Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [29.73%])

    29.73%

  2. Оставить как есть(голосов 11 [29.73%])

    29.73%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [40.54%])

    40.54%

Всего голосов: 37

Гости не могут голосовать


#80451 2024-08-26 16:51:08

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Князелаверов, которые мстят покойнику за поруганную честь и достоинство Андрюшеньки

Как мстят-то?  :o  Могилу вандалят что ли?

#80452 2024-08-26 16:51:54

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Князелаверов, которые мстят покойнику за поруганную честь и достоинство Андрюшеньки

Покойнику, анон, как это не печально признавать, похуй, и как же эта месть, кстати, выглядит? 
А вот живым Андрею, Агате, Ольге и т.д. неа - не похуй, так кто им мстит, еще раз, напомни-ка?

#80453 2024-08-26 16:53:12

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Надеюсь это не снова автор смехуйцов с ФБ 

буду воспринимать это как комплимент  ;D
нет, анон, если бы я умел писать, писал бы не ренешков

#80454 2024-08-26 16:53:23

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А ты спать не можешь, что кто-то думает иначе, или что?

Или что.

#80455 2024-08-26 16:54:30

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

.

Князелаверов, которые мстят покойнику за поруганную честь и достоинство Андрюшеньки

Кто мстит? Где мстит? Пальцем тыкни, где это происходит

#80456 2024-08-26 16:55:41

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Надеюсь это не снова автор смехуйцов с ФБ 

буду воспринимать это как комплимент  ;D
нет, анон, если бы я умел писать, писал бы не ренешков

Эт не плюс, хорошо что не пишешь =D

#80457 2024-08-26 16:57:03

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Как мстят-то?  :o  Могилу вандалят что ли?

Вот зачем ты их на мысль наводишь, анон? =D  Хотя уже пытались вкинуть, что это дружинники были :lol:

#80458 2024-08-26 16:58:35

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Эт не плюс, хорошо что не пишешь

Блин анон а в той то дурацкой шутке, что тебя что так задело, что ты аж мимо пройти не смог  :lol:

#80459 2024-08-26 17:01:22

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Супруга МГ говорила, что ни на секунду не хотела бы вернуться в прошлое. Тоже заставляет задуматься.

#80460 2024-08-26 17:02:13

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Супруга МГ говорила, что ни на секунду не хотела бы вернуться в прошлое. Тоже заставляет задуматься.

Например, о плашке в шапке треда, анон, понимаешь, да?

#80461 2024-08-26 17:02:17

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Напоминаю, что сегодняшний сыр-бор с очередным витком срача на тему "Князь vs Горшок" начался с анона, который вбросил свою дичь про пасть в ответ на нормальный комментарий. И мы так и не узнали, что это было и зачем :lol:

#80462 2024-08-26 17:04:23

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Например, о плашке в шапке треда, анон, понимаешь, да?

Весь день поминают жен и родственников, ты только сейчас заметил.

#80463 2024-08-26 17:05:02

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Например, о плашке в шапке треда, анон, понимаешь, да?

Весь день поминают жен и родственников, ты только сейчас заметил.

Ну а ты, раз такой индеец Зоркий глаз, мог бы и раньше отреагировать.

#80464 2024-08-26 17:05:20

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Блин анон а в той то дурацкой шутке, что тебя что так задело, что ты аж мимо пройти не смог  :lol:

Вангану, испугался очередных подробных объяснений, где надо посмеяться. ;D

Отредактировано (2024-08-26 17:06:41)

#80465 2024-08-26 17:05:49

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

И мы так и не узнали, что это было и зачем

Чтобы срач спровоцировать, очевидно же. Покормили тролля, чо

#80466 2024-08-26 17:07:13

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Надеюсь это не снова автор смехуйцов с ФБ 

Что значит "снова", тут никаких авторов не пробегало

#80467 2024-08-26 17:11:12

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Чтобы срач спровоцировать, очевидно же.

Угу, я думаю, что он сегодня очень доволен после всей той хуйни, которую спровоцировал. Когда уже до людей дойдет, что для набрасывальщиков нет ничего хуже игнора, а любые споры им только в радость и к тому же совершенно бессмысленны, потому что никого ни в чем не переубедят, а только в очередной раз засрут тред. Такая тупизна это "ты дурак! нет, ты! ваш плохой! нет, ваш!", отлично зеленого кормите :facepalm:

#80468 2024-08-26 17:19:34

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Чтобы срач спровоцировать, очевидно же. Покормили тролля, чо

Показалось похожим на накур. Опять возможно адресно вбросили, но получателя все равно не угадать =D

#80469 2024-08-26 17:21:43

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Напоминаю, что сегодняшний сыр-бор с очередным витком срача на тему "Князь vs Горшок" начался с анона, который вбросил свою дичь про пасть в ответ на нормальный комментарий.

Срач начался после того, как внесли комменты с ютуба про проплаченных князелаверов.

Скрытый текст

#80470 2024-08-26 17:22:13

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

СФ анонсировали питерский концерт, который пройдёт за два дня до питерского концерта Князя. И я вот думаю, сейчас вот такая вот близость никак не мешает никакой из двух групп?  :think:  Киш-то будут петь и те, и другие, а часть посетителей приходит на их концерты именно за кишом. То есть питерцам (большинству) придётся выбирать одну из двух групп, два концерта подряд себе далеко не все могут позволить.

#80471 2024-08-26 17:24:27

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

И я вот думаю, сейчас вот такая вот близость никак не мешает никакой из двух групп?    Киш-то будут петь и те, и другие, а часть посетителей приходит на их концерты именно за кишом.

10 лет, у тех и других уже вполне своя аудитория сформирована. Тем более, сет-лист КиШ у них отличается, за исключением пары песен.

#80472 2024-08-26 17:24:31

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

СФ анонсировали питерский концерт, который пройдёт за два дня до питерского концерта Князя. И я вот думаю, сейчас вот такая вот близость никак не мешает никакой из двух групп?  :think:  Киш-то будут петь и те, и другие, а часть посетителей приходит на их концерты именно за кишом. То есть питерцам (большинству) придётся выбирать одну из двух групп, два концерта подряд себе далеко не все могут позволить.

Ну это вопросы к оргам концертов и директорам обеих групп:)

#80473 2024-08-26 17:24:52

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

СФ анонсировали питерский концерт, который пройдёт за два дня до питерского концерта Князя. И я вот думаю, сейчас вот такая вот близость никак не мешает никакой из двух групп? 

Мы в начале лета сравнивали какой-то город где подряд были концерты у Леши, СФ и Князя. Тоже ничего никому не мешало, хотя у первых двух кишовские программы были. Здесь сольники у обоих, думаю норм будет.

#80474 2024-08-26 17:25:42

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

СФ анонсировали питерский концерт, который пройдёт за два дня до питерского концерта Князя. И я вот думаю, сейчас вот такая вот близость никак не мешает никакой из двух групп? 

Мы в начале лета сравнивали какой-то город где подряд были концерты у Леши, СФ и Князя. Тоже ничего никому не мешало, хотя у первых двух кишовские программы были. Здесь сольники у обоих, думаю норм будет.

Так как раз наоборот, помешало: ни один нормальный зал не собрал.

#80475 2024-08-26 17:25:43

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Срач начался после того, как внесли комменты с ютуба про проплаченных князелаверов.

Здесь аналогичные срачи полыхают ещё с прошлого года, что характерно, с одинаковыми вбросами и одинаковыми аргументами. Хотя это классика холиварки, конечно, считать, что это не "свои" аноны фестивалят, а злые вороги набижали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума