Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [30.56%])

    30.56%

  2. Оставить как есть(голосов 10 [27.78%])

    27.78%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [41.67%])

    41.67%

Всего голосов: 36

Гости не могут голосовать


#80601 2024-08-26 20:06:43

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Откуда инет-бабенке знать, с душой кто-то что-то делает или без души? Экстрасенс-тетки в атаку или чо?

Вон надо прям гадостей насыпать?  :think:

Да ладно, разве это гадости. Я и правда баба в интернете. Не экстрасенс, правда, но сочту это за нечаянный комплимент своей эмпатии.

#80602 2024-08-26 20:07:39

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Откуда инет-бабенке знать, с душой кто-то что-то делает или без души? Экстрасенс-тетки в атаку или чо?

Вон надо прям гадостей насыпать?  :think:

И что ж тут гадкого?

#80603 2024-08-26 20:08:43

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Да ладно, разве это гадости. Я и правда баба в интернете. Не экстрасенс, правда, но сочту это за нечаянный комплимент своей эмпатии.

Не, ты жирный набрасыватель, вот ты кто. Ну или жирная инет-баба-набрасывательница, как угодно.

#80604 2024-08-26 20:09:40

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Андрей мог никакой новый альбом не писать, а ездить еще много лет на старом материале, которого у него дохуище, и кишовского, и своего сольного.

Угу, хоть своих сироток с семи альбомов бы выгулял, а то обидно, что песни есть, а поются редко, если не никогда.

Не говори, анон  :pink:  Есть столько всего, что хотелось бы слышать на концертах. Админ в группе КняZz в вк написал, что на грядущих концертах в столицах упор будет на песни КняZz. Штош, буду надеяться. Может, прислушаются к людям - там в комментах много пишут, что хватит КиШ, давай больше Князя)

#80605 2024-08-26 20:11:17

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Не, ты жирный набрасыватель, вот ты кто. Ну или жирная инет-баба-набрасывательница, как угодно.

Да. Теперь тебе легче стало?  =D

#80606 2024-08-26 20:20:01

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Михаил Лапис тоже кекает с тоддовской всратой афиши  =D

#80607 2024-08-26 20:22:34

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Админ в группе КняZz в вк написал, что на грядущих концертах в столицах упор будет на песни КняZz

Посмотрим. Хотел бы Мистера Шока, Калиостро, что-то такое...

#80608 2024-08-26 20:34:01

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Да ему там не в первый раз пишут, что, мол, давай больше песен Княzz :) Очень надеюсь на такой концерт, эотя понятно, сета из хитов Шутов все равно не избежать:)

#80609 2024-08-26 20:45:21

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Админ в группе КняZz в вк написал, что на грядущих концертах в столицах упор будет на песни КняZz

Посмотрим. Хотел бы Мистера Шока, Калиостро, что-то такое...

Да хоть бы с нового альбома еще что-то добавили. Андрей говорил, что будут потихоньку в течении тура по одной новой песенке добавлять, и где? Наоборот - Волшебную книгу, которая была вначале, выкинули. Андрей, мне кажется, просто слишком консервативен и боится рисковать, новые-то песни публика не так принимает, как старые. Но это же абсолютно обычная практика, и в КиШ было тоже самое - отторжение сначала новых песен. Ничего, надо подождать, и люди привыкнут, и под них будут тоже колбаситься. Сталкер, Платим за шута и КБА на концертах уже, например, хорошо принимают и даже поют. Надо гнуть свою линию посильнее, чтобы публика под тебя подстраивалась тоже, а не только ты под нее. Выкинуть ту же Ели мясо мужики, не большая потеря, и добавить еще одну песню с нового альбома. Со скалы и Куколдуна пусть остаются, это все понятно. Так же я вижу, что Андрею искренне нравятся некоторые песни Михи, он хочет их петь сейчас, я это понимаю. Тот же Дагон - там такой пиздатейший текст, написанный Андреем, конечно ему хочется ее петь. Он даже говорил как-то, что Дагон ему очень дорог и любим.

#80610 2024-08-26 20:46:41

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Админ в группе КняZz в вк написал, что на грядущих концертах в столицах упор будет на песни КняZz

Посмотрим. Хотел бы Мистера Шока, Калиостро, что-то такое...

Да хоть бы с нового альбома еще что-то добавили. Андрей говорил, что будут потихоньку в течении тура по одной новой песенке добавлять, и где? Наоборот - Волшебную книгу, которая была вначале, выкинули. Андрей, мне кажется, просто слишком консервативен и боится рисковать, новые-то песни публика не так принимает, как старые. Но это же абсолютно обычная практика, и в КиШ было тоже самое - отторжение сначала новых песен. Ничего, надо подождать, и люди привыкнут, и под них будут тоже колбаситься. Сталкер, Платим за шута и КБА на концертах уже, например, хорошо принимают и даже поют. Надо гнуть свою линию посильнее, чтобы публика под тебя подстраивалась тоже, а не только ты под нее. Выкинуть ту же Ели мясо мужики, не большая потеря, и добавить еще одну песню с нового альбома. Со скалы и Куколдуна пусть остаются, это все понятно. Так же я вижу, что Андрею искренне нравятся некоторые песни Михи, он хочет их петь сейчас, я это понимаю. Тот же Дагон - там такой пиздатейший текст, написанный Андреем, конечно ему хочется ее петь. Он даже говорил как-то, что Дагон ему очень дорог и любим.

плюс анон, тоже считаю, что можно побольше всякого-разного, и нового, и старого.

#80611 2024-08-26 20:54:43

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Песни, к которым Князь нарисовал новые клипы, думаю, теперь в сетлисте задержатся, не зря же он столько времени тратил  ;D  Хозяйка старинных часов, Дочка вурдалака, Охотник, Мёртвый анархист, Мастер приглашает в гости. Теперь он, наверное, экранизирует князевские какие-то песни, он говорил об этом, к осенне-зимним концертам.

#80612 2024-08-26 20:56:34

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Надо гнуть свою линию посильнее, чтобы публика под тебя подстраивалась тоже, а не только ты под нее.

+++
Сначала покричат "Давай Бедняжку", а потом, глядишь, и проникнутся.

#80613 2024-08-26 20:57:06

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Песни, к которым Князь нарисовал новые клипы, думаю, теперь в сетлисте задержатся, не зря же он столько времени тратил  ;D  Хозяйка старинных часов, Дочка вурдалака, Охотник, Мёртвый анархист, Мастер приглашает в гости. Теперь он, наверное, экранизирует князевские какие-то песни, он говорил об этом, к осенне-зимним концертам.

     
Может Горгону?

#80614 2024-08-26 21:02:48

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Песни, к которым Князь нарисовал новые клипы, думаю, теперь в сетлисте задержатся, не зря же он столько времени тратил  ;D  Хозяйка старинных часов, Дочка вурдалака, Охотник, Мёртвый анархист, Мастер приглашает в гости. Теперь он, наверное, экранизирует князевские какие-то песни, он говорил об этом, к осенне-зимним концертам.

     
Может Горгону?

Вполне может быть) Она шикарная сама по себе, и сейчас у него хорошо получается она на концертах. Достойна, чтобы закрепиться в сетлисте и обзавестись визуализацией.

#80615 2024-08-26 21:07:20

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Сначала покричат "Давай Бедняжку"

Блин, Бедняжку захотелось неиронично  :lol: В последнее время часто ее слушаю.

#80616 2024-08-26 21:09:16

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

А почему именно Бедняжку кричат?

#80617 2024-08-26 21:09:50

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Бедняжка, конечно, хороша, но уже давно вошла в репертуар акустических концертов

#80618 2024-08-26 21:12:56

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А почему именно Бедняжку кричат?

Вроде на паре акустических концертов в "16 тонн" был мужик, постоянно орущий "Бедняжку давай!"

Отредактировано (2024-08-26 21:13:19)

#80619 2024-08-26 21:14:22

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Если вдруг он заявит акустический концерт, то я примчусь на него, во что бы то ни стало

#80620 2024-08-26 21:14:25

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Мама бывшей жены Захарова (это реально так) написала комментарий (про Мишу) под постом в фан-группе Миши:

Моя дочь(жена Захара,правда бывшая)рассказывала как они втроем шли по перрону по последнего Нашествия.У Миши была бритва.Он кидался на узбеков рычал как зверь…Они его ели сдерживали…

#80621 2024-08-26 21:15:54

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Бедняжка, конечно, хороша, но уже давно вошла в репертуар акустических концертов

Которых, блин, несколько лет не было уже:(

#80622 2024-08-26 21:16:25

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Мама бывшей жены Захарова (это реально так) написала комментарий (про Мишу) под постом в фан-группе Миши:

Моя дочь(жена Захара,правда бывшая)рассказывала как они втроем шли по перрону по последнего Нашествия.У Миши была бритва.Он кидался на узбеков рычал как зверь…Они его ели сдерживали…

А по перрону они шли - зачем? У звезды панк-рока не было билета ни на что, кроме самой дешевой электрички? Трансфер не обеспечили?

#80623 2024-08-26 21:23:01

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

У Миши была бритва.Он кидался на узбеков рычал как зверь

В голове это моментально и легко представилось(

#80624 2024-08-26 21:25:22

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Которых, блин, несколько лет не было уже:(

Вроде только в этом году новогодние на электричество заменили?

#80625 2024-08-26 21:32:15

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Миши была бритва.Он кидался на узбеков рычал как зверь…

Боже...  :facepalm: Хорошо, анон не фанатка лично Горшка. Эх...

Анон пишет:

Трансфер не обеспечили?

Фестивали - место дикой неразберихи, могли и не обеспечить. Анон как-то видел фото, как богатым крутым Би-2 где-то в 2021 пришлось на "Ласточке" ехать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума