Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [30.56%])

    30.56%

  2. Оставить как есть(голосов 10 [27.78%])

    27.78%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [41.67%])

    41.67%

Всего голосов: 36

Гости не могут голосовать


#78976 2024-08-15 08:18:28

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

"Меня очень интересует этот вопрос, но задавать его я, конечно, не буду". Не знаю, чего ещё я ожидал ;D

Про безумие в коментах писал не анон с вопросом, а я.  :really:  Может анон_с_вопросом как раз неубоится ебанашек, и вопрос задаст, непонятно, почему ты эти странные выводы с налету-с развороту сделал.

#78977 2024-08-15 08:20:00

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

непонятно, почему ты эти странные выводы с налету-с развороту сделал

Чтобы набросить немножко на вентилятор, очевидно же. Дранон

#78978 2024-08-15 08:22:26

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Как раз об этом можно было бы спросить Агату.

Туда уже и соваться страшно, выпас концентрировпнного безумия в коментах.

Да ладно, анон, не общайся с ними да и все.

#78979 2024-08-15 08:26:15

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Про безумие в коментах писал не анон с вопросом, а я.  :really:  Может анон_с_вопросом как раз неубоится ебанашек, и вопрос задаст, непонятно, почему ты эти странные выводы с налету-с развороту сделал.

Ну тогда сорян, что наехал. Подождём анона с вопросом.

#78980 2024-08-15 08:28:38

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Да ладно, анон, не общайся с ними да и все.

Там сейчас любой вопрос по выставке может вызвать бурчание на ровном месте. Черт его знает, как могут вывернуть и извратить, а вдруг подпись "сон Горшка" имел целью нанести страшное оскорбление кого-нибудь, ааа?! И все, и понеслось.

По прежнему не анон с вопросом.

#78981 2024-08-15 08:30:30

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

вдруг подпись "сон Горшка" имел целью нанести страшное оскорбление кого-нибудь, ааа?!

Ну да, хули они его Горшком называют, а не великим композитором мишенькой

#78982 2024-08-15 08:30:34

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Да ладно, анон, не общайся с ними да и все.

Там сейчас любой вопрос по выставке может вызвать бурчание на ровном месте. Черт его знает, как могут вывернуть и извратить, а вдруг подпись "сон Горшка" имел целью нанести страшное оскорбление кого-нибудь, ааа?! И все, и понеслось.

По прежнему не анон с вопросом.

Да не похуй ли? Изначально цель в том, чтобы задать вопрос Агате.

#78983 2024-08-15 09:09:43

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Блин, там опять эти шипы свободы, у меня каждый раз от них глаз дёргается в священном ужасе.

"Михаил Юрьевич Горшенёв - Гениальнейший Композитор, Истинный Лидер"!! А может, лучше Великий и могучий Утес с Ногой на Небе

#78984 2024-08-15 09:19:46

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А может, лучше Великий и могучий Утес с Ногой на Небе

Сомневаюсь, что они такое читали

#78985 2024-08-15 10:44:58

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

А почему эти ебанутые возбудились именно сейчас, когда выставка идёт уже полтора года, и до её конца остался месяц? Видимо, совсем у бедолаг подпекло, насмотревшись на удачно прошедшие концерты Андрея и "отдыхающую от отдыха" и путешествующую по миру Агату. Тяжкие времена для горшедрочеров, понимаемо. Новых поводов зацепиться пока нет, надо откопать хоть старое, на худой конец.

#78986 2024-08-15 10:46:17

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Это я анон, недовольный описанием к "Утреннему рассвету", но я и не думал предъявлять Агате претензии. Не уверен, что она даже это видела. К тому же нет смысла это делать сейчас, когда выставка уже скоро закроется

#78987 2024-08-15 10:50:26

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

почему эти ебанутые возбудились именно сейчас, когда выставка идёт уже полтора года, и до её конца остался месяц?

Потому что им показали и пальчиком потыкали, от чего именно надо ущемиться. Это все ползет из тгк "Танцуй, король", именно там несколько дней назад обсуждали этот стенд и текст, а тут Агата про выставку напомнила. Ну и побежали...

#78988 2024-08-15 10:52:45

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Это я анон, недовольный описанием к "Утреннему рассвету", но я и не думал предъявлять Агате претензии.

Да почему сразу претензии? Ведь можно спросить вежливо, Андрей и Агата, я так понял, открыты для диалога (пожалуй даже слишком). Вдруг там какая-то предыстория.

#78989 2024-08-15 10:53:42

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

почему эти ебанутые возбудились именно сейчас, когда выставка идёт уже полтора года, и до её конца остался месяц?

Потому что им показали и пальчиком потыкали, от чего именно надо ущемиться. Это все ползет из тгк "Танцуй, король", именно там несколько дней назад обсуждали этот стенд и текст, а тут Агата про выставку напомнила. Ну и побежали...

Ах вот оно что. Я на них было сначала подписался ради систематизированного горшелаверского контента, но потом отписался - даже без периодических покусываний Андрея и ко там очень токсичная и душная атмосфера.

#78990 2024-08-15 10:54:31

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Вдруг там какая-то предыстория.

Не удивлюсь, если Горшок когда-то сам себя так называл.

#78991 2024-08-15 11:35:32

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

даже без периодических покусываний Андрея и ко там очень токсичная и душная атмосфера

Они там в основном между собой срутся

#78992 2024-08-15 11:49:03

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Блядь, сказал бы мне кто-то в 2010 году, когда я "познакомилась" с группой Король и Шут, что в 2024 году Горшка на серьезных щах будут называть святым и кристально чистым человеком... Мир при инсульте  :smoke:

#78993 2024-08-15 11:54:29

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Горшка на серьезных щах будут называть святым и кристально чистым человеком

Как там было, хрустальный единорожек =D

#78994 2024-08-15 11:55:17

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Блядь, сказал бы мне кто-то в 2010 году, когда я "познакомилась" с группой Король и Шут, что в 2024 году Горшка на серьезных щах будут называть святым и кристально чистым человеком... Мир при инсульте  :smoke:

А каким надо с твоей точки зрения, анон?:)

#78995 2024-08-15 11:56:56

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Горшка на серьезных щах будут называть святым и кристально чистым человеком

Как там было, хрустальный единорожек =D

Про единорога, анон, это я тут сто лет назад спизданул, и то, это не мои слова, а знакомой, которая работала в музиндустрии в 90-е и пару раз пересекалась с молодым Горшком в Москве (ну и дама она эмоциональная, это да).

#78996 2024-08-15 11:57:40

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Блядь, сказал бы мне кто-то в 2010 году, когда я "познакомилась" с группой Король и Шут, что в 2024 году Горшка на серьезных щах будут называть святым и кристально чистым человеком

А что удивительного, все мертвецы получают ощутимый буст к моральному облику в глазах общественности.

#78997 2024-08-15 12:00:32

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:


некомплиментарное

Скрытый текст

#78998 2024-08-15 12:01:36

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Блядь, сказал бы мне кто-то в 2010 году, когда я "познакомилась" с группой Король и Шут, что в 2024 году Горшка на серьезных щах будут называть святым и кристально чистым человеком... Мир при инсульте  :smoke:

А каким надо с твоей точки зрения, анон?:)

Каким угодно, но точно не этими словами. Такими словами вообще вряд ли можно назвать хоть какого-то взрослого человека, не только Горшка. Я следила за группой в то время и даже была на концерте с живым Горшком ( ;D ), и на меня он вот ни разу не произвел такого впечатления. Да и в принципе даже у дайхард фанатов лично Горшка такого мнения о нем при его жизни не было.

#78999 2024-08-15 12:01:49

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Про единорога, анон, это я тут сто лет назад спизданул, и то, это не мои слова, а знакомой, которая работала в музиндустрии в 90-е и пару раз пересекалась с молодым Горшком в Москве (ну и дама она эмоциональная, это да).

Я это помню, но этого единорога ещё тогда разнесли по всем окрестным чатам, некоторые как на него сели, так и едут до сих пор.

#79000 2024-08-15 12:05:27

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Блядь, сказал бы мне кто-то в 2010 году, когда я "познакомилась" с группой Король и Шут, что в 2024 году Горшка на серьезных щах будут называть святым и кристально чистым человеком... Мир при инсульте  :smoke:

А каким надо с твоей точки зрения, анон?:)

Каким угодно, но точно не этими словами. Такими словами вообще вряд ли можно назвать хоть какого-то взрослого человека, не только Горшка. Я следила за группой в то время и даже была на концерте с живым Горшком ( ;D ), и на меня он вот ни разу не произвел такого впечатления. Да и в принципе даже у дайхард фанатов лично Горшка такого мнения о нем при его жизни не было.

Ну так я и потому и спросил - "каким угодно" это как-то ни о чем. но если не хочешь, то и не говори, конечно, просто олдовый фанат - редкий зверь, стало интересно)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума