Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [29.73%])

    29.73%

  2. Оставить как есть(голосов 11 [29.73%])

    29.73%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [40.54%])

    40.54%

Всего голосов: 37

Гости не могут голосовать


#79401 2024-08-16 17:17:47

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А если он реально себя так чувствовал?

Как себя чувствовал? Человеком, который может эти самые двадцать лет перечеркнуть своими _крайне некрасивыми_высказываниями?

#79402 2024-08-16 17:18:59

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Андрей понятно, почему молчал, он всегда был более закрытый и сдержанный, во-первых, а во-вторых - это он ушёл, сам, по своему желанию, схуяль ему высказывать обидки, его никто не обижал.

Анон, ну настолько очевидно, на чьей ты стороне, но пытаешься играть в беспристрастность, что это просто смешно ;D Конечно же только Горшку было на что обижаться, а Князю, которого еще до Тодда начали задвигать и часто заворачивали с материалом, и даже когда он пошел реализовать этот материал на стороне, не оставили в покое без докапываний и странных условий - совершенно не на что  =D

#79403 2024-08-16 17:19:36

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Андрей понятно, почему молчал, он всегда был более закрытый и сдержанный, во-первых, а во-вторых - это он ушёл, сам, по своему желанию, схуяль ему высказывать обидки, его никто не обижал.

Андрей два года молчал, утирался и молчал, когда его ой как обижал Горшок.

#79404 2024-08-16 17:20:06

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

А если он реально себя так чувствовал?

Как себя чувствовал? Человеком, который может эти самые двадцать лет перечеркнуть своими _крайне некрасивыми_высказываниями?

Анон, может - но не перечеркнул же. Я лично осуждаю МихалЮрича за язык его поганый, звездные выебоны, нежелание слышать и понимать собеседника и общий эгоизм, и могу про себя считать, что Князю надо было ему разок в щи прописать в воспитательных целях, но этого маловато, чтобы перечеркнуть такую близкую и многолетнюю дружбу. Посрались, а потом снова друг к другу потянулись.

Отредактировано (2024-08-16 17:20:57)

#79405 2024-08-16 17:20:50

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Конечно же только Горшку было на что обижаться

В восприятии анона, видимо, только чувства Горшка что-то значат.

#79406 2024-08-16 17:21:47

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Конфликту год, у Князя собрана группа и вдруг, да что же случилось, ведь никто не думал, что реально будет так.

А разве не было разговоров о том, что, мол, пока мы с пацанами делаем театр, Андрей, коли театр ему не мил, делает Kняzz, но никто никуда из КиШ не уходит? И тут - хуяк, вы слушали "Маяк", я устал я ухожу?
Все неправы и все правы, каждый имел право делать то, что считает нужным и правильным, как в творческом плане, так и в общечеловеческом. И уходить, и обижаться.

#79407 2024-08-16 17:22:58

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Ладно, одно в треде не меняется: анона все так же обсуждают развод князегоршей ;D

#79408 2024-08-16 17:23:09

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Как себя чувствовал? Человеком, который может эти самые двадцать лет перечеркнуть своими _крайне некрасивыми_высказываниями?

Если дружбу можно перечеркнуть таким, то это что угодно, но не дружба.

#79409 2024-08-16 17:23:53

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анон, может - но не перечеркнул же.

Резал горло, каюсь. Но не дорезал же!

А если серьезно, там только терпение Андрея спасло в каком-то виде их с Горшком дружбу.

#79410 2024-08-16 17:24:26

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анон, может - но не перечеркнул же.

Наоборот, перечеркнул. После себя оставил шлейф и скандалов и скандальности. И если честно, я думаю, Князь к нему давно ничего хорошего не испытывает.

Анон пишет:

А разве не было разговоров о том, что, мол, пока мы с пацанами делаем театр, Андрей, коли театр ему не мил, делает Kняzz, но никто никуда из КиШ не уходит?

Нет, к моменту заявления, все поменялось. Реально если фанаты боялись, что тур не доедут, то ожидать, что Князь не уйдет было очень наивно.

#79411 2024-08-16 17:25:46

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Все неправы и все правы, каждый имел право делать то, что считает нужным и правильным, как в творческом плане, так и в общечеловеческом. И уходить, и обижаться.

Опять пытаемся грешки сравнять? Обижаться не значит подло и желчно высказываться на публику при каждом удобном случае.

#79412 2024-08-16 17:25:56

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

В восприятии анона, видимо, только чувства Горшка что-то значат.

В моём восприятии совершенно равноважны чувства всех, вплоть до Оркадия. И желания всех я уважаю одинаково - как Андреево и Касперово желание свалить, так и желание остальных заниматься театром.

#79413 2024-08-16 17:27:11

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Обижаться не значит подло и желчно высказываться на публику при каждом удобном случае.

Передёргиваете. Пару раз было резко, да, но не каждый раз.

#79414 2024-08-16 17:27:11

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Если дружбу можно перечеркнуть таким, то это что угодно, но не дружба.

В наше время за такие слова, можно и в суде оказаться. И репутацию растерять, только Горшочку все позволено, он же маненький, не знал ничего.

#79415 2024-08-16 17:28:25

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

И желания всех я уважаю одинаково - как Андреево и Касперово желание свалить, так и желание остальных заниматься театром.

И видимо желание Горшка выставить Андрея хитрым лицемерным подлецом и бездарем.

#79416 2024-08-16 17:28:34

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Наоборот, перечеркнул. После себя оставил шлейф и скандалов и скандальности. И если честно, я думаю, Князь к нему давно ничего хорошего не испытывает.

Анон, правила треда этого, конечно, не запрещают, но я думаю, что свои всратые вангования, противоречащие высказываниям оставшегося в живых фронтмена, лучше все-таки оставлять за дверью.

#79417 2024-08-16 17:29:37

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анон, правила треда этого, конечно, не запрещают

Раз не запрещают - потерпишь.

#79418 2024-08-16 17:29:39

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Пару раз было резко, да, но не каждый раз.

Не пара там раз была. Всю эту желчь сейчас таскают горшедрочеры под каждое видео на ютубе, идите и ознакомьтесь с матчастью.

#79419 2024-08-16 17:30:41

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

В наше время за такие слова, можно и в суде оказаться. И репутацию растерять, только Горшочку все позволено, он же маненький, не знал ничего.

За какие конкретно, что ужасающего было сказано Горшком в адрес Андрея? Каждый раз, как я прошу прямые цитаты с ужасными, унижающими человеческое достоинство, словами - мне не приносят ничего, кроме несчастного интервью с топором, в котором Горшок, конечно, ведёт себя как истеричка, но никаких чудовищных оскорблений себе в адрес Андрея не позволяет.

Отредактировано (2024-08-16 17:32:05)

#79420 2024-08-16 17:30:48

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, правила треда этого, конечно, не запрещают

Раз не запрещают - потерпишь.

Я-то потерплю, а вот ты долбоеб, который своих моральных крокодильчиков на других скидывает.

#79421 2024-08-16 17:31:14

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

И если честно, я думаю, Князь к нему давно ничего хорошего не испытывает.

Ты можешь думать что угодно, но Князь всё равно пишет посты в соцсетях на памятные даты и даёт памятные концерты. С хера ли бы он стал так впрягаться ради того, кто ему неприятен?

#79422 2024-08-16 17:31:15

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

И репутацию растерять, только Горшочку все позволено, он же маненький, не знал ничего.

Ага, и вообще это все "детские обзывалки", подумаешь.

#79423 2024-08-16 17:32:13

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

После себя оставил шлейф и скандалов и скандальности. И если честно, я думаю, Князь к нему давно ничего хорошего не испытывает

То есть ты обвиняешь Андрея в лицемерии? )

#79424 2024-08-16 17:32:16

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

И если честно, я думаю, Князь к нему давно ничего хорошего не испытывает

А все десять лет, уже больше, Князь Горшка вспоминает и хочет, чтобы остальные тоже помнили его и их творчество, из-за масонского заговора?

#79425 2024-08-16 17:33:12

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Каждый раз, как я прошу прямые цитаты с ужасными, унижающими человеческое достоинство, словами - мне не приносят ничего

Сходи в ютуб к горшедрочерам, все там.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума