Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [29.73%])

    29.73%

  2. Оставить как есть(голосов 11 [29.73%])

    29.73%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [40.54%])

    40.54%

Всего голосов: 37

Гости не могут голосовать


#79601 2024-08-18 23:51:29

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Офигенно молодо выглядящий Балу

Вот у кого доступ к молодильным яблочкам, а не у всяких Поручиков и Князьёв  :lol:

#79602 2024-08-18 23:55:22

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Вот у кого доступ к молодильным яблочкам, а не у всяких Поручиков и Князьёв 

Это как в сказке, потому что он за тремя морями и за тридевять земель ;D

#79603 2024-08-19 03:45:46

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Вот у кого доступ к молодильным яблочкам,

На берегу океана живет, что бы и не молодеть? Целебный воздух же.

#79604 2024-08-19 12:19:48

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

я обещал пашу во второй части подборки, но обманул :pink:  исправляюсь

Скрытый текст

#79605 2024-08-19 16:32:13

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Новости от Андрея:

А между тем, ребятки, вы наверное хотите знать: "что, когда, ваще"? Чего таить - отвечу!
Группа «КняZz» расширяет штат полезных нашему делу людей. Теперь у нас работает свой оператор-монтажёр, а это значит, будет поддержка всех важных мероприятий.
Вы видели ролик с Питерского концерта на "Газпром Арене"? Теперь ждём такой же сюжет из Москвы с "ВТБ Арены".
Слушатели из Екатеринбурга и  Челябинска видели, что концерты снимались. Уральский ролик по туру тоже появится. В него войдут и концерты, и закулисье.
Питерский концерт «50 лет Князю» сейчас в стадии монтажа и сведения. Этот концерт припозднился, ибо были тех. проблемы.
На предстоящих концертах группы «КняZz» - 23 ноября в Москве в «VK STADIUM» и 1 декабря в Питере в СК «ЮБИЛЕЙНЫЙ» - так же будет производиться съёмка!
Это далеко не все штуки, которые планируются в ближайшее время.

#79606 2024-08-19 17:11:14

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Отличные новости, анон!

бухтение про фандомных, запретите мне уже

Отредактировано (2024-08-19 17:11:35)

#79607 2024-08-19 17:22:40

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Мне ещё где-то тоже в вк попалось от Шипов, что мол Князь подослал жену и фанатов своих, чтобы они за него бились, а сам прячется. И что он должен выйти с публичным ответом за всё, что он натворил, в том числе и за выставку  :facepalm:
Агата, между тем, отключила комментарии в своём тгк (то есть вообще). Видимо, пришлось. Она ведь не хотела их закрывать, писала, что ей нравится общение со своей аудиторией (нормальной её частью).

#79608 2024-08-19 17:34:00

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Отличные новости, анон!

бухтение про фандомных, запретите мне уже

Вот же лярвы в мифологическом смысле слова, высосут жизнь из кого и из чего угодно. Повезло Горшку, что при жизни он большинству из них не был интересен

#79609 2024-08-19 17:37:43

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Мне ещё где-то тоже в вк попалось от Шипов, что мол Князь подослал жену и фанатов своих, чтобы они за него бились, а сам прячется. И что он должен выйти с публичным ответом за всё, что он натворил, в том числе и за выставку  :facepalm:
Агата, между тем, отключила комментарии в своём тгк (то есть вообще). Видимо, пришлось. Она ведь не хотела их закрывать, писала, что ей нравится общение со своей аудиторией (нормальной её частью).

Очень надеюсь, что это временно, без этих набегов там была весьма приятная атмосфера:(
Выйти на дуэль как в сериале, ага.

#79610 2024-08-19 17:42:41

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Вот же лярвы в мифологическом смысле слова, высосут жизнь из кого и из чего угодно. Повезло Горшку, что при жизни он большинству из них не был интересен

Хз, анон, может, попался бы он им как-нибудь после концерта потный. пьяный и матерящийся, и прошел бы морок как бабка отшептала:)

#79611 2024-08-19 18:02:04

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

В комментариях на ютубе по поводу "рефлексирующего психа" оскорбленные вообще написали: "Есть тут кто-нибудь юрист? Можно ли на них (на княгровских и Либабову, как я понимаю) подать в суд без участия родственников Миши?". Безумию просто нет границ. Мне даже страшно, что дальше будет, они только звереют с каждым днем и реально, мне кажется, уже убить человека готовы за Мишоньку своего.

#79612 2024-08-19 18:03:59

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

В комментариях на ютубе по поводу "рефлексирующего психа" оскорбленные вообще написали: "Есть тут кто-нибудь юрист? Можно ли на них (на княгровских и Либабову, как я понимаю) подать в суд без участия родственников Миши?". Безумию просто нет границ. Мне даже страшно, что дальше будет, они только звереют с каждым днем и реально, мне кажется, уже убить человека готовы за Мишоньку своего.

Не ссы, анон, они, конечно, ебанашки, но любой суд их развернет на основании, что они покойному М. Ю. Горшеневу никто и звать их никак, а Мишонька никакой не "их" - не с ними дружил, не с ними в группе играл, не с ними трахался и детей рожал, и даже если они засрут собой весь интернет, это никак не изменится  :trollface:
Зато если напляшут, уже Либабова может на них за диффамацию подать, бгг.

Отредактировано (2024-08-19 18:11:25)

#79613 2024-08-19 18:12:03

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

я обещал пашу во второй части подборки, но обманул :pink:  исправляюсь

Скрытый текст

Отличный загар у Паши  =D  Спасибо, анон

Анон пишет:

В комментариях на ютубе по поводу "рефлексирующего психа" оскорбленные вообще написали: "Есть тут кто-нибудь юрист? Можно ли на них (на княгровских и Либабову, как я понимаю) подать в суд без участия родственников Миши?".

Грех, конечно, над больными людьми смеяться, но какой же запредельный уровень неадекватности :lol:

#79614 2024-08-19 18:14:10

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Грех, конечно, над больными людьми смеяться, но какой же запредельный уровень неадекватности

Знаешь, анон, я им иногда сочувствую, это ж какой убогой и несчастной должна быть собственная жизнь, чтобы так с ума сходить (и очевидно. не иметь более интересных занятий, раз они столько строчат), но когда вижу, сколько в них ненависти и злобы, и как настойчиво и последовательно они натурально травят людей, которые абсолютно ничего плохого не сделали ни им, ни их кумиру, сочувствие как-то проходит.

Отредактировано (2024-08-19 18:17:06)

#79615 2024-08-19 18:25:56

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Знаешь, анон, я им иногда сочувствую, это ж какой убогой и несчастной должна быть собственная жизнь, чтобы так с ума сходить (и очевидно. не иметь более интересных занятий, раз они столько строчат), но когда вижу, сколько в них ненависти и злобы, и как настойчиво и последовательно они натурально травят людей, которые абсолютно ничего плохого не сделали ни им, ни их кумиру, сочувствие как-то проходит.

Да хоспаде, толпа классически несчастных баб категории "жизнь не удалась". Есть те, кто может это осознание выдержать достойно и остаться человеком, а есть вот это вот, захлебывающееся ненавистью ко всему миру. Пичалька с одной стороны, прикол с другой - немного даже радостно думать, что с таким говном в башке ничего и никогда у них в жизни не наладится.

#79616 2024-08-19 18:29:20

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Знаешь, анон, я им иногда сочувствую, это ж какой убогой и несчастной должна быть собственная жизнь, чтобы так с ума сходить (и очевидно. не иметь более интересных занятий, раз они столько строчат), но когда вижу, сколько в них ненависти и злобы, и как настойчиво и последовательно они натурально травят людей, которые абсолютно ничего плохого не сделали ни им, ни их кумиру, сочувствие как-то проходит.

Да хоспаде, толпа классически несчастных баб категории "жизнь не удалась". Есть те, кто может это осознание выдержать достойно и остаться человеком, а есть вот это вот, захлебывающееся ненавистью ко всему миру. Пичалька с одной стороны, прикол с другой - немного даже радостно думать, что с таким говном в башке ничего и никогда у них в жизни не наладится.

не знаю, анон, мне не радостно :( Как раз наоборот, лучше б наладилась - тогда отстанут от Андрея и ко.

#79617 2024-08-19 20:39:37

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

К Князю у Чакры вопросики есть, много вопросиков, но зато Сева Гаккель, за которым километровый кровавый шлейф тянется, - светлейший человек, прямо как Чакра и думала :really:                                                                                                                                               
Мне теперь, кажется, что хорошо, что Чакре Князь не нравится. Лучше так, чем быть в одном логическом ряду с персонажами, к которым у Чакры вопросиков нет

Отредактировано (2024-08-19 20:49:19)

#79618 2024-08-19 20:42:34

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

К Князю у Чакры вопросики есть, много вопросиков, но зато Севва Гаккель, за которым километровый кровавый шлейф тянется, - светлейший человек, прямо как Чакра и думала :really:                                                                                                                                               
Мне теперь, кажется, что хорошо, что Чакре Князь не нравится. Лучше так, чем быть в одном логическом ряду с персонажами, к которым у Чакры вопросиков нет

Анон, во-первых, про "километровый кровавый след" ты мощно спизданул - да, Сева создал благодатную среду, но в ситуации эпидемии наркомании в ранние 90-е те, кто хотел найти наркоту - отлично обходились и без Севы, образвоался бы какой-нибудь другой центр притяжения типа Там-Тама, куда подтянулись бы неприкаянные нефоры с одной стороны, и дилеры - с другой.
Во-вторых - кому хорошо не быть среди любимчиков Чакры? Князю? Ему похуй + поебать. Севе? Аналогично.
Так что мыслю я, анон, ты здесь просто сову на глобус натягиваеешь и свою личную неприязнь к Чакре выгуливаешь, тем более, что ее поход на творческий вечер Севы Гаккеля к теме треда едва ли относится, это даже не презентация книги Антона Сои с главой про Горшка, куда тоже фандомные ходили.

#79619 2024-08-19 20:48:10

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анон, во-первых, про "километровый кровавый след" ты мощно спизданул - да, Сева создал благодатную среду, но в ситуации эпидемии наркомании в ранние 90-е те, кто хотел найти наркоту - отлично обходились и без Севы, образвоался бы какой-нибудь другой центр притяжения типа Там-Тама, куда подтянулись бы неприкаянные нефоры с одной стороны, и дилеры - с другой.
Во-вторых - кому хорошо не быть среди любимчиков Чакры? Князю? Ему похуй + поебать. Севе? Аналогично.
Так что мыслю я, анон, ты здесь просто сову на глобус натягиваеешь и свою личную неприязнь к Чакре выгуливаешь, тем более, что ее поход на творческий вечер Севы Гаккеля к теме треда едва ли относится, это даже не презентация книги Антона Сои с главой про Горшка, куда тоже фандомные ходили.

Как это Сева Гаккель к Королю и Шуту не относится? Горшок не в его клубе на героин подсел? Это был другой Там-Там?

Отредактировано (2024-08-19 20:48:59)

#79620 2024-08-19 20:50:18

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

тем более, что ее поход на творческий вечер Севы Гаккеля к теме треда едва ли относится

Не едва ли, а совершенно точно, вот это уже стопроцентно желание пообсуждать юзера и его моральные ориентиры, притянутое за уши через "а про Князя тоже говорила". Задрали с этим, сил уже нет, могли бы уже завести себе безблог обсасывания своей чакры наконец, если так необходимо каждый ее постик рефлексировать :bubu: 

мимоанон

#79621 2024-08-19 21:38:38

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, во-первых, про "километровый кровавый след" ты мощно спизданул - да, Сева создал благодатную среду, но в ситуации эпидемии наркомании в ранние 90-е те, кто хотел найти наркоту - отлично обходились и без Севы, образвоался бы какой-нибудь другой центр притяжения типа Там-Тама, куда подтянулись бы неприкаянные нефоры с одной стороны, и дилеры - с другой.
Во-вторых - кому хорошо не быть среди любимчиков Чакры? Князю? Ему похуй + поебать. Севе? Аналогично.
Так что мыслю я, анон, ты здесь просто сову на глобус натягиваеешь и свою личную неприязнь к Чакре выгуливаешь, тем более, что ее поход на творческий вечер Севы Гаккеля к теме треда едва ли относится, это даже не презентация книги Антона Сои с главой про Горшка, куда тоже фандомные ходили.

Как это Сева Гаккель к Королю и Шуту не относится? Горшок не в его клубе на героин подсел? Это был другой Там-Там?

Анон, если ты мне пруф покажешь ,что Горшок, Князь, Леша Горшенев или кто другой из тех, кто был непосредственным свидетелем тех событий или тех, кому Горшок прямо об этом сказал, что на героин он подсел именно_в Там-Таме_ - тогда да, это будет иметь отношение к Королю и шуту.
Факт, что какая-то фандомная девочка ходила на творческий вечер Севы, у которого так-то в жизни дохуя было всего и Там-там отнюдь не самая длинная и важная в этой жизни глава - ни малейшего отношения к теме треда не имеет ,так что заканчивай этот оффтоп, будь ласков.

#79622 2024-08-19 21:40:01

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

К Князю у Чакры вопросики есть, много вопросиков, но зато Сева Гаккель, за которым километровый кровавый шлейф тянется, - светлейший человек, прямо как Чакра и думала :really:                                                                                                                                               
Мне теперь, кажется, что хорошо, что Чакре Князь не нравится. Лучше так, чем быть в одном логическом ряду с персонажами, к которым у Чакры вопросиков нет

Лёха Никонов, еще один ее любимец, тоже пиздецовый дядя. Логика хейтеров Князя тяжела для понимания обычного человека, анон  :dontknow:

#79623 2024-08-19 21:59:47

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Молчали, молчали, один-два постика про фоточки выдавили, и тут снова на любимой врагиньке прорвало ;D

#79624 2024-08-19 22:01:03

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

У Агаты вроде каменнты открыты, или она только для подписанных оставила. Я подписан, и могу каментить в чатик.

#79625 2024-08-19 22:06:17

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Молчали, молчали, один-два постика про фоточки выдавили, и тут снова на любимой врагиньке прорвало ;D

Угу, и все аноны - один анон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума