Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [28.95%])

    28.95%

  2. Оставить как есть(голосов 12 [31.58%])

    31.58%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [39.47%])

    39.47%

Всего голосов: 38

Гости не могут голосовать


#79951 2024-08-25 18:08:45

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

"Вспомним, как Андрей убегал от фаната, бросив микрофон"

Вспомним, как Андрей стряхнул со сцены фаната, который посмел тронуть Горшка ;D

#79952 2024-08-25 18:09:35

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Даже забавно (но не очень), каждый видит что хочет видеть

Да такое везде встречается, холиварка не исключение

#79953 2024-08-25 18:11:40

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Да такое везде встречается, холиварка не исключение

Холиварка не исключение, но я в данном случае про ютуб

#79954 2024-08-25 18:13:32

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Не знаю, я специально не бегаю под это видео комменты читать

Анон, ты прикидываешься, что ли? Горшедрочерам или это уже просто ебанаты, даже не знаю, просто нечего делать в комментах под фильмом про Андрея и его жену. Нахуя они туда полезли? Нахуя понесли свое оцм везде? В эту игру можно вдвоем играть.

#79955 2024-08-25 18:14:44

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон давно думает, что они подглядывают тут тейки и переворачивают.

#79956 2024-08-25 18:19:20

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Да они там странненькие вообще и как из параллельного измерения, тут обычно споры заканчиваются на "неси пруфы, иначе это ынсайды и "а разговоров-то было"", а они там рассказывают, что аноны готовы верить в любую клевету и прочее. Ну можно же врать не настолько нагло, тред уже не торт, конечно, но и не багиня какая-нибудь ;D

#79957 2024-08-25 18:22:02

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Проплаченные сильно бросаются в глаза, ибо они ведут себя, как паулвилсон, часто сами себе противоречат. Еще бросились в глаза дети, которые ведут себя также, как подсадные утки. Вот думаю: в штате уже есть купленные подростки или они просто копируют кумиров, ничего не понимая

А кто такой паулвилсон?

#79958 2024-08-25 18:28:02

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анон, ты прикидываешься, что ли? Горшедрочерам или это уже просто ебанаты, даже не знаю, просто нечего делать в комментах под фильмом про Андрея и его жену. Нахуя они туда полезли? Нахуя понесли свое оцм везде? В эту игру можно вдвоем играть.

Ты это к чему? В какую игру вы там играете?
Я говорил исключительно о том, что некоторым очевидно очень нравится ходить в места скопления хейтеров, а потом бомбить из-за этого. Фильм пол года назад вышел, под ним выгул шизы устроили сразу же, нахуя приходить туда спустя пол года, читать это и расстраиваться/бомбить? Анон, который принёс может и не бомбит, но он не первый кто упоминает комменты на ютубе. Нахуя регулярно ходить в комменты Танцуй, король, можно же вообще их не открывать. Нахуя ходить в ту хейтерскую группу в вк, даже админов там вычислили и запомнили. Не, я конечно тоже иногда под видео комменты читаю поржать, но если это вызывает столько негативных чувств  :dontknow:

#79959 2024-08-25 18:35:13

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Нахуя регулярно ходить в комменты Танцуй, король, можно же вообще их не открывать. Нахуя ходить в ту хейтерскую группу в вк, даже админов там вычислили и запомнили.

А нахуя админы Танцуй, Король и шизогруппы натравили свою еба-секту на Агату? Нахуя они плясали в тг? Может их и надо знать в лицо, чтобы неадекватов, сразу в блок кидать.

#79960 2024-08-25 18:35:44

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон несколько дней назад увидел кое-что и хотел сейчас по теме принести, чтобы все кекнули, но найти почему-то не смог, неужели удалили :think: Из какого-то кишовского вк паблика, короче. Знаете же, что "Тодд" отменился в июне и сейчас вот, в сентябре который должен был быть, перенесли на следующий год? Вроде бы, там билетов мало продали. Обвинили в этом Князя  :facepalm:  Типа он своим интервью засрал "Тодд", и какая-то часть фанатов к его словам прислушалась ("это ж ведь сам Князь, хуйни не скажет") и теперь тоже засирает "Тодд" и, как следствие, не покупает билеты. Типа до интервью Германики таких ситуаций не было никогда, и были сплошь аншлаги, а теперь - вот.
Я в ахуе.

#79961 2024-08-25 18:46:09

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Это я удачно зашла в тредик!
Ютубная конспирология - это нечто. Не слишком удивлена, потому что такая категория людей есть, аудитория роликов "Шок! Удаляют! Думайте!" Смешно, конечно, но и стремно.

Анон пишет:

Знаете же, что "Тодд" отменился в июне и сейчас вот, в сентябре который должен был быть

Отставив злых Князефанов, а почему? Переели, спад популярности после сериального всплеска?

#79962 2024-08-25 18:50:11

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Вроде бы, там билетов мало продали

Я слышал версию с технической подготовкой площадки

#79963 2024-08-25 18:57:48

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

А стоимость билетов там какая была? Может, орги слишком высокую поставили.

Еще я видела среди фанатов сф, что они на Тодда ходили чисто сф послушать, и если есть концерты-концерты сф, то они скорее туда пойдут, чем на Тодда

#79964 2024-08-25 19:05:45

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Переели, спад популярности после сериального всплеска?

Возможно, те кто хотел посмотреть, уже посмотрели, а по второму заходу уже вряд ли хочется  :dontknow: Тодд продаётся до сих пор исключительно из-за Миши, а Миши там нет, поэтому посмотрел разок для ознакомления - ну и ок. Как бы ни усирались тоддопоклонники, но Тодд не стал и не станет классикой, как весь остальной Король и Шут (тот, который с богомерзким Князем, который прилагался к Мише, да). Песни Король и Шут народ готов поглощать большими ложками в любом вообще виде и всегда - у Князя, у Лёши, у СФ, у кавер-бендов, у симфонических оркестров, у уличных музыкантов. Это всегда людям надо. Люди просто любят, ходят слушать и поют Король и Шут, а не гениальную музыку Михаила Горшенёва, как кому-то нравится думать.

#79965 2024-08-25 19:07:12

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Я слышал версию с технической подготовкой площадки

Июньский концерт точно мало продали, об этом в официальной группе прямо написали - что просто не окупится

#79966 2024-08-25 19:09:16

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Обвинили в этом Князя 

И часовню тоже он :lol:

#79967 2024-08-25 19:13:45

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Разбавим историей про Князя с какого-то стрима Балу, взято в тгк https://t.me/alkeyart/1864

Как-то Андрей лет в 16 пришел к Мише побухать под благовидным предлогом "отмечаем др Леши" и принес ему подарок, вылепленный из пластилина хуй (судя по речи Балу, весьма правдоподобный).

#79968 2024-08-25 19:14:15

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Июньский концерт

Концерт или спектакль?

#79969 2024-08-25 19:14:36

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

вылепленный из пластилина хуй (судя по речи Балу, весьма правдоподобный)

Ещё и со своего копию снимал поди

#79970 2024-08-25 19:15:17

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Как бы ни усирались тоддопоклонники, но Тодд не стал и не станет классикой, как весь остальной Король и Шут

Анон, а можно обойтись без своих субъективных говновысеров?

#79971 2024-08-25 19:19:54

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Июньский концерт

Концерт или спектакль?

Спектакль, да, опечатался

#79972 2024-08-25 19:27:43

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Как бы ни усирались тоддопоклонники, но Тодд не стал и не станет классикой, как весь остальной Король и Шут

Анон, а можно обойтись без своих субъективных говновысеров?

Аргументируй, почему это субъективный говновысер. Что у нас, "Смертный приговор" стоит в одном ряду с "ТЗГ", например? Или "Счастье" с "Дураком и молнией"? Я сейчас специально привёл только хиты и только Мишиного авторства. Ну ок, можешь продолжать жить в "мире", где Тодд - ВЕРШИНА ВСЕГО ТВОРЧЕСТВА Миши, я не против.

#79973 2024-08-25 19:29:44

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анон, а можно обойтись без своих субъективных говновысеров?

Ого, тебя задело.
Согласен с тем аноном, КиШ - классика, Тодд - ниша.

#79974 2024-08-25 19:30:15

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну ок, можешь продолжать жить в "мире", где Тодд - ВЕРШИНА ВСЕГО ТВОРЧЕСТВА Миши, я не против.

Ты себя ведешь не лучше горшедрочеров, только в другую сторону качаешь, как типичное всратое ебанько.

#79975 2024-08-25 19:30:29

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Аргументируй, почему это субъективный говновысер. Что у нас, "Смертный приговор" стоит в одном ряду с "ТЗГ", например? Или "Счастье" с "Дураком и молнией"? Я сейчас специально привёл только хиты и только Мишиного авторства. Ну ок, можешь продолжать жить в "мире", где Тодд - ВЕРШИНА ВСЕГО ТВОРЧЕСТВА Миши, я не против.

Анон с капсом и жирным текстом, ты какой-то нервный, попустись.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума