Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [29.73%])

    29.73%

  2. Оставить как есть(голосов 11 [29.73%])

    29.73%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [40.54%])

    40.54%

Всего голосов: 37

Гости не могут голосовать


#80426 2024-08-26 16:34:53

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Типикал логика князедрочеров с плохим Горшком. Оставь свои вангования при себе.

Ты абсолютно прав, анон, это с другими героиновыми наркоманами сложно, а Миша - особенный! А ТИ врёт. И с Ренегат с Яковом врут. Про Князя и упоминать не стоит. И вообще, подтирать Великому Гению десятилетиями зад - большая честь! Дранон

Я бы поржал с тобой, анон, но ведь некоторые и правда на полном серьезе так считают.

#80427 2024-08-26 16:35:02

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну сиди верь в непогрешимого Князя дальше.

Погоди, вот тут я сломался. Если то, что Горшок говорил - это ачетакова, то разве не логично, что то, что Князь, допустим, говорил в книге Балу - это тоже ачетакова? А по твоим словам получается, что там грешноватое что-то  :think:

#80428 2024-08-26 16:35:11

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

а что он говорил Горшку лично, мы не знаем и знать не можем

Поэтому придумаем самое ужасное, так что ли? И личное/публичное - разные вещи.

Ужасные оскорбления Горшка публично мы тоже все ещё не увидели.

#80429 2024-08-26 16:35:23

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Скоро придем к закономерному "Князь/Ольга/ТИ/все остальные Горшка давно простили, зачем аноны снова поднимают эту тему".

Вот этого лучше не говорить, ведь у анонов рефлекс, если говорят тему не поднимать, значит надо поднять обязательно.

#80430 2024-08-26 16:35:58

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

о уж споры-то между ними были наверняка, просто мы их не слышали.

А еще Князь прокалывал колеса машин во дворе, но мы этого не видели, а Горшок выступал в подтанцовке у Леонтьева, но загримированный, и мы его не узнали! Наверняка.

#80431 2024-08-26 16:36:06

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну сиди верь в непогрешимого Князя дальше.

Погоди, вот тут я сломался. Если то, что Горшок говорил - это ачетакова, то разве не логично, что то, что Князь, допустим, говорил в книге Балу - это тоже ачетакова? А по твоим словам получается, что там грешноватое что-то  :think:

Ты начальный тейк, где говорится, что на Князя за это как раз и не говорят ничего, перечитай.

#80432 2024-08-26 16:36:55

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Скоро придем к закономерному "Князь/Ольга/ТИ/все остальные Горшка давно простили, зачем аноны снова поднимают эту тему".

Да, анон, это закономерно, потому что это ОНИ близкие Горшка, это их жизнь и их чувства, и им виднее. А ты, анон с холиварки, никаким боком ни к Князю, ни к Горшку, ни к семье Горшка.

#80433 2024-08-26 16:38:01

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Что в лоб, что по лбу

Тут другое. Что пеньком об сову, что совой об пенек.

Отредактировано (2024-08-26 16:41:01)

#80434 2024-08-26 16:38:22

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ты начальный тейк, где говорится, что на Князя за это как раз и не говорят ничего, перечитай.

А причем тут тогда вера в непогрешимость, если она от того, что я в книге Балу что-то нарою, не должна пошатнуться?

#80435 2024-08-26 16:38:29

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Князь из осторожности не устраивал скандалы публично, а что он говорил Горшку лично, мы не знаем и знать не можем.

Миша сжался в углу, заткнув ладошками ушки. Сквозь сдавленные рыдания умоляет: "Пожалуйста, Андрюша, зачем ты так говоришь? Не надо! Разве ты не видишь, что делаешь мне больно?" А Князь, издевательски приподняв бровь, безжалостно продолжает: А помнишь ты мне в 15 лет рисунок в тетрадке показал? Знай, я тебя специально не похвалил, потому что знал, что если бы ты захотел, вторым бы Рембрандтом стал!"

#80436 2024-08-26 16:38:41

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

а Горшок выступал в подтанцовке у Леонтьева

Давайте хотя бы в личную жизнь Горшка и Ренегата лезть не будем

#80437 2024-08-26 16:39:00

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Давайте хотя бы в личную жизнь Горшка и Ренегата лезть не будем

А ты хорош!  :lol:

#80438 2024-08-26 16:39:20

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Речь о том, что не надо в конфликте два виноватых, это вы себе придумали невинного Князя и злодея-абьюзера Горшка.

Речь вроде не о самом расставании, а поведении после.

#80439 2024-08-26 16:39:30

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Князь из осторожности не устраивал скандалы публично, а что он говорил Горшку лично, мы не знаем и знать не можем.

Миша сжался в углу, заткнув ладошками ушки. Сквозь сдавленные рыдания умоляет: "Пожалуйста, Андрюша, зачем ты так говоришь? Не надо! Разве ты не видишь, что делаешь мне больно?" А Князь, издевательски приподняв бровь, безжалостно продолжает: А помнишь ты мне в 15 лет рисунок в тетрадке показал? Знай, я тебя специально не похвалил, потому что знал, что если бы ты захотел, вторым бы Рембрандтом стал!"

Галя, хочу такой фанфик! :trollface:

#80440 2024-08-26 16:41:37

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Князь из осторожности не устраивал скандалы публично, а что он говорил Горшку лично, мы не знаем и знать не можем.

Миша сжался в углу, заткнув ладошками ушки. Сквозь сдавленные рыдания умоляет: "Пожалуйста, Андрюша, зачем ты так говоришь? Не надо! Разве ты не видишь, что делаешь мне больно?" А Князь, издевательски приподняв бровь, безжалостно продолжает: А помнишь ты мне в 15 лет рисунок в тетрадке показал? Знай, я тебя специально не похвалил, потому что знал, что если бы ты захотел, вторым бы Рембрандтом стал!"

Вы заебали передергивать. Князь сам говорил на презентации книги, что они часто с Горшком спорили.

#80441 2024-08-26 16:44:07

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Скоро придем к закономерному "Князь/Ольга/ТИ/все остальные Горшка давно простили, зачем аноны снова поднимают эту тему".

Потому что аноны не простили и не простят, мстили и будут мстить, не за себя даже, а за других, потому что честные и благородные!  :angry_mob:

#80442 2024-08-26 16:45:05

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Вы заебали передергивать. Князь сам говорил на презентации книги, что они часто с Горшком спорили.

Господи, и что, блядь, что они спорили?  :lol: Да хоть пиздились до кровавых соплей. Все, что происходит за закрытыми дверями, там и остается. Это их личные разборки. Можете фанонить хоть, что Князь Горшка к батарее привязывал, а тот плакал и вырывался, воля ваша. А вот в публичном пространстве Горшок вел себя плохо после ухода Князя, а Князь - хорошо. И пруфов на плохо приносили уже достаточно. Поэтому не "оба хороши", а Горшок наплясал.

#80443 2024-08-26 16:45:14

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Потому что аноны не простили и не простят, мстили и будут мстить, не за себя даже, а за других, потому что честные и благородные!

Так это ж ты горшедрочеров описал.

#80444 2024-08-26 16:46:37

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Потому что аноны не простили и не простят, мстили и будут мстить, не за себя даже, а за других, потому что честные и благородные! 

Кому мстить? Анонам на холиварке? Мстят пока усиленно Князю и Агате за что-то, и кто же это делает?

#80445 2024-08-26 16:48:09

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А вот в публичном пространстве Горшок вел себя плохо после ухода Князя, а Князь - хорошо. И пруфов на плохо приносили уже достаточно. Поэтому не "оба хороши", а Горшок наплясал.

ну ты чтооо, мясо же в горшках  :fuuu:

#80446 2024-08-26 16:48:35

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

самое смешное в этих баталиях то, что с большой вероятностью те же аноны завтра будут мирно обсуждать к фики по княшку  =D

Я вообще в этом тупом сраче не участвую и что-то нормальное пообсуждал бы уже сегодня, но что-то сомневаюсь, что у кого-то будет на это настроение хоть сейчас, хоть завтра, это уже не тред, а какой-то полигон для перекидывания какашками парочки анонов, заебало уже :bubu:

#80447 2024-08-26 16:49:17

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Так это ж ты горшедрочеров описал.

Князелаверов, которые мстят покойнику за поруганную честь и достоинство Андрюшеньки

#80448 2024-08-26 16:49:25

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

а Горшок выступал в подтанцовке у Леонтьева

Давайте хотя бы в личную жизнь Горшка и Ренегата лезть не будем

Надеюсь это не снова автор смехуйцов с ФБ  :timid:

#80449 2024-08-26 16:49:27

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Вы заебали передергивать. Князь сам говорил на презентации книги, что они часто с Горшком спорили.

И? Все люди регулярно с кем-то спорят

#80450 2024-08-26 16:50:35

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Поэтому не "оба хороши", а Горшок наплясал.

А ты спать не можешь, что кто-то думает иначе, или что?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума