Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [30.56%])

    30.56%

  2. Оставить как есть(голосов 10 [27.78%])

    27.78%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [41.67%])

    41.67%

Всего голосов: 36

Гости не могут голосовать


#81301 2024-09-01 20:27:31

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А ведь могли бы это время потратить на чтение ещё большего количества низкопробного фанфикшена.

Это ужасно, что высокопробного фанфикшена нам не завезли :sadcat: остаётся тратить время на тред.

#81302 2024-09-01 20:34:26

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

сами авторы собрались

Это ужасно, что высокопробного фанфикшена нам не завезли :sadcat: остаётся тратить время на тред.

Крик боли фбшной команды?

Отредактировано (2024-09-01 20:35:11)

#81303 2024-09-01 20:35:40

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Крик боли команды?

Конечно, вся команда в полном составе тут собралась. И автор Тарантино тоже.

#81304 2024-09-01 20:38:39

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Людмила ещё сегодня запостила концерт с последней Мишиной новогодней ночи в Б2 и рекомендовала Балу внимательно его смотреть. Какие-то зашифрованные тайные знаки там?  :o

#81305 2024-09-01 20:39:11

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Конечно, вся команда в полном составе тут собралась. И автор Тарантино тоже.

Сочувствую, но мнения о непонравившихся фичках это, наверное, не изменит

#81306 2024-09-01 20:41:30

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

ещё и с такой деятельной защитой своего права на смехуёчки.

О нет, ведь полиция юмора выпишет за это штраф! :affraid: А хотя ладно, тогда можно будет в ответку накатать заявление в полицию пронзаний :evil:  =D 
на всякий случай - я даже не прикалывавшийся анон, а скорее мимокрок, но попытки пристыдить кого-то за шутки и на этом основании придумать новую теорию заговора правда выглядят странно, опять если кто-то с бомбящим не согласен, то это непременно анон со скрытыми мотивами, не может же такого быть, чтобы тейк бомбящего кому-то просто казался спорным

#81307 2024-09-01 20:43:21

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

А что? Сюда кто угодно может зайти. Может, и из команды кто-то есть

#81308 2024-09-01 20:45:46

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Конечно, вся команда в полном составе тут собралась. И автор Тарантино тоже.

И все прошлые авторы =D И даже все будущие! Собрались прямо сейчас в треде, как ангелы на кончике иглы, и все чтобы от обиды постебаться над совершенно справедливыми и безукоризненными рассуждениями отдельно взятых анонов :lol:

#81309 2024-09-01 20:45:47

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А что? Сюда кто угодно может зайти. Может, и из команды кто-то есть

Например ты

#81310 2024-09-01 20:47:40

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

О нет, ведь полиция юмора выпишет за это штраф! :affraid: А хотя ладно, тогда можно будет в ответку накатать заявление в полицию пронзаний :evil:  =D 
на всякий случай - я даже не прикалывавшийся анон, а скорее мимокрок, но попытки пристыдить кого-то за шутки и на этом основании придумать новую теорию заговора правда выглядят странно, опять если кто-то с бомбящим не согласен, то это непременно анон со скрытыми мотивами, не может же такого быть, чтобы тейк бомбящего кому-то просто казался спорным

Здесь до уже пронзили ненавистников аушек и редкопейрингов. =D

#81311 2024-09-01 20:55:22

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Здесь до уже пронзили ненавистников аушек и редкопейрингов.

Ну все, тред захвачен и окружен, сообщайте в отделение, пусть высылают спецназ :lol:
Я одного не пойму - бухтящие аноны отстаивают свое право на бухтеж, но при этом что, у других нет такого же права на шутейки и все что угодно? Тред общий, все высказываются в рамках темы и правил как хотят, даже если кому-то это не по душе. Бомбеж вон тоже явно не сто баксов, чтобы всем нравится, его кто-то терпел, ну и шуточки кто-то другой может перетерпеть, небеса не рухнут, нашли из-за чего кипиш разводить. Нет, ну если нечего делать, можно продолжать высказывать претензии отдельным анонам и их вкусам, но смысл, если от этого ничего не изменится. Сомневаюсь, что по следам этой фигни кто-то решит "о нет, не буду больше читать такие фики!" или "ах, мне так стыдно, никогда больше не пошучу на холиварке!"

#81312 2024-09-01 20:56:41

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

И все прошлые авторы =D И даже все будущие! Собрались прямо сейчас в треде, как ангелы на кончике иглы, и все чтобы от обиды постебаться над совершенно справедливыми и безукоризненными рассуждениями отдельно взятых анонов :lol:

Анон, у тебя слог на Людмилин похож. Если что, запись на фб не здесь. :cool:

#81313 2024-09-01 21:02:05

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анон, у тебя слог на Людмилин похож.

О, пронзай, пронзай еще, анон, ты так точен и меток!  :awe:  Ведь это я и есть, единственная и неповторимая Людмила, ведь шутейку про ангелов еще со времен Фомы Аквинского знают не только лишь все, а знание это передается исключительно Людмилами по наследству :lol:

#81314 2024-09-01 21:04:48

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

О, пронзай, пронзай еще, анон, ты так точен и меток!  :awe:  Ведь это я и есть, единственная и неповторимая Людмила, ведь шутейку про ангелов еще со времен Фомы Аквинского знают не только лишь все, а знание это передается исключительно Людмилами по наследству :lol:

Ну, или врут, что на праздники спиртного не продают. :popcorn:

#81315 2024-09-01 21:11:58

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Сочувствую, но мнения о непонравившихся фичках это, наверное, не изменит

А я часто здесь спорю за фики не с целью изменить чье-то мнение, а чтобы папиздеть. Так то мне пофигу, изменит своё мнение анон по ту сторону экрана, или нет, а так, обменяться доводами прикольно.

#81316 2024-09-01 21:36:03

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Какие-то зашифрованные тайные знаки там?

Конечно. Если присмотреться, то можно увидеть, как все вместо того, чтобы выступать, непрерывно унижают и оскорбляют Мишу

#81317 2024-09-01 21:51:44

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Пока все стихло, тоже внесу Машу. :think: 

Скрытый текст

#81318 2024-09-01 21:56:00

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Пока все стихло, тоже внесу Машу.

Красотка она все же :heart:

#81319 2024-09-02 01:11:07

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Михаил Лапис порадовал новым фото :chearleader:

Скрытый текст

#81320 2024-09-02 01:15:02

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Новый очередной пост Людмилы Ф., если кому-то интересно https://vk.com/wall-187879057_92926. И она там в тексте обещает еще)

С трудом продрался через этот поток сознания, нихуя не понятно, кто на ком стоял. К концу вроде бы стало понятно: Балу плохой, потому что Балу, Князь плохой ,потому что Князь (но Балу все равно карма прилетела), СФ плохие потому что СФ, Леша нейтрален, а самый злодей, как обычно, Паша (вот кого уж она никогда не забывае) :lol:

Вообще говоря честь ей и хвала за помощь в оцифровке архивов в свое время, но я бы такую душную манипуляторшу на месте Князя тоже забанил.

Отредактировано (2024-09-02 01:27:33)

#81321 2024-09-02 01:23:45

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Я не автор и не член команд, меня заебали звериносерьезные доебки к крэковым фичкам. Про Тарантино смешной и клевый, анон, что внес  - спасибо! :lol:

#81322 2024-09-02 01:36:40

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Новый очередной пост Людмилы Ф., если кому-то интересно https://vk.com/wall-187879057_92926. И она там в тексте обещает еще)

Пардон, можно вопрос по матчасти. А Князь разве запрещал петь песни Алексею Горшеневу?

Я видел скрин поста Князя из вк с неофициальным изъявлением запрета, так там для Алексея делалось исключение.

Отредактировано (2024-09-02 01:37:50)

#81323 2024-09-02 01:52:37

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Мне, кстати, идея с Тарантино тоже нравится. Правда, я ничего не знаю про заявку и искать ее на еба-фест не пойду, вангану только, что там про фут-фетиш. Но без него сама по себе она все равно прикольная: самобытный режиссер, самобытная группа, любитель диалогов Тарантино может подрезать манеру Горшка затирать про панк и Кропоткина, с Князем как любителем снимать что-то странное тоже есть потенциал, плюс в истории группы есть даже несколько моментов для теоретической встречи, там реально в разные стороны можно курить всякое интересное ;D
В том фике, конечно, хорошо если десятая часть общего потенциала такой встречи, но все равно он забавный, и лично мне ради разнообразия он интереснее в этом плане очередного стандартного фичка про княшков, которые отыграли концерт или прибухнули, а потом потрахались, их сотнями как под копирку, где одно и то же пережевывается разными словами, а тут хоть что-то свежее, пусть и упоротое.

#81324 2024-09-02 01:56:54

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Я видел скрин поста Князя из вк с неофициальным изъявлением запрета, так там для Алексея делалось исключение.

Нет, никогда не запрещал. Был не в восторге, когда Лёша целые программы из песен шутовских стал делать. Но запрещать - не запрещал, да и вряд ли бы мог это сделать

#81325 2024-09-02 02:02:19

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Я, кстати, заметил, что Людочка в своих высерах всегда наезжает на правообладателей и авторов (Андрей и Балу) и тех ,кому они предоставили право эти песни играть (СФ), но никогда - на прямых наследников интеллектуальной собственности Горшка. Боится, что засудят?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума