Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [30.56%])

    30.56%

  2. Оставить как есть(голосов 10 [27.78%])

    27.78%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [41.67%])

    41.67%

Всего голосов: 36

Гости не могут голосовать


#79001 2024-08-15 12:08:34

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Аноны, ну не оверквотьте вы, блин, нахрена вы цитируете три огромных этажа, чтобы написать две строчки к части последнего из них :bubu:

#79002 2024-08-15 12:21:45

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну так я и потому и спросил - "каким угодно" это как-то ни о чем. но если не хочешь, то и не говори, конечно, просто олдовый фанат - редкий зверь, стало интересно)

А, я поняла тебя. Прям фанатом я побыла несколько лет, собственно, до смерти Горшка. И вот второй волной меня накрыло в прошлом году, благодаря сериалу. На мой собственный взгляд, Горшок был таланливым, вокально одаренным, харизматичным, ярким, экспрессивным, красивым мужиком. Сейчас мне не очень понятна какая-то воспеваемая его доброта. Типа, когда про это говорят, как про его какую-то отличительную черту. Мне не кажется, что Горшок был более добрым человеком, чем кто угодно из группы, хоть Ренегат, хоть Яша, например, чтобы это выделять особым образом. Ни по интервью, ни на концерте мне он таким не казался и не кажется сейчас.

#79003 2024-08-15 12:24:31

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну так я и потому и спросил - "каким угодно" это как-то ни о чем. но если не хочешь, то и не говори, конечно, просто олдовый фанат - редкий зверь, стало интересно)

А, я поняла тебя. Прям фанатом я побыла несколько лет, собственно, до смерти Горшка. И вот второй волной меня накрыло в прошлом году, благодаря сериалу. На мой собственный взгляд, Горшок был таланливым, вокально одаренным, харизматичным, ярким, экспрессивным, красивым мужиком. Сейчас мне не очень понятна какая-то воспеваемая его доброта. Типа, когда про это говорят, как про его какую-то отличительную черту. Мне не кажется, что Горшок был более добрым человеком, чем кто угодно из группы, хоть Ренегат, хоть Яша, например, чтобы это выделять особым образом. Ни по интервью, ни на концерте мне он таким не казался и не кажется сейчас.

Спасибо, анончик, это ценно! Про доброту много вспоминали его знакомые из муз. среды (была статья с кусочками воспоминаний, в гуглодоке есть, кажется), тот же Соя недавно и т. д.

#79004 2024-08-15 13:51:28

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Агата про звонки Горшка организаторам концертов

#79005 2024-08-15 13:54:21

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Агата про звонки Горшка организаторам концертов

Зря она отвечает ебанавтам, но подтвердилась моя теория. что Князю кто-то художественно напиздел, а он с обиды поверил.

#79006 2024-08-15 13:58:04

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Князю кто-то художественно напиздел, а он с обиды поверил.

Зачем бы концертным оргам (разным, как я понял) пиздеть Князю на Горшка, тем более, в те времена? Я, как раз, больше склонен верить в то, что это реально было. Но, само собой, сейчас уже 100% правды не узнать.

#79007 2024-08-15 14:02:13

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Князю кто-то художественно напиздел, а он с обиды поверил.

Зачем бы концертным оргам (разным, как я понял) пиздеть Князю на Горшка, тем более, в те времена? Я, как раз, больше склонен верить в то, что это реально было. Но, само собой, сейчас уже 100% правды не узнать.

Оправдать свои проебы? Объяснить то, что группу не считают выгодной на данном этапе?

#79008 2024-08-15 14:07:31

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Зря она отвечает ебанавтам

+++
Хвастается, что у Андрея эра открытости закончилась, а сама на те же грабли

#79009 2024-08-15 14:10:20

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Оправдать свои проебы? Объяснить то, что группу не считают выгодной на данном этапе?

Но наговаривать при этом на живого Горшка или, например, Батогова, которые дадут пизды за клевету, если об этом узнают? Чтобы оправдаться перед Князем? Сомнительно.

#79010 2024-08-15 14:11:11

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Зачем бы концертным оргам (разным, как я понял) пиздеть Князю на Горшка, тем более, в те времена?

Дранон, но Князь не сам общается с каждым оргом в личном порядке, это работа директора. А у директора как раз есть все причины объяснить срывы концертного графика не своими проëбами и плохими продажами, а кознями со стороны. Князь, к тому же, в тот момент был обижен и эмоционально уязвим, втюхать ему эту версию было гораздо проще, чем объяснять реальные причины. Мне всегда казалось, что в данной истории гораздо больше вопросов к директорам обеих групп, чем лично к Горшку, поэтому тоже ничуть не удивлён.

#79011 2024-08-15 14:14:57

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Хвастается, что у Андрея эра открытости закончилась, а сама на те же грабли

Агата тоже стала намного менее открытой, чем была раньше. После сегодняшнего говна абсолютно на ровном месте, наверное, ещё больше закроется.

#79012 2024-08-15 14:15:35

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Зря она отвечает ебанавтам

+++
Хвастается, что у Андрея эра открытости закончилась, а сама на те же грабли

Ну она ж не про себя пишет, думаю, ей проще. Но да, я тоже считаю, что их всех надо молча перебанить, и все, чтобы комментарии не засирали. Ор, конечно, подымется. что цензура и диктатура, да и пох на них, пускай у себя орут.

#79013 2024-08-15 14:17:00

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

"Разные источники имеющие отношение к концертной индустрии" это наверное не обязательно именно организаторы именно тех концертов?

#79014 2024-08-15 14:19:22

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну она ж не про себя пишет, думаю, ей проще.

Ну так и не про чужого человека. За близких бывает еще обиднее, чем за себя.

#79015 2024-08-15 14:29:05

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Но да, я тоже считаю, что их всех надо молча перебанить, и все, чтобы комментарии не засирали. Ор, конечно, подымется. что цензура и диктатура, да и пох на них, пускай у себя орут.

Да они же всё равно просочатся, перебанить можно, если это несколько человек, а их армия целая, и орать только у себя им неинтересно. "Единственные защитники Миши, которым не всё равно". Остальные повязаны контрактами с мерзким княсем и рогатой  :omg:

#79016 2024-08-15 14:35:32

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Но наговаривать при этом на живого Горшка или, например, Батогова, которые дадут пизды за клевету, если об этом узнают?

Живой Горшок пизды мог дать и без повода, если настроение боевое. А вот в глаза сказать тому же Андрею или Вахтангу "понимаете, в нашем Нижнем Задрищенске никто не пойдет на группу Князз, просто потому, что не знают группу Князз, и не считают концерт группы Князз поводом потратить часть небольшой зарплаты, заработанной на местном градообразующем предприятии",  тоже как то стремно. А вдруг завтра группа Князз вопреки всему взлетит до первого эшелона, и залы будут брать штурмом, а отношения с местным концертным агентством уже испорчены? Проще свалить на кого-нибудь, тем более что там все друг с другом на очень коротком общении. И с Горшком тоже. И с Батоговым. И с Князем, с Вахтангом, и далее по цепочке.

#79017 2024-08-15 14:35:43

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

перебанить можно, если это несколько человек, а их армия целая

Ну, ну, там не целая армия, там реально несколько человек с мозолями на подушечках пальцев и кучей свободного времени. Они даже на ютубе уже примелькались.

#79018 2024-08-15 14:37:17

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А вдруг завтра группа Князз вопреки всему взлетит до первого эшелона, и залы будут брать штурмом, а отношения с местным концертным агентством уже испорчены?

Только вот тогда получается, что они очень просчитались, ведь Князь теперь принципиально не работает с кое-какими оргами.

#79019 2024-08-15 14:40:27

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Только вот тогда получается, что они очень просчитались, ведь Князь теперь принципиально не работает с кое-какими оргами.

Вот именно.

#79020 2024-08-15 14:41:37

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Агата тоже стала намного менее открытой, чем была раньше. После сегодняшнего говна абсолютно на ровном месте, наверное, ещё больше закроется.

Как обычно, из-за упоротого меньшинства страдает адекватное большинство :blabla: А когда клип выйдет, опять начнутся истерики.

#79021 2024-08-15 14:42:51

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А вдруг завтра группа Князз вопреки всему взлетит до первого эшелона, и залы будут брать штурмом, а отношения с местным концертным агентством уже испорчены?

Так, как я понял (со слов Князя), Князь и Вахтанг как раз и отказались от работы с теми оргами, кто в них не верил и повёлся на угрозы Горшка/Батогова/кого-бы-то-ни-было.

#79022 2024-08-15 14:43:13

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Так получается из всех страшных пригрешений Горшка против великой дружбы осталось только детсадовский обзывалки?

#79023 2024-08-15 14:43:34

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А когда клип выйдет, опять начнутся истерики.

С чего бы? Потому что там Мишеньку не показали, что ли?  =D

#79024 2024-08-15 14:45:14

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Так получается из всех страшных пригрешений Горшка против великой дружбы осталось только детсадовский обзывалки?

Вроде никто список его страшных пригрешений против великой дружбы не вел.

#79025 2024-08-15 14:48:52

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

А когда клип выйдет, опять начнутся истерики.

С чего бы? Потому что там Мишеньку не показали, что ли?  =D

Да нет, не истерики, просто обосрут, как и все сольное творчество Князя, и скажут, что Князь совсем уж скатился. Зачем смотреть и слушать немилое душе сольное творчество Князя - вопрос риторический. Дранон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума