Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [30.56%])

    30.56%

  2. Оставить как есть(голосов 10 [27.78%])

    27.78%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [41.67%])

    41.67%

Всего голосов: 36

Гости не могут голосовать


#81351 2024-09-02 10:33:41

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Жена Глеба Самойлова писала потом, что

Разве про этот концерт, а не про какой-то другой предновогодний?

Про этот, она писала про Б2 и "полгода до смерти", подходит только этот концерт.

#81352 2024-09-02 10:53:24

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Да, может, представь себе, так что кончай высираться и доебываться до чужих вкусов.

Ну вот наслаждайся, а не доебывайся до других. Обидели гиперюморных анонов высказыванием на анонимке, пздц

Отредактировано (2024-09-02 10:53:46)

#81353 2024-09-02 11:03:48

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

а не доебывайся до других.

Да ты сам заебал уже второй день занудствовать и доебываться до других, еще поучи анонов, как и что им писать, тоже мне мерило вкуса и правильности  :hmm: Тебя ж обидели приколы анонов на анономке и ты все гундишь про это на разные лады, ну значит и другие могут писать что хотят, у тебя не консультируясь
Другой анон

#81354 2024-09-02 11:04:14

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, может, представь себе, так что кончай высираться и доебываться до чужих вкусов.

Ну вот наслаждайся, а не доебывайся до других. Обидели гиперюморных анонов высказыванием на анонимке, пздц

Как аукнется - так и откликнется, анон. Нормально б критиковал, никто бы и не заметил.

#81355 2024-09-02 11:11:40

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Нормально б критиковал, никто бы и не заметил.

+1, обозвать что-то говном без аргументов, а потом удивляться, что кому-то это смешно. Причем буквально страницей раньше аноны точно так же высказывались про фики и говорили, что им не нравится, но честно уточняли, что это именно им такие фики мимо, и никто к ним не цеплялся. А тут большой оригинал, поучающий поведению в треде, все никак не успокоится, хотя лучше бы с себя и начал.

#81356 2024-09-02 11:41:42

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Ога, мерила вкуса пронзатели с, "а мне-то понравилось, остальные шеймят, не любят, заговор против крека". Тут никто не обязан вам расписывать полотна, если сама идея фичка уже зашкварной кажется. Попытки постоянно цеплять белые плащи с такими тупыми оговорками уже странными кажутся
И тыкалка, кстати, криво работает. Про говно я не писала. Конечно, только одному анону такое могло не понравиться

Отредактировано (2024-09-02 11:42:46)

2024-09-04 17:48:07 Гималайская пишет:

Бан на неделю за дерейлинг, тебя предупреждали.

#81357 2024-09-02 11:49:28

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Конечно, только одному анону такое могло не понравиться

Ну явно и спорит с тобой не один анон. Вообще задрали уже срач подкручивать, высказались - молодцы, пусть другие тоже выскажутся. А то такие интересные - самим что угодно сказать можно как угодно, "никто не обязан вам расписывать полотна", а вам типа обязан кто-то писать так, как вашей душеньке угодно, чтобы без шуточек, чтобы вам не возражали и прочее? :really:
Я, блин, даже не считаю тот фичок шедевром или типа того (фик как фик, обычный стеб), но вот с этих двойных стандартов и поучений, как в треде надо что-то обсуждать, офигеваю. Интересные такие, если вам можно указывать дичь типа "не смейся, а хвали, меня не трогай", то и другим можно писать "аргументируй", почему это только в одну сторону работает?

#81358 2024-09-02 11:50:01

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Как аукнется - так и откликнется, анон. Нормально б критиковал, никто бы и не заметил.

Эм, а эта изысканная вещь, из разряда мой второй фик, возможно, на другую критику не тянет?

#81359 2024-09-02 11:59:05

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

У Леши же права по наследству, ничего он ему запретить не может.

Ну, может, Князь к тому времени еще не разобрался или специально уточнял на случай ярости масс. Там прямо приписка была: "Запрет не распространяется на брата...".

Емнип, этот пост сохранен в картинках в вк Балу

#81360 2024-09-02 11:59:34

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Эм, а эта изысканная вещь, из разряда мой второй фик, возможно, на другую критику не тянет?

А ты его прочитал все таки?

#81361 2024-09-02 12:00:22

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну явно и спорит с тобой не один анон. Вообще задрали уже срач подкручивать, высказались - молодцы, пусть другие тоже выскажутся. А то такие интересные - самим что угодно сказать можно как угодно, "никто не обязан вам расписывать полотна", а вам типа обязан кто-то писать так, как вашей душеньке угодно, чтобы без шуточек, чтобы вам не возражали и прочее? :really:
Я, блин, даже не считаю тот фичок шедевром или типа того (фик как фик, обычный стеб), но вот с этих двойных стандартов и поучений, как в треде надо что-то обсуждать, офигеваю. Интересные такие, если вам можно указывать дичь типа "не смейся, а хвали, меня не трогай", то и другим можно писать "аргументируй", почему это только в одну сторону работает?

Я, как раз, про одного анона не утверждаю. И высказывалась без уточнений, что такое только идиотам могло понравиться. Мне не понравилось. И началось, ну зачем, ну вы это просто не любите. Да не, иногда идея хуевая или написали хуево
А что за стороны? Я тоже могу подписаться как дранон или не автор, тут в аватарку не докажешь

#81362 2024-09-02 12:03:05

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Мне не понравилось.

Было бы прекрасно ограничиться вот такой нейтральной формулировкой, без "лажи", пронзания в каждом аноне автора, запретов смехуечков, и прочих подпрыгиваний. Это не лично к тебе, анон, а ко всем вообще.

#81363 2024-09-02 12:25:25

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Да не, иногда идея хуевая или написали хуево

Иногда это ты считаешь идею хуевой - вот так точнее. И вообще, недовольным никто не запрещал даже говном называть (но последствия такого в споре предсказуемы), это оскорбившийся шуточками анон завел шарманку "ненормально, что я высрался, а над этим шутканули, надо было отдельно хвалить, а меня не трогать". Здесь не чей-то безблог с аноньими правилами, хотят - стебуться, хотят - бухтят, а указывать другим, как "правильно обсуждать" - ну такое, и неудивительно, что этим возмутились

Анон пишет:

Было бы прекрасно ограничиться вот такой нейтральной формулировкой, без "лажи", пронзания в каждом аноне автора, запретов смехуечков, и прочих подпрыгиваний.

Это да, жаль, что не все понимают.

#81364 2024-09-02 12:27:38

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

А мне прикольно от появлений настойчивых анонов. :hug: Знают, что тут сидят нелюбители крэка, аушек, кинков, что там еще за эти страницы собрали. Но все равно стараются донести свет этой темноте. 

адепты непонятого юмора

#81365 2024-09-02 12:29:00

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Было бы прекрасно ограничиться вот такой нейтральной формулировкой

И на понравилось тоже, вообще бы споров не возникало.

#81366 2024-09-02 12:33:24

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Знают, что тут сидят нелюбители крэка, аушек, кинков, что там еще за эти страницы собрали.

Ну и что, можно подумать, тут точно так же не сидят и любители крэка и аушек, тред общий :really: Схрена ли кто-то должен сидеть как мышь под веником и бояться обсудить что-то с единомышленниками, даже если некто взял за моду высказывать свое ценное фе по любому поводу. Так в тред вообще смысла заходить не будет, тут все без исключения хоть кому-то, да не нравится

#81367 2024-09-02 12:36:40

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну и что, можно подумать, тут точно так же не сидят и любители крэка и аушек

Может, и сидят, только тебе откуда про это известно, пока они сами так не напишут?

#81368 2024-09-02 12:36:50

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне не понравилось.

Было бы прекрасно ограничиться вот такой нейтральной формулировкой, без "лажи", пронзания в каждом аноне автора, запретов смехуечков, и прочих подпрыгиваний. Это не лично к тебе, анон, а ко всем вообще.

плюс анон

#81369 2024-09-02 12:38:11

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А мне прикольно от появлений настойчивых анонов. :hug: Знают, что тут сидят нелюбители крэка, аушек, кинков, что там еще за эти страницы собрали. Но все равно стараются донести свет этой темноте. 

адепты непонятого юмора

С чего ты так решил, анон? Тут самые разные аноны сидят, и самые разные фики хвалили.

#81370 2024-09-02 12:41:36

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

С чего ты так решил, анон? Тут самые разные аноны сидят, и самые разные фики хвалили.

Читал крайние страницы, и похожие случаи с началом фб вспомнились. ;D  Что разные, я всех под одну гребенку вроде и не ровнял.

#81371 2024-09-02 12:57:38

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Может, и сидят, только тебе откуда про это известно, пока они сами так не напишут?

Они об этом и писали, и не один раз :really: Ничего себе тейки и намеки, конечно, ты зеленый, что ли? O_o

#81372 2024-09-02 13:02:11

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Они об этом и писали, и не один раз :really: Ничего себе тейки и намеки, конечно, ты зеленый, что ли? O_o

Да это ты, походу, пляшешь, друг мой. Я повторюсь про крайние страницы. Одни пронзания, никаких признаний.

#81373 2024-09-02 13:05:04

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Я повторюсь про крайние страницы. Одни пронзания, никаких признаний.

А ты отмотай дальше последней страницы, буквально сразу как Тарантино внесли, пара анонов написали, что любят такое. Что за спор идиотский, зачем на белое говорить красное?

#81374 2024-09-02 13:06:36

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Я повторюсь про крайние страницы.

Причем тут крайние страницы, анон, если и на обсуждения аушек были аноны, которые писали, что их любят, и даже про Тарантино "на крайних страницах" несколько сообщений о том, что идея нравится? У тебя какое-то избирательное зрение или что, если ты их в упор не видишь? Хорош уже троллить и выворачивать все так, что в треде одни недовольные всем на свете сидят и бал правят.

#81375 2024-09-02 13:27:25

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Окей, я распишу, что имел ввиду. Нелюбители редкопейринга. Где эти заявления? Обсуждали конкретные фики, которые могут вызвать кринж. Нелюбители кинков. Может, там не в кинке дело, а вообще в персонажах. Про кинк не писали, опять враки. Наезды на крэк, смешно. ;D  Обсуждали внесенный фик, опять общая неприязнь крэка подзатерялась. Кто что считает правильным в написании отзыва, нытье на эту тему мне мимо. Что захотели, то и написали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума