Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [28.95%])

    28.95%

  2. Оставить как есть(голосов 12 [31.58%])

    31.58%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [39.47%])

    39.47%

Всего голосов: 38

Гости не могут голосовать


#79976 2024-08-25 19:30:57

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Согласен с тем аноном, КиШ - классика, Тодд - ниша.

А я не согласен
Дранон

#79977 2024-08-25 19:34:52

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Аргументируй, почему это субъективный говновысер. Что у нас, "Смертный приговор" стоит в одном ряду с "ТЗГ", например? Или "Счастье" с "Дураком и молнией"? Я сейчас специально привёл только хиты и только Мишиного авторства. Ну ок, можешь продолжать жить в "мире", где Тодд - ВЕРШИНА ВСЕГО ТВОРЧЕСТВА Миши, я не против.

Анон с капсом и жирным текстом, ты какой-то нервный, попустись.

А это не я, анончик, это на афише Тодда именно так написано. Маркетологи и пиарщики нервные, стало быть.

#79978 2024-08-25 19:35:46

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

А обязательно надо трясти мудями, доказывая, что говно, а что повидло? Или это такой способ честь Князя отстоять? Все равно это все вкусовщина, хоть сто дипломов по музыковедению нарисуй и к своему оцм приложи.

#79979 2024-08-25 19:41:04

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А обязательно надо трясти мудями, доказывая, что говно, а что повидло? Или это такой способ честь Князя отстоять? Все равно это все вкусовщина, хоть сто дипломов по музыковедению нарисуй и к своему оцм приложи.

Какое говно? Какое повидло? Зачем ты всё переворачиваешь? Какую ещё честь Князя? При чём здесь вообще он? К слову, творчество группы Княzz тоже вряд ли станет классикой. Князь, кстати, и сам это прекрасно осознаёт, судя по его интервью разным.

#79980 2024-08-25 19:48:20

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А я не согласен
Дранон

А я согласен.
еще один другой анон.
Но Тодделюбам надо как-то выражения выбирать.

#79981 2024-08-25 19:51:58

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Какое говно? Какое повидло? Зачем ты всё переворачиваешь?

Это выражение такое, епмнл.

Анон пишет:

При чём здесь вообще он

Я хз, не я его в пост про классику-не классику протянул. Я вообще не понял, с чего того анона с предыдущей страницы рвануло, и он начал нести чушь с таким непримиримым апломбом.

#79982 2024-08-25 19:53:49

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Но Тодделюбам надо как-то выражения выбирать

Угу, корректно спорить бы не помешало научиться.

#79983 2024-08-25 20:02:18

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Угу, корректно спорить бы не помешало научиться.

"Усирающиеся тоддопоклонники", "жить в своём мире", странное ёрничанье про богомерзкого Князя и "гениальную музыку" - это всё примеры корректного спора?

#79984 2024-08-25 20:05:18

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Усирающиеся тоддопоклонники

Это тоже некорректно

#79985 2024-08-25 20:05:43

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

это всё примеры корректного спора?

А об чем вообще спор? Аргументы, почему "Тодд" это классика, будут? Аргументы, почему киш является классикой тот анон привел, и это правда

#79986 2024-08-25 20:13:04

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А об чем вообще спор?

У меня тот же вопрос. Никто здесь не писал, что Тодд - классика, а КиШ - фигня, а тот анон выкатил полный яда пост вообще на ровном месте. Выглядит странно.

Отредактировано (2024-08-25 20:13:56)

#79987 2024-08-25 20:15:44

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

анон выкатил полный яда пост вообще на ровном месте

Ну не на ровном. Там спросили мнения про причины спада интереса к Тодду

#79988 2024-08-25 20:20:01

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну не на ровном. Там спросили мнения про причины спада интереса к Тодду

А написать спокойно, что мол, да, интерес спал, без попыток пнуть "усирающихся тоддопоклонников" сложно?
Пост изначально срачегонный, не корректный и обидный, не надо делать вид, что это не так. Мне Тодд по барабану, но и то неприятно стало.

#79989 2024-08-25 20:26:33

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А написать спокойно, что мол, да, интерес спал, без попыток пнуть "усирающихся тоддопоклонников" сложно?

Тот пост писал не я, но могу ответить на вопрос - сложно. Тоддопоклонники слишком долго запрещали людям высказывать любое не позитивное мнение, набигая стаями в комментарии, что маятник закономерно качнулся в обратную сторону.

#79990 2024-08-25 20:27:23

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Аргументы, почему киш является классикой тот анон привел, и это правда

Я не увидел ни одного аргумента, кроме вкусовщины. Аргумент, это какие-то ссылки не на своё личное мнение, а хотя бы на независимые источники, каких-то не аффилированных тем же Кинопоиском музыковедов, и тд. Написать "давай, давай, докажи что " Счастье" на том же уровне, что и "Дурак и молния" это не аргумент вообще. Ну напишет другой анон, что Счастье на том же уровне, и это будет точно такая же херня, что и противоположное мнение. Бессмысленное пустозвонство.

#79991 2024-08-25 20:27:29

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Тоддопоклонники слишком долго запрещали людям высказывать любое не позитивное мнение, набигая стаями в комментарии, что маятник закономерно качнулся в обратную сторону.

Прямо сюда в тред набигали?

#79992 2024-08-25 20:27:59

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Тоддопоклонники слишком долго запрещали людям высказывать любое не позитивное мнение, набигая стаями в комментарии, что маятник закономерно качнулся в обратную сторону.

Че? Куда они набегали? Тут ни одного не было.

#79993 2024-08-25 20:28:31

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну не на ровном. Там спросили мнения про причины спада интереса к Тодду

А написать спокойно, что мол, да, интерес спал, без попыток пнуть "усирающихся тоддопоклонников" сложно?
Пост изначально срачегонный, не корректный и обидный, не надо делать вид, что это не так. Мне Тодд по барабану, но и то неприятно стало.

Так а разве "усирающихся тоддопоклонников" не существует? Весь срач касаемо слов Князя произошел с их подачи. Ни за какую другую работу КиШа так не бьются поклонники, как за Тодд. Усирающихся поклонников Тени клоуна я вот не встречал, к примеру. Про Тодд насаждается со всех сторон тейк, что это какая-то там вершина и абсолют, да, вот даже с официальных афиш. Неудивительно, что у кого-то это вызывает недоумение или даже бесит.

#79994 2024-08-25 20:29:32

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Тоддопоклонники слишком долго запрещали людям высказывать любое не позитивное мнение, набигая стаями в комментарии, что маятник закономерно качнулся в обратную сторону.

Прямо сюда в тред набигали?

Начинай где-то с 1500 страница читать, обязательно найдешь.

#79995 2024-08-25 20:30:45

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Опять в треде борьба с врагами, которые где-то там. Почему не пойти туда, в логово врагов, и смело-непреклонно не попиздиться, сняв забрало и подняв Знамя Святой Правды, почему это каждый раз надо делать здесь?

#79996 2024-08-25 20:31:30

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Тот пост писал не я, но могу ответить на вопрос - сложно. Тоддопоклонники слишком долго запрещали людям высказывать любое не позитивное мнение, набигая стаями в комментарии, что маятник закономерно качнулся в обратную сторону.

Но зачем нести это на холиварку, где анонам платит лично Князь этого нет, а если и встречается, то пресекается самими анонами? Хочется посраться, так надо идти к таким "тодопоклонникам", а не к анонам, которые ничего такого в последнее время тут не писали  O_o

#79997 2024-08-25 20:38:32

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Здесь уже обсуждали, что с горшедрочерами спорить бесполезно. А мнение высказать иногда хочется, так почему бы не здесь. Некоторые не сидят на других ресурсах. Другое дело, что лучше делать это вежливо.

#79998 2024-08-25 20:42:00

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Опять в треде борьба с врагами, которые где-то там. Почему не пойти туда, в логово врагов, и смело-непреклонно не попиздиться, сняв забрало и подняв Знамя Святой Правды, почему это каждый раз надо делать здесь?

В лагере врагов могут в аватарку нахуй послать, самолюбие пострадает, а тут не страдает, можно гадить сколько угодно.

#79999 2024-08-25 20:45:55

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Вот я не пойму, почему у некоторых такая странная манера вычитывать в комментах что-то про свою больную мозоль и спорить в треде с какими-то группами людей или личностями, которые этот коммент не писали и сюда не приходили, иногда еще и о вещах, которых в комменте не было. Какая-то новая всратая мода в треде, блин :bubu:

#80000 2024-08-25 20:46:11

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Ну в каком-то смысле "Тодд" можно назвать вершиной творчества (я не тоддопоклонник и на спектакле не был, но сходил бы). Это крупная форма, цельное произведение, трудно такое сделать, да ещё чтоб сценично было. МГ к этому долго шел, вложил весь свой опыт, получилось хорошо. А станет классикой или нет - мы ещё не знаем, мало ли

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума