Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [29.73%])

    29.73%

  2. Оставить как есть(голосов 11 [29.73%])

    29.73%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [40.54%])

    40.54%

Всего голосов: 37

Гости не могут голосовать


#81551 2024-09-07 10:21:22

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Имею сказать, что Людочка скатилась и исписалась!  :lol:  Вначале в её исповедях хоть что-то интересное было, а сейчас однообразие, из пустого в порожнее, все посты как один

#81552 2024-09-07 10:41:51

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Мне как человеку столько лет знавшему Мишу, было очень нелегко все это увидеть. К тому же по образованию я психолог, а психологи видят намного больше, чем обычные люди. И я увидела всю его агонию, боль, отчаяние и одиночество. Зная, кто в этом ему помог, держать в себе эти эмоции трудно.

Паша, да? Это был Паша?  :lol:

#81553 2024-09-07 11:34:45

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Имею сказать, что Людочка скатилась и исписалась!  :lol:  Вначале в её исповедях хоть что-то интересное было, а сейчас однообразие, из пустого в порожнее, все посты как один

Видимо, запас подлинных фактов и опыта взаимодействия с группой исчерпался совсем, поэтому осталось только кивать на Звуки.ру и ботов с фанатами.
Анон отдельно поржал с 30 сребренников - исходя из логики данного выражения, князевские фанаты - это бывшие горшелаверы, которым он заплатил, чтобы они говорили гадости про Мишу, а его превозносили)

#81554 2024-09-07 11:41:31

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

осталось только кивать на Звуки.ру и ботов с фанатами.

У неё какая-то призма выборочная, полно сайтов, где на песнях Князя стоит авторство Горшка, но Лодочку это не смущает.

#81555 2024-09-07 11:46:24

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

У неё какая-то призма выборочная, полно сайтов, где на песнях Князя стоит авторство Горшка, но Лодочку это не смущает.

Вот неожиданность-то, горшеебка видит только то, что ей нужно для бомбежа. Никогда такого не было.

#81556 2024-09-07 12:02:58

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

самец, ещё и крупный

Вчера были трое, но мелкие, а сегодня один, зато крупный, мясистый

#81557 2024-09-07 12:12:52

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Вчера были трое, но мелкие, а сегодня один, зато крупный, мясистый

Три! Но мелкие, е-мое... И крупный! Но один... Мелкие, зато три, понимаешь, да? Или один самец, зато крупный... и 15 минут монолог Жванецкого про раков, но голосом Горшка в стиле лекций про панк и Кропоткина :lol:

#81558 2024-09-07 12:17:46

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Самый крупный самец это Ренечка! И Мишу он любит и превозносит так, как никаким Устюговым и Князевым и не снилось

#81559 2024-09-07 12:22:34

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Самый крупный самец это Ренечка! И Мишу он любит и превозносит так, как никаким Устюговым и Князевым и не снилось

Многим нравится, когда их любимку в фиках любят и превозносят  :dontknow: Бывает и наоборот, у кого-то кинки на унижение и тому подобное, но это не для всех.

#81560 2024-09-07 12:26:51

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Да что происходит, почему этим пейрингам на полтора землекопа столько внимания в который раз?

#81561 2024-09-07 12:31:53

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

У неё какая-то призма выборочная, полно сайтов, где на песнях Князя стоит авторство Горшка, но Лодочку это не смущает.

Люду и ей подобных абсолютно не смущали подобные стишки после смерти Горшка, никто из них не возмущался, что в них автор текстов даже не упоминается, спокойно перепосты делали и умилялись. А теперь, когда вклад Андрея стали наконец признавать, пошел вой с болот. Нахуй пусть идут

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

#81562 2024-09-07 12:45:53

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

самец, ещё и крупный

Вчера были трое, но мелкие, а сегодня один, зато крупный, мясистый

Ну крупный самец это Устюгов, понятно. А три мелких это Яша, Порчик и...?

#81563 2024-09-07 12:47:24

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

. А три мелких это Яша, Порчик и...

И Князь

#81564 2024-09-07 12:55:05

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Да что происходит, почему этим пейрингам на полтора землекопа столько внимания в который раз?

Латентный ренешковец-устюшковец проходит стадию отрицания  =D

#81565 2024-09-07 12:57:58

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Да что происходит, почему этим пейрингам на полтора землекопа столько внимания в который раз?

Ну явно кто-то неравнодушен то ли к ним, то ли к тем, кто их шипперит (второе вероятнее), вот постоянно и притаскивает по любому поводу - а вот те, ууу, а вот у них курили, а вот у них писали, а вот они вон какие :blabla:
Мне тоже это уже надоело видеть с такой подачей, тем более что в итоге там оказываются совершенно обыкновенные юзеры с совершенно обыкновенными разгонами и фичками, всей особенности в них - название редкопейринга разве что, зачем с этим бегать, решительно непонятно

#81566 2024-09-07 13:03:41

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Латентный ренешковец-устюшковец проходит стадию отрицания  =D

Надо не отрицать, а перепрыгнуть сразу через несколько стадий и прийти к Рене/Устюгов

#81567 2024-09-07 13:09:31

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А теперь, когда вклад Андрея стали наконец признавать, пошел вой с болот

Логично, они-то его не признают.

#81568 2024-09-07 13:10:41

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Надо не отрицать, а перепрыгнуть сразу через несколько стадий и прийти к Рене/Устюгов

Кому они нужны без Мишеньки

#81569 2024-09-07 13:11:51

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Да что происходит, почему этим пейрингам на полтора землекопа столько внимания в который раз?

Думаю, народ на новенькое кинулись:) В целом мне кажется, что в разгонах про утюжок есть такой момент "Миша нашел чем утешиться после ухода Князя" + желание просто страхать между собой двух горячих мужиков. Не моя чашка чаю, но пристального негативного внимания тоже совершенно не понимаю. Сидят себе люди, починяют примус. никого не трогают, с нихуя доебались.

#81570 2024-09-07 13:15:53

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Люду и ей подобных абсолютно не смущали подобные стишки после смерти Горшка, никто из них не возмущался, что в них автор текстов даже не упоминается, спокойно перепосты делали и умилялись. А теперь, когда вклад Андрея стали наконец признавать, пошел вой с болот. Нахуй пусть идут

Не понял, анон, это Князь что ли писал? Почему Людочку и ей подобных должно было что-то в них смущать? Я прочитал, ну обычная фанатская графомания, людям хотелось во что-то перелить свои чувства. совершенно нормальное желание.

#81571 2024-09-07 13:17:53

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Почему Людочку и ей подобных должно было что-то в них смущать? Я прочитал, ну обычная фанатская графомания, людям хотелось во что-то перелить свои чувства. совершенно нормальное желание.

Эталонно)

#81572 2024-09-07 13:23:29

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

В целом мне кажется, что в разгонах про утюжок есть такой момент "Миша нашел чем утешиться после ухода Князя

Когда тут самый первый раз внесли ссылки на тг с утюговыми разгонами, я там полазил и следов Князя практически не обнаружил. Хотя анон, который внёс, очень настаивал, что там что-то обидное должно быть. Мне показалось что тамошние разгоны "с нуля", без всякой княшковой предыстории.
Может еще в каких-то каналах разгоняют, но я больше нигде не видел.

#81573 2024-09-07 13:23:55

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Не понял, анон, это Князь что ли писал? Почему Людочку и ей подобных должно было что-то в них смущать? Я прочитал, ну обычная фанатская графомания, людям хотелось во что-то перелить свои чувства. совершенно нормальное желание.

Совершенно нормальное желание покойнику все заслуги другого, ещё живого человека приписать? Конечно Люду как горшелаверку это смущать и не должно было, только радовать. Только какого хера тогда она сейчас воет, что где-то случайно авторство какой-то песни Князю приписали?

#81574 2024-09-07 13:29:48

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

И Князь

Ты что? Князь не самец

#81575 2024-09-07 13:31:40

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Только какого хера тогда она сейчас воет, что где-то случайно авторство какой-то песни Князю приписали?

Так там ему даже не авторство случайно приписали, а просто его имя написали первым, а Горшка - вторым  :lol: Переписывание истории и страшное оскорбление  :angry_mob:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума