Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [29.73%])

    29.73%

  2. Оставить как есть(голосов 11 [29.73%])

    29.73%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [40.54%])

    40.54%

Всего голосов: 37

Гости не могут голосовать


#79701 2024-08-22 12:17:39

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Не могу сказать, что я его не понимаю, ситуация пиздец (даже если все говорят, что это для театра норма).

Да. Для театра может и норма, но Горшок не театральный артист, для него наверняка смена постановщика перед самой премьерой выглядела катастрофой.

Я не уверен, анон, что и для театра это норма. ПРосто опытные и профессиональные артисты в себе уверены больше, чем новичок без образования. который, к тому же, с предыдущим режиссером сдружился, а теперь опять все по новой. Тем более, что для них это рпосто работа, пусть и интересная. а для него (на тот момент) мечта и дело всей жизни. Ставки, прямо скажем, разные.

Отредактировано (2024-08-22 12:24:20)

#79702 2024-08-22 12:26:29

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Андрей мне кажется очень открытым человеком, возможно ему от такого не было не по себе. Даже если кому-то смотреть со стороны было некомфортно.

Андрей, несмотря на свою общительность, всегда проводил грань между личным и общественным. И вряд ли хоть кому-то будет приятно, когда в момент сильных эмоциональных переживаний ему тычут в лицо камерой, а потом выкладывают это на ютубе.

#79703 2024-08-22 12:29:47

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

На краю в финале вообще довольно комично выглядело. Полностью чужая песня, которая ни к Андрею, ни к Агате отношения не имеет, это что было и зачем оно там

Ну там минутой ранее Андрей назвал "На краю" красивой музыкой и шедевром, вот её и включили.

#79704 2024-08-22 12:34:22

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

И вряд ли хоть кому-то будет приятно, когда в момент сильных эмоциональных переживаний ему тычут в лицо камерой, а потом выкладывают это на ютубе.

Андрей сказал, что они во время этих съемок вообще забыли, что там есть камера. И это, в общем-то, заметно, особенно по Андрею. Он далеко не всегда такой открытый и откровенный. Было бы ему что-то неприятно, мы бы увидели другой результат.

#79705 2024-08-22 12:35:14

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

И вряд ли хоть кому-то будет приятно, когда в момент сильных эмоциональных переживаний ему тычут в лицо камерой, а потом выкладывают это на ютубе.

Андрей сказал, что они во время этих съемок вообще забыли, что там есть камера. И это, в общем-то, заметно, особенно по Андрею. Он далеко не всегда такой открытый и откровенный. Было бы ему что-то неприятно, мы бы увидели другой результат.

Они-то забыли и расслабились, а ВГГ нет. Вот за это ей и кол в жопу.

#79706 2024-08-22 12:36:26

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Тут раскопали старенькое интервью Ирины Епифановой, где она говорит про Мишу и Тодд в том числе

Дайте ссылку на интервью, пжлст

#79707 2024-08-22 12:37:00

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Они-то забыли и расслабились, а ВГГ нет. Вот за это ей и кол в жопу.

Вот именно.

#79708 2024-08-22 12:41:55

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну там минутой ранее Андрей назвал "На краю" красивой музыкой и шедевром, вот её и включили.

Нно это ещё не повод. Это же самый финал двухчасового фильма. Фильма про Агату и Андрея. А последние кадры это нарезка старых видео с Горшком (и частично Князем) под его песню. Вот это вот страненько выглядело.

#79709 2024-08-22 12:42:40

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

за такое вообще только в рожу плюнуть

Анон пишет:

Подруга-хуюга, блять.

Анон пишет:

Вот за это ей и кол в жопу.

Охладили б вы свой пыл. Разошлись, как те самые ебанашки-горшедрочерки.

#79710 2024-08-22 12:44:30

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А уж для горшефанов там столько красных тряпок развесили, что их не могло не порвать

Для горшефанов абсолютно все, связанное с Князем, является красной тряпкой, даже если эта связь сильно косвенная. Вот свежий пример с этой фразой на выставке - Агата в первом же своём комментарии сказала, что автор текста не она или Князь, а Либабова. И что мы видим? Поливают говном на всех платформах всё равно Князя, хотя он, мне кажется, эту табличку вообще мог в глаза не видеть. Либабову не поливают. Я видел даже комментарии, что Либабова написала этот текст по указке Агаты) Не нужно оправдывать этих долбоёбов. Это как, не знаю, к примеру, изнасилование - сказать, что девушку изнасиловали, потому что её подруга её подставила, посоветовав мини-юбку на вечеринку надеть.

Отредактировано (2024-08-22 12:44:57)

#79711 2024-08-22 12:45:50

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Не нужно оправдывать этих долбоёбов

Анон, я их вообще не оправдываю. Просто фильм ВГГ от этого лучше не становится, а реакция сделала его в моих глазах только хуже.

#79712 2024-08-22 12:50:42

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А последние кадры это нарезка старых видео с Горшком (и частично Князем) под его песню. Вот это вот страненько выглядело.

Я уверен, она это у Дарьи Иванковой подсмотрела и вставила похожий приём в свой фильм, и ей было без разницы, уместно это или нет.

#79713 2024-08-22 12:52:34

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

А последние кадры это нарезка старых видео с Горшком (и частично Князем) под его песню. Вот это вот страненько выглядело.

Я уверен, она это у Дарьи Иванковой подсмотрела и вставила похожий приём в свой фильм, и ей было без разницы, уместно это или нет.

О, ты тоже это заметил, анон? Она там явно пыталась передрать приемы успешного проекта.

#79714 2024-08-22 12:53:50

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут раскопали старенькое интервью Ирины Епифановой, где она говорит про Мишу и Тодд в том числе

Дайте ссылку на интервью, пжлст

ссылка на ютуб ведет сразу на нужный таймкод

#79715 2024-08-22 12:57:35

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Охладили б вы свой пыл. Разошлись, как те самые ебанашки-горшедрочерки.

Я считаю, что эта "подруга" просто отвратительно обошлась со своими друзьями ради хайпа. Ничего удивительного, что кого-то это задело, и люди пихают ей за это в панамку. Хотя с ВГГ и её отношением к Князю всё было понятно, когда она  огрызнулась в ответ на вопросы "когда выйдет интервью" и ответила "поддержите тизер вашего любимого Князя, чтобы ускорить выход интервью". Спасибо, что хоть не "этого вашего" :facepalm:

Отредактировано (2024-08-22 12:58:11)

#79716 2024-08-22 12:58:28

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Просто фильм ВГГ от этого лучше не становится

Я тоже, анон, не супер доволен фильмом, но совершенно не из-за каких-то там красных тряпок и, тем более, не из-за реакции больных горшедрочеров (если их реакции брать во внимание, то любить Князя будет сложновато). Я в фильме не увидел ничего, что могло бы стриггерить.

#79717 2024-08-22 12:59:45

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто фильм ВГГ от этого лучше не становится

Я тоже, анон, не супер доволен фильмом, но совершенно не из-за каких-то там красных тряпок и, тем более, не из-за реакции больных горшедрочеров (если их реакции брать во внимание, то любить Князя будет сложновато). Я в фильме не увидел ничего, что могло бы стриггерить.

Ну вот я выше написал, что меня стриггернуло, анон:) Возможно, не будь там такого пафоса и помпы при анонсе, ожидания были бы ниже, а впечатления лучше. Но увы, боюсь, хороший портретный док о Князе еще ждет своего часа.

#79718 2024-08-22 13:04:46

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Но увы, боюсь, хороший портретный док о Князе еще ждет своего часа.

Когда помрет, снимут)

#79719 2024-08-22 13:09:41

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Многим не нравится и док про Горшка от Дарьи Иванковой

#79720 2024-08-22 13:12:54

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

ссылка на ютуб ведет сразу на нужный таймкод

Спасибо!

#79721 2024-08-22 13:24:07

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Я считаю, что эта "подруга" просто отвратительно обошлась со своими друзьями ради хайпа

Я считаю, что своё недовольство можно выражать корректно и без грязи.

#79722 2024-08-22 13:24:54

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Многим не нравится и док про Горшка от Дарьи Иванковой

Кто-то и кокосовое мороженое не любит, что ж теперь.

#79723 2024-08-22 13:28:39

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Многим не нравится и док про Горшка от Дарьи Иванковой

А чем не нравится, анон?

#79724 2024-08-22 13:30:27

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

О, ты тоже это заметил, анон? Она там явно пыталась передрать приемы успешного проекта.

Я видел это же наблюдение в каких-то тгк, так что явно многие заметили.

#79725 2024-08-22 13:32:33

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Многим не нравится и док про Горшка от Дарьи Иванковой

А чем не нравится, анон?

Не, мне-то всё нравится, мне и фильм про Князя от Германики нравится - это лучше, чем ничего) А док Иванковой не нравится многим фанатам Горшка, потому что, на их взгляд, на него там вылили грязь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума