Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [28.95%])

    28.95%

  2. Оставить как есть(голосов 12 [31.58%])

    31.58%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [39.47%])

    39.47%

Всего голосов: 38

Гости не могут голосовать


#80026 2024-08-25 22:02:19

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Влад с Костей среди гостей в новом выпуске Всрэпа

Мальчики за клип Зенит заработали по 500к каждый, и это их самый большой гонорар на данный момент  ;D

#80027 2024-08-25 22:04:01

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Влад с Костей среди гостей в новом выпуске Всрэпа

Мальчики за клип Зенит заработали по 500к каждый, и это их самый большой гонорар на данный момент  ;D

Больше, чем за фильмы-сериалы?

Они там по 500 тыр в месяц тратят, я только начал смотреть ;D

Отредактировано (2024-08-25 22:05:12)

#80028 2024-08-25 22:07:32

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Больше, чем за фильмы-сериалы?

Хз, может быть, да. А может быть, они имели в виду именно выплату за раз самую большую. Но вопрос был "ваш самый большой гонорар".

#80029 2024-08-25 22:11:01

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А как его сравнивать-то, непонятно. Разнимать на арии смысла нет. Если только тоддовские альбомы сравнивать с другими альбомами КиШа, когда у них всё пылкало огнем - то, наверное, можно найти и получше, но мюзикл все равно один.

Моя логика такая, анон. Представим себе писателя. Почти 25 лет он писал короткую форму, рассказы. Ёмкие, яркие, получившие народную любовь. Сделавшие его легендой. И вот он решает впервые роман написать. По-настоящему неплохой роман, местами даже весьма удачный. Но у публики он такого призвания уже не получил. Раз роман больше по размеру чем рассказы, значит ли это, что вершиной творчества писателя именно роман стал? Сто страниц это всегда лучше чем двадцать? А триста чем сто? Дело только в размере?

#80030 2024-08-25 22:14:00

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Но вопрос был "ваш самый большой гонорар".

Думаю, это все-таки за съемочный день. Иначе очень странно звучит. Не верю, что у них настолько маленькие ставки в кино. В театре ставка более-менее хайпового актера стартует с 10-ки за спектакль. У них явно должно быть сильно больше.

#80031 2024-08-25 22:23:52

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

кому порчу, аноны?

скрин из тг
2024-08-26 09:07:05 Marmota sapiens пишет:

Предупреждение за внос левых людей

#80032 2024-08-25 22:28:07

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

кому порчу, аноны?

Зачем это здесь

#80033 2024-08-25 22:32:27

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Зачем это здесь

Лишний раз поржать над фекальным видимо.
Опять тащат какие-то внутряковые телеграмные мемы…
Вроде бы и так достаточно поводов для дискуссий

#80034 2024-08-25 22:33:04

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Зачем это здесь

это называется шутка, нам обещали порчу на холивар-пронзаторов. или в треде теперь можно только по сотому кругу обсасывать срачи?

#80035 2024-08-25 22:41:33

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

это называется шутка

Это называется непонятная хрень не по теме треда. Что это за тетенька, и в каком месте должно быть смешно?

#80036 2024-08-25 22:44:15

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

А Костяна фанаты Короля и Шута хотели на корпоратив заказать за лям, но сделка сорвалась)

#80037 2024-08-25 22:46:53

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

кому порчу, аноны

Это ещё называется травлей и выносом реальных данных. Зарепортил.

#80038 2024-08-25 22:48:07

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А Костяна фанаты Короля и Шута хотели на корпоратив заказать за лям, но сделка сорвалась)

Нужен такой фанфик с вселением духа реального Горшка и полной, тотальной анархии и разъеба

#80039 2024-08-25 22:50:45

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Блядь, зачем фанатам киша Костян, когда можно заказать реальных шутов  :lol:

#80040 2024-08-25 22:51:07

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Моя логика такая, анон. Представим себе писателя. Почти 25 лет он писал короткую форму, рассказы. Ёмкие, яркие, получившие народную любовь. Сделавшие его легендой. И вот он решает впервые роман написать. По-настоящему неплохой роман, местами даже весьма удачный. Но у публики он такого призвания уже не получил. Раз роман больше по размеру чем рассказы, значит ли это, что вершиной творчества писателя именно роман стал? Сто страниц это всегда лучше чем двадцать? А триста чем сто? Дело только в размере?

Мне кажется, это немного не так работает и роман - не то же самое, что очень длинный рассказ. Если роман как длинный рассказ или пачка рассказов, то он неоч. Например, у романов Вудхауса есть такая проблема, и они хуже, чем рассказы.

А в остальном, и признание публики - неточное мерило качества, и метод аналогий в полемике не очень хорош, он все время куда-то уводит)

#80041 2024-08-25 22:52:21

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

кому порчу, аноны

Это ещё называется травлей и выносом реальных данных. Зарепортил.

каких реальных данных, этих что ли?

реальные данные, лол

#80042 2024-08-25 22:57:11

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Я хз, сама она это слепила или кто-то пошутил, это в любом случае говно говна и как минимум реальное фото, так что идите нахуй с такими вносами.

#80043 2024-08-25 23:17:01

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

]

Мне кажется, это немного не так работает и роман - не то же самое, что очень длинный рассказ. Если роман как длинный рассказ или пачка рассказов, то он неоч. Например, у романов Вудхауса есть такая проблема, и они хуже, чем рассказы.

А в остальном, и признание публики - неточное мерило качества, и метод аналогий в полемике не очень хорош, он все время куда-то уводит)

Ну тогда сойдёмся, анон, что каждому своё :old: Пускай для тебя и ещё нескольких тысяч поклонников даже не Короля и Шута, а конкретно Михаила Юрьевича, вершиной его творчества остаётся Тодд, а я присоединюсь к большинству, считающему, что его творческим апогеем был период от "Камнем по голове" до "Жаль, нет ружья"

#80044 2024-08-25 23:21:20

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну тогда сойдёмся, анон, что каждому своё

Неужели была надежда, что удастся переубедить :hmm:

#80045 2024-08-25 23:21:45

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Я хз, сама она это слепила или кто-то пошутил, это в любом случае говно говна и как минимум реальное фото, так что идите нахуй с такими вносами.

Она сама. Но соглашусь, что тут это не нужно. Она и Ф.И.О. своё светила, но это не значит, что надо дальше по интернету это нести

#80046 2024-08-25 23:43:36

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Неужели была надежда, что удастся переубедить :hmm:

Да нет, просто хотелось хоть от кого-то получить обоснование, почему  Тодд круче любимых миллионами людей песен. Не судьба, значит

#80047 2024-08-25 23:55:48

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Да нет, просто хотелось хоть от кого-то получить обоснование, почему  Тодд круче любимых миллионами людей песен.

Анон, но ты изначально меряешь популярность и, не знаю, что в твоем понимании крутость, качество материала? Миллионы людей у нас в стране любят Владимирский централ, допустим, и что, это делает его каким-то невероятным музыкальныи произведением? Как то надо... Не знаю, другим аршином мерить, соразмерным.

#80048 2024-08-26 00:09:56

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анон, но ты изначально меряешь популярность и, не знаю, что в твоем понимании крутость, качество материала? Миллионы людей у нас в стране любят Владимирский централ, допустим, и что, это делает его каким-то невероятным музыкальныи произведением? Как то надо... Не знаю, другим аршином мерить, соразмерным.

А, теперь понимаю :) Ты, анон, так любишь и уважаешь Михаила Юрьевича, что сравниваешь всё, во что он двадцать лет душу вкладывал, чем он жил, с Владимирским централом. А Тодд хорош уже тем, что это не песенки для быдла, а элитный продукт для таких эстетов как ты. И для большего элитаризма мюзикл оперой ещё называть будем. И вот Горшок уже не беззубый панк-наркоман, а Великий Творец Гениальный Композитор Михаил Юрьевич Горшенёв, по такому и фанатеть уже не стыдно

Отредактировано (2024-08-26 00:17:16)

#80049 2024-08-26 00:10:53

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну тогда сойдёмся, анон, что каждому своё :old: Пускай для тебя и ещё нескольких тысяч поклонников даже не Короля и Шута, а конкретно Михаила Юрьевича, вершиной его творчества остаётся Тодд, а я присоединюсь к большинству, считающему, что его творческим апогеем был период от "Камнем по голове" до "Жаль, нет ружья"

Ну каждому свое, да. Я вполне себе поклонник Короля и Шута, но мне нравится более поздний период, от Ружья до Театра Демона, и чо) Но и Тодд мощное достижение (братьев Горшенёвых).

(Про Владимирский централ - это уже не я, и вообще пошел я спать)

Отредактировано (2024-08-26 00:13:59)

#80050 2024-08-26 00:21:17

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну тогда сойдёмся, анон, что каждому своё :old: Пускай для тебя и ещё нескольких тысяч поклонников даже не Короля и Шута, а конкретно Михаила Юрьевича, вершиной его творчества остаётся Тодд, а я присоединюсь к большинству, считающему, что его творческим апогеем был период от "Камнем по голове" до "Жаль, нет ружья"

Ну каждому свое, да. Я вполне себе поклонник Короля и Шута, но мне нравится более поздний период, от Ружья до Театра Демона, и чо) Но и Тодд мощное достижение (братьев Горшенёвых).

(Про Владимирский централ - это уже не я, и вообще пошел я спать)

Спокойной ночи, анончик! Пусть тебе приснится что-то хорошее. Например, как Миша в одной леопардовой шкуре, опоясывающей его плодородные чресла, разрывает пасть Андрею Князеву :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума