Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [30.56%])

    30.56%

  2. Оставить как есть(голосов 10 [27.78%])

    27.78%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [41.67%])

    41.67%

Всего голосов: 36

Гости не могут голосовать


#79051 2024-08-15 16:39:08

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Я ж и говорю, по факту остались только детские обзывалки, потому что даже самые злые слова не идут ни в какое сравнение с действиями.

Ни фига себе детские обзывалки :blabla:  Благодаря Горшку, Князя добрая половина фанатов Короля и Шута возненавидела

Отредактировано (2024-08-15 16:42:09)

#79052 2024-08-15 16:44:21

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Благодаря Горшку, Князя добрая половина фанатов Короля и Шута возненавидела

Нет, анон, возненавидели в первую очередь за то что ушёл. Фанаты такие вещи с радостью никогда не воспринимают. Горшок масла в огонь подлил, но всю ответственность на него перевешивать не надо.

Отредактировано (2024-08-15 16:44:37)

#79053 2024-08-15 16:44:37

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ни фига себе детские обывалки

+
Детские обзывалки - это когда дети обзываются.
А когда взрослый публичный человек унижает другого публичного человека на свою немаленькую аудиторию - это уже репутационное вредительство.

#79054 2024-08-15 16:45:49

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Бля, вот в кои-то веки гет принесли на пообсуждать, нет вот чтобы нормально

Ну, это же зависит от формулировок, с которыми приносят, как мы видим ;D
Для статистики - мне вот драббл норм, довольно милый, никакого пресмыкания и шугар-мамми, я, кстати, в нем не заметил, просто обычные будни пары с противоположными интересами (что-то в стиле рекламного "мы такие разные, но все равно вместе").

про рейтинг

А вообще он напомнил мне про ферби, я даже полез смотреть, продаются ли они до сих пор, теперь есть мимолетная идея подобрать пару штук по масти и закастомить под Горшка и Князя, но вряд ли я ее реализую :lol:

#79055 2024-08-15 16:47:26

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Нет, анон, возненавидели в первую очередь за то что ушёл.

Соглашусь. Возненавидели из-за обиды за уход из группы

#79056 2024-08-15 16:47:28

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:


плакат

Я бы вешал Князя, Тодд как-то больно угрожающе смотрел бы на меня со стены и нервировал :lol:

#79057 2024-08-15 16:51:12

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Уж новую простынку выкатил https://t.me/musicformysnakes/1172

#79058 2024-08-15 16:51:47

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А у директора как раз есть все причины объяснить срывы концертного графика не своими проëбами и плохими продажами, а кознями со стороны.

Не надо Вахтанга за дурочка держать, связей в мире музыки у него побольше, чем у Батогова будет.

#79059 2024-08-15 16:52:08

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Для статистики - мне вот драббл норм, довольно милый, никакого пресмыкания и шугар-мамми, я, кстати, в нем не заметил, просто обычные будни пары с противоположными интересами (что-то в стиле рекламного "мы такие разные, но все равно вместе").

Я тоже ничего такого не заметил, анон, кстати. Кинк не мой, о чем я и написал, но в целом почитать было приятно, и, повторюсь, на таком безрыбье стандарты снижаются. иначе ни от чего вообще удовольствия не получишь :)

Анон пишет:

А вообще он напомнил мне про ферби, я даже полез смотреть, продаются ли они до сих пор, теперь есть мимолетная идея подобрать пару штук по масти и закастомить под Горшка и Князя, но вряд ли я ее реализую

Шикарная идея, анон! Если вдруг сподобишься, неси фото :chearleader:

#79060 2024-08-15 16:53:13

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Если кто не знает "Танцуй, король" и "Король и шут. Памяти Михаила Горшенёва" одним человеком ведутся. И контингент самый активный у них пересекается. Только в ТГК почему-то они сдерживаются, а паблик в VK
откровенно хейтерский. Вот, можно почитать, что пишут эти интеллигентные дамы. У них каждый чих Князя такую реакцию вызывает

Меня очень неприятно удивило недавно, что "Музыка для моих ужей" с ними дружит и репостит друг друга. Мне раньше казалось, что он нормальный и нейтральный чел. Вот на группу "памяти Михаила Горшенёва" в вк может быть подписан только хейтер Князя, так как негатив там не только в комментах (их некоторые люди просто не читают), но и в каждом втором посте от лица админов. Отвратительные люди, никого хуже в фандоме я ещё не видел.

#79061 2024-08-15 16:53:57

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Соглашусь. Возненавидели из-за обиды за уход из группы

А из-за кого Князь ушел, спрашивается? Горшок ему выбор оставил? Миша, сам того не осознавая, сам выпихнул Князя из группы

#79062 2024-08-15 16:57:30

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Соглашусь. Возненавидели из-за обиды за уход из группы

Горшок мог выбирать из трех опций: тушить пожар, подбрасывать дровишки и игнорировать пожар. Выбрал.

#79063 2024-08-15 16:57:49

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А из-за кого Князь ушел, спрашивается? Горшок ему выбор оставил? Миша, сам того не осознавая, сам выпихнул Князя из группы

Или группа, которая его материал браковала, оставили ему выбор? Или Горшок, заявивший - Король и Шут - это я, никогда это своими действиями не транслировал? Если хочешь удержать Князя не ведешь себя так, как в последнем туре, а ищешь пути решения, но чсв он словил знатное, за что, при жизни, и огребал от своих фанатов.

#79064 2024-08-15 16:59:35

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Уж новую простынку выкатил https://t.me/musicformysnakes/1172

Чтд  :facepalm:

#79065 2024-08-15 17:01:09

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Уж новую простынку выкатил

Он же больной поехавший хейтер и , о, удивительно, горшедрочер по совместительству.

#79066 2024-08-15 17:01:38

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Если хочешь удержать Князя

Чтобы поймать Князя, нужна ванна  =D

#79067 2024-08-15 17:01:51

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Вот, можно почитать, что пишут эти интеллигентные дамы

А, ну вот они на телеграм Агаты своих бешеных собак в количестве и натравили

#79068 2024-08-15 17:02:22

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Он же больной поехавший хейтер

Только щас же вскрылся, а ты утверждаешь, будто это очевидно.

#79069 2024-08-15 17:02:31

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Или группа, которая его материал браковала

У Андрея этого материала тонны. Должны были соглашаться со всем, что он приносит? Материал всегда проходит отбор. Зачем песня, которая из всей группы нравится только одному человеку?

Анон пишет:

А из-за кого Князь ушел, спрашивается?

Из-за Горшка, только не потому что он его оттуда выдавил. А потому что двоим на одной сцене и в одной группе места мало стало. И вся их детская история про "единый организм" осталась в прошлом.

Отредактировано (2024-08-15 17:07:59)

#79070 2024-08-15 17:03:39

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Уж новую простынку выкатил https://t.me/musicformysnakes/1172

Срач с фруктовым чатом  :popcorn:
А с Ужом кое в чем согласен в общем-то

#79071 2024-08-15 17:04:18

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Только щас же вскрылся, а ты утверждаешь, будто это очевидно.

Давно вскрылся, все время Князь подкусывал, а на сериал наезжал так, словно его лично ранили.

#79072 2024-08-15 17:04:49

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Это опять же она сказала, а не он.

Я, конечно, не считаю, что у них разум улья, но вряд ли бы она стала писать то, что с чем Князь не согласен и чего он не говорил.

#79073 2024-08-15 17:05:06

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Уж новую простынку выкатил https://t.me/musicformysnakes/1172

У, разборочки пошли, свои за своих вписываются. пошел махач, уже похуй на Горшка и Князя, наших бьют!
Уж, к сожалению, не нейтральный чел. То есть, долго старался, выкладывал эфиры (за что ему огромное человеческое спасибо), но теперь начал скатываться в туже душноту и истеричность (чего стоят его километровые простыни про то, каким должен быть фильм-продолжение сериала, и каким дебилом будет Мосафир, потому что он так не сделает, я не осилил).
Теперь вот за Легенд вписался, может, он в чем-то и прав - в том, что слова Князя ему и правда будут в жопу пихать следующие 10 лет, но с другой стороны, Иванкова и не обязана заботитья о его репутации, он взрослый человек, взял и спизданул, она оставила в фильме , но вся эта крысиная возня противна, уже реально не знают, до чего доебстись.
Некоторые его аргументы  откровенно смешны - ой-ой, Князь Сигалова разочаровал, как же он теперь будет жить-то, бедненький, пойдет в переход петь без его обзоров и рекламы, наверное. Претензии, что Агата и Князь занимаются "новоделом" (сериал и выставка) и поэтмоу не имеют права вякать на архивариусов - еще один бред полнейший.
В комментариях у Агаты там все пляшут, честно говоря, но горшедрочеры с большим отрывом

#79074 2024-08-15 17:05:07

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Меня очень неприятно удивило недавно, что "Музыка для моих ужей" с ними дружит и репостит друг друга. Мне раньше казалось, что он нормальный и нейтральный чел. Вот на группу "памяти Михаила Горшенёва" в вк может быть подписан только хейтер Князя, так как негатив там не только в комментах (их некоторые люди просто не читают), но и в каждом втором посте от лица админов. Отвратительные люди, никого хуже в фандоме я ещё не видел.

Анон, сначала очень высокого мнения о Паше Уже был. Полезное дело делает. Интервью собирает, да ещё тайм-коды делает. А потом анон обратил внимание, что за людей Уж у себя в комментариях собирает, и всё-таки удосужился Пашины статьи на дзене почитать :facepalm:

#79075 2024-08-15 17:05:50

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Шикарная идея, анон! Если вдруг сподобишься, неси фото

У меня пока стадия взвешивания "за" и "против": с одной стороны, это ж надо заморочиться и определенный цвет искать, потом дорабатывать, потом еще что с ними делать, просто на полку закинуть и все. С другой - но ведь кросивое на полку! Ведь Князь и Горшок, а их еще и можно теоретически заставить спеть нужные песни! :lol:
В общем, если вдруг все же второе перевесит, то поделюсь результатом =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума