Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [29.73%])

    29.73%

  2. Оставить как есть(голосов 11 [29.73%])

    29.73%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [40.54%])

    40.54%

Всего голосов: 37

Гости не могут голосовать


#80201 2024-08-26 11:52:01

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Князелаверы решили, что они слишком хорошо ведут себя в интернете, по этому надо придти на холиварку и сплясать тут, чтобы восстановить равновесие в мире :hmm:

#80202 2024-08-26 11:52:57

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ага, то есть такого не было и ты просто передернул? Понятно.

Я вообще нихуя не понял, анон, что ты сейчас имел в виду. Ну хочешь вместо Устюгова Марго подставь, с ней у Горшка тоже были отношения уже под конец его жизненного пути. "От Адама до Потсдама" - знаешь такую поговорку? Вот я нечто аналогичное и написал, а ты чот ущемился, сходи траву штоль потрогай.

#80203 2024-08-26 11:53:04

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Аноны, я вот и князе-и горшелавер, никому не сру никуда, ебанутых с обоих сторон не люблю, запишите меня в исключения:)

Анон, я ж говорю - всегда жду приятный сюрприз, будешь им!  =D

#80204 2024-08-26 11:53:33

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анон-интеллектуал, ты б хоть запятые правильно расставлял, прежде чем обсирать человека

Может, он хочет, чтобы тред перенесли в закрытый раздел, как его любимое ФК? ;D

Отредактировано (2024-08-26 11:54:37)

#80205 2024-08-26 11:54:31

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Князелаверы решили, что они слишком хорошо ведут себя в интернете, по этому надо придти на холиварку и сплясать тут, чтобы восстановить равновесие в мире :hmm:

Угу, блять  :facepalm:

#80206 2024-08-26 11:54:35

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Ага, то есть такого не было и ты просто передернул? Понятно.

Я вообще нихуя не понял, анон, что ты сейчас имел в виду. Ну хочешь вместо Устюгова Марго подставь, с ней у Горшка тоже были отношения уже под конец его жизненного пути. "От Адама до Потсдама" - знаешь такую поговорку? Вот я нечто аналогичное и написал, а ты чот ущемился, сходи траву штоль потрогай.

Ты буквально написал, что у горшедрочеров все виноваты и они всех срут, в том числе Устюгова, а потом признался, что такого не было и ты это для красного слова припизданул.

#80207 2024-08-26 11:55:57

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ага, то есть такого не было и ты просто передернул? Понятно.

Я вообще нихуя не понял, анон, что ты сейчас имел в виду. Ну хочешь вместо Устюгова Марго подставь, с ней у Горшка тоже были отношения уже под конец его жизненного пути. "От Адама до Потсдама" - знаешь такую поговорку? Вот я нечто аналогичное и написал, а ты чот ущемился, сходи траву штоль потрогай.

Ты буквально написал, что у горшедрочеров все виноваты и они всех срут, в том числе Устюгова, а потом признался, что такого не было и ты это для красного слова припизданул.

Конечно для красного словца, и даже объяснил тебе выше на пальцах, почему. Можешь меня в хейторы Устюгова записать, я его правда не люблю (он правда об этом не знает и знать не будет).

#80208 2024-08-26 11:56:09

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Сходила почитать комментарии "Горшелаверов" на Ютубе, так-то от фандома отошла пока. Это какой-то кошмар.  :smoke:  :hanged: Не они первый сумасшедший фандом, не они последний, но всегда от таких людей физически плохо.

Ох, зачем это интервью вообще вышло, мне Агату с Князем жалко. Надо было посмотреть видео перед выходом, не доверяясь "подружке" Со скандальной репутацией.

Отредактировано (2024-08-26 11:56:30)

#80209 2024-08-26 11:56:20

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анон-интеллектуал, ты б хоть запятые правильно расставлял, прежде чем обсирать человека.

Ой, что такое запятые и сравнение с Алиной совсем необидное, большая трудяжка, вот только, как что-нибудь скажет, так все лягут. Безызбежно.

#80210 2024-08-26 11:56:23

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Но, честно говоря, мне уже с такими лень спорить, я для себя решил априори считать всех горшелаверов ебанатами и общаюсь с ними с такой позиции, или вообще стараюсь не общаться. если окажется, что в ком-то я ошибся, будет приятный сюрприз

Очень интересно, держи в курсе.

#80211 2024-08-26 11:56:51

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

тредовое пронзание, я больше не буду

Отредактировано (2024-08-26 11:57:05)

#80212 2024-08-26 12:00:01

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон-интеллектуал, ты б хоть запятые правильно расставлял, прежде чем обсирать человека.

Ой, что такое запятые и сравнение с Алиной совсем необидное, большая трудяжка, вот только, как что-нибудь скажет, так все лягут. Безызбежно.

Анон, мне похуй на сравнения с какими-то фигуристками, я их мнениями не интересуюсь, оскорбить в моих глазах Горшка этим сравнением не выйдет:) Но что анон, приосанивающийся над неначитанным Горшком, даже правил русской орфографии не знает - это и правда смешно :lol:

#80213 2024-08-26 12:00:43

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ох, зачем это интервью вообще вышло, мне Агату с Князем жалко. Надо было посмотреть видео перед выходом, не доверяясь "подружке" Со скандальной репутацией.

Да, анон, согласен с тобой. Надеюсь, это их первый и последний проект.

#80214 2024-08-26 12:02:00

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Но что анон, приосанивающийся над неначитанным Горшком

А где я приосаниваюсь, я говорю кого он мне напоминает.

#80215 2024-08-26 12:02:50

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Но что анон, приосанивающийся над неначитанным Горшком

А где я приосаниваюсь, я говорю кого он мне напоминает.

Ой да не пались, мы уже все поняли. Иди дальше надрачивай на свое интеллектуальное превосходство, но желательно не здесь.

#80216 2024-08-26 12:04:06

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Да, анон, согласен с тобой. Надеюсь, это их первый и последний проект.

Я тоже согласен, и мне кажется Князь сделал выводы после него, он же вообще стал меньше о Мише говорить. Как поклоннику, мне немного жаль, но я понимаю, что оградить себя от хейта правильное решение, надеюсь, он теперь будет больше рассказывать о себе и своей группе!

#80217 2024-08-26 12:05:00

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Иди дальше надрачивай на свое интеллектуальное превосходство

Кто о чем, а горшедрочеры - о дрочке. И кто эти загадочные мы? Твои голоса в голове? Лидер мнений.

#80218 2024-08-26 12:05:51

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

После некоторых тейков князелаверов начинаешь невольно испытывать неприязнь и к Князю, настолько они его белой пушистой жертвой сурового Горшка выставляют.

#80219 2024-08-26 12:06:30

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Кто о чем, а горшедрочеры - о дрочке

Вот смешно, если анон, которому твои приосанивания надоели, на самом деле князелавер.

#80220 2024-08-26 12:06:38

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Иди дальше надрачивай на свое интеллектуальное превосходство

Кто о чем, а горшедрочеры - о дрочке. И кто эти загадочные мы? Твои голоса в голове? Лидер мнений.

Иди дрочи на свой интеллект, князелавер.

#80221 2024-08-26 12:07:05

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Бля, вот бы и правда завели срачный для всей этой хуйни :smoke: Зашел нагнать тред, называется, еще понадеялся, что может выкладку та активно обсуждают или Сталкер наконец вдруг вышел, а тут опять разборки стенка на стенку  :wall:

#80222 2024-08-26 12:07:37

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

он теперь будет больше рассказывать о себе и своей группе!

Я очень ждала от этого фильма рассказа про "Княззь", интервью с участниками, каких-то общих приколов. Это бы умело успех! Но ВГГ хотела тоже хайпануть.

#80223 2024-08-26 12:07:54

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Иди дальше надрачивай на свое интеллектуальное превосходство

Кто о чем, а горшедрочеры - о дрочке. И кто эти загадочные мы? Твои голоса в голове? Лидер мнений.

Пук в небо, анон, я не горшедрочер. Просто это ну реально смешно выглядит. Я могу понять попытки приосаниться над Горшком, ну, я не знаю, в политических взглядах, или там в моральной позиции, или что он наркоман, а ты нет,  но реально пытаться выставить его невеждой, который ничего такого не читал - это  :lol:

#80224 2024-08-26 12:09:08

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

он теперь будет больше рассказывать о себе и своей группе!

Я очень ждала от этого фильма рассказа про "Княззь", интервью с участниками, каких-то общих приколов. Это бы умело успех! Но ВГГ хотела тоже хайпануть.

Анон, посмотри "Меригуан", я тут же писал. Старенький фильм и забавный своей подачей местами, но он реально про Князя и его группу.

#80225 2024-08-26 12:09:38

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Бля, вот бы и правда завели срачный для всей этой хуйни :smoke: Зашел нагнать тред, называется, еще понадеялся, что может выкладку та активно обсуждают или Сталкер наконец вдруг вышел, а тут опять разборки стенка на стенку  :wall:

Ждем голосовалку, анон, я буду за разделение как раз.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума