Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 10 [30.3%])

    30.3%

  2. Оставить как есть(голосов 10 [30.3%])

    30.3%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 13 [39.39%])

    39.39%

Всего голосов: 33

Гости не могут голосовать


#78576 2024-08-10 16:32:16

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Князя тут правда не травят, а вот Ренегата - да. Называют булочкой с говном и так далее.

#78577 2024-08-10 16:33:58

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Называют булочкой с говном и так далее.

Да блять, я же булочку с шоколадной начинкой ел. Вот спасибо.

#78578 2024-08-10 16:33:58

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Князя тут правда не травят, а вот Ренегата - да. Называют булочкой с говном и так далее.

Это не травля, это частное оценочное мнение

#78579 2024-08-10 16:34:38

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще-то эти срачи в основном казались травли Князя.

Здрасьте, а срачи за "лицемерие", сдачу билетов и прочие прелести всем приснились, что ли?  ;D Блин, да тут даже всратый мем как пример страшного греха притаскивали :lol:

Анон, ты норм? Это было обсуждение мема, а мем все ещё фандомный контент. По-моему, переход на личности устраивают как раз те, кто пищит, чтобы показали, где мем запостили. А ограничения хуйня ненужная, просто у некоторых жопа горит и они выискивают обсуждения фандомных юзеров там, где их нет. Внести коммент "по моему мнению, чел рисует хуйню в рамках фандома" это все ещё критика фандомного творчества. Переход на личности был только в комменте про крысу последний раз, и то там потом раздули срач на десять страниц из-за одного такого предложения. А эти правила только предоставят возможность репортить за все, что неугодно парочке анонов.

#78580 2024-08-10 16:34:39

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

никто не мешает вести две, три и более дискуссий одновременно

Ну так точно так же никто не будет их мешать вести просто в разных тредах в зависимости от проблематики, только игнорить что-то одно станет ещё легче. Один из тредов останется активным, если это будет срачный, то ничего не изменится, кроме ссылки на него. А если оба сдохнут - ну, это будет не из-за разделения, а из-за того, что интерес упал (он и сейчас не на высоте)
Не вижу тут проблемы или чего-то ужасного, если есть возможность не трепать друг другу нервы

#78581 2024-08-10 16:35:59

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Называют булочкой с говном и так далее.

Но булочкой же  =D
Ну кстати хороший пример, когда люди не хотят сраться они вот такое просто проигнорят и ничего из одного комментария не разгорается

#78582 2024-08-10 16:37:11

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Один из тредов останется активным, если это будет срачный, то ничего не изменится, кроме ссылки на него.

А чего это срачный в твоем представлении должен отделяться от основного, а не мирный переезжать в резервацию?  :lol:

Отредактировано (2024-08-10 16:37:22)

#78583 2024-08-10 16:38:18

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

По-моему, переход на личности устраивают как раз те, кто пищит, чтобы показали, где мем запостили.

Пищат потому что сюда обычно доносят инфу десять раз перекрученную

#78584 2024-08-10 16:40:48

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Блин, некоторые так возбудилась, что возможно люди в треде проголосуют за способ, как не бодаться на постоянной основе, уже и слог им не нравится, и обзывательства вон пошли с пронзаниями, и как будто у них эта голосовала, которую ещё не факт что повесят (и не факт, что правила примут тем более) как минимум конфетку отняла, а ещё про детский сад что-то говорят ;D Ну внесите стилистические правки и предложения, если так хочется, никто вроде не запрещает

#78585 2024-08-10 16:41:27

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Один из тредов останется активным, если это будет срачный, то ничего не изменится, кроме ссылки на него. А если оба сдохнут - ну, это будет не из-за разделения, а из-за того, что интерес упал (он и сейчас не на высоте)

Вообще-то, обычно мирный тред выделяют отдельно, емнип. А срачный остается основным.

#78586 2024-08-10 16:43:36

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А чего это срачный в твоем представлении должен отделяться от основного, а не мирный переезжать в резервацию? 

А того это, анон, что я уже несколько раз такое видел, и во всех случаях под срачный заводили новый тред. Может, конечно, здесь вот внезапно решат по-другому (если вообще решат) но по большому счету плевать, разницы никакой.

#78587 2024-08-10 16:44:15

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну внесите стилистические правки и предложения, если так хочется, никто вроде не запрещает

Хорош указивки раздавать, товарищ парторг.

#78588 2024-08-10 16:44:44

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Блин, некоторые так возбудилась, что возможно люди в треде проголосуют за способ

Я не против голосовалки, я в восторге от формулировок, очень весело, сам поржал, друзьям зачитал - они поржали. Мы, конечно, этой голосовалкой окончательно закопаем тред - в глазах сторонних анонов доказать нашу адекватность уже точно не получится, но, я считаю, радость надо нести в народ, пусть все почитают и поржут.

#78589 2024-08-10 16:51:03

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

в глазах сторонних анонов доказать нашу адекватность уже точно не получится

А чего ты так переживаешь, тут все аноны ;D Подсчет каждого фандомного чиха тоже тред адекватным не делал, так что не пофиг ли

#78590 2024-08-10 16:54:30

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Так предложите свои формулировки, а то все такие умные, я не могу  :facepalm:

#78591 2024-08-10 16:56:04

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Так предложите свои формулировки, а то все такие умные, я не могу

А зачем?  :lol: Меня и так в треде все устраивает, а эта голосовалка просто смешное развлечение.

#78592 2024-08-10 16:57:12

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Хорош указивки раздавать, товарищ парторг.

Это приглашение к конструктивному диалогу и продвижению своей позиции в голосовалку, но некоторые, я вижу, к такому не готовы, только к подтролливаниям ;D Ну и ладно, не то чтобы я ждал чего-то другого после всех этих фандомных полосканий от их сторонников =D

#78593 2024-08-10 16:57:38

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Я не против голосовалки, я в восторге от формулировок, очень весело, сам поржал, друзьям зачитал - они поржали. Мы, конечно, этой голосовалкой окончательно закопаем тред - в глазах сторонних анонов доказать нашу адекватность уже точно не получится, но, я считаю, радость надо нести в народ, пусть все почитают и поржут.

Какие ещё сторонние аноны и почему нам не должно быть насрать на их мнение? :blabla: Холиварка изначально не последний оплот адекватности на земле

#78594 2024-08-10 16:59:15

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Это приглашение к конструктивному диалогу и продвижению своей позиции в голосовалку

Анон, я так понимаю, ты работаешь или учишься и загрузился профильной документацией, ты это, выдохни, погуляй, проветри голову, тебя очень тяжело читать.

#78595 2024-08-10 17:01:09

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Так предложите свои формулировки, а то все такие умные, я не могу 

Анон, да ты не обращай внимания, кто-то пришел позубоскалить (а может, переживает за свое святое право на ненависть к врагинькам), вот и все. Когда голосовалка будет, тогда и посмотрим, кто и за что и сколько, а сейчас все эти обсуждения без конструктивна - считай, белый шум, который ничего не подтверждает и не опровергает, потому что мы не знаем, кто и сколько о чем пишет.

#78596 2024-08-10 17:01:37

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Какие ещё сторонние аноны и почему нам не должно быть насрать на их мнение? :blabla: Холиварка изначально не последний оплот адекватности на земле

Недавно еще переживали, что подумают об анонах в тг из-за срачей  =D

Отредактировано (2024-08-10 17:01:58)

#78597 2024-08-10 17:06:27

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анон, я так понимаю, ты работаешь или учишься и загрузился профильной документацией,

Анон, я бы в ответ тоже пронзил у тебя какую-нибудь профдеформацию или даже плачевное состояние интеллекта, не позволяющее адекватно воспринимать инфу, и даже что-то посоветовал бы, но, пожалуй, не буду тебе уподобляться и заниматься такой хернёй с переходом на личности (у анонов, что особенно смешно)
Тред у нас так-то для других обсуждений, нет ничего по теме или хотя бы тредовым заморочками вроде голосовалки - значит, и говорить больше не о чем

Отредактировано (2024-08-10 17:08:21)

#78598 2024-08-10 17:07:55

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анон, я бы в ответ тоже пронзил у тебя какую-нибудь профдеформацию или даже плачевное состояние интеллекта, не позволяющее адекватно воспринимать инфу

Анон, от твоих формулировок зубы сводит и еще они не понятны.
Др.анон.

#78599 2024-08-10 17:11:57

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

заниматься такой хернёй с переходом на личности

Боже, а тут-то ты от чего ущемился, ничего ж оскорбительного в комментарии не было.

#78600 2024-08-10 17:14:42

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Это приглашение к конструктивному диалогу и продвижению своей позиции в голосовалку, но некоторые, я вижу, к такому не готовы, только к подтролливаниям ;D Ну и ладно, не то чтобы я ждал чего-то другого после всех этих фандомных полосканий от их сторонников =D

Не обращай внимание, анон. Уверен, что многие тебя поддерживают. Выше правильно написали, одобрят голосовалку, тогда и посмотрим, чего большинство хочет

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума