Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [29.73%])

    29.73%

  2. Оставить как есть(голосов 11 [29.73%])

    29.73%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [40.54%])

    40.54%

Всего голосов: 37

Гости не могут голосовать


#80401 2024-08-26 16:24:07

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Просто Горшок вспыльчивей, а Князь осторожней, Горшок правильно его охарактеризовал, что он триста раз посмотрит, как идут другие, прежде чем пойти по минному полю.

По твоим словам выходит, что Князь не поливал Горшка грязью из чистой осторожности)

#80402 2024-08-26 16:24:25

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот это ты вывернул, анон? Горшок так по детям Князя прошёлся, сказав чем же кормить будет, оскорбление сложнее трудно придумать.

Анон, ты можешь это предложение тасовать и выворачивать как хочешь. А подобного примера с Князем так и не принес, предсказуемо.

Потому что ты не принёс примера с Горшком, кроме как мелькнувшего вскользь упоминания семьи. У Князя мелькнувших вскользь упоминаний семьи Горшка тоже предостаточно.

#80403 2024-08-26 16:24:44

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а ты засунь себе подальше мнение о том, что мне при себе оставить, а что нет. Хочу и вангую. Сказанное мной, к слову, относится вообще к любой ситуации, когда в семье есть человек с тяжелыми зависимостями. От этого страдают так или иначе все его близкие, хочешь ты того или нет. ДРугое дело, что для них плюсы могут перевешивать минусы. И я ни слова не сказал о "плохом Горшке", только о том. что жизнь с наркоманом и/или алкоголиком в семье причиняет страдания его близким, можешь еще поспорить с тем, что вода мокрая.

Как это к теме оскорбительных высказываний относится? Заебал проецировать, тебя не просили тут рассказывать о треплющем нервы Горшке в контексте твоего личного опыта, к теме дискуссии это отношения не имеет.

К теме высказываний никак, это уже другая тема. И я ни слова опять же не сказал про то, что это мой личный опыт, так что будь добр, засунь уже свои вангования относительно меня туда, откуда ты их вытащил.

#80404 2024-08-26 16:25:03

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Типикал логика князедрочеров с плохим Горшком. Оставь свои вангования при себе.

Уже и подписали про хорошего человека, но все равно с плохим Горшком.

#80405 2024-08-26 16:25:11

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто Горшок вспыльчивей, а Князь осторожней, Горшок правильно его охарактеризовал, что он триста раз посмотрит, как идут другие, прежде чем пойти по минному полю.

По твоим словам выходит, что Князь не поливал Горшка грязью из чистой осторожности)

Князь из осторожности не устраивал скандалы публично, а что он говорил Горшку лично, мы не знаем и знать не можем.

#80406 2024-08-26 16:26:20

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

К теме высказываний никак, это уже другая тема. И я ни слова опять же не сказал про то, что это мой личный опыт, так что будь добр, засунь уже свои вангования относительно меня туда, откуда ты их вытащил.

Ты буквально сказал, что проецируешь. И заебал оверквотить.

#80407 2024-08-26 16:27:31

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Князь из осторожности не устраивал скандалы публично, а что он говорил Горшку лично, мы не знаем и знать не можем.

О доплясали горшедрочеры до этого же тейка, что в начале темы был. Не прокатит.

#80408 2024-08-26 16:27:50

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Типикал логика князедрочеров с плохим Горшком. Оставь свои вангования при себе.

Анон, а ты попробуй включить эмпатию, и подумай, что чувствовала ТИ, когда сын при ней кололся? Для матери это пытка.

ТИ сама говорила, что Горшок не хотел при ней колоться, но она настаивала на наблюдении. Не передергивай. Давай ещё скажи, что Горшок плохой, потому что наркоман.

#80409 2024-08-26 16:27:50

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Типикал логика князедрочеров с плохим Горшком. Оставь свои вангования при себе.

Ты абсолютно прав, анон, это с другими героиновыми наркоманами сложно, а Миша - особенный! А ТИ врёт. И с Ренегат с Яковом врут. Про Князя и упоминать не стоит. И вообще, подтирать Великому Гению десятилетиями зад - большая честь! Дранон

#80410 2024-08-26 16:27:53

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

а что он говорил Горшку лично, мы не знаем и знать не можем

Поэтому придумаем самое ужасное, так что ли? И личное/публичное - разные вещи.

#80411 2024-08-26 16:28:05

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Потому что ты не принёс примера с Горшком, кроме как мелькнувшего вскользь упоминания семьи. У Князя мелькнувших вскользь упоминаний семьи Горшка тоже предостаточно.

Ну, здесь мне больше нечего написать. Про Фому, и про Ерему. :facepalm:

Отредактировано (2024-08-26 16:28:31)

#80412 2024-08-26 16:28:33

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Андрей, например, называл тексты Горшка слишком наивными и простыми

Когда он такое говорил? Ссылочку, пж

Да в книге Балу той же.

#80413 2024-08-26 16:29:10

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

У Князя мелькнувших вскользь упоминаний семьи Горшка тоже предостаточно.

Ссылочки, оценим неуважительность

#80414 2024-08-26 16:29:30

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Князь из осторожности не устраивал скандалы публично, а что он говорил Горшку лично, мы не знаем и знать не можем.

О доплясали горшедрочеры до этого же тейка, что в начале темы был. Не прокатит.

Блять потому что на тейк вначале темы квотнули ответ, долбоеб.

#80415 2024-08-26 16:30:28

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Да в книге Балу той же.

Я не полезу перелопачивать 200+ страниц, чтобы проверить, что ты там передернул.

#80416 2024-08-26 16:30:57

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Типикал логика князедрочеров с плохим Горшком. Оставь свои вангования при себе.

Ты абсолютно прав, анон, это с другими героиновыми наркоманами сложно, а Миша - особенный! А ТИ врёт. И с Ренегат с Яковом врут. Про Князя и упоминать не стоит. И вообще, подтирать Великому Гению десятилетиями зад - большая честь! Дранон

Никто не говорит, что с наркоманами не сложно, но эти притягивания про истрепавших нервы родственников, взятые из воздуха, когда сами родственники не говорят так, заебали.

#80417 2024-08-26 16:31:31

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Да в книге Балу той же.

Я не полезу перелопачивать 200+ страниц, чтобы проверить, что ты там передернул.

Ну сиди верь в непогрешимого Князя дальше.

#80418 2024-08-26 16:33:01

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Скоро придем к закономерному "Князь/Ольга/ТИ/все остальные Горшка давно простили, зачем аноны снова поднимают эту тему".

#80419 2024-08-26 16:33:03

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

ТИ сама говорила, что Горшок не хотел при ней колоться, но она настаивала на наблюдении. Не передергивай.

Еще раз, представь, через что мать проходила при каждом уколе. Я знаю, что она настаивала, она за его безопасность переживала, но нервы это ей не могло не мотать, просто потому что она мать.

#80420 2024-08-26 16:33:43

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

а что он говорил Горшку лично, мы не знаем и знать не можем

Поэтому придумаем самое ужасное, так что ли? И личное/публичное - разные вещи.

Какое самое ужасное, ты читать-то научись. Речь о том, что не надо в конфликте два виноватых, это вы себе придумали невинного Князя и злодея-абьюзера Горшка. Никто не говорит, что Князь делал что-то отвратительное, это прерогатива князелаверов додумывать злодейства, но уж споры-то между ними были наверняка, просто мы их не слышали.

#80421 2024-08-26 16:33:58

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

К теме высказываний никак, это уже другая тема. И я ни слова опять же не сказал про то, что это мой личный опыт, так что будь добр, засунь уже свои вангования относительно меня туда, откуда ты их вытащил.

Ты буквально сказал, что проецируешь. И заебал оверквотить.

Я сказал, что любые предположения анонов есть проекции и вангования, просто потому, что нас там не было. Для того, чтобы представить чьи-то чувства от того, что у тебя в семье человек, которы1 20 лет убивает себя наркотой и алкоголем, не обязательно переживать это на деле.
Достаточно не быть бревном без эмпатии.

#80422 2024-08-26 16:34:13

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

ТИ сама говорила, что Горшок не хотел при ней колоться, но она настаивала на наблюдении. Не передергивай.

Еще раз, представь, через что мать проходила при каждом уколе. Я знаю, что она настаивала, она за его безопасность переживала, но нервы это ей не могло не мотать, просто потому что она мать.

Как это к теме относится?

#80423 2024-08-26 16:34:16

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

а что он говорил Горшку лично, мы не знаем и знать не можем

Поэтому придумаем самое ужасное, так что ли? И личное/публичное - разные вещи.

Было Мясо в Горшках  :evil:

#80424 2024-08-26 16:34:31

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Речь о том, что не надо в конфликте два виноватых, это вы себе придумали невинного Князя и злодея-абьюзера Горшка. Никто не говорит, что Князь делал что-то отвратительное, это прерогатива князелаверов додумывать злодейства, но уж споры-то между ними были наверняка, просто мы их не слышали.

Что в лоб, что по лбу  :lol:

#80425 2024-08-26 16:34:44

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

зачем аноны снова поднимают эту тему

ну вот это правда интересно  =D  уже больше 3х тыщ страниц мусолят то что было 11 лет назад, чтобы что?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума