Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [29.73%])

    29.73%

  2. Оставить как есть(голосов 11 [29.73%])

    29.73%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [40.54%])

    40.54%

Всего голосов: 37

Гости не могут голосовать


#80376 2024-08-26 16:10:07

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Здесь противно не в последнюю очередь от того, что взрослый мужик ведет себя как капризная семилетка, которой торта не дали.

Ну да, про него все и вспоминают, как про большого ребенка. Ну вот такой он был, што ж.

#80377 2024-08-26 16:10:52

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Это хорошо говорит только про тех людей и Князя.

Их слишком много, анон, чтобы списывать на это, и они слишком разные и в разных отношениях между собой.

#80378 2024-08-26 16:11:13

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Как доброго его вспоминают абсолютно все, начиная с того же Князя.

Это хорошо говорит только про тех людей и Князя.

Анон пишет:

Здесь противно не в последнюю очередь от того, что взрослый мужик ведет себя как капризная семилетка, которой торта не дали.

Вот именно, только эта "семилетка" еще и близким все нервы истрепала.

Не лезь в личную жизнь, анон, только что же говнился, что плохой Горшок так делает. Не бери плохой пример.

#80379 2024-08-26 16:11:22

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Никто тут Князя не срет, пока срут только Горшка.

Блядь, ты комментарий прочитать целиком не можешь, да?  :lol: Я и рекламирую разделение тредов, чтоб Горшка в горшелаверском не срали, чо ты мне доказываешь? Мне насрать на этот нафталиновый спор.

#80380 2024-08-26 16:11:26

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Вот именно, только эта "семилетка" еще и близким все нервы истрепала.

И это не имеет никакого отношения к текущей дискуссии о постразводных высказываниях, анон. Это личное дело Горшка и его близких.

#80381 2024-08-26 16:12:09

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

А эти близкие где про это сказали? Или опять только аноньи догадки?

#80382 2024-08-26 16:13:16

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Щас тебе скажут, что хуевые тексты Горшка это объективная реальность, и это надо принимать как факт :lol:

Ну справедливости ради, Горшок сам считал, что его тексты это нутакое, так что в каком-то смысле это объективная реальность, т.к. есть две независимые точки зрения ;D

#80383 2024-08-26 16:13:18

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Вот именно, только эта "семилетка" еще и близким все нервы истрепала.

А ты близкий, что ли, что так уверенно говоришь?

#80384 2024-08-26 16:13:32

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Тебе про жён выше сказали.

Вы в глаза долбитесь? ДЕТИ, анон, еще раз, жены при чем? Туда же анона, у которого Горшок не печалился, чем Князь дите будет кормить.

#80385 2024-08-26 16:14:43

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Уже целая страница без "какие же князедрочеры ебанутые". Анон, ты опаздываешь!

#80386 2024-08-26 16:14:55

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Я слышал что он по 50 человек собирает

Вроде бы как раз перед этим концертом/интервью есть видео, где он сидит с Ерохиным кажется и тот ему рассказывает, что сходил на концерт Князя а там людей мало. Инфа видимо усвоилась в мозгу под веществами и тут же в интервью выдал. Не оправдание если что, скорее пример типичного "что у трезвого на уме, у пьяного на языке". Есть трезвые интервью, где его о Князе спрашивают и он там не начинает набрасывать.

#80387 2024-08-26 16:14:59

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Фу блядь, глянул опять это интервью Горшка после ухода Князя и захотелось первому уебать  :puke: Квинтэссенция доброго Мишеньки просто. Если бы Горшок трагично не умер в рассвете сил, а был жив и по сей день, для меня он бы был просто мерзким дядькой. Те же впечатления и от того интервью, где он скрипит в кресле невменяемый. Сейчас уже конечно жалко его просто.

ну, анон, ты ж не знаешь, каким бы он был. И потом, если бы они помирились совсем, то и интервью этих всратых не было бы:)

Анон, я свидетель этого интервью на момент его выхода в 2011 году, я тогда в Горшке, как в человеке, очень сильно разочаровался. И так и был разочарованным до его смерти. После - пересмотрел свое отношение, конечно, уже с учетом произошедшей трагедии. Я, как и многие, злился на Князя тогда из-за того, что он группу оставил, тем самым обокрав меня, лишив в будущем того, за что я люблю Король и Шут. Но это интервью Горшка, как и многие другие вещи, сказанные и сделанные им в дальнейшем, перевесили мою обиду и злость на Князя. Хоть я и долго еще не признавал группу Князя и его самостоятельность, но человеком он для меня был благородным, сильным и достойным. Горшок мне продолжил нравиться, но исключительно как артист.

#80388 2024-08-26 16:15:25

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А эти близкие где про это сказали? Или опять только аноньи догадки?

Анон, догадки и проекции, конечно, но вообще-то не надо быть семи пядей во лбу, чтобы сложить сумму воспоминаний и самому сообразить, что жизнь с наркоманом и алкоголиком очень треплет нервы всем, кто с ним живет или близко соприкасается. Даже если он хороший человек и любит их в ответ.

#80389 2024-08-26 16:16:36

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Фу блядь, глянул опять это интервью Горшка после ухода Князя и захотелось первому уебать  :puke: Квинтэссенция доброго Мишеньки просто. Если бы Горшок трагично не умер в рассвете сил, а был жив и по сей день, для меня он бы был просто мерзким дядькой. Те же впечатления и от того интервью, где он скрипит в кресле невменяемый. Сейчас уже конечно жалко его просто.

ну, анон, ты ж не знаешь, каким бы он был. И потом, если бы они помирились совсем, то и интервью этих всратых не было бы:)

Анон, я свидетель этого интервью на момент его выхода в 2011 году, я тогда в Горшке, как в человеке, очень сильно разочаровался. И так и был разочарованным до его смерти. После - пересмотрел свое отношение, конечно, уже с учетом произошедшей трагедии. Я, как и многие, злился на Князя тогда из-за того, что он группу оставил, тем самым обокрав меня, лишив в будущем того, за что я люблю Король и Шут. Но это интервью Горшка, как и многие другие вещи, сказанные и сделанные им в дальнейшем, перевесили мою обиду и злость на Князя. Хоть я и долго еще не признавал группу Князя и его самостоятельность, но человеком он для меня был благородным, сильным и достойным. Горшок мне продолжил нравиться, но исключительно как артист.

Спасибо, что рассказал, анон, это важно - непосредственный опыт.

#80390 2024-08-26 16:17:04

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анон, я свидетель этого интервью на момент его выхода в 2011 году, я тогда в Горшке, как в человеке, очень сильно разочаровался. И так и был разочарованным до его смерти. После - пересмотрел свое отношение, конечно, уже с учетом произошедшей трагедии. Я, как и многие, злился на Князя тогда из-за того, что он группу оставил, тем самым обокрав меня, лишив в будущем того, за что я люблю Король и Шут. Но это интервью Горшка, как и многие другие вещи, сказанные и сделанные им в дальнейшем, перевесили мою обиду и злость на Князя. Хоть я и долго еще не признавал группу Князя и его самостоятельность, но человеком он для меня был благородным, сильным и достойным. Горшок мне продолжил нравиться, но исключительно как артист.

Это очень трогательный текст, но как бы твои личные чувства - это только твои личные чувства, которые имеют отношение только к тебе, а не к Горшку или Князю

#80391 2024-08-26 16:17:09

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Тебе про жён выше сказали.

Вы в глаза долбитесь? ДЕТИ, анон, еще раз, жены при чем? Туда же анона, у которого Горшок не печалился, чем Князь дите будет кормить.

Вот это ты вывернул, анон? Горшок так по детям Князя прошёлся, сказав чем же кормить будет, оскорбление сложнее трудно придумать.

#80392 2024-08-26 16:17:46

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Щас тебе скажут, что хуевые тексты Горшка это объективная реальность, и это надо принимать как факт :lol:

Ну справедливости ради, Горшок сам считал, что его тексты это нутакое, так что в каком-то смысле это объективная реальность, т.к. есть две независимые точки зрения ;D

Но у Князя это другое.

#80393 2024-08-26 16:18:28

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Заебали оверквотить, аноны, блять, вы когда уже правила цитирования освоите?!

#80394 2024-08-26 16:18:44

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

А эти близкие где про это сказали? Или опять только аноньи догадки?

Анон, догадки и проекции, конечно, но вообще-то не надо быть семи пядей во лбу, чтобы сложить сумму воспоминаний и самому сообразить, что жизнь с наркоманом и алкоголиком очень треплет нервы всем, кто с ним живет или близко соприкасается. Даже если он хороший человек и любит их в ответ.

Типикал логика князедрочеров с плохим Горшком. Оставь свои вангования при себе.

#80395 2024-08-26 16:19:59

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анон, догадки и проекции,

Ну и все, остановимся на этом

#80396 2024-08-26 16:20:50

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А эти близкие где про это сказали? Или опять только аноньи догадки?

Анон, догадки и проекции, конечно, но вообще-то не надо быть семи пядей во лбу, чтобы сложить сумму воспоминаний и самому сообразить, что жизнь с наркоманом и алкоголиком очень треплет нервы всем, кто с ним живет или близко соприкасается. Даже если он хороший человек и любит их в ответ.

Типикал логика князедрочеров с плохим Горшком. Оставь свои вангования при себе.

Анон, а ты засунь себе подальше мнение о том, что мне при себе оставить, а что нет. Хочу и вангую. Сказанное мной, к слову, относится вообще к любой ситуации, когда в семье есть человек с тяжелыми зависимостями. От этого страдают так или иначе все его близкие, хочешь ты того или нет. ДРугое дело, что для них плюсы могут перевешивать минусы. И я ни слова не сказал о "плохом Горшке", только о том. что жизнь с наркоманом и/или алкоголиком в семье причиняет страдания его близким, можешь еще поспорить с тем, что вода мокрая.

#80397 2024-08-26 16:21:23

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Андрей, например, называл тексты Горшка слишком наивными и простыми

Когда он такое говорил? Ссылочку, пж

#80398 2024-08-26 16:21:43

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Типикал логика князедрочеров с плохим Горшком. Оставь свои вангования при себе.

Анон, а ты попробуй включить эмпатию, и подумай, что чувствовала ТИ, когда сын при ней кололся? Для матери это пытка.

#80399 2024-08-26 16:22:16

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Вот это ты вывернул, анон? Горшок так по детям Князя прошёлся, сказав чем же кормить будет, оскорбление сложнее трудно придумать.

Анон, ты можешь это предложение тасовать и выворачивать как хочешь. А подобного примера с Князем так и не принес, предсказуемо.

#80400 2024-08-26 16:23:22

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анон, а ты засунь себе подальше мнение о том, что мне при себе оставить, а что нет. Хочу и вангую. Сказанное мной, к слову, относится вообще к любой ситуации, когда в семье есть человек с тяжелыми зависимостями. От этого страдают так или иначе все его близкие, хочешь ты того или нет. ДРугое дело, что для них плюсы могут перевешивать минусы. И я ни слова не сказал о "плохом Горшке", только о том. что жизнь с наркоманом и/или алкоголиком в семье причиняет страдания его близким, можешь еще поспорить с тем, что вода мокрая.

Как это к теме оскорбительных высказываний относится? Заебал проецировать, тебя не просили тут рассказывать о треплющем нервы Горшке в контексте твоего личного опыта, к теме дискуссии это отношения не имеет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума