Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [30.56%])

    30.56%

  2. Оставить как есть(голосов 10 [27.78%])

    27.78%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [41.67%])

    41.67%

Всего голосов: 36

Гости не могут голосовать


#78376 2024-08-09 16:24:40

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А в чем, анон? Что это за таинственные пляски, почему нельзя просто имя назвать, и зачем здесь вообще информация о родителях Князя, и кто где живет? Во-первых, опять обсуждение семьи. Во-вторых, кому не похуй, где он живет, честно. На мой взгляд, чем меньше об этом информации, тем лучше, не будут у дома караулить.

Плясать хочешь ты, анон. Это тебе имя нужно. Это ты хочешь фендомных пообсуждать. И какой смысл караулить Князя у дома, в котором он давно не живёт? Если такие дурачки найдутся, то флаг им в руки. Князю они точно не помешают. Соседям тоже, чай Князь - не Горшок, массового паломничества не будет. А адрес родительского дома есть. И  парочка фанатов, которые захотят полюбоваться на улицу, где Князь рос, тоже всегда найдутся

#78377 2024-08-09 16:26:37

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Вообще старый адрес Князя - это не закрытая информация. Князь же жил прямо рядом со своей школой

#78378 2024-08-09 16:29:42

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

А в чем, анон? Что это за таинственные пляски, почему нельзя просто имя назвать, и зачем здесь вообще информация о родителях Князя, и кто где живет? Во-первых, опять обсуждение семьи. Во-вторых, кому не похуй, где он живет, честно. На мой взгляд, чем меньше об этом информации, тем лучше, не будут у дома караулить.

Плясать хочешь ты, анон. Это тебе имя нужно. Это ты хочешь фендомных пообсуждать. И какой смысл караулить Князя у дома, в котором он давно не живёт? Если такие дурачки найдутся, то флаг им в руки. Князю они точно не помешают. Соседям тоже, чай Князь - не Горшок, массового паломничества не будет. А адрес родительского дома есть. И  парочка фанатов, которые захотят полюбоваться на улицу, где Князь рос, тоже всегда найдутся

Нет, анон, я не люблю тайн на пустом месте. Вбросил ты, обсуждение, стало быть, начал, тоже ты.

#78379 2024-08-09 16:36:52

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Нет, анон, я не люблю тайн на пустом месте. Вбросил ты, обсуждение, стало быть, начал, тоже ты.

Какие тайны? Анон, ты в порядке?  На обсуждение я внёс тейк, что нельзя ходить возле родительского дома Князя, потому что там его родители ещё живут

#78380 2024-08-09 16:43:08

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

нельзя ходить возле родительского дома Князя, потому что там его родители ещё живут

Что за бред O_o даже если живут, они что, радиоактивные, чтоб нельзя было ходить мимо их дома?)))

#78381 2024-08-09 16:44:49

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, анон, я не люблю тайн на пустом месте. Вбросил ты, обсуждение, стало быть, начал, тоже ты.

Какие тайны? Анон, ты в порядке?  На обсуждение я внёс тейк, что нельзя ходить возле родительского дома Князя, потому что там его родители ещё живут

Анон, так ты яснее выражайся. Я дранон и нихуя не понял, что ты своим изначальным сообщением имел в виду. Так и вноси "юзер Х у себя на канале призывает создать  вокруг старого дома Князя зону отчуждения, давайте обсудим, надо ли и какой радиус зоны нужен".

#78382 2024-08-09 16:45:11

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, анон, я не люблю тайн на пустом месте. Вбросил ты, обсуждение, стало быть, начал, тоже ты.

Какие тайны? Анон, ты в порядке?  На обсуждение я внёс тейк, что нельзя ходить возле родительского дома Князя, потому что там его родители ещё живут

В изначальном сообщении про это ни слова не было, анон. Только про какого-то иксперда.

#78383 2024-08-09 16:51:07

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Я тоже нихуя не понял. Про что тейк? Внесший анон, расшифруй, в каком месте смеяться надо.

#78384 2024-08-09 16:51:09

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

У анона опять на врагиньку возбуждение. Реально пора, видимо, нести модерам предложение на запрет обсуждения ТГ публики

#78385 2024-08-09 16:52:37

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

У анона опять на врагиньку возбуждение. Реально пора, видимо, нести модерам предложение на запрет обсуждения ТГ публики

Все-таки хотелось бы обсуждать нормально - кто что написал, фички, арты, интересные дискуссии. Но вот эти вбросы и обсасывания да, нахуй надо.

#78386 2024-08-09 16:57:21

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Все-таки хотелось бы обсуждать нормально - кто что написал, фички, арты, интересные дискуссии

Я согласен с этим, а то будет как сегодня «кто-то что-то где-то сказал»

#78387 2024-08-09 16:58:39

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Все-таки хотелось бы обсуждать нормально - кто что написал, фички, арты, интересные дискуссии.

Так это же можно делать нормально - типа, вот фик от автора Х, он мне понравился, а фик от У не понравился, но Х и У заколлабились и напишут вместе макси, буду ждать, артер такой-то вот что нарисовал, у юзера такого-то в комментах обсуждение вот этого каноничного периода и т.д.
А когда все сводится не к смыслу сказанного, а к личности сказавшего - это полная хрень, потому что в какой-то момент со временем она эволюционирует в осуждение с пеной у рта, как некто не нравящийся анону ест яблоки или завивает волосы, достаточно на некоторые пациентские треды взглянуть.

#78388 2024-08-09 17:05:41

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Все-таки хотелось бы обсуждать нормально - кто что написал, фички, арты, интересные дискуссии.

Так это же можно делать нормально - типа, вот фик от автора Х, он мне понравился, а фик от У не понравился, но Х и У заколлабились и напишут вместе макси, буду ждать, артер такой-то вот что нарисовал, у юзера такого-то в комментах обсуждение вот этого каноничного периода и т.д.
А когда все сводится не к смыслу сказанного, а к личности сказавшего - это полная хрень, потому что в какой-то момент со временем она эволюционирует в осуждение с пеной у рта, как некто не нравящийся анону ест яблоки или завивает волосы, достаточно на некоторые пациентские треды взглянуть.

Да, анон, я как раз об этом, чтобы это не попало под модерский запрет, если он будет.

#78389 2024-08-09 17:09:28

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А когда все сводится не к смыслу сказанного, а к личности сказавшего

Справедливости ради, сейчас никто юзеров не обсуждал и даже не пытался. Тот анон сказал про эксперта, чтобы увязать с той инфой которую он внёс. Но перестарался с таинственностью и почти никто не понял =D

#78390 2024-08-09 17:14:32

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

А когда все сводится не к смыслу сказанного, а к личности сказавшего

Справедливости ради, сейчас никто юзеров не обсуждал и даже не пытался. Тот анон сказал про эксперта, чтобы увязать с той инфой которую он внёс. Но перестарался с таинственностью и почти никто не понял =D

Справедливости ради, это все же выглядит как приглашение к обсуждению личности юзера и её познаний в лоре КиШа.

Анон, правда, мог ей в анонимку написать, нежели тут бучу разводить, но уже что

#78391 2024-08-09 17:16:45

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

сейчас никто юзеров не обсуждал и даже не пытался.

Да и мало кто понял, кого именно обсуждать  ;D

#78392 2024-08-09 17:17:16

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Как вам такая формулировка:

Запрещено обсуждение юзеров самих по себе, то есть не обсуждаются их предполагаемые личностные и умственные характеристики,  внешность, личная жизнь и пр, как в прямом, так и в косвенном виде - туманные намеки на некоторые личности, которые опять сделали/сказали такоооое тоже не прокатят. Вносить для обсуждения посты конкретных юзеров можно, но обсуждаться будет именно содержание поста.

#78393 2024-08-09 17:18:31

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Справедливости ради, это все же выглядит как приглашение к обсуждению личности юзера и её познаний в лоре КиШа.

Ну для меня не выглядит, например. Я в первую очередь увидел инфу про Князя. То что анон это с подъёбом написал очевидно конечно, но это не как иногда с горящей жопой влетают и криком "а эта там такого понаписала!!!". А приглашение всегда можно не принять. Теперь получается обсуждения юзера по факту не было, а аноны возбудились уже от упоминания.

Отредактировано (2024-08-09 17:19:34)

#78394 2024-08-09 17:19:53

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

хотелось бы обсуждать нормально - кто что написал, фички, арты,

Ну, кстати, пособирал позавчерашних праздничных артов, что встретилось. Вношу.

#78395 2024-08-09 17:20:38

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Как вам такая формулировка:

Запрещено обсуждение юзеров самих по себе, то есть не обсуждаются их предполагаемые личностные и умственные характеристики,  внешность, личная жизнь и пр, как в прямом, так и в косвенном виде - туманные намеки на некоторые личности, которые опять сделали/сказали такоооое тоже не прокатят. Вносить для обсуждения посты конкретных юзеров можно, но обсуждаться будет именно содержание поста.

Спасибо за идею, анон, мой вариант:
Разрешено обсуждать фандомный контент: фики, арты, статьи, точки зрения, отзывы и рецензии, вносить ссылки, рекомендовать/не рекомендовать каналы и давать контенту оценочную характеристику (хороший, плохой, говно).
Запрещено: обсуждать личности фандомных персонажей/юзеров Твиттера/Телеграма/других ресурсов, давать оценку их внешности, личной жизни, интеллектуальным способностям и прочее.
Также запрещены туманные намеки в духе :"некоторые личности опять сказали/сделали такоооое" без указания конкретного ресурса.

#78396 2024-08-09 17:21:31

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Справедливости ради, это все же выглядит как приглашение к обсуждению личности юзера и её познаний в лоре КиШа.

Ну для меня не выглядит, например. Я в первую очередь увидел инфу про Князя. То что анон это с подъёбом написал очевидно конечно, но это не как иногда с горящей жопой влетают и криком "а эта там такого понаписала!!!". А приглашение всегда можно не принять. Теперь получается обсуждения юзера по факту не было, а аноны возбудились уже от упоминания.

Ну потому что писать надо нормально, тут выше уже пример привели, как можно было бы, пообсуждали на 3,5 коммента да разошлись бц.

#78397 2024-08-09 17:24:50

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Также запрещены туманные намеки в духе :"некоторые личности опять сказали/сделали такоооое" без указания конкретного ресурса.

Под это легко может попасть даже безобидное "видел не помню на каком канале красивый клип три года назад", надо как-то четче сформулировать, имхо ;D

#78398 2024-08-09 17:28:32

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Также запрещены туманные намеки в духе :"некоторые личности опять сказали/сделали такоооое" без указания конкретного ресурса.

Под это легко может попасть даже безобидное "видел не помню на каком канале красивый клип три года назад", надо как-то четче сформулировать, имхо ;D

"Туманные намеки, приглашающие обсудить личность юзера" может быть?

#78399 2024-08-09 17:29:00

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Также запрещены туманные намеки в духе :"некоторые личности опять сказали/сделали такоооое" без указания конкретного ресурса.

Под это легко может попасть даже безобидное "видел не помню на каком канале красивый клип три года назад", надо как-то четче сформулировать, имхо ;D

А если так - туманные намеки негативного характера, провоцирующие срач и дерейлинг треда?

#78400 2024-08-09 17:30:05

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

даже если живут, они что, радиоактивные, чтоб нельзя было ходить мимо их дома?

Анон, ты видел, что они выродили? Тоже хочешь необычный склад ума заработать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума