Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [30.56%])

    30.56%

  2. Оставить как есть(голосов 10 [27.78%])

    27.78%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [41.67%])

    41.67%

Всего голосов: 36

Гости не могут голосовать


#78451 2024-08-10 12:19:56

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Я не настаиваю, но мне кажется, что в голосовании нужен и 3 вариант - оставить всё как есть

#78452 2024-08-10 12:28:28

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

оставить всё как есть

Ну да, он же подразумевается, правда, обсасывание фандомных и так на грани нарушения правил холиварки в целом, так что надо еще смотреть, что модеры про это все скажут.

#78453 2024-08-10 12:30:06

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Кстати, вполне возможно, что и в срачном может быть запрет на обсасывание фандомных юзеров, они все еще не селебы и не публичные люди

Тред ещё нет, а уже ограничения предполагаются :lol:

#78454 2024-08-10 12:34:37

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Тред ещё нет, а уже ограничения предполагаются

Ну такой у нас ресурс, анон, сходи правила почитай, что ли, в срачных тредах они все тоже соблюдаются, от запрета на ТК вне закрытого раздела до банального оверквотинга.

#78455 2024-08-10 12:39:42

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Я не настаиваю, но мне кажется, что в голосовании нужен и 3 вариант - оставить всё как есть

И я бы проголосовал за него. Разделение на два треда в нашем случае вообще не понимаю зачем. Этот иногда по несколько дней стоит в тишине, а так мирный вообще вымрет. А в срачный начнут таскать даже то что сюда не носят. Не то чтобы у нас дофига активный фандом, чтобы треды плодить.

Отредактировано (2024-08-10 12:40:26)

#78456 2024-08-10 12:42:29

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну такой у нас ресурс, анон, сходи правила почитай, что ли

Сам почитай. В правилах запрет на обсуждение реаловых моментов, типа внешки или семейного положения, но это не значит, что "Трусики Князя из ТГК дура и охуевшая в край манда, вон че пишет", является нарушением правил ажно целого форума. Холиварка по сути именно ради этого когда-то и создавалась, чтобы обсуждать и фандомных юзеров в том числе

#78457 2024-08-10 12:43:49

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Здесь как оверквотили так и продолжают, и предов нет   :dontknow:

#78458 2024-08-10 12:45:04

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Сам почитай. В правилах запрет на обсуждение реаловых моментов, типа внешки или семейного положения, но это не значит, что "Трусики Князя из ТГК дура и охуевшая в край манда, вон че пишет", является нарушением правил ажно целого форума. Холиварка по сути именно ради этого когда-то и создавалась, чтобы обсуждать и фандомных юзеров в том числе

Плюс анону

#78459 2024-08-10 12:45:22

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Здесь как оверквотили так и продолжают, и предов нет   :dontknow:

Надо нажимать на кнопку "пожаловаться", админы не бегают по тредам, и не выискивать нарушения сами

#78460 2024-08-10 12:49:29

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Я за правила. Разделение это для куда более активных фандомов, а оставлять всё, как есть, тоже нельзя. Тема уже в раковник трансформируется :puke: Многие адекватные аноны уже сбежали отсюда

#78461 2024-08-10 12:52:21

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

"Трусики Князя из ТГК дура и охуевшая в край манда, вон че пишет"

Ну почаще так пиши тогда в разных тредах, авось, пред найдет своего героя рано или поздно =D

#78462 2024-08-10 12:54:23

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

админы не бегают по тредам, и не выискивать нарушения сами

+1, я обычно просто сам напоминаю, но иногда думаю, что зря, модерское участие как-то больше обучаемости способствует.

#78463 2024-08-10 12:55:47

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну да, он же подразумевается, правда, обсасывание фандомных и так на грани нарушения правил холиварки в целом, так что надо еще смотреть, что модеры про это все скажут.

Тред бесящие твиттерские - существует.

#78464 2024-08-10 12:58:34

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Тред бесящие твиттерские - существует.

Поэтому я и написал "на грани". У нас тем более тред не про бесячки, холисрачи вон тоже существуют или заебали с запретом докапываться, у разных тредов разные темы и связанные с ними правила и допустимые обсуждения.

#78465 2024-08-10 12:59:00

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тогда несём голосовалку вида:

- Вводить правила

предложенные правила

- оставить, как есть

#78466 2024-08-10 13:04:43

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Я за правила. Разделение это для куда более активных фандомов, а оставлять всё, как есть, тоже нельзя. Тема уже в раковник трансформируется :puke: Многие адекватные аноны уже сбежали отсюда

да наверное, всё как есть и правда не вариант. Я честно наивно надеялся на саморегулирование. Но последнее время такие нелепые и странные доебки до мышей начались, что хоть какое-то ограничение было бы неплохо. Хотя на самом деле плохо конечно, но некоторых только правила останавливают.

#78467 2024-08-10 13:04:51

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Тогда несём голосовалку вида:

Ну и про мирный/срачный тоже можно спросить, очевидно, что мнения на этот счет в треде тоже разные, голосовалка бы как раз помогла сориентироваться, сколько сторонников и противников. Мб, стоит даже делать не одновариантную и со вторым туром в случае чего? :think:

Ну и может пока еще не нести, а подождать немного, вдруг аноны еще что по правилам дополнят за выходные на свежую голову. В понедельник тогда ее отнести и попросить повесить, ну и там уже смотреть по голосам, что дальше.

#78468 2024-08-10 13:05:26

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Я против дополнения правил. По мне это попытка кастрации треда, смысл анонимности теряется, обсуждать в формате понисердец можно и на открытых ресурсах.

#78469 2024-08-10 13:07:21

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Я против дополнения правил. По мне это попытка кастрации треда, смысл анонимности теряется, обсуждать в формате понисердец можно и на открытых ресурсах.

Зыс, это будет уже не тред на холиварке, а вкашечка. Хоть в Дежурку уходи. Некоторые аноны уже готовы тащ.майоры.

#78470 2024-08-10 13:09:48

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Когда изгоняли дрочеров, было очевидно, что рано или поздно зачистят всех :lol:

#78471 2024-08-10 13:10:29

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Я против дополнения правил. По мне это попытка кастрации треда, смысл анонимности теряется, обсуждать в формате понисердец можно и на открытых ресурсах.

+ Анон. Ничего такого уж прям из ряда вон в треде не происходит, чтобы реформы вводить. Да и обычно здесь сворачиваются, если замечание сделать, например. Проблема, высосанная из пальца, как по мне.

#78472 2024-08-10 13:11:44

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Статьи о московском концерте в МК и на сайте про рок музыку из тгк https://t.me/andreyknyazev4ever/841

https://www.mk.ru/culture/2024/08/08/de … myati.html

https://modernrock.ru/posts/blog/knyazz-vtb-report.html

А на концерты памяти  СФ и Алексея есть такие рецензии?

#78473 2024-08-10 13:12:21

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Ну вот и проголосуете против. И при чем тут тащмайоры, если люди банально просят не хуесосить здесь своих врагинек и не таскать любое их телодвижение, и обсуждать не людей, а их слова и действия? Без правил это повторяется и повторяется, несмотря на любые просьбы - очевидно, компромисса достигнуть не удалось, и надо как-то это между собой решать.

#78474 2024-08-10 13:15:38

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

+ Анон. Ничего такого уж прям из ряда вон в треде не происходит, чтобы реформы вводить. Да и обычно здесь сворачиваются, если замечание сделать, например. Проблема, высосанная из пальца, как по мне.

  Не происходит? Срач за срачем, и если бы ещё эти срачи Короля и Шута хоть как-то касались. Ведь одни доёбки до фандомных врагинек. И с каждой неделей всё хуже и хуже становится

#78475 2024-08-10 13:15:50

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Когда изгоняли дрочеров, было очевидно, что рано или поздно зачистят всех :lol:

Тут кажется сидят несколько любителей превратить общий тред в свой личный чатик

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума