Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [29.73%])

    29.73%

  2. Оставить как есть(голосов 11 [29.73%])

    29.73%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [40.54%])

    40.54%

Всего голосов: 37

Гости не могут голосовать


#79151 2024-08-15 18:29:52

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Емнип, Каспер что-то похожее говорил

И Ренегат тоже

#79152 2024-08-15 18:30:58

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

И Ренегат тоже

Этот-то откуда может знать? Он из группы уходил.

#79153 2024-08-15 18:32:05

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Вышла новая глава Продавца  :heart2:

#79154 2024-08-15 18:33:43

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Сам Горшок, как известно, был круглый отличник.

А еще красивый, волосатый и не лопоухий

#79155 2024-08-15 18:34:52

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Вышла новая глава Продавца 

Ура, хоть одна хорошая новость сегодня :chearleader:

#79156 2024-08-15 18:35:47

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Этот-то откуда может знать? Он из группы уходил.

Он так "ушел", что как будто и не уходил, постоянно на концертах был, на репточке болтался, и активно Горшка навещал, тот ему даже демки к Тодду слушать давал.

#79157 2024-08-15 18:38:25

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Он так "ушел", что как будто и не уходил,

Уходил, то что Ренегат изредка, приходил ничего не значит. Он был занят отцовским бизнесом.

#79158 2024-08-15 18:39:50

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Он так "ушел", что как будто и не уходил, постоянно на концертах был, на репточке болтался, и активно Горшка навещал, тот ему даже демки к Тодду слушать давал.

Молодец какой! И это в другом городе проживая. И не смотря на сильнейшую занятость в бизнесе. Не иначе во снах своего Горшочка навещал!

#79159 2024-08-15 18:42:30

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А еще красивый

В сочетании с "Великим и Ужасным" я представляю почему-то, как Горшок косплеит Галадриэль из ВК на моменте, когда она Кольцом соблазнялась. Типа "вместо обычного вокалиста у вас был бы Король Шутов! Не попосовый, но прекрасный и грозный, как рассвет! Коварный, как море! Могучий, как сама земная твердь! Все любили бы меня и боялись!" :lol:

#79160 2024-08-15 18:44:07

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Молодец какой! И это в другом городе проживая. И не смотря на сильнейшую занятость в бизнесе. Не иначе во снах своего Горшочка навещал!

Вообще-то это Яков и Паша подтверждали. Не говоря уже о том, что сам Горшок несколько раз говорил, что Ренегат ходит на их концерты и они продолжают общаться. Да и фотки есть, где он за кулисами тусуется.

Отредактировано (2024-08-15 18:44:27)

#79161 2024-08-15 18:46:34

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Вообще-то это Яков и Паша подтверждали. Не говоря уже о том, что сам Горшок несколько раз говорил, что Ренегат ходит на их концерты и они продолжают общаться. Да и фотки есть, где он за кулисами тусуется.

Я тоже хожу на концерт Князя, когда он в моем городе, это не значит что я постоянно его вижу, смекаешь?

Отредактировано (2024-08-15 18:55:49)

#79162 2024-08-15 18:48:20

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Я тоже хожу на концерт Князя, когда он в моем городе, это не значит что я постоянно его вижу, смеуаешь

А ты к нему тоже в гримерку заходишь, а его там нет, да? Наверное прячется от тебя.

#79163 2024-08-15 18:49:12

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Я тоже хожу на концерт Князя, когда он в моем городе, это не значит что я постоянно его вижу, смеуаешь?

Вот тоже самое, тоже хожу на концерты любимых групп, когда они в моем городе, но свою привычную жизнь не бросаю.

#79164 2024-08-15 18:51:25

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

А что такого, зачем опять начинается оспаривание каких-то известных фактов? То, что Ренегат часто встречалчя с группой кому-то подрывает видение мира, что ли? Ему какой смысл врать, если он даже рассказывал, что их Ольга с репточки на машине везла, она же в любой момент может сказать, что не было такого.

#79165 2024-08-15 18:56:02

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Вообще-то это Яков и Паша подтверждали. Не говоря уже о том, что сам Горшок несколько раз говорил, что Ренегат ходит на их концерты и они продолжают общаться. Да и фотки есть, где он за кулисами тусуется.

Это понятно, но поддерживать отношения и быть частью группы все-таки разные вещи. Он не был на всех репетициях чтобы с уверенностью утверждать, что на них происходило. То что он говорит, он скорее всего говорит со слов кого-то другого, того же Горшка возможно.

А Князь который не появлялся на репетициях 10 лет это мне кажется из серии Яша и Пор годами не разговаривали. То есть скорее всего что-то такое было, но сильно преувеличено в длительности  =D Да и как я понимаю, репетиции в первую очередь музыкантам нужны, вокалистам там всё время быть вообще не обязательно.

Отредактировано (2024-08-15 18:59:06)

#79166 2024-08-15 18:58:04

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Если посмотреть записи Балу из девяностых, так там оба солиста не сильно дисциплиной увлекались, то один прогуляет, то другой, то оба. Ну и да, Горшок тоже часто опаздывал или вовсе не появлялся, даже в последние годы

Отредактировано (2024-08-15 18:58:33)

#79167 2024-08-15 19:00:33

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну и да, Горшок тоже часто опаздывал или вовсе не появлялся, даже в последние годы

"Да Князь на репетициях 10 лет не появлялся, уж я-то знаю, вместе прогуливали, ё-моё! "

#79168 2024-08-15 19:01:10

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

"Да Князь на репетициях 10 лет не появлялся, уж я-то знаю, вместе прогуливали, ё-моё! "

Галя!! :lol:

#79169 2024-08-15 19:04:27

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Не знал, что "Дарья" в комментах у Агаты это админ "Легенды", казалось, что за такими каналами/пабликами стоят адекватные, как минимум, люди. Штош, эта сектантка хотя бы пользу какую-то приносит для фандома, не самая худшая их представительница, выходит.

#79170 2024-08-15 19:05:41

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

То что он говорит, он скорее всего говорит со слов кого-то другого, того же Горшка возможно

Я скорее именно это и хотел сказать, когда Ренегата вспомнил. Конечно, хочется думать, что они беседовали исключительно о высоком, о музыке, творчестве, или о семьях, но наверняка ведь и сплетничали, и кости перемывами, как все живые люди. Хз, кто что ляпнуть мог.

#79171 2024-08-15 19:07:29

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

хотя бы пользу какую-то приносит для фандома, не самая худшая их представительница, выходит

Стало быть, это она в пассивно-агрессивной манере рассказывает, как все бросили архивы.

#79172 2024-08-15 19:20:03

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Бля, вот в кои-то веки гет принесли на пообсуждать, нет вот чтобы нормально :sadcat:

:slow1: 
Этот фик очень маленький, поэтому особо не обсудишь. Рейтинговая часть не зашла, но юмор скорее понравился.

Скрытый текст

#79173 2024-08-15 19:21:59

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Так и не поняла логику Ужа. Дарья собирает фоточки и видео, значит, полезную работу делает и её критиковать низзя. Князь сочинил больше половины контента для фандома, но к его словам и действиям любой доебаться имеет право. Если на то пошло, Князь даже для архивов сделал куда больше чем Дарья. Хотя бы потому, что сам кучу всего наснимал

#79174 2024-08-15 19:23:49

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

эта сектантка хотя бы пользу какую-то приносит для фандома, не самая худшая их представительница, выходит.

анон, князевские сектанты могут с горшеневскими посоревноваться в упоротости, и хз кто из них победит :dontknow:

возведение в культ горшка началось еще с истерии в 2013, мне уже тогда это казалось нездоровой херней, но то, что происходит с князевской фанбазой сейчас - тоже нездоровая херня

#79175 2024-08-15 19:24:22

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А Князь который не появлялся на репетициях 10 лет это мне кажется из серии Яша и Пор годами не разговаривали. То есть скорее всего что-то такое было, но сильно преувеличено в длительности  =D Да и как я понимаю, репетиции в первую очередь музыкантам нужны, вокалистам там всё время быть вообще не обязательно.

Эге, мне поначалу было интересно, как "Андрей десять лет на репетиции не ходил" согласуется с: "перед туром по ТД мы отрепетировали вокальные партии". Да и вообще, как они альбомы-то выпускали. Потом стал понятен типовой масштаб преувеличений.

Про Машу тоже непонятно, то ли они обижались, что она не на все репы ходила, то ли не очень-то она им нужна была, так, жена директора для имиджа.

Отредактировано (2024-08-15 19:27:09)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума