Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [30.56%])

    30.56%

  2. Оставить как есть(голосов 10 [27.78%])

    27.78%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [41.67%])

    41.67%

Всего голосов: 36

Гости не могут голосовать


#80751 2024-08-27 02:35:26

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Запросто. Может, к примеру, они встретились, когда Миха недавно проснулся и еще не успел накатить. Когда человек в запое, он еще и спит, и трезвеет моментами.

Или этого просто двухнедельного запоя не было.
Сплошные вангования о том, что Устюгов просто не заметил, умолчал, что угодно.

#80752 2024-08-27 02:36:05

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

У тебя очень романтические представления о запое, люди в запое как правило ни во что играть не могут

Это буквально почти точная цитата из интервью Горшка, года 2010. Если найду, принесу. Он говорил про то, что когда жена с детьми сваливает, он один дома кайфует, играет в игры и бухает.

Анон, сидеть шпилить в Готику в перманентном легком/среднем подпитии вполне себе можно. Протрезвел чутка - добавил и так по кругу. Плюс действительно стаж алкоголизма. Не знаю, конечно, можно ли это назвать запоем в медицинском смысле слова.

#80753 2024-08-27 02:36:35

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Запросто. Может, к примеру, они встретились, когда Миха недавно проснулся и еще не успел накатить. Когда человек в запое, он еще и спит, и трезвеет моментами.

Или этого просто двухнедельного запоя не было.
Сплошные вангования о том, что Устюгов просто не заметил, умолчал, что угодно.

Или не было, анон. Я даже не знаю, с каких ынсайдов он взялся.

#80754 2024-08-27 02:36:37

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Князь опять соврал и про бутылки всё придумал!

Эти бутылки там могли копиться гораздо дольше, чем две недели. Он же не брал остатки содержимого на анализ, чтобы проверить, сколько по времени тут стоит та или иная тара.

Думаешь, жена в доме, в котором они жили всей семьей, копила бутылки мужа-алкоголика месяц-два, например? Интересно. Это не холостяцкая трэп хата была, алло.

#80755 2024-08-27 02:37:44

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

А че мы вообще обсуждаем, был запой или не было, это что-то должно доказать? Я потерялся, почему это важно?

#80756 2024-08-27 02:39:24

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А че мы вообще обсуждаем, был запой или не было, это что-то должно доказать? Я потерялся, почему это важно?

Это чтобы увести от того, что Горшок ёбаный нацист и расист. Утренние аноны за множеством сообщений могут это и не заметить.

#80757 2024-08-27 02:39:59

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А че мы вообще обсуждаем, был запой или не было, это что-то должно доказать? Я потерялся, почему это важно?

Важно для доказательства/опровержения изначальной истории от бывшей тещи Захара о том, что Миха в пьяном виде кидался с лезвием на узбеков. Потом дискуссия разделилась на две ветки: пил или не пил (с подобсуждением, надавил ли Реник на Мишу в запое или сам уволил Захара) и является ли нацистом или нет.

#80758 2024-08-27 02:40:12

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Думаешь, жена в доме, в котором они жили всей семьей

Они его на лето снимали, это типа дачи, хоть и в городской черте, так что можно реально  пару раз в месяц вместе с остальными мусором все вывозить, как многие делают

#80759 2024-08-27 02:41:07

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А че мы вообще обсуждаем, был запой или не было, это что-то должно доказать? Я потерялся, почему это важно?

Анон сказал, что давить на Горшка в его состоянии (запоя) это скотство, на что я возразил, что двухнедельный запой это вот вообще не факт.

#80760 2024-08-27 02:42:30

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Не знаю, конечно, можно ли это назвать запоем в медицинском смысле слова.

Запой это когда человек пьет алкоголь более суток

#80761 2024-08-27 02:44:14

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Важно для доказательства/опровержения изначальной истории от бывшей тещи Захара о том, что Миха в пьяном виде кидался с лезвием на узбеков.

Эм... Но запой никак не доказывает, был этот случай или не был, Нашествие случилось ДО гипотетического запоя. Как и разговор с Ренегатом, который был тоже по дороге с Нашествия, а не в какое-то другое время. Дальше уже не важно, пил - не пил.

#80762 2024-08-27 02:45:53

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Важно для доказательства/опровержения изначальной истории от бывшей тещи Захара о том, что Миха в пьяном виде кидался с лезвием на узбеков. Потом дискуссия разделилась на две ветки: пил или не пил (с подобсуждением, надавил ли Реник на Мишу в запое или сам уволил Захара) и является ли нацистом или нет.

Боже, как же это угарно звучит :lol:  Горшок легендарен, как минимум, потому, что его жизнь была ТАКОЙ.

#80763 2024-08-27 02:47:55

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Важно для доказательства/опровержения изначальной истории от бывшей тещи Захара о том, что Миха в пьяном виде кидался с лезвием на узбеков.

Эм... Но запой никак не доказывает, был этот случай или не был, Нашествие случилось ДО гипотетического запоя. Как и разговор с Ренегатом, который был тоже по дороге с Нашествия, а не в какое-то другое время. Дальше уже не важно, пил - не пил.

Да, анон, скорректирую: тема увольнения Захара и запоя отпочковалась от темы расизма и нацизма, потому что изначальный тейк шел от его бывшей тещи (на всякий случай замечу, что я не знаю достоверно, является ли женщина на скрине и правда матерью его бывшей жены, и насколько можно верить этой истории).

#80764 2024-08-27 02:48:08

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

А что там по количеству алкоголя в крови покойного было? Сильно много?

#80765 2024-08-27 02:48:30

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Важно, потому что иногда что-то своё додуманное навангованное выдают как факт. А начинаешь копаться и оказывает, что как бы и не факт, просто кому-то это показалось логичным.

#80766 2024-08-27 02:49:27

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

на всякий случай замечу, что я не знаю достоверно, является ли женщина на скрине и правда матерью его бывшей жены

Является. У нее открытая страничка, и там в друзьях и бывшая жена Захарова, и сам Захаров.

#80767 2024-08-27 02:50:39

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А что там по количеству алкоголя в крови покойного было? Сильно много?

Таких данных никто не давал

#80768 2024-08-27 02:50:51

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

В семье Горшка били, это факт. Взрослый Миха отца до смерти боялся, и Леша тоже. Аноны: Горшка никто никогда не бросал, все только в жопу ему дули, всё ему прощали.
Ну да, ну да.

#80769 2024-08-27 02:51:32

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

А где можно посмотреть на зигующего Ренегата?

#80770 2024-08-27 02:53:13

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

В семье Горшка били, это факт. Взрослый Миха отца до смерти боялся, и Леша тоже. Аноны: Горшка никто никогда не бросал, все только в жопу ему дули, всё ему прощали.
Ну да, ну да.

Анон, про "до смерти" это ты припизднул. И да, родители его тоже не бросали, лечили, тянули, клали в больничке или сидели с ним дома.

#80771 2024-08-27 02:53:39

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Взрослый Миха отца до смерти боялся, и Леша тоже.

ТИ в интервью: Миша постоянно с отцом спорил, иногда так спорили, что Юре плохо становилось, он в другую комнату уходил. А Миша вздыхал "ну, вот и поговорили... "

Так боялся, что спорил вот до такого.

#80772 2024-08-27 02:54:48

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

В семье Горшка били, это факт. Взрослый Миха отца до смерти боялся, и Леша тоже. Аноны: Горшка никто никогда не бросал, все только в жопу ему дули, всё ему прощали.
Ну да, ну да.

Бабушка его била, вроде бы, только про нее известно. Отец Горшка, очевидно, был жестким челом. Но ведь не бросали же его. Лечили от наркомании тридцатилетнего сына, и дома, и в учреждениях.

#80773 2024-08-27 02:55:10

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анон, про "до смерти" это ты припизднул.

Значит Леша врёт.

#80774 2024-08-27 02:56:38

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, про "до смерти" это ты припизднул.

Значит Леша врёт.

Ну тогда цитату дай, где именно Леша именно так сказал. Я вот не припомню, но я не все его интервью читал/слушал.

#80775 2024-08-27 02:56:52

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Бабушка его била, вроде бы, только про нее известно

Татьяна Ивановна сама про себя говорила.
Про отца, говорил то ли Горшок то ли Леша, что он их палкой побил, когда они с мороза окоченевшие пришли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума