Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [30.56%])

    30.56%

  2. Оставить как есть(голосов 10 [27.78%])

    27.78%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [41.67%])

    41.67%

Всего голосов: 36

Гости не могут голосовать


#78876 2024-08-14 17:54:55

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Агата курировала выпуск книг, курировала выставку и сериал, курирует создание клипов и мерча, курирует создание его персонального сайта, посещает все пресс-конференции с Андреем как его помощник, но при этом она не директор? А кто она?

Вот повезло мужику. Она же прям та самая жена, как Ренегат в свое время желал ему. Не помню, где, но он прямо такого человека описывал.

#78877 2024-08-14 17:56:31

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анон, Агата сама говорила на радио в прошлом году, писала в инстаграме в вопросах-ответах, что фактически выполняет работу директора Андрея. Ты её во лжи обвиняешь?

Блять, анон, причем тут вообще. ты с дуба рухнул? Какая разница, что она именно для него делает, мы сейчас обсуждаем конкретную ситуацию: на участке выставки, за который отвечает в том Агата, автор Евгения Либабова написала плохой текст, который со стороны - без ценных знаний о том, что она была у Горшка на свадьбе - читается как сомнительный как минимум и хуевый в целом. Это плохая выставочная работа, вот и все.

#78878 2024-08-14 18:00:27

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Блять, анон, причем тут вообще. ты с дуба рухнул? Какая разница, что она именно для него делает, мы сейчас обсуждаем конкретную ситуацию: на участке выставки, за который отвечает в том Агата, автор Евгения Либабова написала плохой текст, который со стороны - без ценных знаний о том, что она была у Горшка на свадьбе - читается как сомнительный как минимум и хуевый в целом. Это плохая выставочная работа, вот и все.

"При всем уважении Агата к группе "Король и шут" отношения не имеет". Я на эту претензию отвечал, анон, а также на вангование, что Горшок бы Либабову и её работу не одобрил :really:

#78879 2024-08-14 18:01:00

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Это не говоря о том, что все знают, что все деловые предложения к Андрею передаются через Вахтанга или Агату. Агата курировала выпуск книг, курировала выставку и сериал, курирует создание клипов и мерча, курирует создание его персонального сайта, посещает все пресс-конференции с Андреем как его помощник, но при этом она не директор? А кто она?

Анон, я не все, я не знаю, как именно к  Князю попадают деловые предложенияя, меня это не ебет, честно говоря. Как объявят официально, что она его менеджер или кто там - буду знать.
Если говорить о ее деятельности, то сайт мы пока не видели, с клипом Сталкер вышел проеб, от ответственности за сериал они оба открестились, что чистая правда, так что тут ноль претензий, майки с буковками так себе.
Выставка за исключением отдельных проебов просто охуенная, я тут дважды писал восторги и вешал фоточки еще прошлой весной, карты тоже, книги - замечательная идея, и наконец. она продавила Князя на штаны.
Но Агата не является для меня авторитетным лицом ни в какой области, анон.

#78880 2024-08-14 18:01:25

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

кто она?

Менеджер. Она ещё употребляла и это значение. Из чего лично я делаю вывод, что она это делает именно как супруга Князя, а не как нанятый по контракту работник, у которого уровень ответственности определяется пунктами договора и зарплатой. Это примерно как секретарь Иван Иваныча, который ведёт его расписание, занимается звонками, контактами, документооборотом, и тд, и жена Иван Иваныча, которая по его просьбе звонит Сергей Семёнычу, чтоб напомнить о шашлыках в ближайшую пятницу.
Дранон.

#78881 2024-08-14 18:05:26

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

кто она?

Менеджер. Она ещё употребляла и это значение. Из чего лично я делаю вывод, что она это делает именно как супруга Князя, а не как нанятый по контракту работник, у которого уровень ответственности определяется пунктами договора и зарплатой. Это примерно как секретарь Иван Иваныча, который ведёт его расписание, занимается звонками, контактами, документооборотом, и тд, и жена Иван Иваныча, которая по его просьбе звонит Сергей Семёнычу, чтоб напомнить о шашлыках в ближайшую пятницу.
Дранон.

Мне кажется, в этом и проблема, анон. Тут либо шашечки, либо ехать. Или ты жена, которая помогает мужу на добровольных началах, не претендуя на большее, или ты профессионал, которого и судят, как профессионала.

#78882 2024-08-14 18:07:26

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Но Агата не является для меня авторитетным лицом ни в какой области

Тут вроде никто не говорил, что она для тебя авторитетом должна быть, но, очевидно, тебе хочется акцентировать внимание на этом, а также попутно пройтись выразить свое "фе" всем их затеям и отдельно шортам Андрея.

#78883 2024-08-14 18:08:35

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Но Агата не является для меня авторитетным лицом ни в какой области

Тут вроде никто не говорил, что она для тебя авторитетом должна быть, но, очевидно, тебе хочется акцентировать внимание на этом, а также попутно пройтись выразить свое "фе" всем их затеям и отдельно шортам Андрея.

Анон, ты очень удобно пропустил все, что я похвалил. А к фразе про штаны просто забыл смайлик поставить  =D

#78884 2024-08-14 18:10:51

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А к фразе про штаны просто забыл смайлик поставить

Ну вот и Либабова тоже забыла смайлик поставить.

#78885 2024-08-14 18:10:59

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Или ты жена, которая помогает мужу на добровольных началах, не претендуя на большее, или ты профессионал, которого и судят, как профессионала.

Не судите, да не судимы будете)   Это же рок-группа

#78886 2024-08-14 18:12:18

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Менеджер. Она ещё употребляла и это значение. Из чего лично я делаю вывод, что она это делает именно как супруга Князя, а не как нанятый по контракту работник, у которого уровень ответственности определяется пунктами договора и зарплатой. Это примерно как секретарь Иван Иваныча, который ведёт его расписание, занимается звонками, контактами, документооборотом, и тд, и жена Иван Иваныча, которая по его просьбе звонит Сергей Семёнычу, чтоб напомнить о шашлыках в ближайшую пятницу.
Дранон.

Ты показал пример удивительнейшего обесценивания, анон. И доказал, что основной претензией к Агате и её работе, является то, что она жена Князя. Наёмный работник далеко не факт, что сделал бы лучше. И никого бы это не ебало. А Агату можно и нужно пошпынять, что она не в своё дело лезет и вообще кто она такая

#78887 2024-08-14 18:17:49

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Наёмный работник далеко не факт, что сделал бы лучше.

Дранон
Это, наоборот, большой плюс, когда близкий человек готов взять на себя твои дела. Потому что ему не похуй, он этим будет болеть, а не оставлять в офисе после шести.

#78888 2024-08-14 18:20:36

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ты показал пример удивительнейшего обесценивания, анон.

Да, я считаю, что она непрофессионал, и это не потому, что она жена Князя, а потому, что непрофессионал. Я вот сценариста сериала тоже не считаю профессионалом, и совершенно не важно, чей он жена.
И как-то похуй, выглядит ли мое мнение обесцениванием.

#78889 2024-08-14 18:25:11

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

А к фразе про штаны просто забыл смайлик поставить

Ну вот и Либабова тоже забыла смайлик поставить.

Круто, но Либабова не анон на холиварке. а автор текста для крутой и дорогой выставке, за который ей. я полагаю, еще и выплатили гонорар. Уровень ответственности и публичности несколько разный.

#78890 2024-08-14 18:26:00

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Наёмный работник далеко не факт, что сделал бы лучше.

Дранон
Это, наоборот, большой плюс, когда близкий человек готов взять на себя твои дела. Потому что ему не похуй, он этим будет болеть, а не оставлять в офисе после шести.

Анон, есть не менее весомое противоположное мнение, что отстраненный в эмоциональном смысле. но разбирающийся в деле человек сделает лучше. И с каких пор "оставлять в офисе после шести" стало чем-то плохим?

#78891 2024-08-14 18:27:04

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Аноны, я понимаю, конечно, что в кои-то веки Агату тут обсуждают не как жену, а как ответственное за выставку лицо, но, имхо, тонкости ее взаимоотношений с Князем и многочисленные личные скиллы и степень их прокачанности все равно мимо темы треда.

#78892 2024-08-14 18:27:10

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Или ты жена, которая помогает мужу на добровольных началах, не претендуя на большее, или ты профессионал, которого и судят, как профессионала.

Не судите, да не судимы будете)   Это же рок-группа

Анон, еще раз: Агата - не роцк-группа. той группы уже нет, а в Князевской почему-то профи за зарплату работают, а не родственники. Выставку делает вообще Яндекс, крупная корпорация, которая может себе позволить нанять людей с мозгами и навыками. И вообще, почему "рок-группа" должна быть каким-то оправданием для проебов?

#78893 2024-08-14 18:27:40

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Я вот сценариста сериала тоже не считаю профессионалом, и совершенно не важно, чей он жена.

Сценарист со странностями, конечно, но работу выполнил хорошую. Сериал клевый даже после того, как хайп сошел.

#78894 2024-08-14 18:28:24

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Менеджер. Она ещё употребляла и это значение. Из чего лично я делаю вывод, что она это делает именно как супруга Князя, а не как нанятый по контракту работник, у которого уровень ответственности определяется пунктами договора и зарплатой. Это примерно как секретарь Иван Иваныча, который ведёт его расписание, занимается звонками, контактами, документооборотом, и тд, и жена Иван Иваныча, которая по его просьбе звонит Сергей Семёнычу, чтоб напомнить о шашлыках в ближайшую пятницу.
Дранон.

Ты показал пример удивительнейшего обесценивания, анон. И доказал, что основной претензией к Агате и её работе, является то, что она жена Князя. Наёмный работник далеко не факт, что сделал бы лучше. И никого бы это не ебало. А Агату можно и нужно пошпынять, что она не в своё дело лезет и вообще кто она такая

Анон, сложно закрывать глаза на тот факт, что она получила все эти возможности поработать в первую очередь потому, что она жена своего мужа:) И это not so bad, покажите мне того, кто этим не воспользовался бы, но теперь мы судим уже ее работу.

#78895 2024-08-14 18:30:24

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анон, сложно закрывать глаза на тот факт, что она получила все эти возможности поработать в первую очередь потому, что она жена своего мужа:) И это not so bad, покажите мне того, кто этим не воспользовался бы, но теперь мы судим уже ее работу.

В шапочку темы глазки поднимаем или придется жаловаться - это первое.
А второе - что опять случилось.

#78896 2024-08-14 18:30:45

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Аноны, я понимаю, конечно, что в кои-то веки Агату тут обсуждают не как жену, а как ответственное за выставку лицо, но, имхо, тонкости ее взаимоотношений с Князем и многочисленные личные скиллы и степень их прокачанности все равно мимо темы треда.

Согласен, анон, это уже оффтоп мимо правил.

#78897 2024-08-14 18:31:52

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Круто, но Либабова не анон на холиварке. а автор текста для крутой и дорогой выставке, за который ей. я полагаю, еще и выплатили гонорар.

Только вот на тексты никто особо не гнал, пока ущемленцы таки не вычитали, обо что можно ущемиться. А как вычитали, вот у нас уже и Либабова говно, и Агата не уследила (и все-то хуево у нее), и вообще трагедия вселенская. Сколько там эта выставка идет - и в последние две недели оказывается, что там тексты ужасные, написанные ужасным автором. Петиции на лишение Либабовой гонорара только не хватает.

#78898 2024-08-14 18:33:54

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Круто, но Либабова не анон на холиварке. а автор текста для крутой и дорогой выставке, за который ей. я полагаю, еще и выплатили гонорар.

Только вот на тексты никто особо не гнал, пока ущемленцы таки не вычитали, обо что можно ущемиться. А как вычитали, вот у нас уже и Либабова говно, и Агата не уследила (и все-то хуево у нее), и вообще трагедия вселенская. Сколько там эта выставка идет - и в последние две недели оказывается, что там тексты ужасные, написанные ужасным автором. Петиции на лишение Либабовой гонорара только не хватает.

Ну так я в Питере не был, текстОв не видел. Привели цитаты - появился повод обсудить. вообще не вижу проблемы. А про "все хуево" у Агаты никто не говорил, не надо гнать, плиз.

#78899 2024-08-14 18:36:16

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Только вот на тексты никто особо не гнал, пока ущемленцы таки не вычитали, обо что можно ущемиться. А как вычитали, вот у нас уже и Либабова говно, и Агата не уследила (и все-то хуево у нее), и вообще трагедия вселенская. Сколько там эта выставка идет - и в последние две недели оказывается, что там тексты ужасные, написанные ужасным автором. Петиции на лишение Либабовой гонорара только не хватает.

Чет тоже позабавило, что пока не узнали, кто автор текстов, за весь год не видел каких-то отрицательных отзывов. И когда Либабову вносили в обсуждение, цеплялись разве что за факты-несостыковки, а не стиль написания ;D

#78900 2024-08-14 18:36:45

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анон, еще раз: Агата - не роцк-группа. той группы уже нет, а в Князевской почему-то профи за зарплату работают, а не родственники. Выставку делает вообще Яндекс, крупная корпорация, которая может себе позволить нанять людей с мозгами и навыками. И вообще, почему "рок-группа" должна быть каким-то оправданием для проебов?

Так в том-то и дело, анон, что очевидных и неоспоримых проёбов с выставкой просто нет! Вас, недовольных текстами, и пары десятков не найдётся, и многие  изначально бы на выставку не пошли, потому что, по сути, это выставка творчества Князя

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума