Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [29.73%])

    29.73%

  2. Оставить как есть(голосов 11 [29.73%])

    29.73%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [40.54%])

    40.54%

Всего голосов: 37

Гости не могут голосовать


#79351 2024-08-16 16:11:10

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

а очень красивый

На вкус и цвет, при жизни Горшка, что-то особо красивым не считали.

#79352 2024-08-16 16:13:37

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

я прекрасно помню срачи про ужасного Горшка

Знаешь, почему ты помнишь срачи про Горшка? Потому что стоило кому-то хоть что-то сказать про него, что не вписывается в концепцию Святого Гения, аноны-дрочилы сразу расчехляли свои словесные автоматы, ругались, заламывали руки и прочее. В то же время регулярные поганенькие высказывания про Князя тонули в смехуечках и дроче, так как здесь, видимо, еще не накопилось критической массы анонов, которым это против шерсти. Как накопилась, тот период закончился, любители попинать Князя рассосались по тгк или вернулись на багиню.

#79353 2024-08-16 16:14:49

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

мы стали забывать про страшного нОркомана 

Вот как раз про норкомана с освобождением норок накур был очень веселый =D  эх, если бы сейчас что-то хоть вполовину такое же позитивное в треде бывало, кроме потока "этот сказал, тот написал, те сходили к тем, хейтеры, хейтеры кругом, а вот, смотрите, нашел еще одного" :bubu: 

#79354 2024-08-16 16:15:00

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Это он своими интервью дал этим неадекватным травить Андрея, он знал какое значение имют его слова и фактически раз за разом давал команду фас

В этом есть доля правды. Но всё-таки Горшок не говорил про Князя плохо как о человеке. Он обсирал его творчество, способности, талант. О человеческих качествах он говорил что? "Хотел быть лидером, имел амбиции" - так разве это плохо для артиста, мужчины и в принципе человека? Нет. "Осторожный" - ну это тоже не недостаток, но тут Горшок проебался, конечно, видим мы, какой Князь пиздец осторожный, ага) Горшок никогда не говорил (публично, по крайней мере), что Князь злой, подлый, завистливый, жадный, меркантильный, лжец и т.д.

#79355 2024-08-16 16:15:22

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

На вкус и цвет, при жизни Горшка, что-то особо красивым не считали.

Красота в глазах смотрящего, думаю, как минимум его женщины уродом его не считали и при жизни, да и фанатки у него и при жизни были.

Отредактировано (2024-08-16 16:19:51)

#79356 2024-08-16 16:17:28

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Потому что стоило кому-то хоть что-то сказать про него, что не вписывается в концепцию Святого Гения, аноны-дрочилы сразу расчехляли свои словесные автоматы, ругались, заламывали руки и прочее. В то же время регулярные поганенькие высказывания про Князя тонули в смехуечках и дроче, так как здесь, видимо, еще не накопилось критической массы анонов, которым это против шерсти. Как накопилась, тот период закончился, любители попинать Князя рассосались по тгк или вернулись на багиню.

Тут Андрея тоже защищали всегда, не передергивай.

#79357 2024-08-16 16:18:55

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Вот как раз про норкомана с освобождением норок накур был очень веселый

Я недавно полез искать какую-то ссылку, а в итоге перечитал файл с накурами. Такие все классные, с голубями мой любимый наверное  =D

#79358 2024-08-16 16:21:55

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

с голубями мой любимый наверное 

Даа, тоже голубей люблю, он забавный такой и даже связан с каноном через романтически настроенного голубя и плевание в воробьев =D

#79359 2024-08-16 16:24:08

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Но всё-таки Горшок не говорил про Князя плохо как о человеке.

Ну ответ моей подруги прост, "даже если мы с тобой, когда-нибудь перестанем дружить и начнем вот так высказываться, то не было никогда между нами дружбы". Потому что друга, который тебе подлости не делал ты уважаешь и уважаешь ваше общее прошлое.

Анон пишет:

Он обсирал его творчество, способности, талант.

Он его топил каждое интервью. Так что так себе он друг. Андрей его не предавал, он просто не хотел в театр. Да даже тот театр взять, когда Горшку надоело, он хотел отдать роль Леше не спрашивая брата, а ему вообще оно надо? Так что у Горшка было два мнения его и неправильное, когда Андрей ушел, он решил сделать все, чтобы ему насрать вдолгую

#79360 2024-08-16 16:27:45

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

потому что тогда ты доебался до мышей, а обстоятельства с тех пор изменились.

Обстоятельства может и изменились, но человек - нет. Любому трезвомыслящему человеку про Чакру все было давно понятно.

Анон, мне как трезвомыслящему человеку было пох + пое на Чакру, пока она не расчехлилась, я ее так дажеи не читал.

#79361 2024-08-16 16:28:25

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Тут Андрея тоже защищали всегда, не передергивай.

Залезь в тред тех времен и посмотри, как часто его тут защищали и сколько гниловатых подъебок остались без комментариев.

#79362 2024-08-16 16:31:52

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Но всё-таки Горшок не говорил про Князя плохо как о человеке.

Даже если бы говорил, это только его мнение, а не призыв к действию. То что у части фанатов своих мозгов нет, так кто ж им доктор? Лучше бы конечно не говорил, но это уже совсем другая история...

Анон пишет:

Он его топил каждое интервью

Ну не каждое

Анон пишет:

у Горшка было два мнения его и неправильное

А тут даже согласен

Отредактировано (2024-08-16 16:33:56)

#79363 2024-08-16 16:33:46

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот буквально человек скучает по отсутствию негатива, ноты его туда отправляешь.

Я прекрасно помню то время, и каково было общее настроение треда, не рассказывай сказки.

И я прекрасно помню. никто там Князя массово не пинал.

#79364 2024-08-16 16:35:34

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

а очень красивый

На вкус и цвет, при жизни Горшка, что-то особо красивым не считали.

Ну не знаю, анон, дохуя уже видел воспоминаний от фанаток в виде скринов из разных пабликов, где как раз говорят, какой он красивый. Другое дело, что он не мальчик из бойзбэнда и брал не этим, а основную массу фанатов составляли подростки и мужчины, которые опять же любили группу не за это.

#79365 2024-08-16 16:37:33

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

мы стали забывать про страшного нОркомана 

Вот как раз про норкомана с освобождением норок накур был очень веселый =D  эх, если бы сейчас что-то хоть вполовину такое же позитивное в треде бывало, кроме потока "этот сказал, тот написал, те сходили к тем, хейтеры, хейтеры кругом, а вот, смотрите, нашел еще одного" :bubu: 

Эх, анон, сам о том думаю, но очевидно. что основные накуриватели с прикольными историями от анона-ынсайдера, ушли или не хотят писать. В принципе, ты можешь попробовать реанимировать, но тут все стали серьезные шопиздец и проблесков доброго юмора все меньше  :sadcat:

#79366 2024-08-16 16:37:34

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Но всё-таки Горшок не говорил про Князя плохо как о человеке. Он обсирал его творчество, способности, талант.

И типа это лучше? Знал, видать, хорошо его, и знал, куда больнее всего ударить можно. Обсирать творческие способности человека, который буквально живет творчеством, отлично придумано.

#79367 2024-08-16 16:39:10

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот как раз про норкомана с освобождением норок накур был очень веселый

Я недавно полез искать какую-то ссылку, а в итоге перечитал файл с накурами. Такие все классные, с голубями мой любимый наверное  =D

А мой любимый про болливуд, залитый пенсионный фонд и секс-шоп (с ним тредик даже чутка прославился, эх, и правда хорошо было :pink: )

#79368 2024-08-16 16:40:37

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Если уж говорить о прошлом, то в прошлом году здесь хотя бы обсуждалось мнение про группу, творчество и участников самих анонов, а сейчас только поток пересказов, кто где-то в интернете что-то там сказал или наоборот не сказал, а аноньи мнения в своей массе уже давно не про группу, а про эти чьи-то разговоры (а то и про самих говоривших). И не то чтобы это положительная тенденция.

#79369 2024-08-16 16:41:46

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну ответ моей подруги прост, "даже если мы с тобой, когда-нибудь перестанем дружить и начнем вот так высказываться, то не было никогда между нами дружбы". Потому что друга, который тебе подлости не делал ты уважаешь и уважаешь ваше общее прошлое.

Анон, при всем уважении - Горшок не твоя подруга, а ты не Князь. Люди все разные, отношения между ними тоже, люди чего только не говорят друг о друге, кто-то от обиды, у кого-то язык без костей (случай Горшка, тот в принципе редко отличался деликатностью выражений). Проецироватьи судить, была там дружба или не была - глупо.

#79370 2024-08-16 16:42:27

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Если уж говорить о прошлом, то в прошлом году здесь хотя бы обсуждалось мнение про группу, творчество и участников самих анонов, а сейчас только поток пересказов, кто где-то в интернете что-то там сказал или наоборот не сказал, а аноньи мнения в своей массе уже давно не про группу, а про эти чьи-то разговоры (а то и про самих говоривших). И не то чтобы это положительная тенденция.

Так вроде бы же хотели внести на обсуждение запрет личностей фандомных, но пока все зависло, анон* с идеей голосовалки не пишет.

#79371 2024-08-16 16:45:22

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Если уж говорить о прошлом, то в прошлом году здесь хотя бы обсуждалось мнение про группу, творчество и участников самих анонов, а сейчас только поток пересказов

Так и сейчас обсуждаем основной конфликт и его последствия (неадекватов).

Анон пишет:

И не то чтобы это положительная тенденция.

Не то что в прошлом году, все в основном про группу, сколько раз аноны в душ сходили потому что дрочили, а тут снова фотки принесли.

#79372 2024-08-16 16:46:28

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

В принципе, ты можешь попробовать реанимировать

Да я как-то несколько раз даже пробовал уже, но не прокатывает, накуры и шутки не взлетают(
Так что в том, что писать ничего не хочется, ты по крайней мере в отношении одного из накурных анонов-инсайдеров прав, у меня уже давно совершенно нет настроения что-нибудь прикольное придумывать, наоборот даже, если оно хорошее, то после посещения треда может испортится :pink:

#79373 2024-08-16 16:47:04

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Если уж говорить о прошлом, то в прошлом году здесь хотя бы обсуждалось мнение про группу, творчество и участников самих анонов, а сейчас только поток пересказов, кто где-то в интернете что-то там сказал или наоборот не сказал, а аноньи мнения в своей массе уже давно не про группу, а про эти чьи-то разговоры (а то и про самих говоривших). И не то чтобы это положительная тенденция.

Именно поэтому я за разделение тредов, анон. Лучше в мирном 3,5 комментария в год читать, чем задыхаться в этом говне.

#79374 2024-08-16 16:47:46

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

В принципе, ты можешь попробовать реанимировать

Да я как-то несколько раз даже пробовал уже, но не прокатывает, накуры и шутки не взлетают(
Так что в том, что писать ничего не хочется, ты по крайней мере в отношении одного из накурных анонов-инсайдеров прав, у меня уже давно совершенно нет настроения что-нибудь прикольное придумывать, наоборот даже, если оно хорошее, то после посещения треда может испортится :pink:

Анон, я честно стараюсь поддерживать, другое дело, что у самого тоже настроение не очень :( Вот я год назад на тг бухтел, что там атмосфера стремная, так теперь там лучше, канальчики по душе нашел, от неприятных отписался, и сижу.

#79375 2024-08-16 16:48:09

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Так вроде бы же хотели внести на обсуждение запрет личностей фандомных, но пока все зависло, анон* с идеей голосовалки не пишет.

Так он давно уже отнес голосовалку, а вот когда модеры тот тред проверят и ее повесят - неизвестно, это нерегулярно происходит. Обновления шапки, к примеру, мы больше месяца ждали в прошлый раз.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума