Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [29.73%])

    29.73%

  2. Оставить как есть(голосов 11 [29.73%])

    29.73%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [40.54%])

    40.54%

Всего голосов: 37

Гости не могут голосовать


#81576 2024-09-07 13:34:47

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Когда тут самый первый раз внесли ссылки на тг с утюговыми разгонами, я там полазил и следов Князя практически не обнаружил. Хотя анон, который внёс, очень настаивал, что там что-то обидное должно быть. Мне показалось что тамошние разгоны "с нуля", без всякой княшковой предыстории.
Может еще в каких-то каналах разгоняют, но я больше нигде не видел.

Не, анон. Там мелькало стремное, и княшок, и ренешок. Просто вариант не подписываться на такие каналы

#81577 2024-09-07 13:38:01

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

В целом мне кажется, что в разгонах про утюжок есть такой момент "Миша нашел чем утешиться после ухода Князя

Когда тут самый первый раз внесли ссылки на тг с утюговыми разгонами, я там полазил и следов Князя практически не обнаружил. Хотя анон, который внёс, очень настаивал, что там что-то обидное должно быть. Мне показалось что тамошние разгоны "с нуля", без всякой княшковой предыстории.
Может еще в каких-то каналах разгоняют, но я больше нигде не видел.

Я не имею в виду, анон, что это в текстах должно быть, скорее, что это может быть в том числе мотивацией для разгонов:)

#81578 2024-09-07 13:39:12

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Не понял, анон, это Князь что ли писал? Почему Людочку и ей подобных должно было что-то в них смущать? Я прочитал, ну обычная фанатская графомания, людям хотелось во что-то перелить свои чувства. совершенно нормальное желание.

Совершенно нормальное желание покойнику все заслуги другого, ещё живого человека приписать? Конечно Люду как горшелаверку это смущать и не должно было, только радовать. Только какого хера тогда она сейчас воет, что где-то случайно авторство какой-то песни Князю приписали?

Так это другое(с), классический вариант. На репутацию Князя ей насрать с высокой колокольни, ее не интересует справедливость и равное отношение к обоим творцам. Но я все еще жду откровений про Пашу, вот сейчас котелок подогреется до нужной температуры, и она выдаст наконе инсайд.

#81579 2024-09-07 13:40:33

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Так там ему даже не авторство случайно приписали, а просто его имя написали первым, а Горшка - вторым 

А что за песня-то? Это надо было Людмилу дочитывать, что ли? Я не смог, она слишком многословна.

#81580 2024-09-07 13:41:31

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Там мелькало стремное, и княшок, и ренешок.

Про княшок не знаю, не видел, а ренешок оба админа наравне с утюгами шипперят.

#81581 2024-09-07 13:44:18

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

что это может быть в том числе мотивацией для разгонов:)

Мотивацией для разгонов что угодно может быть, хоть температурный красочный сон болеющего разгонщика, так что смысл об этом писать как о специфической вещи для этого пейринга, когда это не так и подходит еще к куче других, вплоть до несуществующих Горшок/Паша

#81582 2024-09-07 13:46:14

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

что это может быть в том числе мотивацией для разгонов:)

Мотивацией для разгонов что угодно может быть, хоть температурный красочный сон болеющего разгонщика, так что смысл об этом писать как о специфической вещи для этого пейринга, когда это не так и подходит еще к куче других, вплоть до несуществующих Горшок/Паша

А почему бы и не писать, если охота попиздеть?

#81583 2024-09-07 13:49:09

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Про княшок не знаю, не видел, а ренешок оба админа наравне с утюгами шипперят.

Так шипперят по-разному. Ренязи те же

#81584 2024-09-07 13:50:23

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Когда тут самый первый раз внесли ссылки на тг с утюговыми разгонами, я там полазил и следов Князя практически не обнаружил. Хотя анон, который внёс, очень настаивал, что там что-то обидное должно быть. Мне показалось что тамошние разгоны "с нуля", без всякой княшковой предыстории.

Ну из того что мне попадалось, Князь упоминался как бывшей. Но без подробной княшковской предыстории и не под соусом "мишонька стродает", просто типа как факт. Хотя если говорить о вкусовщине, искренне не понимаю нахуя, а главное зачем он там нужен. Так же как и наличие там ренешка не понимаю. В этом фандоме порой какая-то странная любовь к вползанию посторонних пейрингов :sadcat:

Анон пишет:

вплоть до несуществующих Горшок/Паша

Да ты подожди, дай Людочке время. Она нам обязательно еще напишет фичок по ним.

#81585 2024-09-07 13:50:28

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Так шипперят по-разному. Ренязи те же

Нихуя не понял. Ренязи тоже разные бывают, и прии чем тут они?

#81586 2024-09-07 13:52:34

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Хотя если говорить о вкусовщине, искренне не понимаю нахуя, а главное зачем он там нужен

В виде предположения - чтоб не париться вопросом ориентации? Типа почему вдруг Горшка потянуло на мужика? А потому что это не первый уже мужик, вот Князь раньше был...

#81587 2024-09-07 13:55:03

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Так же как и наличие там ренешка не понимаю

Это как раз понятно, если шипперят сразу два пейринга. Бывает, что хочется всех любимок сразу вместе в одну локацию, в один фанон, в одну постель. Не редкое явление.

#81588 2024-09-07 13:58:15

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Нихуя не понял. Ренязи тоже разные бывают, и прии чем тут они?

Мысль верно держишь. Что разные. Было, что яблочные ненавидят Ренегата, плохо о нем пишут. Тут похожее

#81589 2024-09-07 13:59:21

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Там Агата в своем тгк чего-то в предвкушении. Может, клип наконец выйдет?

Недавно она отвечала, что максимум отложат на первую неделю сентября,  если я не путаю. Так она заканчивается

#81590 2024-09-07 14:01:10

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Там Агата в своем тгк чего-то в предвкушении.

А она открыла?

#81591 2024-09-07 14:02:59

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Мысль верно держишь. Что разные. Было, что яблочные ненавидят Ренегата, плохо о нем пишут. Тут похожее

Ты мою верную мысль окончательно запутал. Яблочные же Ренегата любят, и что похоже, на что похоже, пример хоть приведи, а то непонятно.

#81592 2024-09-07 14:03:54

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Пошёл посмотреть пост Люды, а она проспалась и уже новый пост выкатила - с текстом "Игры с огнём" Арии и кадром с княшками  =D :

Скрытый текст

Блядь, я заплакал (с)

#81593 2024-09-07 14:03:55

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Там Агата в своем тгк чего-то в предвкушении.

А она открыла?

Канал? А, нет, пока ещё частный.

Ну, она пишет просто: "в предвкушении"

Отредактировано (2024-09-07 14:08:34)

#81594 2024-09-07 14:06:14

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Пошёл посмотреть пост Люды, а она проспалась и уже новый пост выкатила - с текстом "Игры с огнём" Арии и кадром с княшками

Развлекается как может

#81595 2024-09-07 14:11:51

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

В виде предположения - чтоб не париться вопросом ориентации?

Мне кажется о таком парятся только когда макси пишут и каждый чих там обосновать надо. Но как вариант, да.

Анон пишет:

Это как раз понятно, если шипперят сразу два пейринга. Бывает, что хочется всех любимок сразу вместе в одну локацию, в один фанон, в одну постель. Не редкое явление.

Ну вот я и говорю - вкусовщина. Для меня это "надеть всё лучшее сразу" в большинстве случаев минус. Я к такому не привык  =D

#81596 2024-09-07 14:11:57

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ты мою верную мысль окончательно запутал. Яблочные же Ренегата любят, и что похоже, на что похоже, пример хоть приведи, а то непонятно.

Попробую. Яблочные вроде любят. Читатели их фичков жаловались, что они ненавидят, потому что Ренегат там унылое гуано. Любить можно по-разному, мнения тоже будут разные. Для кого шиппер, для кого возможно ближе к хейтеру

#81597 2024-09-07 14:13:47

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Пошёл посмотреть пост Люды, а она проспалась и уже новый пост выкатила - с текстом "Игры с огнём" Арии и кадром с княшками

Развлекается как может

Еще бы, ей там такие оды горшедрочеры поют, пишут: "Вы делаете великую работу"  :facepalm:

#81598 2024-09-07 14:14:10

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Канал? А, нет, пока ещё частный.

Жаль

#81599 2024-09-07 14:16:17

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Читатели их фичков жаловались, что они ненавидят, потому что Ренегат там унылое гуано

На фикбуке каментов не читал, а здесь в треде в основном смеялись, что ренязи у яблочного не могут потрахаться, если где-то на горизонте не пробегает Горшок. Он там постоянный фон для ренезявой ебли. Про унылое гуано хз, но мне кажется, это тоже вкусовщина.

#81600 2024-09-07 14:18:07

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Пошёл посмотреть пост Люды, а она проспалась и уже новый пост выкатила - с текстом "Игры с огнём" Арии и кадром с княшками  =D :

Скрытый текст

Блядь, я заплакал (с)

Хах, я полез в полный текст песни, желая определить, кто там на ком стоял, и не определил. Видимо, она про Паганини и дьявола?

Но что-то мне кажется, здесь этот текст понят примерно так же, как "Добрые люди"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума