Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [30.56%])

    30.56%

  2. Оставить как есть(голосов 10 [27.78%])

    27.78%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [41.67%])

    41.67%

Всего голосов: 36

Гости не могут голосовать


#80801 2024-08-27 03:30:23

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Кстати, у первой жены Князя Алены есть фотка, где она показывает тату на плече со стилизованным под орнамент свастоном. Не просите принести, видел год назад во фруктовом чате, давно отписался. Но если кому очень надо и он не забанен, то можете поискать.

Анон, учитывая ее нынешние эзотерические интересы, это вполне может быть просто солярным символом без дополнительных подтекстов.
(но чувствую. рано или поздно мы раскопаем, что все там ебаные нацики, даже собачки Князя).

#80802 2024-08-27 03:31:25

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А напомните, я чет забыл или не слышал.

Пошли откуда-то забирать подаренную Горшку волчью шкуру, в процессе накидались, Вахтанг нашёл их пиздящимися понарошку в луже, если вкратце.

#80803 2024-08-27 03:31:58

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

История про шкуру дико ржачная, и я не понимаю, где там хоть чье-либо плохое влияние

А напомните, я чет забыл или не слышал.

Скрытый текст

#80804 2024-08-27 03:32:25

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Пошли откуда-то забирать подаренную Горшку волчью шкуру, в процессе накидались, Вахтанг нашёл их пиздящимися понарошку в луже, если вкратце.

А, про лужу помню, про шкуру из памяти вылетело :lol:

#80805 2024-08-27 03:35:23

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Князь развёлся с Алёной и с Горшком из-за того, что они оба нацисты.

#80806 2024-08-27 03:36:11

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Князь развёлся с Алёной и с Горшком из-за того, что они оба нацисты.

И у них был тайный роман с чтением "Моей борьбы" в постели после секса. Галя! :lol:

#80807 2024-08-27 03:36:30

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Князь развёлся с Алёной и с Горшком из-за того, что они оба нацисты.

А Князь был женат на Горшке? х)

#80808 2024-08-27 03:36:49

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Князь развёлся с Алёной и с Горшком из-за того, что они оба нацисты.

А Князь был женат на Горшке? х)

У них был алхимический брак.

#80809 2024-08-27 03:36:54

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Что за хуйню я щас прочитал.
Что за вайбы сыны-корзины и овечки, которую в поводу ведут.
Если уж говорить о влиянии, нужно подумать ещё, кто там на кого влиял.

Обвинять музыкантов в том, что "не досмотрели и попустительствовали" это не мешает. А то, что Захар с ним бухал, влиянием не считается  :dontknow:

#80810 2024-08-27 03:37:32

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анон, учитывая ее нынешние эзотерические интересы, это вполне может быть просто солярным символом без дополнительных подтекстов.

Меня вообще такие вещи мало дергает, я считаю, что все эти зиги суть придуривание и эпатаж, ну, а у Горшка затянулось, плюс у него политическая каша в голове, и все эти от сердца - к солнцу он считал "приветствием всех коммунистов". Чушь и дурь.

#80811 2024-08-27 03:37:37

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Князь развёлся с Алёной и с Горшком из-за того, что они оба нацисты.

А Князь был женат на Горшке? х)

Фигура речи. Ушёл от Горшка.

#80812 2024-08-27 03:39:05

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Обвинять музыкантов в том, что "не досмотрели и попустительствовали" это не мешает.

За остальных музыкантов там уже накидали, а Захар у нас, оказывается, спаивал дитачку, а не наоборот.

#80813 2024-08-27 04:52:28

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну и кстати, это не Устюгов сказал, что Горшок был "в лучшей форме", это Горшок ему говорил про себя, и в целом был полон планов и энтузиазма.

Да, но там ещё было

И вот за два дня как раз, мы стояли на этих путях в Озерках. Потом пошли за сигаретами, он мне показал где у него там магазины. Абсолютно трезвый, худой. Хвастался, что он щас прям в лучшей форме, похудел, вышел в шортах.

#80814 2024-08-27 05:43:55

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Шо, опять ынсайд?

Ну это ж очевидно, нет? Официально Горшок перед смертью принимал наркотики, они были в его организме. А их сначала достать где-то надо. 2+2.

А где об этом официальная инфа? Про морфин в крови форсилось только на уровне слухов.

#80815 2024-08-27 07:41:11

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Догоняю с утра тред.

Анон пишет:

Я не хочу сказать, что надо брать их и тащить в душегубку, но я - за то, чтобы было какое-то разделение...

Ничего, кроме "Ах ты гад!" сказать не могу.  :bull: Анон тоже не любит рэп и избыток хип-хоп-культуры, но люди тут при чем?! Моего одноклассника скины избили до потери памяти и трех переломов за рэперский наряд, в благополучном районе.

Анон пишет:

асибяка про поколение Горшка

Хороший у тебя папа, анончик.  :heart: Я тоже из весьма консервативной среды, но до такого (расизма) никто не опускался.

Отредактировано (2024-08-27 07:57:01)

#80816 2024-08-27 08:09:27

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Раз уж у нас идет день (ночь) срывания покровов, то может мне кто-нибудь объяснить, что имелось в виду вот тут?

Помнишь ваш “проездной” в Эйлат концерт в городе Беер-Шева, на юге страны?

Они дали доп концерт? Автор статьи неправильно употребил слово/добавил кавычки там, где не надо было?

https://inoe.tv/kysh-9-11-koshernyj-flot/

#80817 2024-08-27 08:09:44

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Про морфин в крови форсилось только на уровне слухов.

Не знаю, насколько Википедия для тебя источник, или нет, но та  написано "Причиной смерти стала токсическая кардиомиопатия с развитием острой сердечной недостаточности на фоне употребления алкоголя и морфина"

#80818 2024-08-27 08:16:06

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Они дали доп концерт? Автор статьи неправильно употребил слово/добавил кавычки там, где не надо было?

А там дальше сам Горшок поясняет, что "халтурка, типа корпоратив, не более…". Видимо какой-то концертик незапланированный, не в рамках тура.

Отредактировано (2024-08-27 08:21:21)

#80819 2024-08-27 08:58:01

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Страшно, что ещё может найтись

Поищи фото Горшка в берцах с белыми шнурками, в том числе и на Тодде.

#80820 2024-08-27 09:11:15

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Аноны в очередной раз дырку в жопе обнаружили. А что Горшок про Украину и Крым говорил, наверное тоже Терра инкогнита, да?

#80821 2024-08-27 09:15:13

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

что Горшок про Украину и Крым говорил, наверное тоже Терра инкогнита, да?

Анон, кхм, в этом треде - да.
Вообще, какие-то отдельные не очень хорошие взгляды можно игнорировать, никто не свят. Но вот когда складывается уже прямо объёмная картина...

#80822 2024-08-27 09:17:43

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анон, кхм, в этом треде - да.

Обсуждать политические взгляды сабжа можно, переходить самим на обсуждение политики нельзя, это если ты намекаешь на правила.
Я скорее удивлен, что для кого-то это прямо новость-новость. То есть, может, конечно, какие-то аноны только недавно влились, но вообще-то это все обсуждали много раз, и не только тут. Я хз как можно быть в фандоме, хотя бы и с прошлого года, и не знать про Горшка таких подробностей.

Отредактировано (2024-08-27 09:20:27)

#80823 2024-08-27 09:25:09

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

хз как можно быть в фандоме, хотя бы и с прошлого года, и не знать

Мне не попадалось, честно. Только про кавказцев в ресторане. Я не прицельно по Горшку, интервью его тяжело смотреть.

#80824 2024-08-27 10:06:35

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Я не прицельно по Горшку, интервью его тяжело смотреть.

Ну, это кстати объясняет, почему многие не знают каких-то общих вещей. Если отфильтровывать для себя только комфортный контент, то половина реальных фактов пройдет мимо. Это и некоторую идеализацию объясняет, и последующее разочарование.

Отредактировано (2024-08-27 10:13:01)

#80825 2024-08-27 10:20:32

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Поищи фото Горшка в берцах с белыми шнурками, в том числе и на Тодде.

Я видел, но допускал, что шнурки это просто шнурки, это всё-таки не так в лоб, как реальная "правильная" зига. Сейчас, конечно, уже вижу в шнурках смысол...
А ещё впечатляет, как Горшок уже не в первый раз в интервью говорит, что ненавидит каких-то людей (и это всегда просто безобидные люди, геи там, темнокожие, музыканты какие-нибудь) до зубного скрежета и трясучки, и готов убить. Конечно, наверняка, это говорилось для эмоциональной окраски, но сам факт.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума