаверка. Только они "женщиной-лавиной" восторгаются.

В смысле???

Нифига себе, тест-полоски подвезли :lol:

#81745 2024-09-08 22:30:09

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Не ужас, но выделяет её из всего репертуара Короля и Шута почему-то только определённая категория людей. И они точно знают, кто её написал

Перебор, есть люди, которым просто песня нравится, не обязательно горшкоебы. Знаю человека, которому до сих пор похер кто-что-где, нравятся Защитники, не переваривает Тодда. По-разному бывает.

#81746 2024-09-08 22:34:26

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Что за категория? Первый раз слышу о таком.

Серьезно? Не знакомы с категориями качества песен Короля и Шута согласно горшедрочерам? Категория "шедевр на века, Моцарт и Пушкин плачут от зависти" - Тодд и те песни, где Горшок автор и текста, и музыки. Дальше категория "гениальная музыка Миши, которую даже стишки Князя не могли испортить" и соответственно категория "частушки, позор, просто мусор", куда сами знаете, что входит

#81747 2024-09-08 22:35:47

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Шипы и Графова хвастаются как "попинали" Агату. Какое же днище, мне от этого людоедства и человеческой злобы фд становится уже не отдушиной, а камнем на сердце, ну не могу я не замечать, что параллельно с концертами, любованиями и фан-творчеством происходит вот это. Грустно :sadcat:  Завидую тем, у кого получается закрывать на эту часть фандома глаза, потому что мне это уже почти всё хорошее отравило.

Скрытый текст

Анон, честно, это говно только  их самих отравляет. Неприятно, очень, но зачем на этом фиксироваться?

#81748 2024-09-08 22:36:38

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

И да, анон, ты горшелаверка

Пиздец "оскорбление" :lol:

#81749 2024-09-08 22:38:33

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Хз, я тоже больше всех люблю Горшка, но почему то вот такую хуйню вижу только когда её прям под нос приносят со словами "вон че происходит!"

Если ты знаешь, анон, посоветуй, пожалуйста, ресурсы с фокусом на Мишу, которые хейт-free. Чтобы вот без негатива вообще к кому угодно из Мишиного окружения было, чисто любовь, без грязи.

В тг: В ад туда (я знаю, тут  предъявляют автору за тви, но в тг прям хорошая комфортная атмосфера), Подворотня моя, отчасти И смех, и грех.

#81750 2024-09-08 22:40:33

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Пиздец "оскорбление" :lol:

А это и не оскорбление. Но Горшелавер, считающий, что в Короле и Шуте Князь единственным автором был? Нонсенс

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума