Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [29.73%])

    29.73%

  2. Оставить как есть(голосов 11 [29.73%])

    29.73%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [40.54%])

    40.54%

Всего голосов: 37

Гости не могут голосовать


#80226 2024-08-26 12:09:51

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Я очень ждала от этого фильма рассказа про "Княззь", интервью с участниками, каких-то общих приколов.

О, вот тут соглашусь. Впихнуть в фильм Лолиту, Коноплёва, но не снять группу  :hmm:

#80227 2024-08-26 12:09:59

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Я очень ждала от этого фильма рассказа про "Княззь", интервью с участниками, каких-то общих приколов. Это бы умело успех! Но ВГГ хотела тоже хайпануть.

Увы, она очень неприятно интервью выстроила, конечно, я вторую половину смотрел кусками, не мог заставить досмотреть прям сразу,  очень тяжко шло. Жалею, что вообще досмотрел. Когда она из Князя слезы выжимала, окончательно выбесила.

#80228 2024-08-26 12:10:42

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

После некоторых тейков князелаверов начинаешь невольно испытывать неприязнь и к Князю, настолько они его белой пушистой жертвой сурового Горшка выставляют.

Буквально слово в слово перевернутый тейк насчет горшелаверов полугодовой давности.

#80229 2024-08-26 12:11:45

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Я очень ждала от этого фильма рассказа про "Княззь", интервью с участниками, каких-то общих приколов.

О, вот тут соглашусь. Впихнуть в фильм Лолиту, Коноплёва, но не снять группу  :hmm:

Лолита этот фильм украшает, анон, я серьезно: она искренняя и душевная тетка, которая признается в любви к Князю и его творчеству. Уж точно лучше ВГГ-шных подъебок и дешевых провокаций. Но я тоже предпочел бы вместо нее врезки интервью и сценок с музыкантами.

#80230 2024-08-26 12:12:16

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

После некоторых тейков князелаверов начинаешь невольно испытывать неприязнь и к Князю, настолько они его белой пушистой жертвой сурового Горшка выставляют.

Буквально слово в слово перевернутый тейк насчет горшелаверов полугодовой давности.

Да, специально сидел искал в треде. Боже, какие же вы ебанутые, ну правда.

#80231 2024-08-26 12:12:48

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

После некоторых тейков князелаверов начинаешь невольно испытывать неприязнь и к Князю, настолько они его белой пушистой жертвой сурового Горшка выставляют.

Буквально слово в слово перевернутый тейк насчет горшелаверов полугодовой давности.

Ну так ведёте себя соответственно.

#80232 2024-08-26 12:13:25

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Лолита этот фильм украшает, анон, я серьезно: она искренняя и душевная тетка, которая признается в любви к Князю и его творчеству.

Лолита меня тоже позабавила, она там не к месту, конечно, но мне было приятно смотреть на ее искреннее восхищение.
Плюсую к Меригуану, я его смотрел, мне понравилось.

#80233 2024-08-26 12:14:22

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анон, посмотри "Меригуан", я тут же писал.

Там же еще нет Альберта...  :pink:

#80234 2024-08-26 12:15:04

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, посмотри "Меригуан", я тут же писал.

Там же еще нет Альберта...  :pink:

Ну шопаделась, анон, из нынешних там Дима, Ира и Женя(?), уже неплохо)

#80235 2024-08-26 12:15:38

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Буквально слово в слово перевернутый тейк насчет горшелаверов полугодовой давности.

И в чем проблема? Вы же про горшелаверов с этим согласны, почему бы и про себя не согласиться?

#80236 2024-08-26 12:15:40

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Боже, какие же вы ебанутые, ну правда.

А вот это уже на каждой странице повторяется. Как заклинание)

#80237 2024-08-26 12:16:25

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Простите, это так смешно. Эти аноны, которые все пытаются разжечь срач и обосрать князедрочеров бегают тявкают, на каждое сообщение отвечая по пятнадцать раз, так нелепо выглядят на фоне спокойного обсуждения фильма  :lol:
Все, все, не обращаю на них внимания, забавно просто.

#80238 2024-08-26 12:17:28

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Впихнуть в фильм Лолиту, Коноплёва, но не снять группу 

Странное решение. Хотя, группу можно было бы снимать вместо ужаснейшей части в баре. Она весь фильм и отравила.
От Лолиты про изнанку шоу-бизнеса интересно было послушать.

Анон пишет:

Когда она из Князя слезы выжимала, окончательно выбесила.

Я смотрела сквозь пальцы. Где там Горшелаверы увидели триумф вообще не ясно, Князя быстрее оттуда вывести хочется, траву и козочек трогать.

Отредактировано (2024-08-26 12:18:28)

#80239 2024-08-26 12:18:04

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Лолита этот фильм украшает, анон, я серьезно: она искренняя и душевная тетка, которая признается в любви к Князю и его творчеству. Уж точно лучше ВГГ-шных подъебок и дешевых провокаций. Но я тоже предпочел бы вместо нее врезки интервью и сценок с музыкантами.

К самой Лолите вопросов нет, искренняя и приятная женщина на вид. Но этот приоритет героев фильма, мягко скажем, удивил.

#80240 2024-08-26 12:18:28

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Все, все, не обращаю на них внимания, забавно просто.

Вот прямо сейчас тявкаешь-обращаешь, болезный)

#80241 2024-08-26 12:20:22

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Буквально слово в слово перевернутый тейк насчет горшелаверов полугодовой давности.

Я помню, как тут ржали над фандомчанами, которые считали, что у них украли идею с Владом сыном княшков или АУшку с Бременскими музыкантами. Но аноны пошли дальше, и теперь у них украли тейк в анонимном треде :lol:

#80242 2024-08-26 12:21:29

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Эти аноны, которые все пытаются разжечь срач

То есть, вчерашние агрессивные набросы для тебя не были попыткой разжечь срач, это было нормальное, адекватное общение?

#80243 2024-08-26 12:21:55

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Но этот приоритет героев фильма, мягко скажем, удивил.

Я так понимаю, там на съемки-то было типа два дня, приуроченный к концерту Княzz в Мск. Кого видела - того и снимала. Может быть, Андрей с Агатой приехали чуть заранее, а остальная группа только на концерт уже, поэтому их мало.
ВГГ могла бы и в Питер скататься, если рассудить.

#80244 2024-08-26 12:22:02

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Не про это, выше.

Так неси цитату, уже или признайся, что врешь.

Анон, я все еще жду цитату.

#80245 2024-08-26 12:23:02

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Мне не нравится анон*, который к каждому своему сообщению добавляет какое-нибудь оскорбление. Некрасивое.

#80246 2024-08-26 12:23:28

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Как поклоннику, мне немного жаль, но я понимаю, что оградить себя от хейта правильное решение, надеюсь, он теперь будет больше рассказывать о себе и своей группе!

Согласен, что собственное душевное спокойствие важнее чувств фанатов. Если одни хейтят, а другие пытаются хайпануть на его личном горе, то лучше всë личное держать при себе.

#80247 2024-08-26 12:25:18

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Мне не нравится анон*, который к каждому своему сообщению добавляет какое-нибудь оскорбление. Некрасивое.

Придется терпеть, мат не нарушает правил ресурса

#80248 2024-08-26 12:25:55

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Я смотрела сквозь пальцы. Где там Горшелаверы увидели триумф вообще не ясно, Князя быстрее оттуда вывести хочется, траву и козочек трогать.

Козочки вообще самое нормальное, что было в этом фильме, это было по домашнему. А потом в ней уснул друг и проснулся журналист.

#80249 2024-08-26 12:26:31

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

То есть, вчерашние агрессивные набросы для тебя не были попыткой разжечь срач, это было нормальное, адекватное общение?

Нормальное адекватное общение и нормально высказанное мнение.

#80250 2024-08-26 12:27:10

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Нормальное адекватное общение и нормально высказанное мнение.

То есть, про разорванную пасть - это для тебя нормальное общение, я понял.

Отредактировано (2024-08-26 12:28:06)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума