Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [29.73%])

    29.73%

  2. Оставить как есть(голосов 11 [29.73%])

    29.73%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [40.54%])

    40.54%

Всего голосов: 37

Гости не могут голосовать


#80151 2024-08-26 11:33:57

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Зайди на багиню

Иди сам на багиню, и воюй там, ссыкло

#80152 2024-08-26 11:34:25

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Хотя, если те с ютуба прознали про холиварку, чего б им тут не зарегистрироваться и не начать окучивать новое пространство, верно?)

Да да, мы все набежали. А допустить мысль, что старожилам надоело постоянно читать ушемленцев , в голове не укладывается, видимо.

#80153 2024-08-26 11:34:35

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А кстати вопрос у меня назрел, почему с подачи такого хорошего и доброго Горшка пошло сначала, что Князь не читает, а затем перед журналистами и про Ольгу такое было сказано. Зачем ему выставлять двух близких людей в таком свете? Вот думаю над ответом и не нахожу ответа.

Вот, ещё один пришёл Горшка пнуть. Никто о его хорошести не говорил, не передергивай.

#80154 2024-08-26 11:35:00

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Не про это, выше.

Так неси цитату, уже или признайся, что врешь.

#80155 2024-08-26 11:35:39

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Вот думаю над ответом и не нахожу ответа.

Можно быть хорошим и добрым человеком, но нескромным. Прихвастнуть он любил.

#80156 2024-08-26 11:35:48

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

хотя обсуждали поведение одного отдельно взятого ненормального с тейком про пасть.

Потому что обсуждение одного отдельно взятого ненормального началось вот так:

Анон пишет:

Мне после таких высеров интересно, чем поклонники Князя отличаются от ебанутые горшедрочеров?

И кто тут приплел горшедрочеров, интересно?

#80157 2024-08-26 11:36:11

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А кстати вопрос у меня назрел, почему с подачи такого хорошего и доброго Горшка пошло сначала, что Князь не читает, а затем перед журналистами и про Ольгу такое было сказано. Зачем ему выставлять двух близких людей в таком свете? Вот думаю над ответом и не нахожу ответа.

Анон, затем, что у Горшка часто не было фильтра между мозгом и языком, и он вполне мог что-то спиздануть. Ну и очевидно, был куда более начитанным человеком, чем Князь и Ольга, я честно не вижу в этом ничего оскорбительного, учитывая, что обоих он любил и, очевидно, не за то, что они читали/не читали.

#80158 2024-08-26 11:36:20

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Вот, ещё один пришёл Горшка пнуть. Никто о его хорошести не говорил, не передергивай.

Почему пнуть? Это совершенно искренней интерес.

#80159 2024-08-26 11:36:50

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Не про это, выше.

Так неси цитату, уже или признайся, что врешь.

Блять да пожалуйста.

Бедным князедрочерам незачем сводить все до "оба хороши" в обоих случаях, там объективная реальность на их стороне.

#80160 2024-08-26 11:38:15

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Про Агату и в 2011 гадости писали, но это не травля. Про кого вообще их не писали никогда, кто хоть сколько-нибудь публичный?

Анон, окстись. Про ребёнка Князя и Агаты писали гадости ещё почти десять лет назад - и лично Агате в комментах, и просто во всяких пабликах, из-за чего они перестали постить её фотографии, а Князь даже поудалял фотографии дочки со своих страниц. Не нужно уравнивать то, что не равно и никогда не было равным.

#80161 2024-08-26 11:38:22

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

хотя обсуждали поведение одного отдельно взятого ненормального с тейком про пасть.

Потому что обсуждение одного отдельно взятого ненормального началось вот так:

Анон пишет:

Мне после таких высеров интересно, чем поклонники Князя отличаются от ебанутые горшедрочеров?

И кто тут приплел горшедрочеров, интересно?

Так ущемились-то с того, что конкретно того анона с пастью и его тейком сравнили с ебанутыми горшедрочерами. И начали визжать, что любители Князя не такие, хотя ситуация доказывает обратное.

#80162 2024-08-26 11:38:47

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А кстати вопрос у меня назрел, почему с подачи такого хорошего и доброго Горшка пошло сначала, что Князь не читает, а затем перед журналистами и про Ольгу такое было сказано. Зачем ему выставлять двух близких людей в таком свете? Вот думаю над ответом и не нахожу ответа.

Потому что он обычный человек, а не ангел, но и не страшный демон, как бы тебе этого не хотелось.

#80163 2024-08-26 11:39:07

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Про Агату и в 2011 гадости писали, но это не травля. Про кого вообще их не писали никогда, кто хоть сколько-нибудь публичный?

Анон, окстись. Про ребёнка Князя и Агаты писали гадости ещё почти десять лет назад - и лично Агате в комментах, и просто во всяких пабликах, из-за чего они перестали постить её фотографии, а Князь даже поудалял фотографии дочки со своих страниц. Не нужно уравнивать то, что не равно и никогда не было равным.

Саше тоже гадости в комменты писали. И что теперь, будем сравнивать, кому из семей больше досталось от хейтеров?

#80164 2024-08-26 11:39:49

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

ч

Анон пишет:

И начали визжать, что любители Князя не такие, хотя ситуация доказывает обратное.

Анон, в массе своей они действительно не такие. И горшедрочеры в массе своей не такие. Но процент громких, ебанутых и вонючих среди горшелаверов больше, как ты ни крути.

#80165 2024-08-26 11:39:56

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Скрытый текст

#80166 2024-08-26 11:40:06

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и очевидно, был куда более начитанным человеком

Очевидно не был, его ни один журналист не мог расшифровать, пока не начитанный Князь не подключался. Начитанные люди умеют формулировать свои мысли ясно и доходчиво.

Вообще не обязательно. А то, что Горшок много читал, подтверждали многие, как бы тебе ни хотелось верить в обратное.

#80167 2024-08-26 11:40:55

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Скрытый текст

Ахаха, никогда этот мем еще не был так вовремя, анон :lol:

#80168 2024-08-26 11:41:27

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Скрытый текст

Аминь  :smoke:
когда пару дней не был в треде

#80169 2024-08-26 11:41:29

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Саше тоже гадости в комменты писали. И что теперь, будем сравнивать, кому из семей больше досталось от хейтеров?

Так кто писал-то? Фанаты Князя? Нет, всё те же ебанутые поклонники Горшка. И там, и там. И Ольгу обсирают тоже ебанутые фанатки Горшка. Все от них страдают, со всех сторон.

#80170 2024-08-26 11:42:10

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Вообще не обязательно.

Обязательно. А Горшок по уровню ораторства Алина Загитова от панк-рока.

Анон пишет:

А то, что Горшок много читал, подтверждали многие

Ну знаешь кто-то и любовные романы литературой называют. Читал он прямо не вах какую крутую литературу, обычный список, который про начитанность никак не говорит.

Отредактировано (2024-08-26 11:44:30)

#80171 2024-08-26 11:42:38

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Саше тоже гадости в комменты писали. И что теперь, будем сравнивать, кому из семей больше досталось от хейтеров?

Писали. Горшедрочеры опять же и писали

#80172 2024-08-26 11:43:06

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Саше тоже гадости в комменты писали. И что теперь, будем сравнивать, кому из семей больше досталось от хейтеров?

Так кто писал-то? Фанаты Князя? Нет, всё те же ебанутые поклонники Горшка. И там, и там. И Ольгу обсирают тоже ебанутые фанатки Горшка. Все от них страдают, со всех сторон.

Лешу с семьей и Реника с СФ они пинают меньше, ибо типа выбрали их сторону в конфликте (хотя на махач горшедрочеров и фанаток Леши я б посмотрел чисто ради фана  :popcorn: ), но не все: для части горшедрочеров плохие вообще все, кто когда-либо был в окружении Мишоньки, начиная с родителей и заканчивая Устюговым.

#80173 2024-08-26 11:43:38

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

И начали визжать, что любители Князя не такие, хотя ситуация доказывает обратное.

Я реально иногда поражаюсь анонам. Это как сравнить то, что один человек на людях в носу поковырялся с человеком, который насрал на коврик соседу, порезал его дверь и исписал стены подъезда "сабж - шлюха". Первое, конечно, неприятно и человек некультурный, но это настолько несравнимо, что пиздец.
Но, честно говоря, мне уже с такими лень спорить, я для себя решил априори считать всех горшелаверов ебанатами и общаюсь с ними с такой позиции, или вообще стараюсь не общаться. если окажется, что в ком-то я ошибся, будет приятный сюрприз. Холиварка осталась буквально единственным ресурсом, где про Князя еще говорят что-то хорошее и вступаются за него, поэтому уходить из треда я не буду, но с юродивыми общаться - увольте.

#80174 2024-08-26 11:43:39

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну знаешь кто-то и любовные романы литературой называют. Читал он прямо не вах какую крутую литературу, обычный список, который про начитанность никак не говорит.

Анон, слишком жирно, попробуй другой подход.

#80175 2024-08-26 11:44:01

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Очевидно не был, его ни один журналист не мог расшифровать

Если ты его речь не понимаешь, то это твои проблемы восприятия, а не журналистов или Горшка. Полно его интервью отдельно без Князя, и все понятно без специальной расшифровки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума