Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [29.73%])

    29.73%

  2. Оставить как есть(голосов 11 [29.73%])

    29.73%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [40.54%])

    40.54%

Всего голосов: 37

Гости не могут голосовать


#79326 2024-08-16 14:59:00

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

На ту же Людмилу Ф. всем было бы похуй кроме 3,5 подписчиков, но благодаря тому, что каждый её пост оперативно вносился сюда, она преисполнилась чувством собственной важности и стала плясать с утроенной силой, т.к. поняла, что у неё есть чуткая и внимательная аудитория.

Людочку репостила та самая уебищная группа памяти Михаила Горшенева в вк на 26к подписчиков, вот именно там она и получила поддержку и валидацию, которые подпитали ее чсв. Ты переоцениваешь мощь нашего тредика.

#79327 2024-08-16 15:01:03

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Полоз занимался и занимается хорошим делом - радиоэфирами

Не делает он больше радиоэфиры, только ноет.

#79328 2024-08-16 15:05:18

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

потому что тогда ты доебался до мышей, а обстоятельства с тех пор изменились.

Обстоятельства может и изменились, но человек - нет. Любому трезвомыслящему человеку про Чакру все было давно понятно.

#79329 2024-08-16 15:16:56

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну не знаю, прям столько ли уж - у анона развеялись последние иллюзии насчет Чакры и Полоза, остальные были известны и до того.

Ни Чакра, ни Уж ничего нового вчера не сказали. Кто хоть один ужиный пост читал, уже всё давно понять должен был, а тут внезапно срыв масок. А, ну разве что из нового яблочную админку по нику упомянул, из-за чего этот истеричный фрукт прибежал вопить про травлю. Но кому не похуй на фруктовые разборки.

Анон пишет:

Понимаю, что убивший дракона сам им становится и все такое

Анончик, этого дракона боюсь не убить. Разве, что сам помрет с голоду. Устраивать пляски в одиночестве им не интересно именно поэтому они набегают куда-то, а не только сидят в загоне. Если им не отвечать, то сами они тыщу комментов не набьют. Чем больше им внимания уделяют, тем больше они чувствую свою значимость. А им бы напомнить, что они вообще-то для Миши и Мишиных друзей/знакомых никто и на их мнение поебать. Имха конечно же.

#79330 2024-08-16 15:22:38

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Устраивать пляски в одиночестве им не интересно именно поэтому они набегают куда-то, а не только сидят в загоне.

У Филимоновой вполне себе загончик из подружек, обычно в нем и пляшет.

#79331 2024-08-16 15:27:56

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Устраивать пляски в одиночестве им не интересно именно поэтому они набегают куда-то, а не только сидят в загоне. Если им не отвечать, то сами они тыщу комментов не набьют

Плюс много.

#79332 2024-08-16 15:28:01

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

На ту же Людмилу Ф. всем было бы похуй кроме 3,5 подписчиков, но благодаря тому, что каждый её пост оперативно вносился сюда

Людмила еще и очень давний фанат группы, который с ними провел некоторое время. И помимо сранья на все подряд она еще и что-то рассказывала, мне это интересно было почитать. Это уже потом её понесло в далекие дали хейта и безумия.

Анон пишет:

И Музыку для моих ужей сюда часто вносили, хотя весь его дзен канал кричит про хейтерство.

Дзен его как раз не вносили. Упоминать его посты в тг стали только недавно. А не вносить как человека, который эфиры выкладывает просто потому что он кого-то там хейтит, ну странная политика. С таким же успехом этот фандом надо было сжечь с самого начала, потому что тут флот если не каждый второй, то каждый третий хуесосил. Фандом, который мы имеем сейчас начался с хейта (хоть это и не было основополагающим), меняются только объекты и поводы, я вот лично уже ни чему не удивляюсь. Хотя сумасшедшие горшедрочеры все-таки  порой удивляют тупейшими доебками. Такое специально даже не придумаешь  :smoke:

#79333 2024-08-16 15:29:14

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

У Филимоновой вполне себе загончик из подружек, обычно в нем и пляшет.

А в загончике пусть делают что хотят. Туда если специально не придешь - не увидишь.

#79334 2024-08-16 15:29:58

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анончик, этого дракона боюсь не убить.

Да как сказать, я все тот же анон с подругой из начала треда. Она очень фанатела от Горшка в свое время и вот после начала травли, она сказала мне одну очень интересную фразу "Это он своими интервью дал этим неадекватным травить Андрея, он знал какое значение имют его слова и фактически раз за разом давал команду фас. И кто он после этого? Мне только жаль, что столько времени я заблуждалась насчет человека". Так что фанаты медленно, но верно отползают, остаются неадекваты, а с них много не возьмешь.

#79335 2024-08-16 15:34:23

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Так что фанаты медленно, но верно отползают, остаются неадекваты, а с них много не возьмешь.

Извини анон не совсем понял тебя. Я под драконом подразумевал именно неадекватов.
А Миша уже всё что мог сказать, сказал. За 11 лет ничего нового, как не странно, не появилось. Уже все всё видели и кто хотел отползти отполз. Я вот поводов отползать пока не вижу.

#79336 2024-08-16 15:37:51

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Уже все всё видели и кто хотел отползти отполз.

Рождаются новые люди, заинтересовываются, начинают с какого-либо конца изучать контент. И там уже решают, куда ползти.

#79337 2024-08-16 15:37:57

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Уже все всё видели и кто хотел отползти отполз. Я вот поводов отползать пока не вижу.

Не все могли возможность целиком увидеть картину, смочь проанализировать. Сейчас смогли.

#79338 2024-08-16 15:45:52

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

бог холиварки, верни, пожалуйста, любователей с фотками, которые несли позитив и разврат, и забери любителей погореть жопой, которые тащат сюда со всех ресурсов негативное говно  :awe:

#79339 2024-08-16 15:48:12

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

любователей с фотками, которые несли позитив и разврат

Подсказочка, анон: в паблике Танцуй, король носят фотки любоваться и любят попинывать Князя, как раз в духе той эпохи треда. Наслаждайся.

#79340 2024-08-16 15:48:41

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Рождаются новые люди, заинтересовываются, начинают с какого-либо конца изучать контент. И там уже решают, куда ползти.

Ну это понятно, ползти можно в очень разные стороны. А анон довольно лихо поделил всех на неадекватов, которые остались и на (нормальных?) фанатов, которые рано или поздно отползут. Я не знаю, может анон намекал, что Горшок такая мразота, что нормальным людям он нравиться не может? =D Но впрочем не важно, все равно ни на что не влияет.

#79341 2024-08-16 15:52:38

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

бог холиварки, верни, пожалуйста, любователей с фотками, которые несли позитив и разврат, и забери любителей погореть жопой, которые тащат сюда со всех ресурсов негативное говно 

А опции "самый обычный фандомный тред без перекосов и с обсуждением группы, матчасти и фан-творчества" больше не предусмотрено, что ли? :lol: а то можно было бы кроваво принести в жертву божеству и разврат, и негатив, чтобы хоть бы пару дней был среднестатистический тред и тему не пидорасило ;D

#79342 2024-08-16 15:53:04

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Подсказочка, анон: в паблике Танцуй, король носят фотки любоваться и любят попинывать Князя, как раз в духе той эпохи треда. Наслаждайся.

Анон, ты мерзкий. Вот буквально человек скучает по отсутствию негатива, ноты его туда отправляешь.

#79343 2024-08-16 15:56:07

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анон, ты мерзкий. Вот буквально человек скучает по отсутствию негатива, ноты его туда отправляешь.

Анон, скучает по временам, когда про Горшка слова плохого не смей сказать, а Князя можно и попинать, под смехуечки, несколько раз на дню. Так вот в Танцуй, Кароль все, что он ищет и даже злых модеров нет.

#79344 2024-08-16 15:59:00

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анон, скучает по временам, когда про Горшка слова плохого не смей сказать, а Князя можно и попинать, под смехуечки, несколько раз на дн

Тут всегда ругали Горшка, только в путь, но были и люди которые им любовались.

#79345 2024-08-16 15:59:50

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Вот буквально человек скучает по отсутствию негатива, ноты его туда отправляешь.

Я прекрасно помню то время, и каково было общее настроение треда, не рассказывай сказки.

#79346 2024-08-16 16:00:37

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

мы стали забывать про страшного нОркомана  :old:

#79347 2024-08-16 16:03:26

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Тут всегда ругали Горшка, только в путь, но были и люди которые им любовались.

Ты мне лапшу на уши не вешай, в тот период надо было сделать три раза ку и только потом, аккуратно высказать что-либо не комплементарное про Горшка. Зато Андрея пнуть, как нефиг делать. Славные были времена для горшедрочерок.

Анон пишет:

мы стали забывать про страшного нОркомана

А он и есть наркоман и никогда этого не скрывал.

#79348 2024-08-16 16:06:22

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ты мне лапшу на уши не вешай, в тот период надо было сделать три раза ку и только потом, аккуратно высказать что-либо не комплементарное про Горшка. Зато Андрея пнуть, как нефиг делать. Славные были времена для горшедрочерок.

Значит мы сидели в разных тредах. Потому что я прекрасно помню срачи про ужасного Горшка и задвинутого им Князя, причем эти срачи повторялись тут с периодичностью.

#79349 2024-08-16 16:08:54

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А он и есть наркоман и никогда этого не скрывал

Да, чё спорить, это так, только он не страшный, а очень красивый, талантливый, детей любил, музыку красивую писал, пел хорошо, есть там чем восхищаться.

#79350 2024-08-16 16:11:02

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А он и есть наркоман и никогда этого не скрывал

Какой ты серьезный, анон. Я тебе про норок, а ты наркоман, наркоман  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума