Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [29.73%])

    29.73%

  2. Оставить как есть(голосов 11 [29.73%])

    29.73%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [40.54%])

    40.54%

Всего голосов: 37

Гости не могут голосовать


#79101 2024-08-15 17:28:16

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:


плакат

Я бы вешал Князя, Тодд как-то больно угрожающе смотрел бы на меня со стены и нервировал :lol:

Я бы повесил двоих по отдельности, но жалко разлучать парочку =D

#79102 2024-08-15 17:28:24

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Мне про ужа все стало понятно, когда он выкатил, что Князь ушел от Алены к Агате, ему в комментах написали, что это ложь, с приведением аргументов, но он даже не удосужился отредактировать пост или просто удалить эту хуйню, которую высрал, так и осталось висеть это мерзкое вранье.

#79103 2024-08-15 17:30:27

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Мне про ужа все стало понятно, когда он выкатил, что Князь ушел от Алены к Агате

Я тогда решил, что чел просто не очень щепетилен в фактах и может и напиздеть для красного словца, а не что он хейтер.

#79104 2024-08-15 17:32:40

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

При том, что он бы при всем желании не обзвонил и не убедил всех оргов. Так что эти звонки - на уровне поднасрать, а не лишить работы весь коллектив навсегда и навеки.

это еще при условии, что звонки реально были

#79105 2024-08-15 17:34:10

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

ну анон, им программу киш катать надо, не скажут они ему ничего поперек((

Поперек может и не скажут, поэтому я привел в пример интервью Реника. Он говорил про Князя хорошее, а мог бы и не говорить, тем более, если бы в его глазах Князь сказал какую-то ужасную гадость и клевету на покойника. Вряд ли Князь мониторит интервью Реника на предмет хороших слов о себе. Леша, опять же, с Князем норм контачит. Ольга могла бы высказаться, если бы ее мужа оклеветали, за ней бы не заржавело, и люди бы ее только поддержали. Но никто не возражает, интересно, почему же  :think:

#79106 2024-08-15 17:34:31

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Некоторые его аргументы  откровенно смешны - ой-ой, Князь Сигалова разочаровал, как же он теперь будет жить-то, бедненький, пойдет в переход петь без его обзоров и рекламы, наверное.

Сигалов из всех более-менее известных блогеров по кишу единственный князелавер, но с нейтральным уклоном. Он хотя бы признаёт, что во время князефлотских войн не надо было обсирать одну сторону, хотя Ренегат его всё равно запомнил. А теперь фокус сместился на Эпидемию у него.

Ну что поделаешь теперь, у людей меняются интересы.

#79107 2024-08-15 17:36:57

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Я тогда решил, что чел просто не очень щепетилен в фактах и может и напиздеть для красного словца, а не что он хейтер.

А ещё он писал, что Князь поранил руку, когда пьяным пытался человека избить. В качестве доказательства он использовал крошечную заметку непонятно откуда, а большую статью, которую в Иркутске по горячим следам написали, специально проигнорировал

#79108 2024-08-15 17:37:38

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А вот если я назову Горшка дном дна, сторчавшимся нарком, у которого нетдобрых черт в принципе, ты сразу возбудишься и заголосишь про унижение.

Нет, пройду мимо. У меня с таких жирных вбросов жопа не горит.
А промолчу потому что во-первых, это надо поднимать все интервью. А во-вторых, я не вижу смысла спорить об оскорблениях и унижениях с людьми, которые видят оскорбление в слове "самобытный", например. У всех очень разный взгляд, бессмысленное занятие получится.

#79109 2024-08-15 17:38:21

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Однако, аноны, как-то печально все это видеть про Ужа. Я раньше считал его предвзятым человеком, но более-мене щепетильным в отношении фактов, а оказалось эх.
Вот уж правда. лучше ни про каких архивариусов ничего нельзя, лайкать фото-видео и будя.

#79110 2024-08-15 17:38:30

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А ещё он писал, что Князь поранил руку, когда пьяным пытался человека избить. В качестве доказательства он использовал крошечную заметку непонятно откуда, а большую статью, которую в Иркутске по горячим следам написали, специально проигнорировал

Время пронзаний: может быть, это Сервант?  :lol:

#79111 2024-08-15 17:39:32

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А во-вторых, я не вижу смысла спорить об оскорблениях и унижениях с людьми, которые видят оскорбление в слове "самобытный", например.

Самобытный - это Реник так говорил. Причем тут вообще Горшок.

#79112 2024-08-15 17:41:42

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

При том, что он бы при всем желании не обзвонил и не убедил всех оргов. Так что эти звонки - на уровне поднасрать, а не лишить работы весь коллектив навсегда и навеки.

Где я писал навсегда и навеки? Даже половина отмененных концертов это печально для коллектива. И в какой-то степени ставит под угрозу его существование. Собственно Андрей сам об этом говорил, что потому и решил уйти, чтобы группу начали воспринимать всерьез.

Анон пишет:

Так раз это такое мерзкое вранье, почему же другие участники группы, например, не опровергли эту клевету на их Лидера?

Выпустить официальное обращение?  =D  Уверен, если бы их об этом спросили они бы сказали, что ничего не знают. Если Горшок это правда делал, то далеко не факт, что трепался всем подряд.

#79113 2024-08-15 17:42:02

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Нет, пройду мимо.

Уже не прошел.

Анон пишет:

У меня с таких жирных вбросов жопа не горит.

С чего ты взял, что это вброс? Это мое устоявшиеся мнение, как олдового фаната, которые еще выступления группы в основном составе застал.

#79114 2024-08-15 17:48:16

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Так раз это такое мерзкое вранье, почему же другие участники группы, например, не опровергли эту клевету на их Лидера?

Дранон, в период 2011-2012, судя по различным комментариям участников группы по поводу отмены концертов, они разделяли ту же точку зрения, что и Князь.

#79115 2024-08-15 17:48:45

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

С чего ты взял, что это вброс? Это мое устоявшиеся мнение, как олдового фаната, которые еще выступления группы в основном составе застал.

ух как жырно, давненько такого не было :trollface:

#79116 2024-08-15 17:48:47

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Уже не прошел.

Ну как это не прошел? Мы с тобой другую тему обсуждали, а твое мнение про нарка Горшка я не комментирую и не собираюсь, твое право. Как будто ты один такой.

Анон пишет:

Самобытный - это Реник так говорил. Причем тут вообще Горшок.

Это был пример, анон. Я прям так и написал "например". Если кто-то умудрился увидеть оскорбление в настолько неоскорбительном слове, то кто знает, что еще эти люди воспринимают за оскорбление и унижение. Мы тут все аноны, я же не знаю с кем разговариваю, поэтому не вижу смысла вообще эту тему развивать.

#79117 2024-08-15 17:49:48

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Дранон, в период 2011-2012, судя по различным комментариям участников группы по поводу отмены концертов, они разделяли ту же точку зрения, что и Князь.

Каким комментариям?

#79118 2024-08-15 17:52:01

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Как будто ты один такой.

К счастью не один, вне треда на него только такая реакция и есть - нафиг этого торчка обсуждать.

Отредактировано (2024-08-15 17:52:25)

#79119 2024-08-15 17:54:02

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Самобытный - это Реник так говорил. Причем тут вообще Горшок.

да это в целом о реакции фандома, народ обижается за князя на слово "самобытный", но назвать музыку горшка "посредственной" норм. верещат за "10 лет на репетиции не ходил" в адрес князя, но верят в бездоказательный пиздеж о том, что горшок князю концерты срывал. как тут спорить?
дранон, если че

#79120 2024-08-15 17:55:28

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Самобытный - это Реник так говорил. Причем тут вообще Горшок.

да это в целом о реакции фандома, народ обижается за князя на слово "самобытный", но назвать музыку горшка "посредственной" норм. верещат за "10 лет на репетиции не ходил" в адрес князя, но верят в бездоказательный пиздеж о том, что горшок князю концерты срывал. как тут спорить?
дранон, если че

Угу, и все аноны - один анон.

#79121 2024-08-15 17:57:48

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

да это в целом о реакции фандома, народ обижается за князя на слово "самобытный", но назвать музыку горшка "посредственной" норм. верещат за "10 лет на репетиции не ходил" в адрес князя, но верят в бездоказательный пиздеж о том, что горшок князю концерты срывал. как тут спорить?

Народ обижается на "посредственная, по моему мнению" от Князя, а "позор" от Горшка называет "детскими обзывалками", верещат за "Горшок звонил оргам", но верят в бездоказательный пиздеж о том, что Князь 10 лет на репетиции не ходил. Действительно, спорить сложновато.

#79122 2024-08-15 17:57:51

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

верещат за "10 лет на репетиции не ходил" в адрес князя, но верят в бездоказательный пиздеж о том, что горшок князю концерты срывал. как тут спорить?

Трудновато, не спорю. Особенно, когда один в период конфликта вел себя предельно вежливо и корректно, а второй гасил его репутацию среди журналистов и зрителей.

#79123 2024-08-15 17:58:13

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Каким комментариям?

В группах городов, где концерты не состоялись, намекали, что организаторы не добросовестные, возможно, ещё что-то писали, но могли удалить, как это с Ренегатом и Балу было за день до смерти Горшка, знаем исключительно по реакции людей.

#79124 2024-08-15 18:00:29

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Народ обижается на "посредственная, по моему мнению" от Князя

Это не обида была, а развязанная травля. Но сейчас все назовут детскими обзывалками, ебанутые горшедрочеры они такие, да.

#79125 2024-08-15 18:01:21

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Князь 10 лет на репетиции не ходил

Емнип, Каспер что-то похожее говорил

Точно говорил, то есть писал в ГиЗ. Там, конечно "не все так просто и была причина", но он этот факт подтвердил.

Отредактировано (2024-08-15 18:03:21)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума