Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [31.43%])

    31.43%

  2. Оставить как есть(голосов 10 [28.57%])

    28.57%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 14 [40%])

    40%

Всего голосов: 35

Гости не могут голосовать


#80851 2024-08-27 11:52:44

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Андрюшонька же в хороших отношениях с Захаром, да?

Ну как в хороших? Я бы сказал в никаких))

#80852 2024-08-27 11:58:35

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А с чего, интересно, вдруг мама бывшей жены Захара решила написать такой комментарий, дискредитирующий Мишу, именно сейчас?  :really:  Андрюшонька же в хороших отношениях с Захаром, да? Уж не отсюда ли ноги растут у этого внезапного инсайда?

А почему это в сторону Устюгова с рестораном, например, не работает? Или и его тоже Князь?  ;D

#80853 2024-08-27 12:06:24

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Андрюшоньку сейчас в очередной раз хейтит весь фандом, и тут вдруг возникает из ниоткуда инсайд про Мишу, и теперь мы уже обсуждаем не Андрюшонькины проебы, а злодеяния Миши

Анон, я даже не знаю, как сказать, но "злодеяния Миши" таковыми являются только для летних анонов в треде, которые внезапно открыли для себя новый дивный мир. Фанатов Горшка этими историями не пронять от слова совсем, во-первых про его размахивая бритвой было известно давно. Во вторых рандомные узбекам мало кто сочувствует, если вообще заметят этот нюанс. Даже если у кого-то из анонов батя, брат, друг, родственник нитакие, это не значит, что и остальной мир вокруг тоже нитакой. Тем более это касается Горшка, о радикальных взглядах и высказываниях которого не знает только тот, кто группой не интересуется.
Так что вся эта конспирология выглядит притянутой за уши.

#80854 2024-08-27 12:27:54

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Андрюшонька же в хороших отношениях с Захаром, да?

Ну как в хороших? Я бы сказал в никаких))

Ну не ни в каких. Захар ходит на его концерты в своем городе, вхож в гримерку его группы и высоко отзывается об Андрюшоньке в интервью. Это хорошее приятельство. Захар вполне мог бы поддержать Андрюшоньку и помочь ему чем-то.

#80855 2024-08-27 12:31:01

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

А в изначальном посте вообще кто-нибудь заметил эту историю от матери бывшей Захара? Обсуждают? Или потонуло?

#80856 2024-08-27 12:32:48

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Я Горшка не осуждаю, понятно, что в последние годы в голове у него была каша из разных (иногда противоречащих друг другу) взглядов. Но забавно видеть реакцию на какие-то такие факты. Сегодня, например, в нескольких тгк обсуждали Марго, очень удивлялись

Отредактировано (2024-08-27 12:35:07)

#80857 2024-08-27 12:34:48

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Сегодня, например, в нескольких тгк обсуждали Марго, очень удивлялись

Я видел. Даже не знаю, что люди делали целый год в фандоме, вообще матчастью не интересовались, что ли?

#80858 2024-08-27 12:37:18

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Сегодня, например, в нескольких тгк обсуждали Марго, очень удивлялись

Я видел. Даже не знаю, что люди делали целый год в фандоме, вообще матчастью не интересовались, что ли?

Анон, ну не всем интересны постельные дела кумиров за пределами общеизвестной информации, кто-то вообще князе/ренелавер, например.

#80859 2024-08-27 12:37:30

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Я Горшка не осуждаю, понятно, что в последние годы в голове у него была каша из разных

Эти взгляды появились у него не в последние годы, так маленький штришок.

#80860 2024-08-27 12:40:20

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Это хорошее приятельство

Малек одностороннее) Захар в прошлом году с чего-то решил, что Князь хотел пригласить его на памятные концерты, но они разминулись с графиком. Но если бы хотел, то пригласил в этом. Подозреваю, не особо хотел))

#80861 2024-08-27 12:41:45

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А в изначальном посте вообще кто-нибудь заметил эту историю от матери бывшей Захара? Обсуждают? Или потонуло?

Полайкали и написали, что тоже хочется на узбеков бросаться с бритвой  :dontknow:  Был бы это инсайд хоть от Васи Пупкина о том, какой Миша хороший и кристально чистый, это бы уже разнеслось на весь интернет. А такие инсайды горшефаны делают вид, что не замечают. Вот оригинальный пост-источник https://vk.com/club209886861?w=wall-209886861_34028

#80862 2024-08-27 12:46:02

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Разбавлю ваш срач наблюдением: вот мы с вами тут обсуждаем какая у команды слабая выкладка и какая фк-аушка фуфуфу, а там в комментариях футболистка отметилась и хвалит :dontknow:

#80863 2024-08-27 12:46:40

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Полайкали и написали, что тоже хочется на узбеков бросаться с бритвой

Чтд, всем похуй/поебать

Отредактировано (2024-08-27 12:51:30)

#80864 2024-08-27 12:47:36

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

там в комментариях футболистка отметилась и хвалит

А она какой-то эталон фандомного вкуса, заслуженный литературовед?

#80865 2024-08-27 12:47:46

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

А в изначальном посте вообще кто-нибудь заметил эту историю от матери бывшей Захара? Обсуждают? Или потонуло?

Полайкали и написали, что тоже хочется на узбеков бросаться с бритвой  :dontknow:  Был бы это инсайд хоть от Васи Пупкина о том, какой Миша хороший и кристально чистый, это бы уже разнеслось на весь интернет. А такие инсайды горшефаны делают вид, что не замечают. Вот оригинальный пост-источник https://vk.com/club209886861?w=wall-209886861_34028

Замечу, кстати, что комментарий появился под постом, где приводится цитата из интервью ТИ, где она пересказывает Мишины слова, что ему никак не выйти из образа Тодда. даже стакан водки после спектакля не помогает. То есть, видимо,  теща Захара вспомнила эту историю именно в таком контексте.

#80866 2024-08-27 12:48:40

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

всем похуй/поебать

Все что надо знать о горшедрочерах: Мой небосвод хрустально ясен и полон радужных картин не потому, что мир прекрасен, а потому, что я – кретин.

#80867 2024-08-27 12:50:28

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Ну и честно говоря, абсолютно все фанаты любой знаменитости предпочитают распространять о ней хорошее, а не плохое. Точно так же, как и обо всех других людях, которые нам дороги.

#80868 2024-08-27 12:51:07

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

вот мы с вами тут обсуждаем какая у команды слабая выкладка и какая фк-аушка фуфуфу, а там в комментариях футболистка отметилась и хвалит

Ну я в этом ничего странного не вижу, все люди разные с разными вкусами, что не заходит одним, со свистом залетает другим, это обычное дело. А про фк я и сам здесь писал, что это аушка как аушка со своими поклонниками, пусть и не моя чашка чая, это какой-то один(?) анон вечно возмущается, что ее носят, а она не нужна, ну так это же не единственное на весь тред мнение.

#80869 2024-08-27 12:54:02

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

какая фк-аушка фуфуфу

Мне тоже фк-аушка нравится, но вкусы у нас у всех разные, нормально, что кому-то не зашло

#80870 2024-08-27 12:59:39

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Инстакнязь 2018 январь-июль

блог Андрея Князева о красоте и здоровье
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
просто некоторые посты

#80871 2024-08-27 13:04:22

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Замечу, кстати, что комментарий появился под постом, где приводится цитата из интервью ТИ, где она пересказывает Мишины слова, что ему никак не выйти из образа Тодда. даже стакан водки после спектакля не помогает. То есть, видимо,  теща Захара вспомнила эту историю именно в таком контексте.

В таком случае странно, что это июль 13го. Вроде Леша говорил, что его к тому моменту уже попустило, в голове тигры были. Спектаклей в летней период не было, незачем постоянно репетировать и бритву с собой таскать. Тем более это был трезвый период после лечения, в том смысле, что его шиза на эту тему подуспокоилась вроде как.

#80872 2024-08-27 13:06:26

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

В таком случае странно, что это июль 13го.

Вошёл во вкус, ходил и просто так всех резал, взмахнет бритвой - весь аул лежит!

#80873 2024-08-27 13:06:48

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Про взгляды Горшка: года два назад в группе ГиЗ приносили и возмущались словам Дмитрия Спирина - его спросили в инсте, как, на его взгляд, Горшок бы относился сейчас к происходящему, ведь Дмитрий был хорошо с Горшком знаком. Дмитрий ответил, что Горшок бы поддерживал, так как был невменяемым человеком.

Отредактировано (2024-08-27 13:10:47)

#80874 2024-08-27 13:08:23

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Замечу, кстати, что комментарий появился под постом, где приводится цитата из интервью ТИ, где она пересказывает Мишины слова, что ему никак не выйти из образа Тодда. даже стакан водки после спектакля не помогает. То есть, видимо,  теща Захара вспомнила эту историю именно в таком контексте.

В таком случае странно, что это июль 13го. Вроде Леша говорил, что его к тому моменту уже попустило, в голове тигры были. Спектаклей в летней период не было, незачем постоянно репетировать и бритву с собой таскать. Тем более это был трезвый период после лечения, в том смысле, что его шиза на эту тему подуспокоилась вроде как.

Анон, лечился от не от "шизы", что бы это ни значило, а от героиновой зависимости и, как я понимаю, от развивающихся проблем с сердцем. Разболтанность психики и нервные срывы на "Тодде" он не лечил.

#80875 2024-08-27 13:09:05

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Про взгляды Горшка: года два назад в группе ГиЗ приносили и возмущались словам Дмитрия Спирина - его спросили в инсте, как, на его взгляд, Горшок бы относился сейчас к происходящему, ведь Дмитрий был хорошо с Горшком знаком. Дмитрий ответил, что Горшок бы поддерживал, так был невменяемым человеком.

Анон, это не про взгляды Горшка (который умер до 2014, когда мир стал другим, и пришлось бы определяться), а про взгляды Спирина.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума