Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [31.43%])

    31.43%

  2. Оставить как есть(голосов 10 [28.57%])

    28.57%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 14 [40%])

    40%

Всего голосов: 35

Гости не могут голосовать


#80876 2024-08-27 13:10:11

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Замечу, кстати, что комментарий появился под постом, где приводится цитата из интервью ТИ, где она пересказывает Мишины слова, что ему никак не выйти из образа Тодда. даже стакан водки после спектакля не помогает. То есть, видимо,  теща Захара вспомнила эту историю именно в таком контексте.

В таком случае странно, что это июль 13го. Вроде Леша говорил, что его к тому моменту уже попустило, в голове тигры были. Спектаклей в летней период не было, незачем постоянно репетировать и бритву с собой таскать. Тем более это был трезвый период после лечения, в том смысле, что его шиза на эту тему подуспокоилась вроде как.

Помню еще воспоминания фаната о мае 2013 года, там Миша тоже Тоддом себя называл. Хотя по таймингу это уже тоже была завязка и после возвращения в семью. Не думаю, что у него только лишь от алкоголя чердак тек, к сожалению(

#80877 2024-08-27 13:12:38

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анон, лечился от не от "шизы", что бы это ни значило, а от героиновой зависимости и, как я понимаю, от развивающихся проблем с сердцем. Разболтанность психики и нервные срывы на "Тодде" он не лечил

Нет, я не об этом. Я о том, что он был эти последние два месяца трезвый (ну там плюс/минус не важно). У него не было вот этого помутнения в алко и нарко угаре во время которого он с бритвой ходил и проводниц в поезде пугал. Ну то есть явно же у человека поведение и восприятие реальности разное было в эти периоды.
Впрочем может ему просто нравилось с собой бритву носить, носил же эту херовину на руке.

#80878 2024-08-27 13:13:55

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, лечился от не от "шизы", что бы это ни значило, а от героиновой зависимости и, как я понимаю, от развивающихся проблем с сердцем. Разболтанность психики и нервные срывы на "Тодде" он не лечил

Нет, я не об этом. Я о том, что он был эти последние два месяца трезвый (ну там плюс/минус не важно). У него не было вот этого помутнения в алко и нарко угаре во время которого он с бритвой ходил и проводниц в поезде пугал. Ну то есть явно же у человека поведение и восприятие реальности разное было в эти периоды.
Впрочем может ему просто нравилось с собой бритву носить, носил же эту херовину на руке.

Ну а по перрону как раз пьяный шел, вот и повело опять, если верить этой истории. Плюс энцефалопатия, про которую Балу говорил (это не смертельно и лечится, но вопрос, как это влияло на поведение и восприятие реальности).

#80879 2024-08-27 13:14:21

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

носил же эту херовину на руке.

Он эту херовину носил, потому что у него рука была сломана и долго не заживала. Эта херовина называется ортез.

#80880 2024-08-27 13:15:36

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Он эту херовину носил, потому что у него рука была сломана и долго не заживала

А потом просто по приколу потому что нравилось как выглядит

#80881 2024-08-27 13:19:12

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Про взгляды Горшка: года два назад в группе ГиЗ приносили и возмущались словам Дмитрия Спирина - его спросили в инсте, как, на его взгляд, Горшок бы относился сейчас к происходящему, ведь Дмитрий был хорошо с Горшком знаком. Дмитрий ответил, что Горшок бы поддерживал, так был невменяемым человеком.

Анон, это не про взгляды Горшка (который умер до 2014, когда мир стал другим, и пришлось бы определяться), а про взгляды Спирина.

Меня зацепили даже не вангования по поводу позиции покойного Горшка (это абсолютно бессмысленно и глупо), а то, что товарищ Горшка назвал его невменяемым.

#80882 2024-08-27 13:20:01

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Кстати на Нашествии 2013 Горшок тоже с ортезом выступал. Так что бритва у него с собой наверняка была.

#80883 2024-08-27 13:21:17

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Сид в прошлом году песочил Князя за день флага (и Дима Наскидашвили пришёл с ним разбираться  :lol: ), но к Мише, я думал, он более милосерден будет

#80884 2024-08-27 13:22:56

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Про взгляды Горшка: года два назад в группе ГиЗ приносили и возмущались словам Дмитрия Спирина - его спросили в инсте, как, на его взгляд, Горшок бы относился сейчас к происходящему, ведь Дмитрий был хорошо с Горшком знаком. Дмитрий ответил, что Горшок бы поддерживал, так был невменяемым человеком.

Анон, это не про взгляды Горшка (который умер до 2014, когда мир стал другим, и пришлось бы определяться), а про взгляды Спирина.

Меня зацепили даже не вангования по поводу позиции покойного Горшка (это абсолютно бессмысленно и глупо), а то, что товарищ Горшка назвал его невменяемым.

Тут еще вопрос, как, когда и в каком контексте Сид с ним общался в последние годы, и не очень понятно, что он имел в виду - Горшок бы все это поддержал, потому что крышей уехал в медицинском смысле, или потому, что только "невменяемый" в переносном смысле человек все это поддержит.

Отредактировано (2024-08-27 13:23:49)

#80885 2024-08-27 13:32:24

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Блядь, опять эта ебанашка Кринж и трэш в тгк Дидри пишет хуйню про Князя - оказывается, у Андрея было спонтанное родительство, и вообще Андрей такой же, как и Миша, Миша даже более осознанный  :facepalm:

2024-08-27 13:40:45 Хорек_паникер пишет:

Бан на сутки за нарушение правил треда

#80886 2024-08-27 13:41:16

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Блядь, опять эта ебанашка Кринж и трэш в тгк Дидри пишет хуйню про Князя - оказывается, у Андрея было спонтанное родительство, и вообще Андрей такой же, как и Миша, Миша даже более осознанный  :facepalm:

А что такого она написала, анон? Типичное фанатское вангование. Я так-то тоже считаю, что Князь ближе к сорокету осознал, что такое семья, дети и ответственность, молодец, что вовремя, и, не считая распавшегося брака с Аленой, никто от этого не пострадал.
Про осознанность Горшка в этих вопросах мы знаем только то, что он боялся и хотел детей одновременно, но не хотел сына, потому что боялся задавить его так же, как его отец с ним.

#80887 2024-08-27 13:45:23

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Инстакнязь 2018 январь-июль

А очень интересно, спасибо)
Надеюсь, обезьянка не съела сережку, как-то тревожно за нее.
Наконец освещен вопрос, почему Андрей иногда сам себе ставит лайки.
И очень прикалывают чуваки, которые нашли к кому приходить общаться о фигуре, здоровье и прочих штучках  =D

#80888 2024-08-27 13:47:31

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Бан на сутки за нарушение правил треда

Пиу! Почаще бы так

#80889 2024-08-27 13:47:47

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Наконец-то баны за разборки с нелюбимками

#80890 2024-08-27 14:00:14

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Инстакнязь

Анончик, спасибо тебе большое что столько отсматриваешь и вносишь! Всегда очень интересно почитать, "КНЯЗЬ ПАЛ НА ДНО" – просто прекрасное :lol: внезапный князеручик внезапен,и уже не первый раз наблюдается в комментах)

#80891 2024-08-27 14:01:43

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Про морфин в крови форсилось только на уровне слухов.

Не знаю, насколько Википедия для тебя источник, или нет, но та  написано "Причиной смерти стала токсическая кардиомиопатия с развитием острой сердечной недостаточности на фоне употребления алкоголя и морфина"

Кардиомиопатия это хроническое заболевание и развивается не один год, а не после одного укола героина. Подтверждением, что Горшок что-то принимал, может быть только результат от судмедэксперта о содержании морфина в крови.

#80892 2024-08-27 14:03:55

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Кардиомиопатия это хроническое заболевание и развивается не один год, а не после одного укола героина. Подтверждением, что Горшок что-то принимал, может быть только результат от судмедэксперта о содержании морфина в крови.

Ну ты хоть тред до конца дочитай

#80893 2024-08-27 14:09:24

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Кардиомиопатия это хроническое заболевание и развивается не один год, а не после одного укола героина. Подтверждением, что Горшок что-то принимал, может быть только результат от судмедэксперта о содержании морфина в крови.

Ну ты хоть тред до конца дочитай

Иди нахуй. Отвечаю по мере чтения.

#80894 2024-08-27 14:11:52

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Иди нахуй. Отвечаю по мере чтения.

Учись принимать факты с достоинством, анон не виноват в том, что Горшок принимал морфин и это документально подтверждено.

#80895 2024-08-27 14:24:30

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Иди нахуй. Отвечаю по мере чтения.

Учись принимать факты с достоинством, анон не виноват в том, что Горшок принимал морфин и это документально подтверждено.

Где это подтверждено документально? Ну дочитал я тред до конца, после того тейка, ответ на который я квотнул, ничего по этой теме, долбоеб. А у Горшка было хроническое заболевание, которое разыилось на фоне долгого употребления алкоголя и морфина, судя по этому заключению, а не передоз. Иных упоминаний морфина и героина в контексте смерти Горшка нет, кроме нелепых слухов о ложке.

#80896 2024-08-27 14:26:17

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Иди нахуй. Отвечаю по мере чтения.

Учись принимать факты с достоинством, анон не виноват в том, что Горшок принимал морфин и это документально подтверждено.

Вот когда ты мне предоставишь заключение судмедэксперта, где написано, какое содержание метаболитов героина было у него в крови, тогда это будет факт и подтверждение, что он перед смертью что-то принимал.

#80897 2024-08-27 14:26:23

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Иди нахуй. Отвечаю по мере чтения.

Учись принимать факты с достоинством, анон не виноват в том, что Горшок принимал морфин и это документально подтверждено.

Где это подтверждено документально? Ну дочитал я тред до конца, после того тейка, ответ на который я квотнул, ничего по этой теме, долбоеб. А у Горшка было хроническое заболевание, которое разыилось на фоне долгого употребления алкоголя и морфина, судя по этому заключению, а не передоз. Иных упоминаний морфина и героина в контексте смерти Горшка нет, кроме нелепых слухов о ложке.

Анон, тут была ссылка на сайт СК Петербурга с заключением о смерти.

#80898 2024-08-27 14:27:32

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

а не передоз.

А про передоз вообще никто не говорил, это ты прямо сейчас придумал и зачем то психуешь

#80899 2024-08-27 14:29:54

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Что, вернулся анон с долбоебами и прочими красивостями?

#80900 2024-08-27 14:30:59

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Где это подтверждено документально?

В посте со ссылкой на СК по Санкт-Петербургу, куда еще официальней-то. В том что ты жопоглаз никто не виноват.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума