Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 10 [33.33%])

    33.33%

  2. Оставить как есть(голосов 7 [23.33%])

    23.33%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 13 [43.33%])

    43.33%

Всего голосов: 30

Гости не могут голосовать


#78626 2024-08-11 00:52:37

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Фотографии АлексейЮрича

Алексей поправился с середины июля, когда я видела его последний раз. Уверенное пузцо)

#78627 2024-08-11 00:55:00

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

На фикбуке по пейрингу Александр Леонтьев/Михаил Горшенев аж две страницы фиков по ренешкам. Забивай в поиск пейринг, и наслаждайся.

Это путь сильного, а я слабак и осторожен, потому реки и прошу  =D
Спасибо, порекавшие анончики, пойду потешу душеньку :heart:

#78628 2024-08-11 00:55:55

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Сергеич словил какую-то мощную шизу или гипоманию  =D  Стоило мне сходить в душ, и вместо двух кружочков теперь двадцать, ща буду смотреть  ;D

Андрей грозился книгу фантастических рассказов написать ;D  Интересно, в ней будет что-то из Гаражной шизы, пускай и в сильно переработанном виде?

#78629 2024-08-11 00:56:32

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

А может кто еще подскажет норм каналов в тг (если такие вдруг есть) по ренешкам?

#78630 2024-08-11 01:04:33

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А может кто еще подскажет норм каналов в тг (если такие вдруг есть) по ренешкам?

Пока только один прям про ренешок (его буквально несколько дней назад приносили) но его создали недавно, контента мало, и он, не смотря на пейринговую направленность, несёт сильный отпечаток хозяина канала, евпочя. Разгонов там совсем не увидел, немного фоточек, немного мимими, чтобы придти и погрузиться в матчасть по пейрингу - это не сюда. Пока, во всяком случае.

Забыл ссылку
https://t.me/reneshocktm

Отредактировано (2024-08-11 01:11:49)

#78631 2024-08-11 01:04:58

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А может кто еще подскажет норм каналов в тг (если такие вдруг есть) по ренешкам?

Так вносили же буквально на днях, он только один и есть, емнип

Анон пишет:

В тгк запилили шипперский канал по ренешкам (и другим пейрингам с Ренегатом)
Всех страждущих ждут тут, но там пока пусто   https://t.me/reneshocktm

#78632 2024-08-11 01:12:50

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Так вносили же буквально на днях, он только один и есть, емнип

Проглядел из-за бурных обсуждений.
Спасибо!

#78633 2024-08-11 02:22:22

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты на холиварке, анончик. Ты сейчас пиняешь за то, ради чего она создавалась. Не хочешь врагинек, а хочешь исключительно про группу - полно других мест, не анонимных. Ты же не стесняешься писать от ника какой Князь талант, а Горшок милашка, во всех вариантах, правда же? Так какой смысл это делать анонимно? Есть ТГК, твиттер, ВК, да даже дыбр, можно идти и там часами обсуждать верхнюю ля, мастерски взятую на концерте 2003 года. Оставьте кесарево кесарево, а слесарю слесарево, да, обсуждать врагинек на холиварке не зашкварно, и никогда не было зашкваром. А то, что тебе и ещё кому-то кажется "тред скатился", таки нет, он не скатился, он переживает Нормальный Этап Развития, все треды через то проходят.

Я была в этой темке практически с момента её основания и теперь называть её полнейшую деградацию "Нормальным Этапом Развития" для меня это как утверждать, что ничего страшного, что нога почернела и отваливается, так всегда бывает, все норм. Многие же помнят как год назад было. Как много и в основном позитивно всё обсуждали. Многие в этой теме специально зарегистрировались на холиварке, чтобы общаться. Далеко не все из активно постивших здесь анонов ярые адепты классической холиварки с её обсиранием всего и вся. Мне лично именно эта темка важна

Плюс анон.
И тогда же больше всего меня радовало, насколько  тред отличался от остальной холиварке
А уж старая классическая мне так вообще нахуй не сдалась ни в каком виде.

#78634 2024-08-11 02:26:13

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

будут жаловаться, что юзер такой-то не ту майку на концерт надел

Анон, так год назад было, бгг, кто-то  бугуртил на мужика в мерче Князя на концерте СФ =D

#78635 2024-08-11 02:29:37

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Плюсану, я тоже с анонимками давным-давно на ты, и даже здесь на холиварке слежу за кучей фандомных тредов, и подобное полоскание костей по малейшему поводу вижу только тут

Я прям не знаю, где и когда вы сидели, может какие-то совсем фандомы мелко-нëхи, но фандомные дежурки и анонимки  на тех же дайрах и здесь, на холиварке, пылали как костры инквизиции, тот же Марвел или китайцы, например. Да тут фактически вообще никого не притаскивают, если действительно сравнивать (а не пиздоболить в желании доказать свою тз)

А это прям примеры для подражания, что ли? Анон вот поэтому всегда избегал любых фандомов - чтобы иметь возможность  любить канон, а не сраться за фандомных персонажей.

#78636 2024-08-11 02:32:04

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Все запретить, оставить только корректное вежливое толерантное обсуждение альбомов, мерча, концертов, и так далее,

Звучит как идеал, бгг

#78637 2024-08-11 02:34:13

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Тогда не понимаю, почему здесь многие так против деления на срачный и мирный. Идеально же для сцеживания яда, убираешь из избранного этот тред, добавляешь тот, сидишь себе радостно в нем активном и гиенишь, как этот якобы загибается без живительного обсасывания костей, красота же

Я за разделение, анон:)

#78638 2024-08-11 06:03:56

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Это путь сильного, а я слабак и осторожен, потому реки и прошу  =D

По ремешками так сходу не помню чтобы там был какой-то трэш, хуйня и нечитабельные мойпервыйфанфик. Бояться вроде нечего, только собственные сквики, но тут никто не угадает.
Считаю, что из редкопейрингов ренешкам больше всего повезло. Тех же ренязей например открывать страшно, что так, что по рекам.

Отредактировано (2024-08-11 06:05:41)

#78639 2024-08-11 07:49:48

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анон вот поэтому всегда избегал любых фандомов - чтобы иметь возможность  любить канон, а не сраться за фандомных персонажей.

Тогда что ты тут до сих пор сидишь? Люби себе канон вне фандома.

#78640 2024-08-11 08:02:26

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А вообще знаете что? Имхо, если тред умрет без срачей и используют его теперь только для слива яда на врагинь - то туда такому треду и дорога, невелика будет потеря, раз все равно никто в нем не собирается общаться нормально.

Знаешь, если тебе не нравится тред и тебе плевать, что он загнется, то ты прямо сейчас можешь перестать в него заходить - и себе приятно сделаешь, и анонам мозг ебать перестанешь. Охренеть вообще заявления, раз здесь обсуждают не то, что мне нравится, пусть тред умрет. Нормально так решил за всех, я смотрю.

Отредактировано (2024-08-11 08:02:57)

#78641 2024-08-11 08:11:56

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Звучит как идеал, бгг

Идеал для кого? Для какого-то этического анона, в принципе не любящего фандомы? В таком формате можно обсуждать на любой другой площадке, не обязательно на холиварке, где, вот ужас-то, фандомчики засели.

#78642 2024-08-11 09:42:09

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Аноны в треде даже бомбят без огонька. Если бы тут катали срачные простынки про отп и нотп, можно было б погреть попкорн и почитать, а с юзерами из тг одна скука. Аноны вечно раздувают драму из таких мелочей, будто они первый день в интернете и никогда реальных холиваров не видели.

#78643 2024-08-11 10:30:30

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тоже мне ценный опыт.

#78644 2024-08-11 11:08:52

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Тоже мне ценный опыт.

Так некоторые аноны здесь постоянно ссылаются на свой опыт в "правильных" анонимках, хотя по меркам остальной холиварки здешние инфоповоды выглядят смешно. А аноны так бьются за своё право вносить каждый чих из тгк, будто там каждый день что-то нажористое.

#78645 2024-08-11 11:14:05

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

и себе приятно сделаешь, и анонам мозг ебать перестанешь.

Ну некий анон* же никак не сделает приятно и не перестанет ебать мозг, каждый раз повторяя как попугай "вот, и кроме срачей тред пустой, посмотрите, как всегда", так что уж прости, я тоже имею право высказаться на тему.
И вообще не переживай, если тред умрет, то не по команде какого-то анона, так что претензии не по адресу.

#78646 2024-08-11 11:16:36

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

по меркам остальной холиварки здешние инфоповоды выглядят смешно

Вот и посмеялся бы, вместо гундежа, измеряльщик.

#78647 2024-08-11 11:17:52

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Так некоторые аноны здесь постоянно ссылаются на свой опыт в "правильных" анонимках, хотя по меркам остальной холиварки здешние инфоповоды выглядят смешно.

А ещё забавно, что при этом они считают, что это только они ветераны срачей, а когда с точно таким же опытом им возражаешь, то это у тебя он неправильный и анонимки у тебя наверное не такие и из ряда вон, ведь анону видней ;D

#78648 2024-08-11 11:39:01

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

аноны так бьются за своё право вносить каждый чих из тгк, будто там каждый день что-то нажористое.

Потому что их пытаются этого лишить. Оно вроде бы не надо, пока не придет тащмайор и не начнет писать идиотские правила, запрещать и непущать.

#78649 2024-08-11 11:40:09

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

ещё забавно, что при этом они считают, что это только они ветераны срачей, а когда с точно таким же опытом им возражаешь, то это у тебя он неправильный и анонимки у тебя наверное не такие и из ряда вон, ведь анону видней

Потому что этот "опыт" хорошо показывает, что это не "опыт" а пиздëж

#78650 2024-08-11 11:56:50

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Инстакнязь 2019 Январь-июнь

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума