Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [29.73%])

    29.73%

  2. Оставить как есть(голосов 11 [29.73%])

    29.73%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [40.54%])

    40.54%

Всего голосов: 37

Гости не могут голосовать


#80176 2024-08-26 11:44:28

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

И начали визжать, что любители Князя не такие, хотя ситуация доказывает обратное.

Я реально иногда поражаюсь анонам. Это как сравнить то, что один человек на людях в носу поковырялся с человеком, который насрал на коврик соседу, порезал его дверь и исписал стены подъезда "сабж - шлюха". Первое, конечно, неприятно и человек некультурный, но это настолько несравнимо, что пиздец.
Но, честно говоря, мне уже с такими лень спорить, я для себя решил априори считать всех горшелаверов ебанатами и общаюсь с ними с такой позиции, или вообще стараюсь не общаться. если окажется, что в ком-то я ошибся, будет приятный сюрприз. Холиварка осталась буквально единственным ресурсом, где про Князя еще говорят что-то хорошее и вступаются за него, поэтому уходить из треда я не буду, но с юродивыми общаться - увольте.

Ну слушай, анон, че сразу одна холиварка-то - есть князелаверские ТГК, исключительно к нему комплиментарные, я вот и там сижу, хорошо:)

#80177 2024-08-26 11:44:42

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анон, окстись. Про ребёнка Князя и Агаты писали гадости ещё почти десять лет назад - и лично Агате в комментах, и просто во всяких пабликах, из-за чего они перестали постить её фотографии, а Князь даже поудалял фотографии дочки со своих страниц. Не нужно уравнивать то, что не равно и никогда не было равным.

Ну про Князя не правда, вот буквально только что видел фотку с Алисой у него в инсте, запощенную несколько лет назад. Про уравнивание это не ко мне. Ты как раз сам уравниваешь то что было раньше и то что творилось в этом году, По-моему вообще вещи несравнимые.

#80178 2024-08-26 11:44:55

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

В треде надо запретить обсуждать, чью фанаты хуже  :lenin:

#80179 2024-08-26 11:45:39

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Да, да, только горшедрочеры всех и хейтили, ни один князелавер, ни к кому ни разу не набежал. Господи, какие же всратые.

#80180 2024-08-26 11:46:02

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

и все понятно без специальной расшифровки.

Ну если ты про Белград, то там - да, все понятно.

#80181 2024-08-26 11:46:11

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

заканчивая Устюговым.

А этот то чем не угодил?  =D

#80182 2024-08-26 11:46:11

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Саше тоже гадости в комменты писали. И что теперь, будем сравнивать, кому из семей больше досталось от хейтеров?

Так кто писал-то? Фанаты Князя? Нет, всё те же ебанутые поклонники Горшка. И там, и там. И Ольгу обсирают тоже ебанутые фанатки Горшка. Все от них страдают, со всех сторон.

Ты опрос среди хейтеров проводил?

#80183 2024-08-26 11:47:28

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Холиварка осталась буквально единственным ресурсом, где про Князя еще говорят что-то хорошее и вступаются за него

Да, поэтому надо тут все активно засрать, заоффтопить, вывернуть наизнанку и передернуть, чтобы его фанатов тоже начали считать ебанашками. Отличный план, надежный, как швейцарские часы, продолжайте.

#80184 2024-08-26 11:47:45

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Но, честно говоря, мне уже с такими лень спорить, я для себя решил априори считать всех горшелаверов ебанатами и общаюсь с ними с такой позиции, или вообще стараюсь не общаться.

Восхитительно. Приз за шовинизм этому Антону.

#80185 2024-08-26 11:47:46

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Да, да, только горшедрочеры всех и хейтили, ни один князелавер, ни к кому ни разу не набежал. Господи, какие же всратые.

Знаешь, анон, может и набежал, спорить не буду: но я еще ни разу таких набегов  к Ольге/Саше/Леше/ТИ с князелаверской позиции не видел. У СФ вроде да, бывало.

#80186 2024-08-26 11:48:14

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Обязательно. А Горшок по уровню ораторства Алина Загитова от панк-рока.

Начитанность не всегда связана с ораторством так-то. Можно много читать, но испытывать проблемы с выражением мысли.

#80187 2024-08-26 11:48:16

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

заканчивая Устюговым.

А этот то чем не угодил?  =D

Он для примера, анон, как друг, появившийся у Горшка ближе к концу жизни:)

#80188 2024-08-26 11:48:33

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Я реально иногда поражаюсь анонам.

Как удобно, засрать весь тред своими истериками и шизой про разорванную пасть, а потом стоять с видом оскорблённой невинности, когда просят немного фильтровать базар. Ведь где-то на других ресурсах есть те, кто ведёт себя ещё хуже, поэтому то, что пишут здесь, типа не считается.

#80189 2024-08-26 11:48:40

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Но, честно говоря, мне уже с такими лень спорить, я для себя решил априори считать всех горшелаверов ебанатами и общаюсь с ними с такой позиции, или вообще стараюсь не общаться.

Я с тобой.

#80190 2024-08-26 11:49:04

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Но, честно говоря, мне уже с такими лень спорить, я для себя решил априори считать всех горшелаверов ебанатами и общаюсь с ними с такой позиции, или вообще стараюсь не общаться.

Князелаверы решили себя сегодня закопать?

#80191 2024-08-26 11:49:06

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

И начали визжать, что любители Князя не такие, хотя ситуация доказывает обратное.

Я реально иногда поражаюсь анонам. Это как сравнить то, что один человек на людях в носу поковырялся с человеком, который насрал на коврик соседу, порезал его дверь и исписал стены подъезда "сабж - шлюха". Первое, конечно, неприятно и человек некультурный, но это настолько несравнимо, что пиздец.
Но, честно говоря, мне уже с такими лень спорить, я для себя решил априори считать всех горшелаверов ебанатами и общаюсь с ними с такой позиции, или вообще стараюсь не общаться. если окажется, что в ком-то я ошибся, будет приятный сюрприз. Холиварка осталась буквально единственным ресурсом, где про Князя еще говорят что-то хорошее и вступаются за него, поэтому уходить из треда я не буду, но с юродивыми общаться - увольте.

Ясно, ебанутый князелавер.

#80192 2024-08-26 11:49:58

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

И начали визжать, что любители Князя не такие, хотя ситуация доказывает обратное.

Я реально иногда поражаюсь анонам. Это как сравнить то, что один человек на людях в носу поковырялся с человеком, который насрал на коврик соседу, порезал его дверь и исписал стены подъезда "сабж - шлюха". Первое, конечно, неприятно и человек некультурный, но это настолько несравнимо, что пиздец.
Но, честно говоря, мне уже с такими лень спорить, я для себя решил априори считать всех горшелаверов ебанатами и общаюсь с ними с такой позиции, или вообще стараюсь не общаться. если окажется, что в ком-то я ошибся, будет приятный сюрприз. Холиварка осталась буквально единственным ресурсом, где про Князя еще говорят что-то хорошее и вступаются за него, поэтому уходить из треда я не буду, но с юродивыми общаться - увольте.

А кому горшедрочеры насрали на коврик? Не передергивай.

#80193 2024-08-26 11:50:03

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, окстись. Про ребёнка Князя и Агаты писали гадости ещё почти десять лет назад - и лично Агате в комментах, и просто во всяких пабликах, из-за чего они перестали постить её фотографии, а Князь даже поудалял фотографии дочки со своих страниц. Не нужно уравнивать то, что не равно и никогда не было равным.

Ну про Князя не правда, вот буквально только что видел фотку с Алисой у него в инсте, запощенную несколько лет назад. Про уравнивание это не ко мне. Ты как раз сам уравниваешь то что было раньше и то что творилось в этом году, По-моему вообще вещи несравнимые.

Анон, Князь нигде и не говорил, что убирает фото дочери из-за нреприятных комментариев. Это было решение Агаты относительно ее Инсты, они все-таки не один организм. Сейчас она изредка постит ее фото силуэтом/со спины, очевидно, следуя желанию дочери. Диана на фото иногда появляется, очевидно. она не против:)

#80194 2024-08-26 11:50:11

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Начитанность не всегда связана с ораторством так-то. Можно много читать, но испытывать проблемы с выражением мысли.

Ну я и говорю, Алина Загитова от панк-рока, та тоже много читает, я уверен и даже диплом только, что получила.

#80195 2024-08-26 11:50:40

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ахаха, никогда этот мем еще не был так вовремя, анон :lol:

Был ещё похожий с Ренегатом, но я его потерял. Поэтому просто внесу фото  =D

Скрытый текст

#80196 2024-08-26 11:50:45

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Но, честно говоря, мне уже с такими лень спорить, я для себя решил априори считать всех горшелаверов ебанатами и общаюсь с ними с такой позиции, или вообще стараюсь не общаться.

Я с тобой.

Аноны, я вот и князе-и горшелавер, никому не сру никуда, ебанутых с обоих сторон не люблю, запишите меня в исключения:)

#80197 2024-08-26 11:51:23

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Блять, если крупным шрифтом написать "горшелаверы плохие-плохие, а князелаверв пушистые пуськи", эта ебанутая компашка, прописавшаяся в треде, заткнется, как думаете?

#80198 2024-08-26 11:51:50

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

заканчивая Устюговым.

А этот то чем не угодил?  =D

Он для примера, анон, как друг, появившийся у Горшка ближе к концу жизни:)

Ага, то есть такого не было и ты просто передернул? Понятно.

#80199 2024-08-26 11:51:50

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Начитанность не всегда связана с ораторством так-то. Можно много читать, но испытывать проблемы с выражением мысли.

Ну я и говорю, Алина Загитова от панк-рока, та тоже много читает, я уверен и даже диплом только, что получила.

Анон-интеллектуал, ты б хоть запятые правильно расставлял, прежде чем обсирать человека.

#80200 2024-08-26 11:52:00

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

запишите меня в исключения:)

Лично я никого в исключению не записываю, обратись к первому анону.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума