Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [29.73%])

    29.73%

  2. Оставить как есть(голосов 11 [29.73%])

    29.73%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [40.54%])

    40.54%

Всего голосов: 37

Гости не могут голосовать


#81651 2024-09-08 15:42:48

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Хотя даже если наш фандом брать, больше всего тут пишут по княшкам, разве там невзиамность пользуется популярностью?

Хз, я читал только в прошлом году, ещё до наплыва тотал Ау, и фики с юстом попадались довольно часто. Что пишут сейчас я не знаю.

#81652 2024-09-08 16:36:38

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Шипы и Графова хвастаются как "попинали" Агату. Какое же днище, мне от этого людоедства и человеческой злобы фд становится уже не отдушиной, а камнем на сердце, ну не могу я не замечать, что параллельно с концертами, любованиями и фан-творчеством происходит вот это. Грустно :sadcat:  Завидую тем, у кого получается закрывать на эту часть фандома глаза, потому что мне это уже почти всё хорошее отравило.

Скрытый текст

#81653 2024-09-08 16:40:18

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Завидую тем, у кого получается закрывать на эту часть фандома глаза, потому что мне это уже почти всё хорошее отравило.

И было бы еще легче от этого отстраняться, если бы в тред это не притаскивали с завидной регулярностью.

#81654 2024-09-08 16:49:29

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Завидую тем, у кого получается закрывать на эту часть фандома глаза, потому что мне это уже почти всё хорошее отравило.

И было бы еще легче от этого отстраняться, если бы в тред это не притаскивали с завидной регулярностью.

Ну рад за тебя. Но вроде бы прийти поныть в фандомный тред о том, что тебя в этом фандоме огорчает, ещё не запретили, нет? Я не один это притащил, другие аноны тоже таскают, значит, есть такая проблема и боль как минимум у нескольких людей, нравится это тебе или нет.

#81655 2024-09-08 16:53:39

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Но вроде бы прийти поныть в фандомный тред о том, что тебя в этом фандоме огорчает, ещё не запретили, нет?

Нет, да и я не запрещаю. Но иронично, что приходя жаловаться на хуйню и сетуя, что хотел бы ее не видеть и она все отравила, ты в том числе приносишь эту хуйню под нос тем, кто ее видеть не хотел и даже прикладывал для этого усилия, не заходя в места обитания хуйни.

#81656 2024-09-08 17:06:56

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Шипы и Графова хвастаются как "попинали" Агату.

Попинали, ну да, ну да  =D

Скрытый текст

#81657 2024-09-08 17:08:17

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Шипы и Графова хвастаются как "попинали" Агату.

Скрытый текст

#81658 2024-09-08 17:13:15

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

не заходя в места обитания хуйни

Но что поделать, если я люблю Мишу и, соответственно, просматриваю ресурсы, посвящённые ему? Да, наверное, в группах и каналах, посвящённых, не знаю, Поручику или персонально Князю такого нет, но в Мишиных, к сожалению, постоянно об это бякаешься. Тут только один выход - вообще от всего отписаться и никуда не заходить, а только музыку слушать. Но это же невозможно, если ты фан в фазе активного горения и тебе хочется ВСЕГО, а самое главное, хочется находиться среди единомышленников - тех, кто, как и ты, любит Мишу.

#81659 2024-09-08 17:15:18

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Шипы и Графова хвастаются как "попинали" Агату. Какое же днище, мне от этого людоедства и человеческой злобы фд становится уже не отдушиной, а камнем на сердце, ну не могу я не замечать, что параллельно с концертами, любованиями и фан-творчеством происходит вот это. Грустно :sadcat:  Завидую тем, у кого получается закрывать на эту часть фандома глаза, потому что мне это уже почти всё хорошее отравило.

Скрытый текст

Анончик, не расстраивайся :pink: Шипы просто фанатичка и фандомное посмешище, А Графовы Рейтузы видимо забыли как еще пару лет назад публично подлизывали той же Агате в инстаграме. Тогда У Риточки Агата вызывала ничего кроме экстаза =D, она в ее честь даже кошку назвала :lol:

#81660 2024-09-08 17:15:53

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Хз, я тоже больше всех люблю Горшка, но почему то вот такую хуйню вижу только когда её прям под нос приносят со словами "вон че происходит!"

#81661 2024-09-08 17:28:55

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Хз, я тоже больше всех люблю Горшка, но почему то вот такую хуйню вижу только когда её прям под нос приносят со словами "вон че происходит!"

Если ты знаешь, анон, посоветуй, пожалуйста, ресурсы с фокусом на Мишу, которые хейт-free. Чтобы вот без негатива вообще к кому угодно из Мишиного окружения было, чисто любовь, без грязи.

#81662 2024-09-08 17:43:18

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Если ты знаешь, анон, посоветуй, пожалуйста, ресурсы с фокусом на Мишу, которые хейт-free. Чтобы вот без негатива вообще к кому угодно из Мишиного окружения было, чисто любовь, без грязи.

Я сижу в телеге в авторских каналах, если ты не шиппер, тебе вряд ли будет интересно. Но зато туда все новости и интересные архивы сразу сливаются, минуя всяких людочек и прочих странных личностей.

#81663 2024-09-08 18:00:12

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Если ты знаешь, анон, посоветуй, пожалуйста, ресурсы с фокусом на Мишу, которые хейт-free. Чтобы вот без негатива вообще к кому угодно из Мишиного окружения было, чисто любовь, без грязи.

Я сижу в телеге в авторских каналах, если ты не шиппер, тебе вряд ли будет интересно. Но зато туда все новости и интересные архивы сразу сливаются, минуя всяких людочек и прочих странных личностей.

Да нет, я шиппер на полшишечки, то есть это для меня как бонус, но не главное. И в авторских некоторых тоже сижу, но это всё-таки не совсем то. Я, например, с удовольствием прочитаю какую-то хорошую полноценную работу на фикбуке или ao3, но вот всякие авторские разгоны и хэдканоны через один пост мне не очень интересны, поэтому я очень много проматываю. Так же реал фандомных, с которыми мы не общаемся в личке, мне не очень интересен. Например, мне очень нравится фик "Продавец кошмаров" и некоторые другие работы этого автора, но неинтересна история с миллионом демонов-Миш, а про это на канале прям много. И Миша там в большинстве случаев представлен именно персонажами многочисленных аушек, а не настоящим человеком. А мне-то нравится именно сам Миша. Поэтому хочется именно фан-ресурсов, посвящённых одному человеку, но чтобы без негатива и токсичности.

#81664 2024-09-08 18:07:49

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Поэтому хочется именно фан-ресурсов, посвящённых одному человеку, но чтобы без негатива и токсичности.

Хм, тогда не знаю. Я тоже разгоны и реал проматываю, но это минимальная жертва по сравнению с бесконечными "доказательными" постами о Гениальной Гениальности Великого Михаила и воплями "Опять очерняют память Мишоньки!", которыми грешат крупные фан-площадки.

#81665 2024-09-08 18:08:41

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

не заходя в места обитания хуйни.

Этот тред вскормил как минимум одну фигню - эго Людочки Ф. Ничего не значащая тетка получила столько внимания, что остальные ебанутые к ней потянулись.

#81666 2024-09-08 18:12:17

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

но почему то вот такую хуйню вижу только когда её прям под нос приносят со словами "вон че происходит!"

Ага, обычно для этого надо либо в кучу комментов закапываться, либо к кому-то на страницы ходить или определенные каналы, не впервые за таким замеченные. Это не какой-нибудь главный закрепленный пост, который невозможно не увидеть или промотать.

#81667 2024-09-08 18:14:52

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Этот тред вскормил как минимум одну фигню - эго Людочки Ф. Ничего не значащая тетка получила столько внимания, что остальные ебанутые к ней потянулись.

Это отдельная хрень, все носят и носят сюда перепосты ее всратых простынь, все ведь понятно про нее и содержание ее попис, можно закрыть навсегда ее страницу и забыть как страшный сон, но все равно кому-то надо следить с лупой и еще сюда этот бред перетаскивать.

#81668 2024-09-08 18:18:18

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

не заходя в места обитания хуйни.

Этот тред вскормил как минимум одну фигню - эго Людочки Ф. Ничего не значащая тетка получила столько внимания, что остальные ебанутые к ней потянулись.

Нет, анон, тред тут не при чем. В треде тут не сидят эти ебанутые, им тут не понравится, потому что здесь, слава богу, таких ссаными тряпками гонят, как правило. Людочкино эго вскормила уже вышеупомянутая группа в вк, это самый главный сектантский ресурс с давних пор, еще до всяких сериалов и германик. В группе 27 тысяч человек, и они с самых первых Людочкиных постов ее репостили и растиражировали. Там она нашла абсолютную поддержку, эти люди ей буквально руки готовы целовать, поддерживают ее и подначивают продолжать топить репутацию Князя.

#81669 2024-09-08 18:19:47

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Этот тред вскормил как минимум одну фигню - эго Людочки Ф.

Её простыни репостят в те группы с кучей подписчиков. И я думаю её эго больше кормят комментарии "спасибо, что делитесь и открываете людям глаза на правду"

#81670 2024-09-08 18:20:08

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Например, мне очень нравится фик "Продавец кошмаров" и некоторые другие работы этого автора, но неинтересна история с миллионом демонов-Миш, а про это на канале прям много.

демоны-Миши тоже часть Продавца  =D

#81671 2024-09-08 18:21:12

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

подначивают продолжать топить репутацию Князя.

Может, не стоит настолько драматизировать, м? Она не блогер-миллионник и даже не газета Гудок, чтоб чтоб топить чью-то репутацию.

#81672 2024-09-08 18:25:30

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

подначивают продолжать топить репутацию Князя.

Может, не стоит настолько драматизировать, м? Она не блогер-миллионник и даже не газета Гудок, чтоб чтоб топить чью-то репутацию.

Людочка говорит, что молва об очернении Горшка Князем с помощью "птичек" долетела даже до музыкальных кругов:

Про бурю в стакане от фанатов. Теперь у Князя есть своя «доска позора» под фильмом Германики. Почитайте, там каждое его высказывание на молекулы разобрали, и это теперь не прекратится. Он так или иначе уже потерял свою репутацию, и вряд ли ее восстановит. У меня много знакомых, которые общаются в музыкальных кругах, и туда птички долетели. И после сериала о Князе его коллеги уже высказывались неуважительно. Многие не говорят это публично, но ведь это тоже может быть до поры до времени. А есть те, которые открыто высказались.

#81673 2024-09-08 18:28:23

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Людочка говорит, что молва об очернении Горшка Князем с помощью "птичек" долетела даже до музыкальных кругов

Завтра она расскажет, что сам Император Созвездия Ориона неуважительно высказался об Андрее Князеве благодаря её постам - тоже будем уши развешивать?

#81674 2024-09-08 18:29:09

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Например, мне очень нравится фик "Продавец кошмаров" и некоторые другие работы этого автора, но неинтересна история с миллионом демонов-Миш, а про это на канале прям много.

демоны-Миши тоже часть Продавца  =D

Я знаю, но вначале их не было) Мне этот фик симпатичен именно историей демона и человека - Буфонема и Князя Всего. Селфцест для меня ту мач, не моё просто.

#81675 2024-09-08 18:30:58

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Людочка говорит, что молва об очернении Горшка Князем с помощью "птичек" долетела даже до музыкальных кругов

Да у нее и едва ли одно слово правдивое на все простыни найдется. Причем более чем уверен, в гримерку она вписана на была, рассказывает со слов того, кто реально был.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума