Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [30.56%])

    30.56%

  2. Оставить как есть(голосов 10 [27.78%])

    27.78%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [41.67%])

    41.67%

Всего голосов: 36

Гости не могут голосовать


#78801 2024-08-13 23:20:08

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Опять все, кто думает не как анон, ущемленцы и далее по списку =D
Видимо, кто-то считает, что если кат подписан, это как бы запрещает его дальше обсуждать в общем треде или обязывает всех только плюсовать ему и кивать ;D

#78802 2024-08-13 23:24:00

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Опять все, кто думает не как анон, ущемленцы и далее по списку =D
Видимо, кто-то считает, что если кат подписан, это как бы запрещает его дальше обсуждать в общем треде или обязывает всех только плюсовать ему и кивать ;D

Опять? Так это уже твоя личная проблема, анон  :lol: .

#78803 2024-08-13 23:30:37

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Моя личная проблема, что сюда кто-то (не я) периодически приходит, пишет что-то под катом (иногда даже прямо противоречащее правилам), а потом возмущается, если это вдруг начинают обсуждать и ему возражать, с аргументом "это же было под катом"? ;D Как-то не очень похоже, даже если бы это я каждый раз отвечал на спрятанное под кат (а я не воплощение того самого мифического единственного анона в треде, как некоторым хотелось бы про тред думать :lol: )

#78804 2024-08-13 23:35:40

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Моя личная проблема, что сюда кто-то (не я) периодически приходит, пишет что-то под катом (иногда даже прямо противоречащее правилам), а потом возмущается, если это вдруг начинают обсуждать и ему возражать, с аргументом "это же было под катом"? ;D Как-то не очень похоже, даже если бы это я каждый раз отвечал на спрятанное под кат (а я не воплощение того самого мифического единственного анона в треде, как некоторым хотелось бы про тред думать :lol: )

Анон, ты пьяный  :lol: ?

#78805 2024-08-13 23:43:47

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Нет, а вот ты зато зеленый, кажется ;D

#78806 2024-08-13 23:46:28

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Нет, а вот ты зато зеленый, кажется ;D

Проспись, перестанет казаться  =D .

#78807 2024-08-14 00:16:52

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А Лапис тем временем выложил архивную фотку, на которой запечатлен легендарный князеручиковый покус =D

Скрытый текст

Эффект пленки по периметру придает особый вайб :lolipop:

#78808 2024-08-14 01:24:17

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

про макси с фб

#78809 2024-08-14 01:56:14

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Агатин тгк, злое

#78810 2024-08-14 08:19:49

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон с агатиным тг, ты бы хоть ссылку или скрин принёс.

#78811 2024-08-14 08:24:28

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анон с агатиным тг, ты бы хоть ссылку или скрин принёс.

Дранон, держи. Там ничего интересного, без задора получилось: https://t.me/agatenish/246?comment=4938

#78812 2024-08-14 08:33:29

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

А, все те же болезные кривляются, ясно. Агата очень терпелива.

#78813 2024-08-14 08:38:44

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Честно говоря,  формулировка "пефлексирующий псих" мне тоже кажется всратой и некомплиментарной, так что это тот неловкий момент, когда я с ебанутыми горшедрочерами на одной стороне.

#78814 2024-08-14 08:43:22

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Честно говоря,  формулировка "пефлексирующий псих" мне тоже кажется всратой и некомплиментарной, так что это тот неловкий момент, когда я с ебанутыми горшедрочерами на одной стороне.

Но им уже ответили, что это текст Либабовой, почему до Агаты доеб?

#78815 2024-08-14 09:27:04

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Там ничего интересного, без задора получилось: https://t.me/agatenish/246?comment=4938

Ну и сборище там, в одном углу горшедрочеры недовольные, в другом рассуждают о том как СФ с княгровскими ничего общего иметь не хотят, но ради авторских нада  :lol:
А Агата молодец, и на вбросы не повелась и про других попросила не обсуждать и не осуждать.
Из интересного

Спасибо Яше, который так же помог мне восстановить хронологию некоторых событий

Яков Вадимыч всё ещё единственный кто помнит даты))

Отредактировано (2024-08-14 09:34:03)

#78816 2024-08-14 09:34:06

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

так что это тот неловкий момент, когда я с ебанутыми горшедрочерами на одной стороне

Замечательно бы было, если б эти искатели справедливости еще с таким же рвением доебывались до своих сородичей, называющих Князя продажным попсарем, колхозаном, предателем и прочая и прочая.

#78817 2024-08-14 09:52:20

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Честно говоря,  формулировка "пефлексирующий псих" мне тоже кажется всратой и некомплиментарной, так что это тот неловкий момент, когда я с ебанутыми горшедрочерами на одной стороне.

Но им уже ответили, что это текст Либабовой, почему до Агаты доеб?

Потому что она один из кураторов выставки и есть в соцсетях и отвечает на вопросы.

#78818 2024-08-14 09:53:00

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

так что это тот неловкий момент, когда я с ебанутыми горшедрочерами на одной стороне

Замечательно бы было, если б эти искатели справедливости еще с таким же рвением доебывались до своих сородичей, называющих Князя продажным попсарем, колхозаном, предателем и прочая и прочая.

Это другое(с), и в целом они отвратительны, но в данном случае претензия по делу.

#78819 2024-08-14 09:55:58

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Честно говоря,  формулировка "пефлексирующий псих" мне тоже кажется всратой и некомплиментарной, так что это тот неловкий момент, когда я с ебанутыми горшедрочерами на одной стороне.

Но им уже ответили, что это текст Либабовой, почему до Агаты доеб?

Потому что это Агата  :trollface:  Очень сомневаюсь, что теперь они пойдут доёбываться до Либабовой в соцсетях. А на Агате с Князем они отрываются. Это, кстати, наверняка, из Танцуй король дама - они там жопой горели с этого текста на выставке и пронзали, что это написал сам лично Князь или Агата.

#78820 2024-08-14 09:57:04

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Это другое(с), и в целом они отвратительны, но в данном случае претензия по делу.

Они сами не скупятся на оскорбления, однако считают себя вправе докапываться до каждого сомнительного оборота.

#78821 2024-08-14 10:03:22

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Потому что она один из кураторов выставки и есть в соцсетях и отвечает на вопросы.

Нужно было остановиться на моменте, когда Агата ответила, что текст не ее авторства. А не заламывать руки с дебильными провокациями "разве вы считаете справедливым, что гЕниЯ и лЕгеНдУ называют рефлексирующим психом??????". Агата не отвечает за то, кто и как Горшка называет (тем более, Либабова была лично знакома и дружна с Горшком).

#78822 2024-08-14 11:25:25

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Агата не отвечает за то, кто и как Горшка называет (тем более, Либабова была лично знакома и дружна с Горшком).

Как куратор выставки - вполне себе отвечает (или может отослать к тому, кто несет ответственность за этот участок/этап). Это я тебе, анон, как бывший музейный сотрудник говорю, поэтому в кураторы никто и не хочет, ответственности много, а за все получать будешь ты, бгг:)

#78823 2024-08-14 11:49:29

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Там в комментариях у Агаты пишут, мол СФ ничего для выставки не предоставили. А что им предоставлять-то? Вряд ли у них есть личные вещи Миши. По сути, все его вещи предоставлены одной Татьяной Ивановной. Князь предоставил в основном свои личные сокровища, Мишиного там только письма (сомневаюсь, что тот же Поручик сохранил письма Миши в армию тридцатилетней давности) и гитара, которую ему передала в наследство всё та же Татьяна Ивановна или Ольга (имхо, гитару логичнее и правильнее было бы отдать Ренегату - как главному Мишиному гитаристу и как человеку, который был с ним до конца).

#78824 2024-08-14 11:54:26

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

гитару логичнее и правильнее было бы отдать Ренегату - как главному Мишиному гитаристу и как человеку, который был с ним до конца

Че не Якову? вот уж кто точно Мишин гитарист от начала до конца
Гитара помнится у Оли была, она в интервью говорила что Саша на ней играть пытается. Потом наверное Андрею подарила. Кому досталась, тому досталась, нет тут никакого логично.

Анон пишет:

Там в комментариях у Агаты пишут, мол СФ ничего для выставки не предоставили.

Некоторым просто лишь бы доебаться без логики, без смысла

Отредактировано (2024-08-14 11:58:49)

#78825 2024-08-14 11:55:00

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

имхо, гитару логичнее и правильнее было бы отдать Ренегату - как главному Мишиному гитаристу и как человеку, который был с ним до конца

Тогда уж Якову, он был в группе дольше и тоже до конца.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума