Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [29.73%])

    29.73%

  2. Оставить как есть(голосов 11 [29.73%])

    29.73%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [40.54%])

    40.54%

Всего голосов: 37

Гости не могут голосовать


#79301 2024-08-16 13:25:03

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Но это другое, как всегда, конечно.

Да, в общем-то, никто и не ждет от этих людей адекватности и какого-то трезвого взгляда. Мне больше непонятны мотивы тех, кто с ними пытается дискутировать, приводить аргументы какие-то, взывать к здравому смыслу. Разве они не видят, что этим только раззадоривают и мотивируют на еще большие простынки грязи и хейта?

#79302 2024-08-16 13:33:27

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Мёртвый лев, беззащитный малыш

Get you a man who can do both, как говорится  :lol:

#79303 2024-08-16 13:49:46

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон, у живого Леши тоже есть своя армия громких и злоебучих фанаток, может и набежали:)

Как хорошо, что у Князя все фанаты не громкие злоебучие, как у Лёши, и не ебанутые горшедрочеры, как у Миши, почему-то фанаты Андрея не могут спокойно говорить о фанатах других людей не обзываясь.

#79304 2024-08-16 13:51:57

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Как хорошо, что у Князя все фанаты не громкие злоебучие, как у Лёши, и не ебанутые горшедрочеры, как у Миши, почему-то фанаты Андрея не могут спокойно говорить о фанатах других людей не обзываясь.

Анон по-твоему не умению в цитаты, тебя легко вычислить ебанутый горшедрочер.

#79305 2024-08-16 13:53:44

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Сейчас опять будем выяснять, чьи фанаты интеллигентнее

#79306 2024-08-16 14:04:22

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Как хорошо, что у Князя все фанаты не громкие злоебучие, как у Лёши, и не ебанутые горшедрочеры, как у Миши, почему-то фанаты Андрея не могут спокойно говорить о фанатах других людей не обзываясь.

А что в этом предложении выдает в аноне фаната Князя? У тебя паранойя, анон?  :think:  дранон

#79307 2024-08-16 14:05:55

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

У тебя паранойя, анон?

Это не паранойя, человек просто хватается за любую фразу, чтобы уколоть группу людей, которая его бесит.

#79308 2024-08-16 14:06:29

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

почему-то фанаты Андрея не могут спокойно говорить о фанатах других людей не обзываясь.

А почему фанаты Горшка не могут прожить дня не набижав куда-то стаей? И сами наплясали на свою репутацию, вчера весь вечер плясали, столько масок послетало.

#79309 2024-08-16 14:09:23

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

столько масок послетало.

Какая драма  :lol:

#79310 2024-08-16 14:13:40

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А почему фанаты Горшка не могут прожить дня не набижав куда-то стаей?

Возможно, потому что это их единственный шанс на хоть какую-то социализацию.

#79311 2024-08-16 14:15:00

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Ну не знаю, прям столько ли уж - у анона развеялись последние иллюзии насчет Чакры и Полоза, остальные были известны и до того.

Хамство и троллинг фанатов Князя мне тоже не нравятся, иф чо. Зря уподобляются.

#79312 2024-08-16 14:22:17

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Хамство и троллинг фанатов Князя мне тоже не нравятся, иф чо. Зря уподобляются.

А что им делать по твоему мнению? Закрыть глаза и представить, что они в пониленде? На Агату наехали под постом, где она просто поделилась инфой, что сводила мать и дочку на выставку.

#79313 2024-08-16 14:23:48

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Зря уподобляются.

Хз, со скотом на его языке надо говорить, походу.

#79314 2024-08-16 14:39:48

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Хамство и троллинг фанатов Князя мне тоже не нравятся, иф чо. Зря уподобляются.

А что им делать по твоему мнению? Закрыть глаза и представить, что они в пониленде? На Агату наехали под постом, где она просто поделилась инфой, что сводила мать и дочку на выставку.

По моему мнению, стоило поддержать Агату положительным посылом, а не ввязываться в бесконечные и бессмысленные споры по кругу с одними и теми же аргументами с агрессивными сумасшедшими. И Агата им тоже зря отвечала, ИМХО.

#79315 2024-08-16 14:40:20

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Зря уподобляются.

Хз, со скотом на его языке надо говорить, походу.

Не надо, а то станешь, как они.

#79316 2024-08-16 14:41:11

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А что им делать по твоему мнению? Закрыть глаза и представить, что они в пониленде?

Вспомнить старое правило "не кормить троллей", банить на подлёте и не вступать в дискуссию, потому что они только этого и ждут.
И аноны в в треде совершенно напрасно делают им рекламу. На ту же Людмилу Ф. всем было бы похуй кроме 3,5 подписчиков, но благодаря тому, что каждый её пост оперативно вносился сюда, она преисполнилась чувством собственной важности и стала плясать с утроенной силой, т.к. поняла, что у неё есть чуткая и внимательная аудитория.

#79317 2024-08-16 14:45:34

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Не надо, а то станешь, как они.

Депресняк в таком случае. Понимаю, что убивший дракона сам им становится и все такое, но тогда остается только закрыть глаза и представить, что его нет.

#79318 2024-08-16 14:46:59

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

банить на подлёте и не вступать в дискуссию, потому что они только этого и ждут.

Полоза и любименькая здесь Чакра тоже тролли? А то когда я пару недель назад сказал, что Чакра махровейший хейтер, на меня так налетели, а она раз и показала истинную натуру.
И Музыку для моих ужей сюда часто вносили, хотя весь его дзен канал кричит про хейтерство.

Анон пишет:

На ту же Людмилу Ф. всем было бы похуй кроме 3,5 подписчиков, но благодаря тому, что каждый её пост оперативно вносился сюда

А вот это странно, даже багиня ее послала, выяснив ее политическую позицию, но анонам на все ровно.

#79319 2024-08-16 14:51:50

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

А что им делать по твоему мнению? Закрыть глаза и представить, что они в пониленде?

Вспомнить старое правило "не кормить троллей", банить на подлёте и не вступать в дискуссию, потому что они только этого и ждут.
И аноны в в треде совершенно напрасно делают им рекламу. На ту же Людмилу Ф. всем было бы похуй кроме 3,5 подписчиков, но благодаря тому, что каждый её пост оперативно вносился сюда, она преисполнилась чувством собственной важности и стала плясать с утроенной силой, т.к. поняла, что у неё есть чуткая и внимательная аудитория.

Ну, Людочку сюда таскали, и я в том числе, потому что это был прям довольно громкий пук, и все несколько охуели от неожиданности. Сейчас-то, если ты заметил, перестали, потому что а) надоело, одно и то же и б) там не посты, а высеры в комментариях, которые никто не будет бегать и искать, попалась - упомянули.
Ты отчасти прав, что она аттеншнвхорит на полню, но вряд ли в ее успехе виновата имнено холиварка.

#79320 2024-08-16 14:52:33

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А вот это странно, даже багиня ее послала, выяснив ее политическую позицию, но анонам на все ровно.

Анон, нахуя тут этот ТК-шный оффтоп? Выяснить взгляды анонов и устроить им показательные казни? И какое это вообще имеет к теме ее плясок вокруг Короля и шута?

#79321 2024-08-16 14:53:04

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

И шипы, и Людочка пришли в комментарии к Полозу, пусть там и остаются

#79322 2024-08-16 14:53:10

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Не надо, а то станешь, как они.

Депресняк в таком случае. Понимаю, что убивший дракона сам им становится и все такое, но тогда остается только закрыть глаза и представить, что его нет.

Нет, почему же. Можно еще позитивную повестку продвигать, не обращая внимания. Как вот Князь старается делать.

#79323 2024-08-16 14:53:40

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

И шипы, и Людочка пришли в комментарии к Полозу, пусть там и остаются

Шипы, увы, не только там, но я практикую древнюю духовную практику "не трогай, и вонять не будет".

#79324 2024-08-16 14:54:52

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Полоза и любименькая здесь Чакра тоже тролли? А то когда я пару недель назад сказал, что Чакра махровейший хейтер, на меня так налетели, а она раз и показала истинную натуру.
И Музыку для моих ужей сюда часто вносили, хотя весь его дзен канал кричит про хейтерство.

Да, анон, налетели, потому что тогда ты доебался до мышей, а обстоятельства с тех пор изменились.
Полоз занимался и занимается хорошим делом - радиоэфирами. Я лично жалею только о том, что подписался на его канал.

#79325 2024-08-16 14:56:55

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

И шипы, и Людочка пришли в комментарии к Полозу, пусть там и остаются

А к Агате кто тогда ходил

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума