Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [29.73%])

    29.73%

  2. Оставить как есть(голосов 11 [29.73%])

    29.73%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [40.54%])

    40.54%

Всего голосов: 37

Гости не могут голосовать


#79076 2024-08-15 17:06:42

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А с Ужом кое в чем согласен в общем-то

Вообще по всем пунктам мимо для меня. Еще и непроверенной инфой как фактами бросается. И почему, блин, нужно как-то по-другому воспринимать слова тетки, если она что-то там покупает и выкладывает для своего же фана.

#79077 2024-08-15 17:08:29

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Вот вроде ещё не осень, далеко до обострения, а поди ж ты...

#79078 2024-08-15 17:09:27

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

может, он в чем-то и прав - в том, что слова Князя ему и правда будут в жопу пихать следующие 10 лет

С чего вдруг? Я верю Князю и Вахтангу и в прямом эфире наблюдал, как Горшок поливал дерьмом бывшего друга. Даже болезнь маленькой Алисы его не удержала, прямо офигеть какой добрый.

#79079 2024-08-15 17:09:29

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Претензии, что Агата и Князь занимаются "новоделом" (сериал и выставка) и поэтмоу не имеют права вякать на архивариусов - еще один бред полнейший.

Так Агата и Князь вообще ни на кого на моей памяти не вякали первые. Это Дарья вякает. Ну, за это она ебанашка лично в моих глазах, и похуй, архивариус она или кто.

#79080 2024-08-15 17:10:59

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

В комментариях у Агаты там все пляшут, честно говоря, но горшедрочеры с большим отрывом

А я почитал, ознакомился, был удивлен, что Рекка с компанией из двух Альбертов довольно сдержанные в этот раз (хотя обзываться начали потом), видимо, потому что у Агаты в комментах все-таки. А тем, вторым, ясное дело, пох, шипы прям додали кринжа.

#79081 2024-08-15 17:11:52

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

С чего вдруг?

С того, что это серьёзное обвинение с отсутствием доказательств. На деле там может как у нас в тебе "а разговоров то было"
А Андрей верит, потому что ему хочется в это верить, например.

#79082 2024-08-15 17:12:12

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Шикарная идея, анон! Если вдруг сподобишься, неси фото

У меня пока стадия взвешивания "за" и "против": с одной стороны, это ж надо заморочиться и определенный цвет искать, потом дорабатывать, потом еще что с ними делать, просто на полку закинуть и все. С другой - но ведь кросивое на полку! Ведь Князь и Горшок, а их еще и можно теоретически заставить спеть нужные песни! :lol:
В общем, если вдруг все же второе перевесит, то поделюсь результатом =D

Мне кажется, анон, оно того стоит:) Позитив, фанатское творчество и вотэтовсе.

#79083 2024-08-15 17:13:33

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

может, он в чем-то и прав - в том, что слова Князя ему и правда будут в жопу пихать следующие 10 лет

С чего вдруг? Я верю Князю и Вахтангу и в прямом эфире наблюдал, как Горшок поливал дерьмом бывшего друга. Даже болезнь маленькой Алисы его не удержала, прямо офигеть какой добрый.

Он прав в том, что такое не надо было говорить публично, раз пруфов не имеешь (а Князь их не имел. Агата подтвердила). И давай не экстраполировать, анон: поливать Князя говном в аффекте обиды - одно, звонить и интриги разводить - другое.

#79084 2024-08-15 17:13:44

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

С того, что это серьёзное обвинение с отсутствием доказательств.

Ничего, Горшок же не мудрствуя лукаво, заявил, что Князь на репетиции 10 лет на ходил. Тоже офигеть какое обвинение.

Отредактировано (2024-08-15 17:16:40)

#79085 2024-08-15 17:15:25

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

И давай не экстраполировать, анон: поливать Князя говном в аффекте обиды - одно

Зная, что у него болеет ребенок? Да дно это, а не аффект обиды.

#79086 2024-08-15 17:15:35

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

С того, что это серьёзное обвинение с отсутствием доказательств.

Ой уж серьезное, еще скажи, что уголовное дело завели.

#79087 2024-08-15 17:16:36

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

И давай не экстраполировать, анон: поливать Князя говном в аффекте обиды - одно

Зная, что у него болеет ребенок? Да дно это, а не аффект обиды.

А он прям знал? И знал, насколько серьезно? Князь говорил, что дружба у них была "рамонтическая", без бытовухи, а мужики в среднем вообще про такое не любят говорить.
Я не оправдываю Горшка, анон, это был реально мерзкий поступок, но давай не преувеличивать его тяжесть.

#79088 2024-08-15 17:17:55

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А он прям знал? И знал, насколько серьезно?

Прямо знал.

#79089 2024-08-15 17:18:24

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ой уж серьезное, еще скажи, что уголовное дело завели.

Да с чего бы мне такое говорить. И да, анон, это серьёзней обзывалок в интервью. Одно ещё можно списать на обиженое бухте ние, а второе это попытка лишить работы целого коллектива. Ну если два это равноценно...

#79090 2024-08-15 17:19:10

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Так раз это такое мерзкое вранье, почему же другие участники группы, например, не опровергли эту клевету на их Лидера? СФ точно смотрели документалку, но ничего против этого не сказали. Реник, после выхода  документалки, про Князя положительные вещи говорил, то есть отношение к Князю не поменялось, стало быть.

#79091 2024-08-15 17:20:10

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

И да, анон, это серьёзней обзывалок в интервью.

Нет, это на одном уровне. Это были не обзывалки, а публичное унижение.

#79092 2024-08-15 17:21:15

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

второе это попытка лишить работы целого коллектива

Не настолько он всемогущий

#79093 2024-08-15 17:22:17

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Нет, это на одном уровне. Это были не обзывалки, а публичное унижение.

Ну я твоим видением спорить не буду. Для меня не на одном, хотя бы потому что Горшок за себя ответить не может. Про унижения промолчу  :)

#79094 2024-08-15 17:23:28

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Не настолько он всемогущий

При чем тут всемогущий? Нет концертов = нет работы.

#79095 2024-08-15 17:23:46

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Так раз это такое мерзкое вранье, почему же другие участники группы, например, не опровергли эту клевету на их Лидера? СФ точно смотрели документалку, но ничего против этого не сказали. Реник, после выхода  документалки, про Князя положительные вещи говорил, то есть отношение к Князю не поменялось, стало быть.

ну анон, им программу киш катать надо, не скажут они ему ничего поперек((

#79096 2024-08-15 17:23:57

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А он прям знал? И знал, насколько серьезно?

Ну вон к примеру про Каспера он тоже знал, когда шутил про его стрижку, тот же сам в интервью потом про это рассказывал, что говорил ему, что это по состоянию здоровья.
Так что в этом плане Горшок, к сожалению, не фильтровал базар не только в единичных случаях, его не однажды заносило даже без кейса про Князя.

#79097 2024-08-15 17:23:58

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Некоторые его аргументы  откровенно смешны - ой-ой, Князь Сигалова разочаровал, как же он теперь будет жить-то, бедненький, пойдет в переход петь без его обзоров и рекламы, наверное.

Сигалов из всех более-менее известных блогеров по кишу единственный князелавер, но с нейтральным уклоном. Он хотя бы признаёт, что во время князефлотских войн не надо было обсирать одну сторону, хотя Ренегат его всё равно запомнил. А теперь фокус сместился на Эпидемию у него.

#79098 2024-08-15 17:24:16

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

А он прям знал? И знал, насколько серьезно?

Прямо знал.

Ого, у нас уже инсайды

#79099 2024-08-15 17:25:17

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Для меня не на одном, хотя бы потому что Горшок за себя ответить не может. Про унижения промолчу

Ну конечно промолчишь, для тебя все, что не про Горшка это не важно. А вот если я назову Горшка дном дна, сторчавшимся нарком, у которого нет добрых черт в принципе, ты сразу возбудишься и заголосишь про унижение.
другой анон.

Отредактировано (2024-08-15 17:26:18)

#79100 2024-08-15 17:26:23

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

При чем тут всемогущий? Нет концертов = нет работы.

При том, что он бы при всем желании не обзвонил и не убедил всех оргов. Так что эти звонки - на уровне поднасрать, а не лишить работы весь коллектив навсегда и навеки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума